Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
marihuana91

На форуме: 11 л 184 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
идеальная женщина,в представлении мужчин))
      #1317287 - 14/11/2012 22:14:47 Прикреплённые файлы

обо мне 1.Я бескорыстная! Абсолютно! Да- да! Мне ничего не надо! Только секса! 2.За мной не надо ухаживать. Зачем?! Цветов не надо... Тратить деньги на ресторации - тоже необязательно! Я неприхотлива! И вкус мой непритязателен! Я вполне могу довольствоваться беляшами с котятами у остановки, рядом с Вашим домом. 3. Не надо за мной заезжать или приглушенно спрашивать: деньги на такси дать?! Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши апартаменты в Нижних Бичужках! И, конечно же, я сама могу себе оплатить минимально-затратные услуги: - маникюр 650, 00 руб. - педикюр 1500, 00 руб. - эпиляция бикини и ножек 2000, 00 руб. (вы же не хотите видеть на милых местах меховую одёжку, ворсинки которой могут ненароком попасть в Ваш сладкий ротик..) - новенькое нижнее бельишко, всего за неск - ко тыс.руб, я тоже могу прикупить себе сама! - Вас возбуждают ажурные чулочки? Я тоже обожаю саму себя в них, еще 1500, 00 руб. - какая мелочь! И если даже, ты на мне их в порыве страсти порвёшь, я буду к этому готова и припасу ещё одни за ту же мелочь в 1500, 00 руб. - по дороге я зайду в супермаркет и куплю для нас отменный коньяк за 16000, 00 рубликов, коробочку конфеток, рубликов за 900, 00 И после Вашего тяжёлого трудового дня организую Вам феерический секс! Анал? Фистинг? Не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю это! Так же, я просто обожаю секс с: М+Ж, Ж+ММ, М+ЖЖ! Чем больше народу, тем лучше, веселее.. Шалунишка! Я не дам Вам проспать утреннюю эрекцию! Виртуозно исполню глубокий минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за внимание! Если Вы не можете позволить себе встречаться в своём доме- не проблема: я приглашу Вас к себе! Встреча только днём? И это - поправимо! Я отпрошусь с работы, возьму отгул или больничный. А ещё, я просто обож-ж-ж-жаю делать минет в машине на первой же встрече! Даже можно без прелюдий - в виде чашки кофе. И не надо предлагать мне за встречу 1000$, это для меня - просто благотворительность! Мне нравится ощущать себя щедрой! Я ж и сама готова Вам приплачивать! Кого я хочу найти: Дорогой мой! Не стоит дарить мне подарки! Это совершенно излишне! У Вас же есть: жена и детишки, которых Вы обязаны содержать! Я должна думать - только об их благополучии!... И пусть у Вашей жены уже шестой год перманентно болит голова - не вопрос! Ведь у Вас есть я!


PS: я плакала))) а ведь в действительности так и есть у большинства, как бы это прискорбно не звучало)



--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хммм... задумался + [Re: marihuana91]
      #1317294 - 14/11/2012 22:29:07

А ведь собственно, у меня именно так всё и есть Кроме разве что коньяка за 16.000 руб, ну, и чулочки не за 1500 руб, подешевле, ибо чисто расходный материал... патамушта НЕ МОГУ я руками за Wolford хвататься!!!!! я ж чулочный фетишист и знаю чо почём! да и вообще не могу столь пошло гробить изделие столь высокого качества...

Анала-фистинга тоже не надоть, и лишних людей в койке не люблю, так что любое сочетание кроме М+Ж мне неинтересно.

Кроме того, просто-таки навязчиво предлагает сготовить пожрать, и даже оплатить продукты (при условии, что я сам их притащу из магазина в 20 метрах от дома), убраться в квартире, постирать шмотки, а также готова по первому зову отвезти меня на своей машине куда попрошу (но желательно не далее 100 км от МКАД, чтобы за день успеть обернуться).

И ниразу не кракодил. Не памелаандерсон (да и ну её нах), но и да-а-леко не кракодил... смотрят мужики, смо-о-отрят.

Елы-палы, ну, ЧЕМ Я НЕДОВОЛЕН?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А ты еще недоволен? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317301 - 14/11/2012 22:48:52

Я вот радуюсь тихо домашним Щастьем, но и "иногда на улицы выбегаю".
Иногда смена эмоционального состояния всем нужна.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Недоволен, ага + [Re: ЮристЪ]
      #1317312 - 14/11/2012 23:10:37

Ты понимаешь, какая фигня... ТС напесала свой пост как "сказку", точнее, как сатиру... но у меня-то это БЫЛЬ! (ну, разве что за исключением мелких незначительных деталей).

Приехала (маникюр-педикюр-эпиляция-пилинг-шейпинг)-накормила (и напоила)-трахнула-прибралась в квартире-уехала.

Сижу размышляю, чего же мне всё-таки, блин, в жизни не хватает




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Недоволен, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317314 - 14/11/2012 23:15:39

Цитата:

Сижу размышляю, чего же мне всё-таки, блин, в жизни не хватает




чувство пресыщения чем-то вызывает отвращение, а после, равнодушие к этому

ЖА, вы воспринимаете все как должное, поэтому нет дикого восторга

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Недоволен, ага + [Re: yana]
      #1317329 - 14/11/2012 23:37:28

Цитата:

вы воспринимаете все как должное, поэтому нет дикого восторга


Да нет, если брать "по жизни", то я этим, в общем, не страдаю. Скорее наоборот - то, что весьма многие воспринимают "как должное", отнюдь не воспринимаю таковым и возношу за него хвалу снова и снова.

Пресыщения тоже нет. Скорее, есть осознание доступности всего желаемого. Абсолютно всего

А в данном конкретном случае - я слегка офигел, прочитав пост топикстартера, ибо смотрел на свою ситуацию под несколько другим углом. М-да... очень, ОЧЕНЬ многое, если не почти всё зависит от того, от кого же исходит инициатива

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 232 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Недоволен, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317336 - 14/11/2012 23:44:34

Цитата:



Сижу размышляю, чего же мне всё-таки, блин, в жизни не хватает



Вам не хватает новых эмоций...или проблем...Сделайте что-нибудь чего никогда раньше не делали,какой-нибудь сумасшедший поступок,и будут новые ощущения:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Недоволен, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317347 - 14/11/2012 23:55:46

Цитата:

Да нет, если брать "по жизни", то я этим, в общем, не страдаю. Скорее наоборот - то, что весьма многие воспринимают "как должное", отнюдь не воспринимаю таковым и возношу за него хвалу снова и снова.

Пресыщения тоже нет. Скорее, есть осознание доступности всего желаемого. Абсолютно всего




тогда и вправду, чем вы недовольны???

Цитата:

А в данном конкретном случае - я слегка офигел, прочитав пост топикстартера, ибо смотрел на свою ситуацию под несколько другим углом.




о да, ТС это может, она такая, любит удивлять

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не знаю про представление мужчин+ [Re: marihuana91]
      #1317364 - 15/11/2012 00:28:54

Но у толп мамбошлюх этот теКСт в различных вариациях есть в анкетах. ИМХО ни к каким мужским представлениям он отношения не имеет, а в переводе с бляццкого на русский звучит: Ипусь ТОЛЬКО за деньги








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 30 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Не знаю про представление мужчин+ [Re: garic99]
      #1317369 - 15/11/2012 00:34:24

Цитата:

Но у толп мамбошлюх этот теКСт в различных вариациях есть в анкетах. ИМХО ни к каким мужским представлениям он отношения не имеет, а в переводе с бляццкого на русский звучит: Ипусь ТОЛЬКО за деньги




я кажется темку во флеймах про клинических идиоток писала, продолжение следует...
Гарик вы правы, это так и есть, смысл у этих слов такой, как вы написали

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Не знаю про представление мужчин+ [Re: garic99]
      #1317412 - 15/11/2012 01:51:23

Цитата:


Но у толп мамбошлюх этот теКСт в различных вариациях есть в анкетах




И используется этот баян на мамбе отнюдь не первый год....

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: идеальная женщина,в представлении мужчин)) [Re: marihuana91]
      #1317413 - 15/11/2012 01:59:28

Цитата:

И, конечно же, я сама могу себе оплатить минимально-затратные услуги: - маникюр 650, 00 руб



Т.е на свидании нужно у мужика деньги брать за маникюр ( и остальные издержки ) либо не делать маникюр и вообще не тратиться ?

Я меня тут недавно свидание было. Денег потратила на все вышеперечисленное и даже больше. А секс ни о чем

Да и вообще, грустно что-то в последние дни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: идеальная женщина,в представлении мужчин)) [Re: SpankMeDaddy]
      #1317415 - 15/11/2012 02:03:55

Цитата:



Да и вообще, грустно что-то в последние дни





это осень. не грусти. заходи почаще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Не знаю про представление мужчин+ [Re: shuran]
      #1317418 - 15/11/2012 02:11:48

Цитата:

И используется этот баян на мамбе отнюдь не первый год....




Этот баян (только немного в другой вариации) было немного смешно читать года два назад . Сейчас это очень жалко выглядит. Да и на мамбе теперь делать нефиг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Не знаю про представление мужчин+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1317422 - 15/11/2012 02:19:39

Цитата:

Сейчас это очень жалко выглядит.





во-во, именно это слово.

сам пост комментировать не решился, потому как в связи с последними событиями велено на девчонок не ругаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Не знаю про представление мужчин+ [Re: disco_72]
      #1317425 - 15/11/2012 02:28:49

Цитата:

во-во, именно это слово



Я вообще другое слово хотела написать, но тоже не решилась, т к мне кажется что я плохо соображаю и воспринимаю все в данный момент

Цитата:

сам пост комментировать не решился, потому как в связи с последними событиями велено на девчонок не ругаться



Не знаю ничего ни о каких событиях. Я все эти дни находилась в бреду 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Недоволен, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317468 - 15/11/2012 05:55:12

Цитата:

Сижу размышляю, чего же мне всё-таки, блин, в жизни не хватает



в жизни каждому не хватает себя самого - себя настоящего, а не придуманного на основе житейского опыта, интеллектуальных конструкций и мелких материальных "хотелок"
мы это Настоящее тщетно ищем, но совсем не там
а не там ищем потому, что заблудились, нас запутали и мы запутали себя сами
но выход там же, где и вход, рождение там же, где и смерть, все очень просто и невероятно сложно
чтобы найти это настоящее в себе, надо на себя смело посмотреть и полюбить себя таким, каким увидишь, а не таким, каким напридумывал
но любовь, даже к самому себе, - это тяжело, потому что все время придется убирать наслоения: от мелких привязанностей до коллективного бессознательного, чтобы не мешало любоваться прекрасным Образом, который отразит Любовь
на это, несомненно, надо решиться
а решиться на это невозможно, пока не откинуты все страхи, пока ты не доверил себя Жизни и не принял предстоящую Смерть (не на словах, а глубоко)



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Недоволен, ага + [Re: hohotushka]
      #1317491 - 15/11/2012 09:02:24

— Так, так, — быстро проговорил старичок. — И в чем та премудрость?
— А в том, старче, — сказал Т., — что надобно научиться распознавать всех бесей, которые в душе поднимаются, и узнавать их в лицо и поименно. Еще до того, как они в силу войдут. Чтобы ни один тобой завладеть не мог. И тогда от умоблудия постепенно излечишься.
Старичок закивал.
— Верно говорил тот человек, — проговорил он. — Все верно. Так и живи. Зачем же тебе его искать, раз все уже знаешь?
— А спросить, — сказал Т., — что дальше делать. Когда на эту вершину взойдешь.
— Это ты, что ли, взошел? — спросил старичок, строго глянув на Т.
Преодолев робость, Т. кивнул.
(c) В.О.Пелевин, "t"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Недоволен, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317691 - 15/11/2012 15:03:11

а ты разве от умоблудия излечился?






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Недоволен, ага + [Re: hohotushka]
      #1317716 - 15/11/2012 16:01:37

Цитата:

ты разве от умоблудия излечился?


Конечно! только тс-с-с!!! я прикидываюсь больным ну, знаешь, примерно как психи прикидываются здоровыми, только наоборот

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: как довести Женщину до архазма + [Re: marihuana91]
      #1317721 - 15/11/2012 16:13:07

Цитата:

Вас возбуждают ажурные чулочки? Я тоже обожаю саму себя в них, еще 1500, 00 руб. - какая мелочь!


Например, подарив ей пару грамотно подобранных чулок Wolford

Правда, не ажурные... из КЛаСсической коллекции... и, зззараза, не 1.500, подороже (звиздец маей пенсии, теперь до следующей - на хлебе и молоке ) ну, не было времени с ебеями всякими связываться, пришлось срочно метнуццо в Атриум... но оно того, кажется, стоило

Кажется, щас чо-то будет...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южанин



На форуме: 11 л 221 д
(с 20/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 78

Гео: Ростов.
Re: идеальная женщина,в представлении мужчин)) [Re: marihuana91]
      #1317765 - 15/11/2012 18:18:08

Цитата:

А ещё, я просто обож-ж-ж-жаю делать минет в машине на первой же встрече!



Вот это сильно... помню зимой с утра до обеда протарчал в очереди гос организации, было очень душно и жарко, да ещё и малоденькие девчёнки "стажорки" (знакомые моей бывшей) постояно бегали с кабинета в кабинет мило улыбаясь, пахнушие духами и как бы дрознящей походкой... типа подкати к нам и мы с радостью подлизнём жопу твоей бывшей и откроем ей на тебя глаза. а я то не железный!!! Член всё время жаждит этих вертихвосток... всё пытается порвать плотные и облигаюшие брюки и вырваться наружу даже запарился под зимней одеждой, остольные пол дня в офисе разбирали палёты и в 16:00 звонок любовницы с прозьбой срочно забрать, забираю...

Она вместо здрасти лезит растёгивать шеринку, я отнекиваюсь и предлогаю потерпеть 10 минут езды до квартиры, там душь и секс да и вообще я за рулём!!! а член в полной боеготовности и в шоке с длинаногой, худощавой блядины в коротюсенькой юбке но с маленькими сисками и торчашими сосками как два ствола под белой блузкой, кроха замерзла ждав меня в своей коротенькой шубке на автобусной остановке (чуть больше получаса ждала) на мои потерпи... вопли: какую ты уже сегодня трахнул нет. я тебе ненравлюсь, ты меня не хочишь молча ложу руку на выпирающий из брюк и говорю это будет больше слов...


на что эта потаскушка заныривает под моей рукой с головой к молнии брюк и двумя руками начинает бороться с молнеей и застёжкой ремня, предложения доехать до душа и пошалить там игнорируються, я и невыдержал позволил своего змея пустить к себе в ротик и свернул в близлижаший пириулок чтобы поставить раком на коженое сиденье и наказать непослушную девчёнку.


Это я к чему... в те времена у меня была машина по кругу закатана зеркальной плёнкой а не то что сейчас "аквариумы" и вы на виду как на ладоне бесплатное порно для проходяших и проезжающих устраиваете. гигиена в сексе всётаки играет немалую роль судя по красным щёкам той девчёнки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 249 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Недоволен, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317822 - 15/11/2012 19:45:26

 
Цитата:


Сижу размышляю, чего же мне всё-таки, блин, в жизни не хватает


Думаешь, чего-то должно обязательно не хватать? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Недоволен, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1317936 - 16/11/2012 00:37:52

А я знаю чего не хватает - ощущения, что всего хватает ) ггг

Что до инициативы. Я вообще стараюсь выводить денежные вопросы за рамки отношений, если они хорошие. Ну не по кайфу мне сидеть в макдоналдсе (условно) чаевничать с подругой на мели, если хочется в любимый паб пить любимый сорт пива, или коктейли, и деньги на двоих есть. Разумеется, все закончится ровно в тот момент, когда я замечу, что деньги таки есть, а спектакль чисто для мну, чтоб пожрать на халяву. Но такого еще не было наверное, ну а если кто-то таки нажился на моем хорошем отношении - да и ладно, я наверняка тоже время неплохо провела.

Так что претензии все в сад, а кто хорошим отношением злоупотребляет, тот свое сполна получит, думаю. Косяки дело такое- не отмазаться.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Это фантазийная ветка??? [Re: marihuana91]
      #1318279 - 16/11/2012 19:06:29

ИМХО,идеальная женщина - это женщина которая бесплатно и хорошо дает и не доставляет проблем
Баста!(итал.)









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 277 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: офф: как довести Женщину до архазма + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1318434 - 17/11/2012 13:22:36

Цитата:

Например, подарив ей пару грамотно подобранных чулок Wolford

Правда, не ажурные... из КЛаСсической коллекции... и, зззараза, не 1.500, подороже (звиздец маей пенсии, теперь до следующей - на хлебе и молоке ) ну, не было времени с ебеями всякими связываться, пришлось срочно метнуццо в Атриум... но оно того, кажется, стоило





зачем так далеко?

в галерее актер на пушкинской есть магазин ворфолд. я тоже люблю их продукцию.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 18 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Это фантазийная ветка??? [Re: nasreddin]
      #1318439 - 17/11/2012 13:56:28

Цитата:

ИМХО,идеальная женщина - это женщина которая бесплатно и хорошо дает и не доставляет проблем



Такая женщина нафик никому не нужна. Ну и мечтают о ней только те, у кого такой "идеальной" никогда не было. ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Svetlana



На форуме: 11 л 153 д
(с 27/11/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Екатеринбург
Re: идеальная женщина,в представлении мужчин)) [Re: marihuana91]
      #1322471 - 27/11/2012 06:41:54

Идеальная женщина знает и говорит только две фразы "я готова" и "я готовить"-по всем прочим параметрам возможны вариации на вкус и цвет... )))



--------------------
Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 200 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Это у Вас жена такая или любовница?? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322529 - 27/11/2012 10:27:34

Фигасе











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru