Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Гастроли Мариинского театра в Москве
      #1142683 - 08/04/2011 20:57:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (964) 772-5925, +7 (964) 585-6196

http://www.rusdosug.com/indi74291.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112818

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б. Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

По началу уведенное не впечалило. Да, девушка, молоденькая, приятная, стройненькая, но совсем не такая вау-вау как на фото, ждал большего. Похожа конечно, но не то. Реальный рост ниже (спешиал для отшельника), личико подретушировано, в реале попроще, хотя по фото и узнается вполне. Да и подзагореть ей еще не помешало бы...
Аттачу наиболее похожую фоту.
Девочка милая и внимательная: проходите, раздевайтесь, желаете ли испить чего, не соизволите ли пройти в ванную...
Квартира для меня нова, не бывал, хотя адрес этот знаю, не первый год на нем работа ведется. Квартира весьма приличная, большая прихожая, но комнат всего 2. Ванна тоже зачет, типа джукузи. Гелей выбор не особо богат, зато шампуней целый ряд. Мало ли кому пригодится? Толчковая бумага в наличии (это уже спешиал для Крестоносца)
Прихожу я значит из душа, а она уже голенькая на кровати лежит и меня поджидает. Вот без одежды уже совсем другое дело, в том смысле что намного эффектнее так смотрится. Фигурка стройненькая, да чего уж там душой кривить, тощенькая, но зато какая спортивная и подтянутая! Упругий, плоский животик, крепкие ножки. По росту на модель не потянет, но на балерину вполне. В балете такие кадры бы пригодились, тем более как никак Настя понаехала к нам из города, где балетные традиции ого-го какие! Ну и самое главное сиськи!:p Как нис транно они больше всего впечатлили. Они конечно небольшие (до двойки не дотягивают, но полторашка есть железно), но крепкие, красивые как свежеспелые яблоки.:p На такой стройной фигурке смотрятся отлично. Настроение начало стремительно улучшаться...
Чай конечно же накуй. Я разве чай туда пришел пить? Сразу ней. В губки не целуется, во всяком случае желания не заметил. Сама поцелуи тела осуществляет, сосет не скажу что изыскано, но куй стареется заглатывать глубоко. Вобщем не смотря на молодые года в роли статиста не пребывает и что от нее хотят, понимает и воплощает. Смазочные материалы в нужные места нанесены заранее (терпеть не могу когда вместо того чтоб начать ипаться тянуться к тюбику. Всю романтику убивает напрочь) потому нон-стопом переходим к КС. Цифирь если прослеживается то саму малость, эмоции ближе к натуральным. Наездница – зачет, миссионерка – зачет, раком не так зачетно, шикарной задницы там все же нет. Сменив ряд поз пришел к выводам, что лучше всего засаживать ей на боку, прихватив ее за ее мускулистый животик...
Пообщаться можно, девочка все же не из деревни приехала, а из высококультурного города, да еще к тому же и учится на специалиста по кадрам!
Вобщем впечатления остались самый приятные, хотя ценник считаю завышенным.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Soldatushka
2 (13.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Боевой Гном, Morpeh, Косматый геолог, Прелюбодей, Трамп, diiks, tyreks, Крестоносец Джо, Гость с Альдебарана, Jodo, Момент Инерции, shpuntik33
13 (86.7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Сообщение изменил crazysm (08/04/2011 22:55:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 206 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Гастроли Мариинского театра в Москве [Re: ХЕРМоржовый]
      #1142912 - 10/04/2011 13:58:19

а ее за что в сумниловку, ДЖЕТПИЛОТ подтверждал что есть такая ???!!!










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трамп

На форуме: 17 л 328 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Re: Странную вы позицию занимаете уважаемый [Re: Soldatushka]
      #1142913 - 10/04/2011 14:05:59

Почти в ЗКП перед бордельным писакой
Цитата:

а ее за что в сумниловку, ДЖЕТПИЛОТ подтверждал что есть такая ???!!!



Не её снесли, а Хера Моржового. Ему тут самое место.


--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
+1.. [Re: Трамп]
      #1143066 - 10/04/2011 21:45:01

Солдатушко, товарищ, ты не прав ..










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 36 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Странную вы позицию занимаете уважаемый [Re: Трамп]
      #1143068 - 10/04/2011 21:46:23

Цитата:


Не её снесли, а Хера Моржового. Ему тут самое место.




Люди читают отчеты, чтобы принять решение идти или не идти к описываемой фее. О местных разборках они понятия не имеют. Если отчет в сомниловке, то люди считают, что автор врёт по поводу феи.
Не знаю страдает ли Хер по этому поводу, мне пофигу, а вот объективность информации данного форума страдает. Я перед тем как зарегистрироваться читал sextalk пару лет. В раздел сомниловка даже не заходил. Мне не интересно где плохо. Мне интересно где хорошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 325 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Странную вы позицию занимаете уважаемый [Re: RomanCosmos]
      #1143082 - 10/04/2011 22:00:59

Цитата:

а вот объективность информации данного форума страдает



Вы определитесь, что хотите. Сомниловка набивается не за счет того, что таких фей нет, а по юзерам где есть сомнение в ОБЬЕКТИВНОСТИ.

Это как в магазине, который ждет проверку, о которой все знают и стараются убрать огрехи.
И говорите за себя, а не за всех.
Цитата:

Люди читают отчеты, чтобы принять решение идти или не идти к описываемой фее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 36 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Странную вы позицию занимаете уважаемый [Re: Макс13]
      #1143096 - 10/04/2011 22:31:17

Цитата:


Вы определитесь, что хотите. Сомниловка набивается не за счет того, что таких фей нет, а по юзерам где есть сомнение в ОБЬЕКТИВНОСТИ.




А что мне определяться? Если отчет в сомниловке, значит поразумевается, что автор пиздит по поводу наличия данной феи, либо фея есть, но там все хуево, а не как расписывает автор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 325 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Странную вы позицию занимаете уважаемый [Re: RomanCosmos]
      #1143097 - 10/04/2011 22:35:18

Еще раз прочтите, мой пост. И не смешите меня знанием мата, пацанские эмоции притормозите.
Мнение юзеров было высказано. Отчет здесь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 36 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Странную вы позицию занимаете уважаемый [Re: Макс13]
      #1143104 - 10/04/2011 22:45:23

Цитата:

Мнение юзеров было высказано. Отчет здесь.



Так я про это и говорю. Субъективное мнение и личностное отношение 13-ти уважаемых юзеров к ХМ отражается на объективности информации форума

ps: За мат извиняюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 325 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Странную вы позицию занимаете уважаемый [Re: RomanCosmos]
      #1143128 - 10/04/2011 23:42:39

Так , история доверия не сегодня началась. Вопрос поднимался (можно форум посмотреть). Хера не сдавали долго. Видно критическая точка подошла и кредит доверия исчерпался. Все мы субьективны в голосовании. Я вот тоже, если фея паршиво работала, буду голосовать по ней против. Бывает, что не сложилось, такую фею лишний раз не стану пинать. Но если все встреча, как из под палки то чтобы по ней потом не писали, у меня мнение сложилось. Ну, а по юзерам, если не доверяют юзеру, то все решит голосование. Нет других критериев на форуме.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Всё чётко написано(+) [Re: RomanCosmos]
      #1143262 - 11/04/2011 16:54:50

Цитата:

Сомнительные отчеты -
Отчеты, перенесенные из КЛС-Москва, которым пока не доверяют участники КЛС.



Речь идёт не о сабжах из отчётов, а об аффтарах.
Народ Херу не доверяет и высказывает свою ИМХУ!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru