Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
начинающийХодокБорец

На форуме: 13 л 8 д
(с 20/04/2011)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Поход к феи первый мой опыт
      #1145381 - 20/04/2011 12:34:02

Имя: Марина

Телефон: +7 (916) 208-4360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96654

ТТХ: 55 лет, рост: 150 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Песчанный переулок. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Думал всю ночь. Решил начать новую жизнь. Очень хочу быть членом КЛС.Читаю отчеты взахлеб. Не все слова пока понимаю.Снова перечитываю.Изучаю список сокращений.На работу не пошел. Надо многое переосмыслить.
Решил совершить поступок. Я ИДУ К ФЕЕ. Первый раз. Немного не по себе. Но ведь чтоб меня взяли в члены КЛС надо написать правдивый отчет. Я ведь не лох, я хочу стать НАСТОЯЩИМ членом КЛС.И так:-Перелопатил ИС Выбрал по отзывам наиболее аналоговый вариант. Созвонился. Дала адрес, сказала перезвонить от метро.

Подъехал через час перезваниваю .В ответ тишина.Жду ...20 минут 30 минут .В очередной раз моего настойчивого звонка услышал голос алО..Марина где вы спрашиваю я ,как мне к Вас попасть на улице мороз и писать уже хочется.Дает наводку ...пройдя мордо-контроль и проверку телефона, о чем я был уведомлен, что в базе каких-то списков меня нет я получил приглашение.От подъезда еще созвон и я на месте.Квартира однушка этаж 7 с лифта на право.Напрягло это все, но сильное желание быть членом Клуба не отбило у меня охоты довести дело до конца.Открывает дверь женщина (подумал что дом работница) Я к Марине заявил я.....Привет проходи..Снимаю плащ и кеды робко прохожу в мыслях одно где же где она эта Марина ......Тапки не предложены но это не суть носки всеравно стирать ,кеды тоже не фирама поэтому проблемм нет.Плащ кинул на дверь так как вешалку мне "дом работница" не предложила (видемо оценила что плащ то же не от гучи)не суть.....я человек простой...Квартира однушка сильно прокуренная при этом не открыто окно.А где Марина поинтересовался Я???? Я Марина отвечает мне старушко ...Минут 10 в шоке...Но Марина пользуется моим беспомощным состоянием сует полотенце мне и отправляет в ванну..Я ничего не соображая иду медленно в ванну..Мысли о том ,что мне приедется ее сексить не покидали меня .(У меня даже не встанет ....не встанет это точно......((о боже ....сто раз пожалел о том что хочу стать членом Клуба......Марина предложила сделать мне клизму ....о боже ....как сбежать от сюда (((ТТх ...в реале рост 150....хрудь 2 висячая...50-55 лет ...На фото отдаленное сходство ...Повелся на фото красивая зрелая дама ...бюджетно ....индюшка (в смысле инди) красиво заманивает по телефону.В реале все по другому ...Не понятно для чего такая замануха? И кто ей пишет фото соответствует? Наверно те кому всеравно кто их юзает главно не дорого.При выходе из ванны грю Марин давай минетик и я побежал времени нет особо .Деньги 2 т руксов спросила сразу ..Не довольная таким поворотом Марина села курить потом пошла в ванну .Это еще минут 20 .В итоге принялась за дело(я работаю только в презервативе говорит бабко).При этом предлагая отстрапонить меня ..йух не стоит (это понятное дело) ко всему впридачу я чуть не упал с полуразваленного дивана.Марина недовольство даже не пытается скрыть...явно выражая свое призрение ко мне ...Наверно потому что пришел на традиционный секс , а не на страпон (легкие деньги все таки пыхтеть не надо и сосать тоже((( минут 30 сопливого минета если это можно так назвать я приплыл....хватая полумокрое полотенце и в душ...чай кофе не преждожила хотя в горле просто пересохло.Выход с ванны Марина говорит собирайся ко мне следущий клиент идет.Собираюсь со скоростью ветра носки кеды в лифте ....плащ в зубы и бегом бегом без оглядке.В след Марина мне ...а как ты хотел я и так почти даром работаю )Это был мой первый поход скс за деньги и такой неудачный .Но я не остановлюсь на этом .Ведь так хочется быть В членах Клс )Есть вопросы задавайте?

Оценки: минет: 2-, отношение к клиенту: 1, квартира: 1+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, radischev, Момент Инерции, Макс13, DED_GEORG, Kendos, Кевара, traveller_09, MrFax, Ветеран ВЛКСМ
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 170 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
с апреля 2008 уже писали об ней и не раз [Re: начинающийХодокБорец]
      #1145390 - 20/04/2011 12:55:01

.. и не таг печально, в отличие от вас (увы, не знаю как бы поточнее обратиться к вам "мальчик" или "девочка") .. почитайте на досуге тынц

.. да и есть, пожалуй, отзывы хоть и не "местные", но вызывающие более доверительное отношение, нежели ваш отчёт, с  юморонаклонной попыткой .. ну вот например этот:
Цитата:

25.05/09 дорсатт
вот и сверкнуло солнышко-вновь появилась маринка-весьма прелестная девочка-обаятельна с большим пониманием мужиков да и вообще жизни-приятное симпотное лицо отличная фигурка нежное ухоженное тело сиськи не девичьи но подержаться можно в сексе-бааалшой опыт и... не буду раскрывать секретов но всё достойно и несколько экстравагантно дерзайте парни всем привет папаша дорсат








Сообщение изменил MrFax (20/04/2011 13:03:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 224 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
"...Есть вопросы задавайте?..." И задам [Re: начинающийХодокБорец]
      #1145408 - 20/04/2011 14:17:03

Вот так задача! Сам собирался к ней. Хотел попробывать минетик со льдом и кипятком. Такой вот вид услуги у неё есть судя по другому отчету.
Вопрос. А Ваш возраст не подскажите. Пусть в личку. Женщина на 55 лет по разному вопринимается молодым и пожилым человеком. Опять же поподробнее.
1) Фея следит за собой? Макияж, волосы на теле, посторонние запахи, в чем встретила?
2) Далее про клизьму. Предложила для чего? Вы ей сразу сказали цель своего визита или нет. Что у неё-то искали?
3) Курила 20 минут. Долго мылась. Что фея шла на конфликт и подгоняла Вас к двери?
4) А знаменитую её атрибутику Вы видели? Там страпоны всякие хлысты и прочие.

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 246 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Поход к феи первый мой опыт [Re: начинающийХодокБорец]
      #1145413 - 20/04/2011 14:52:58

Цитата:

Изучаю список сокращений.На работу не пошел. Надо многое переосмыслить.
Решил совершить поступок.




Ну это вы, конечно, очень ответственно подошли к делу. Забить на работу, ради первого раза
А вообще конечно, не в обиду вам будет сказано, но по манере написания вашего отчета складывается впечатление, что вы еще ну очень молоды
Да и бабушку, imho, для первого раза вы зря выбрали. Остановили бы свой выбор на молодой, но умелой фее. Таких на форуме можно найти, да и не одну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
megasuperlover

На форуме: 13 л 8 д
(с 20/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Поход к феи первый мой опыт [Re: начинающийХодокБорец]
      #1145414 - 20/04/2011 14:56:15

Не кормите тролля





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
мда... у даццкаго весеннее обострение(+) [Re: начинающийХодокБорец]
      #1145469 - 20/04/2011 20:56:51

неужели не лень человеку дурью маяться?












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 38 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
это просто не Ваш формат женщины [Re: начинающийХодокБорец]
      #1145471 - 20/04/2011 21:02:27

Может быть это просто не Ваш формат женщины? Возможно она просто слишком взрослая для Вас и Вы не были готовы к этому? Отсюда и такой необоснованный негатив о ней. Попробуйте для начала фею 25-30 лет...









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 187 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: ПЛАГИАТ!!! [Re: начинающийХодокБорец]
      #1145531 - 21/04/2011 01:58:57

ТЕКСТ СОДРАН 1:1 У КОГО-ТО ИЗ СТАРИННЫХ ЮЗЕРОВ










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 360 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: ПЛАГИАТ!!! [Re: radischev]
      #1145535 - 21/04/2011 04:46:39

У меня вроде лучше такой формат выходит?
1 атчет
2 атчет
3 атчет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 74 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Re: Поход к феи первый мой опыт [Re: megasuperlover]
      #1145585 - 21/04/2011 11:38:01

Не, конкурентку убираЮт. или свои счёты и "личная неприязнь"










--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 169 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re: мда... у даццкаго весеннее обострение(+) [Re: Kendos]
      #1146051 - 23/04/2011 17:52:28

a кто такой дацкий?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 170 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
не обсуждаеццо )) [Re: Ворчун]
      #1146403 - 26/04/2011 10:32:31

Цитата:

У меня вроде лучше такой формат выходит?
1 атчет
2 атчет
3 атчет





.......... адназначно да )) ............. даже цитировал где-то ))) ...............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru