FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: без обид, а что ж Вы тогда на путушественника бочку катили? (+) [Re: lomonosovhodok]
      #1149856 - 10/05/2011 18:58:12

ведь он же тоже самое написал по сути











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 18 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: без обид, а что ж Вы тогда на путушественника бочку катили? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1149921 - 10/05/2011 21:01:06

Как и обещал, "посыпаю голову пеплом". В части оценки основного действующего лица. Практически все правда. За минусом - если пишешь про конкретную девушку, в чем смысл ссылок навтыкать в отчет о других? Реклама получается, за которой теряется смысл самого отчета. И история про загородный вояж к чему вообще? Я огород после Маши копал, например, ну это же не повод связывать эти два события в одном отчете.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 18 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: не для Геолога_ попасть при желании можно [Re: Косматый геолог]
      #1149930 - 10/05/2011 21:23:00

Не удержались значит, прочли, господин Геолог! Написал же: не для Вас. Еще раз напоминаю, провалами памяти не страдаю, нет необходимости в цитатах.
И не нужно путать свои реакции на фото с реакциями других, не судите по себе. Пионер говорите, у Маши, первопроходец?! Поздравляю! Но не факт! И не чем тут гордиться. Про фейс то уже не заикаетесь?
А денег в качестве благодарности, а не платы, мне хорошему человеку не жалко. Это дело добровольное, лично каждого. А вам и дальше экономить, как кролику за час успевать освоить трехчасовую программу. Каждому свое, кто-то ходит отдыхать, а кто-то совершает спринтеские набеги для отчетов. Надеюсь, не обидел.
И еще, грубый Вы и без фантазии. Вон, более уважаемые члены сообщества, судя по количеству отчетов, а себе такого не позволяют. Счастливо! Работайте над собой.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 246 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: без обид, а что ж Вы тогда на путушественника бочку катили? (+) [Re: lomonosovhodok]
      #1149957 - 10/05/2011 22:24:46

В чем реклама-то? Что я описал девчонок к которым хотел попасть? Ну и что? С Лерой допустим так и не познакомился, а вот с Таей позже судьба свела. Девчонка настолько положительна, что поверь мне, в рекламе уж точно не нуждается. Как ты мог заметить, никаких отчетов "заказных" я даже и не писал. А тебе на будущее - прежде чем кидаться необоснованными обвинениями, для начала надо хотя бы подумать немного: а на чем основаны твои высказывания. Ибо из головы можно что угодно придумать. Вот мне допустим кажется, что ты пидор лохматый, или дрочер хренов, и женщин без одежды ты только на картинках в интернете видел. Но я же не писал об этом здесь, на форуме, не имея доказательств...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 246 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: без обид, а что ж Вы тогда на путушественника бочку катили? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1149959 - 10/05/2011 22:26:13

Цитата:

ведь он же тоже самое написал по сути




Называется, Крестоносец, данная порода людей одним красивым и емким словом - пизд..бол


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: не для Геолога_ попасть при желании можно [Re: lomonosovhodok]
      #1149964 - 10/05/2011 22:36:24

Цитата:

Не удержались значит, прочли, господин Геолог! Написал же: не для Вас.



Ты мне, мальчик, не указывай, что, где и когда читать, какие выводы из прочитанного делать и с кем этими выводами делиться.

Цитата:

Еще раз напоминаю, провалами памяти не страдаю, нет необходимости в цитатах.



Вообще-то цитирование - это нормальный процесс в общении на различных форумах. Именно для этого в большинстве движков есть таковая кнопка. И с чего ты взял, что я цитирую для тебя? Это я для других, для потомства, для тех, кто придёт следом за нами. Мы умрём, а сообщения с форума не пропадут.

Цитата:

Пионер говорите, у Маши, первопроходец?! Поздравляю! Но не факт! И не чем тут гордиться. Про фейс то уже не заикаетесь?



А кто гордится-то? Просто констатирую факт. Да, а при чём тут вообще фейс упомянут?

Цитата:

А денег в качестве благодарности, а не платы, мне хорошему человеку не жалко. Это дело добровольное, лично каждого. А вам и дальше экономить, как кролику за час успевать освоить трехчасовую программу. Каждому свое, кто-то ходит отдыхать, а кто-то совершает спринтеские набеги для отчетов. Надеюсь, не обидел.
И еще, грубый Вы и без фантазии. Вон, более уважаемые члены сообщества, судя по количеству отчетов, а себе такого не позволяют. Счастливо! Работайте над собой.




Цитата:

А денег в качестве благодарности, а не платы, мне хорошему человеку не жалко. Это дело добровольное, лично каждого.



А я разве оспариваю? Вовсе нет. Также личное дело каждого, что делать после этой благодарности. Кто-то ошалев от неожиданного везения, складывает денюжку в радикюль. А кто-то, благодарный, идёт копать грядки.
Слушай, у меня на даче (вернее у родителей) огород копают узбеки. Мы им платим 500 руб. в день. Давай не будем поддерживать иностранного производителя! Приезжай к нам. Лес, озеро, птички. Недельку покопаешь - глядишь, ещё на визит накопишь.

Цитата:

А вам и дальше экономить, как кролику за час успевать освоить трехчасовую программу. Каждому свое, кто-то ходит отдыхать, а кто-то совершает спринтеские набеги для отчетов. Надеюсь, не обидел.



Да ну что вы, что вы. Отчего же-с. Просто знаешь, когда я учился в универе, меня научили не растекаться мыслию по древу (коротенько минут на сорок), а кратко и ёмко излагать свои мысли. И вот этот принцип я применяю в жизни в практически любой ситуации. Ну и опять же всё дело в том, зачем каждый из нас ходит по бл@дям. Хочешь отдыхать? Да пожалуйста. Любой каприз за ваши деньги. Но вот мне именно это кажется странным. Я хожу слить баллоны. Но я эстет, сливаю не во всякую дыру, а в особенные. Мне на это часа хватает, а сэкономленные деньги я трачу на поддержку иностранного производителя.

Цитата:

И еще, грубый Вы и без фантазии. Вон, более уважаемые члены сообщества, судя по количеству отчетов, а себе такого не позволяют. Счастливо! Работайте над собой.



Совершенствоваться никогда не поздно. Ни интеллектуально, ни физически. Пошёл работать над собой. Научи, милый клончег, как стать уважаемым членом сообщества. Ну пожалуйста...

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 18 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: матершинные аргументы [Re: traveller_09]
      #1149965 - 10/05/2011 22:44:20

Тов. Путешественник, приведите более весомые аргументы, а то самое произнесенное слово на П начинается на Л заканчивается, к Вам как нельзя кстати относится с Вашей лирикой про загородные приключения, Вам бы Львом Толстым назваться... Подпезд-вать не надо, выражаете свои мысли, собственные.


--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 18 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: для Геолога [Re: Косматый геолог]
      #1149967 - 10/05/2011 22:50:43

Глупы, Вы батенька! На огород повелись! А еще универом козыряете. Нашли место. Продолжайте в том же духе. Копайте...., Копайте....
Ой, сливайте... сливайте...Не промахнитесь мимо "особенной". А вдруг не ей окажется, что, обратно доставать станете?


--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Сообщение изменил lomonosovhodok (10/05/2011 23:13:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 18 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: без обид, а что ж Вы тогда на путушественника бочку катили? (+) [Re: traveller_09]
      #1149969 - 10/05/2011 22:59:31

Ну да, если бы я написал, как хорошо рассматривать Машу на фото, как это возбуждает, ты бы мог меня заподозрить в дрочерстве. Или как я бы описывал с вожделением о трансах, то и в пидорстве недолго уличить. Ан нет, не было. А в твоем отчете про троих, не относящихся к к предмету обсуждения, было. Ну чем не подозрительно?
За подозрение относительно рекламы Маши я извинился.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: для Геолога [Re: lomonosovhodok]
      #1149982 - 10/05/2011 23:23:52

Цитата:

Глупы, Вы батенька! На огород повелись! А еще универом козыряете.



Да куды ж нам с нашими степенями до пролетариев мотыги и лопаты...

Цитата:

Нашли место.



Ой, и правда, чего это я? Я-то думал, что с приличным человеком общаюсь, да в приличном месте. Место-то приличное, да вот собеседники подкачали.

Цитата:

А вдруг не ей окажется, что, обратно доставать станете?



Растолкуйте, милости прошу. Не могу с высот степеней докумекать, как сей опус простого крестьянского парня понять.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 18 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: для Геолога популярно [Re: Косматый геолог]
      #1149994 - 10/05/2011 23:42:11

Вы уже становитесь смешны. Читайте внимательно. Поймете. Или с утра пораньше. Утро вечера мудренее. На крайний случай, спросите еще раз, при наличии времени напишу подробно про лопату с мотыгой и во что сливать. Спокойной ночи.



--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru