FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 236 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Женя и Катя на Октябрьской. Группен секс? Натюрлих!
      #219436 - 31/01/2005 13:04:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя, Катя

Телефоны: +7 (903) 710-2177, +7 (916) 714-7331

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2752&n=5

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1437&n=3

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем здравия!
В пятницу раздираемый на части сперматоксикозом и судорожно обзваниваю всех фей в округе (которые, понятное дело, все заняты) наткнулся на Женю. Созвон, приятный голос, без акцента шпиона Ющенко Подъехал, встретила сама. Сходство с фото 100%. Тут же с порога задав мне вопрос:
- Николя, а где вино? И куда ты дел фрукты, по карманам чтоль распихал?
Слегка въехав, что меня с кем-то путают, развеял иллюзии по поводу того, что я отнюдь не Николя (про себя отметив, что прибежал вперед кого-то из КЛСников . Поэтому просьба без обид, если что не так ), и что про вино и фрукты первый раз слышу. Квартира маленькая двушка с совковым ремонтом, ванная такая же. Гели-шмели имеются, полотенце сухое, не воняет. Место КСения - разложенный маленький диван. С моими габаритами только на одного (последствия штампования советской армией пехотных сержантов) . Попросила расплатиться сразу. 2500 руксов - нате возьмите. И тут вопрос, а можно я с подругой выступлю? Говорю, сколько стоит? ответ + 2500.
-Веди посмотрим... (про себя подумав, что все равно брать никого не буду, т.к. за@бался за неделю до упаду)
ПриводитКатя . Сразу узнал по фотографиям, но она была с другим телефоном. Сходство с фото 80%. В реале по-проще и кривоваты зубы, Но это её не портит, потому что в соновном она молчит Так что был слегка удивлен, потому что в списке выбора к кому поехать, эта Катя у меня тоже значилась . Пока обсуждали проблему уместимся ли мы на кушетке втроем, Женя начала ласкать Катю под кофточкой и под короткой джинсовой юбкой. При этом Катя начала часто дышать и глаза покрылись похотливой поволокой Трудно было бы меня не понять, но я не нашел сил отказаться от Кати. Свою ложку меда добавило то, что Катя была в чулках в крупную сетку, а Женя со словами, что в комнате жарко полностью разделась и приняла развратную позу))) Захотелось прыгнуть на нее в галстуке и ботинках
Дальше душ, обратно, в комнате только Катя, тоже раздетая, которая тут же вскочила и начала облизывать все эрогенные зоны. Пришла с кухни Женя и присоеденилась к подруге. Дальше началось...
Немецкая порнуха может курить, по сравнению с тем, что вытворяли девчонки
Куни, минеты, КС, ЗКП сменяли друг друга в арзличных вариациях. Девчонки чистые, подбритые, посторонних запахов не наблюдалось. ШГ не запрашивал, т.к. хватило всего с избытком. Отстрел в Женю, стоящую в ЗКП и лижущую Катю.
Перекур. Непринужденный базар о том, кто и где встречал НГ. Женя с гордостью меня оповестила, что она в этом году встречала его в сначала в Париже, и потом в Рио де Жанейро. Про себя подумал, это за какие такие пироги тебя на такое турне вывезли? И где такие лохи водятся? Тут меня осенило... И я задал провакационный вопрос:
- А сколько, Женечка, вы от Парижу до Рио добирались?
- Ой, так долго, не поверишь, 12 часов на машине...
-!? (думаю, не дурак ли я?)
Тут я мягко стал Жене рассказывать азы географии, пальцем рисуя на её жопе карту мира и рассказывая, где находится Европа и где Южная Америка. На что был назван дураком и просьбой не умничать В это время я уже был готов ко второму залпу. Женя принялась делать минет, очень активно и профессионально, а Катя залезла сверху на меня с предложением куни. В это время, Женя села в наездницу, одновременно гладя по жопе Катю и явно не наигранно цеуя её в засос. Смена позиции. Женя ложится на спину, Катя села на её лицо. Имею Женю в классике, высоко подняв её ноги. Созерцая как Катя начала ласкать себя в районе ануса, приплываю. Отстрел. Девки не могут сами отдышаться. Аналоговость чуствуется у Кати. Женя цифирит - чуствуется профессионализм. Но при лесбисе проскакивает аналог и у нее. Полежали, поговорили. Девчонки смешные, в меру туповатые, но это их не портит.
Итог: место достойное, девчонки прекрасно дополняют друг друга, вернусь туда и не раз, если не разбегутся.

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

desant, liuks, Jodo
3 (21.4%)
-
Не доверяю автору отчета

tyreks, Maximka, Vlad, Вых, umir, Алеша, Обломов, гнум, kroman, tyreks, Плюшевый Иа
11 (78.6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
Отдано голосов: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 20 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Женя и Катя на Октябрьской. Группен секс? Натюрлих! [Re: Малюта Скуратов]
      #219495 - 31/01/2005 14:00:24

я коллеги как в песне -

молчу ничего не говорю...см.голосовалку








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Может ты и прав, но замечу(+) [Re: гнум]
      #219504 - 31/01/2005 14:11:07

За двоих он по ходу 5000 отдал. Не думаю, что народ ломанецца.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 104 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Женя [Re: Малюта Скуратов]
      #219529 - 31/01/2005 14:37:57

Пользовал Женю летом. Она тогда одна на Садовом между Кр.Воротами и Сухаревкой обитала. Фото её, но хорошо отретушировано - черты лица мелкие и губы не такие полные. Вот глаза да - её. Зубы кривоваты, передние чересчур выпирают. Кожа очень сухая, неприятно на ощупь. Кажется ещё и конопатая (возможно с кем-то перепутал - давно дело было), но пока на память не жаловался.

Комментарии по тексту:
В ответ на:

- Николя, а где вино? И куда ты дел фрукты, по карманам чтоль распихал?


Когда я ходил, то вино она у меня сразу, при созвоне, выклянчила. А дело-то днём было. И не просто вино, а что-то конкретное французское, белое кажется. Купил подходящее по крепости-сладости, не заморачиваясь.
В ответ на:

Слегка въехав, что меня с кем-то путают, развеял иллюзии по поводу того, что я отнюдь не Николя (про себя отметив, что прибежал вперед кого-то из КЛСников


Эт значица получается, что она "тараканьи бега" устраивает? Типа кто раньше приедет? А "Николя" с бутылкой и фруктами в пролёте оказался? Совсем не гуд. (Это не к автору относится).
В ответ на:

Женя цифирит - чуствуется профессионализм.


Подтверждаю.
В ответ на:

Тут я мягко стал Жене рассказывать азы географии, пальцем рисуя на её жопе карту мира и рассказывая, где находится Европа и где Южная Америка. На что был назван дураком и просьбой не умничать


Не, конечно я и сам иногда прощаю некоторые вольности феям... Но как-то... А приврать (мягко говоря) девушка любит, это точно.

Остальное комментировать не берусь.

--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 28 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Ну не знаю как Женя(+) [Re: Малюта Скуратов]
      #219532 - 31/01/2005 14:43:35

А с Катей я точно встречался. И не я один.
И вот итог.
Либо она стала вдруг стала так хорошо исполнять, стала аналогом и прочая,
либо Вам очень повезло.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 236 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Может ты и прав, но замечу(+) [Re: garic99]
      #219546 - 31/01/2005 14:59:51

Прошу пардону, что этот момент упустил... Сначала была попытка развести на 5000. Но за Катю умял на 1500. Итого: 4000 за двоих









--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 68 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
А вот у меня совсем другое впечатление... [Re: Малюта Скуратов]
      #219591 - 31/01/2005 15:54:08

А вот у меня совсем другое впечатление сложилось, правда был я давно у нее и не на Ленинском. Полнейшая цифра и фото сильно отфотожоплены. Либо Вам повезло либо .....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 236 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: А вот у меня совсем другое впечатление... [Re: Алеша]
      #219620 - 31/01/2005 16:25:44

Про Женю сразу сказал, что цифра. Но с ходу бабцы узнаваемы и полностью соответствуют параметрам и комплекции изображенных на фото... Другими словами, что я увидел на фотографиях, то и получил в реале... У меня претензий не было.







--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 20 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: почтенные модераторы?! [Re: Малюта Скуратов]
      #219904 - 01/02/2005 09:38:27

не выражая открыто свое мнение, и не высказывая всякие там разные обвинения в адрес заслуженного коллеги(есть голосовалка) позволю себе заметить, что все таки результаты голосования 10 к 2-м - не в пользу Малюты
К чему гутарю - при начале освоения мною КЛС просторов за положительный и не устану повторять правдивый отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls_so&Number=189176&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=189176&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post189176 с результатами 11 к 1 был беспощадно в тот же день низвергнут в пучину сомнительных
Просто хочу прояснить - критерии отбора и засчитывания результатов голосования для всех одинаковы или все же имеет значание стаж и набранные баллы доверия?
Еще раз повторюсь что это лишь выяснение позиции администрации, а не привлечение к себе внимания и к данному отчету http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls_so&Number=189176&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=189176&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&
Такими вещами - как доказательство окружающим, что я не верблюд я не занимаюсь...чужое мнение меня интересут исключительно в вопросах в которых я "маздай недопаченный"
С уважением Гнум


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robert_Gates

На форуме: 19 л 78 д
(с 08/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: moscow
Уточните пож-та цену [Re: Малюта Скуратов]
      #223066 - 08/02/2005 02:02:33

Ув. госп. Скуратов, уточните пож-та цену, вернее сколько точно плптили Вы за двоих, на ссылке по Кате стоит цена 1500 в час?
Спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru