FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Memento

На форуме: 9 л 346 д
(с 18/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: Sprortscar]
      #1545176 - 01/07/2014 20:19:00

Цитата:

Цитата:

Живое обсуждение как раз и вызвал факт некоей "недостоверности"...



Лол, на фото гоблин обыкновенный с гиганским пуканом,живого обсуждения он не достоин Но поскольку он работает в "Паучке",обсуждение,конечно, будет "живым" ...




Хорошо, я уточню.
У меня лично вызвал вопрос совмещения массажа с с сексом. Просто или то, или другое. Ну или времени надо поболее. Если бы мне ответили тупо на вопрос или проигнорировали,то я бы вообще тут не отписывался больше.
Но меня сразу же обвинили в распространении рекламы и в фейковости и даже более того, что я глупый фейк, поэтому я и перевозбудился и начал активно отвечать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романтик

На форуме: 9 л 327 д
(с 06/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: Sprortscar]
      #1545299 - 02/07/2014 08:21:04

Цитата:

Лол, на фото гоблин обыкновенный с гиганским пуканом,живого обсуждения он не достоин Но поскольку он работает в "Паучке",обсуждение,конечно, будет "живым" ...



Ну если это для Вас гоблин, то я боюсь представить в своих эротических фантазиях вашу девушку/жену.

ps: вопреки выливаемой желчи - сходил вчера. Скажу лишь, что давно мечтал сделать "это" в массажном салоне. Для меня - это лучшее предложение за последние 2 года, а опыт у меня неплохой. В реальности Ангелина оказалась красивее и как уже подметил автор темы: клиентоориентированность на высоте.

Сообщение изменил Романтик (02/07/2014 08:23:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: Sprortscar]
      #1545389 - 02/07/2014 12:21:32 Прикреплённые файлы

Цитата:

на фото гоблин обыкновенный с гиганским пуканом,


На мой личный вкус, и не гоблин, а обычный сипмпатичный среднестатистический фейс. Вам что, Duckface ? Вот это точно -  буэ. 
Меня аж блевать тянет от таких ми ми мишных "красоток", коих развелось множество нынче.

Насчет размера бедер - я думаю, фотограф умышленно выбрал ракурс визуального увеличения оного для фото, не факт , что именно так и есть в реале. А если есть - то надо смотреть по факту. Лично для меня разница между бедрами и талией - есть одна из главных привлекательных черт любого сабжа, если без перегибов конечно.
Все имхо. На вкус все фломастеры разные, коллега.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 70 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: калькулятор]
      #1545426 - 02/07/2014 14:23:45

Если уж на фото среднестатистический фейс,то что же останется в реале если убрать фотошоп?
Насчет размера бедер-думаю,что там имеет место быть протухший холодец,какой бы ракурс не выбирал фотограф
З.Ы.Блонди на вашем фото тащемто няшная...



--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 183 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: Романтик]
      #1545462 - 02/07/2014 17:29:24

Если цель была сделать "это" именно в массажном салоне, то и идти стоило именно в массажный салон, а не гавношалман)))))). Только вот уломать деффку в масажном салоне на секс ой как не просто))))) Сам факт того, что она практикует секс в массажном салоне, говорит не в пользу её внешних данных и умения. Типа, и массажем лавэ заработать не получается, и на один секс тоже идти не хотят...вот и приходится изворачиваться))))) Что касаемо "желчи"......да просто всем уже отолсто....читать липовые отчёты про это заведение. Примерно год назад видел в ВКонтакте, объявление о поиске рекламных агентов для этого шалмана, называлось это "специалист по креативной рекламе с нестандартным подходом"))))))) Потому и отношение к таким отчетам такое нестандартное)))))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романтик

На форуме: 9 л 327 д
(с 06/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: vladko]
      #1545678 - 03/07/2014 09:12:55

ну, шалман ни шалман, но был там 2 раза, включая недавний и оба раза девушки меня цепляли, в отличии от остальных походов по распычу, африке, рай66 и феям. При том, что я всегда лучших выбирал. Наверное это заведение просто подходит мне по энергетическому уровню.
По поводу внешних данных Ангелины - сходите и когда она вас встретит на пороге в платье, то ваше мнение изменится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 70 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: vladko]
      #1545892 - 03/07/2014 17:46:42

Цитата:

Сам факт того, что она практикует секс в массажном салоне, говорит не в пользу её внешних данных и умения. Типа, и массажем лавэ заработать не получается, и на один секс тоже идти не хотят...вот и приходится изворачиваться)))))



+ мульён
Цитата:

Что касаемо "желчи"......да просто всем уже отолсто....читать липовые отчёты про это заведение.



Ни одного реального отчета по этому говношалману не было написано.
Цитата:

Примерно год назад видел в ВКонтакте, объявление о поиске рекламных агентов для этого шалмана, называлось это "специалист по креативной рекламе с нестандартным подходом")))))))



Ололо! Вангую,что новая волна писак и клонов"специалистов с нестандартным подходом" скоро опять засрет всю Екатеринбургскую конфу
Цитата:

Потому и отношение к таким отчетам такое нестандартное)))))))



Да уж, пиар-вскудкудахами сутерские клоны привлекают внимание к своим "отчетам"

--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романтик

На форуме: 9 л 327 д
(с 06/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Ангелина-не только массаж. [Re: Sprortscar]
      #1546030 - 04/07/2014 06:15:24

Наверное стоило мне оставаться в тени и продолжать участие в режиме "только чтение". Не отрицаю, что видны явно липовые отчёты, как-никак чувствуется, когда пишет сторонний человек или сам про себя(свою подчинённую).
Однако и вызывает подозрение явное хейтерство определённых отчётов, по которым я ходил и на 100% было всё, как описывали. Соответственно делаю вывод по данной теме, что Вы, Sportscar, являетесь представителем другого массажного салона, либо у Вас был неудачный опыт в данном сабже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 70 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Атака "специалистов по креативной рекламе с нестандартным подходом" продолжается... [Re: Романтик]
      #1546311 - 05/07/2014 05:50:50










--------------------
С уважением к сообществу


Сообщение изменил Sprortscar (05/07/2014 06:18:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Ну все, считаю что все нафлудились, [Re: vladko]
      #1546578 - 06/07/2014 11:57:56

свое мнение выразили и выводы сделали
Ветку лочу и за некоторыми вновь зареганными юзерами внимательно наблюдаю.

Модератор shuran






--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru