Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Сказ о том как количество не перешло в качество
      #1141335 - 01/04/2011 21:25:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира, и чуток Злата

Телефоны: +7 (905) 762-3744, +7 (968) 842-4590

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22558&gid=44856

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110852

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Написали уже и про Киру, хотя я у нее побывал раньше топикстартера .
Не совсем моем вкусе, но тем не менее мне она понравилась, высокая, статная. Не худышка, но и не толстушка, просто крупная, плотная такая девица. Но фото выглядит старше, сиськи тоже на фото больше, но… сиськи и в жизни приличные, где 2.5 наверно, и в жизни гораздо более милее смотрится. Делает все размеренно, не спеша, как бы обволакивает тебя и чувствуешь как погружаешься в нее… Но это в сакральном смысле .
В губы целуется тоже не спеша. Как это ни странно, но самой нравится быть сверху. Причем не только на словах, а сама после смены поз просилась в наездницу. Двигается она там тоже конечно же не спеша, плавно, размеренно, я же в наезднице могу кончить только от бешенных скачек. В итоге это привело к тому, что час закончился, а я еще так и не кончил .
Пришлось звать на замене Кире Злату ... Про нее тоже уже отчитался топикстартер, правда тогда она еще работала на Кутузе. Мордашка довольно симпатичная я скажу (она наоборот в жизни старше будет, чем выглядит на фото), сиськи 5-й размер железно, довольно таки упругие, хотя и провисают конечно. Но какой там тухес… матерь божья…
Оценив размеры жопы, сразу понял что раком иметь у меня навряд ли получится, длины члена может просто напросто не хватить . Впрочем культурный шок был настолько силен, что у меня со Златой получились только действия носящие сексуальный характер, т.е. дрочка и минет. Действия успеха не возымели, потому Злату пришлось быстренько прогнать.

Итого:итоги конечно удручающие. Поупражняться с двумя девками и не разу не кончить, такой эффективности могут позавидовать даже нынешние эффективные менеджеры . Тем не менее, Киру оценю на твердую четверку, в оценках Злате затрудняюсь...

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Ветеран ВЛКСМ, Мартовский Заяц, ДыМавЁнАк_Ку3зя, Прелюбодей, shpuntik33, Jodo, Трамп, tyreks, Крестоносец Джо, Момент Инерции, Гость с Альдебарана
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 14 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Сказ о том как количество не перешло в качество [Re: ХЕРМоржовый]
      #1141348 - 01/04/2011 22:17:26

Цитата:

Пришлось звать на замене Кире Злату ... Про нее тоже уже отчитался топикстартер, правда тогда она еще работала на Кутузе.





Не понял Вас. Топикстартер, отчитываясь о Злате, написал, что она принимала в районе Автозаводской, а не на Кутузе. А Вы же были как раз на Кутузе. Запутаться можно. Пролейте, пожалуйста, свет на загадку местонахождения Златы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сказ о том как количество не перешло в качество [Re: DyadyaMika]
      #1141362 - 01/04/2011 22:45:15

Когда я у нее был она еще работала на Кутузе, было это месяц назад











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru