FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ямуки

На форуме: 13 л 38 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
нужна наводка!
      #1380311 - 29/03/2013 09:48:29

возможно не совсем в тему,но не гурман,поэтому напишу тут. в связи со сменой места работы,все кафе\рестораны,подходящие для основной части знакомства (не цели,конечно стали недоступны. нужен,в первую очередь,тихий ресторан\кафе,приличный,не пафосный, без конских ценников,где можно спокойно посидеть-поболтать,может слегка покушать или выпить(не обязательно). в идеале ктуглосуточно,но понимаю,малореально. расположение - кутузовский, в районе 3го кольца. итак,главное - малое число посетителей. не люблю толпу, результативность хуже у меня в таких местах

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 60 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: нужна наводка! [Re: Ямуки]
      #1380322 - 29/03/2013 10:55:15

Цитата:

возможно не совсем в тему,но не гурман,поэтому напишу тут. в связи со сменой места работы,все кафе\рестораны,подходящие для основной части знакомства (не цели,конечно стали недоступны. нужен,в первую очередь,тихий ресторан\кафе,приличный,не пафосный, без конских ценников,где можно спокойно посидеть-поболтать,может слегка покушать или выпить(не обязательно). в идеале ктуглосуточно,но понимаю,малореально. расположение - кутузовский, в районе 3го кольца. итак,главное - малое число посетителей. не люблю толпу, результативность хуже у меня в таких местах




Вам нужно для себя определиться, для начала... что для Вас ужасней, конский ценник или толпа народу...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 38 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: нужна наводка! [Re: kuman1]
      #1380485 - 29/03/2013 23:48:54

конечно тишина и спокойствие важнее,но неразумно тратить бабки тоже смысла не вижу(5 и более вместо 1-2 без выпивки). да и зачастую встречаюсь с 18-19 летними барышнями, им и шоколадницы за глаза,а вот мне там как-то совсем не по себе. помню,было замечательное кафе "нет нейм" на садовом-сухаревская, круглосуточное, народу очень мало, жратва сносная,цены низкие. сколько барышень было оттуда увезено в нумера,уже и не вспомню,но очнеь много! закрылось,блин,жаль я потому вопрос и задал,что не простой он,а загуглить какой-нибудь кабак и сам могу. в общем дали мне уже наводку,свидание в понедельник пойду в выходные на разведку.

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru