Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vladik

На форуме: 9 л 338 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
А можно ли сейчас свободно поехать в Украину?
      #1621531 - 17/01/2015 21:29:37

Где-то читал, что мужчинам от 18 до 60 лет запретили въезд. Якобы "уважительная причина" нужна или что-то в этом роде. А то есть у меня давняя мечта съездить в славное мiсто Львiв, погуляти...
Либо куда-нибудь в Ужгород или Луцк - своеобразная экзотика.
Кто был в 2014-2015, кто что скажет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А можно ли сейчас свободно поехать в Украину? [Re: Vladik]
      #1621534 - 17/01/2015 21:39:39

ссылка
Может, укропская пропаганда. Не знаю. Но пишут так:

Номера московские. 8-10 января 2015 проехал от Львова через Киев до Глухова (Троебортное- основной переход на трассе) и на Москву. Нет вообще никаких проблем, как будто ничего не происходит в стране Smile. Был интересен одному гаишнику на границе Ровенской и Львовской области. Даже документы в руки не брал, прочитал права и рег.удостоверение, пожелал счастливого пути. В Киеве - ноль внимания на меня. Далее Вертиевка, где останавливают 9 раз из 10-и. Тормознули, якобы не пропустил пешеходов которые только заканчивали переход к середине дороги с противоположной части. Стал я пререкаться, т.к. они не вышли на мою сторону дороги. Не грубил, разошлись миром за 2 минуты. На границе Сумской и Черноговской три наряда сразу из Чернигова. Остановили, попросили показать доверенность на машину. Surprised Тут я возмутился, т.к. это было уже незаконно, нет в ПДД доверенностей. Решили меня воспитать, затребовали документы на газовую установку, которые обязан иметь украинский водитель. Я сказал, что такой логикой нужно требовать у меня талон предупреждений, который обязаны иметь украинские водители. В общем поговорили по-человечески 3 минуты и я поехал дальше без всяких штрафов. Отмечу, гаишники украинские очень толерантные, но атавизмы изжить у них пока не получается. На границе украинцы, как обычно, выпустили быстро, минут 10. Перед границей в Матушку стояли 3 часа. Очень много украинцев въезжает, декларации, проверки. Звонки в погранслужбу оргнизовать беспрепятственный пропуск российских машин, как это было обычно, не возимели действия. Прячутся за регламент и наплевать на людей. Т.е. обычная картинка из нашей жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 338 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: А можно ли сейчас свободно поехать в Украину? [Re: Freelance]
      #1621538 - 17/01/2015 21:45:51

Да по старинке, на поезде. А вообще спасибо, а то помню читал всякие страсти по типу "Бойцы правого сектора вместе с таможенниками грабят русских", но мне кажется, что это наше ТВ старается.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 187 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: А можно ли сейчас свободно поехать в Украину? [Re: Vladik]
      #1622043 - 19/01/2015 02:52:02

Икры можно провезти только две банки, свыше двух могут отобрать. Деньги, которые вы везете, любят пересчитывать на таможне. Не меняйте валюту в поезде – подстава, и развод, а также повод вас развернуть, а деньги отобрать. Готовьтесь побеседовать с СБУ на предмет, зачем едете, к кому и др. Впрочем, могут развернуть по поводу и без, но решаемо (в пределах 100 евро). В украинских обменниках долларов и евро нет. В Днепропетровске каждый день играют траурные марши – хоронят участников АТО (на деньги Коломойского).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 338 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: А можно ли сейчас свободно поехать в Украину? [Re: radischev]
      #1622331 - 19/01/2015 19:51:35

То есть мне придется давать кому-то на лапу, чтобы просто проехать? Мдаааа уж.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 153 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: А можно ли сейчас свободно поехать в Украину? [Re: Vladik]
      #1643012 - 12/03/2015 16:42:34

Ездил летом 2014 года, летел самолетом в Киев, изначально брал билеты на поезд, но после рассказов шефа, о том как их в Одессе мурыжили час СБУ, решил сдать на поезд и купил на самолет. При прохождении границы, у меня и и еще 4 мужчин забрали паспорта и вызывали по одному в комнату для беседы... У меня был заветный номер, по которому я связался с людьми и ... мне вынесли паспорт с извинениями))). Всех остальных тоже отпустили. Обратно летел без геморроя. 
Только теперь заграничный паспорт необходим по паспорту РФ не пускают.


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru