Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сегодня у пользователя день рождения CLS



На форуме: 14 л 337 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
И снова здрасти :) Спешиал фо ГариГ :)
      #1125156 - 31/01/2011 14:28:35

КарасиГ был счастлифф. Во-первых, он все таки сумел заманить меня к себе на целую ночь с половинкой дня. Во-вторых, он сумел своими умоляющими глазами, нежными поцелуями и урчанием в животе, заставить меня приготовить ужин. Причем, когда я сказала, что курицу будет разделывать он, КарасиГ моментально нашел себе увлекательнейшее занятие и, заявив "Йа фотокорреспондент газеты "Понерская зорька!", вручил мне ножичек. Первой мыслью у меня было, когда я взяла ножичек в руки, что назвать его нада "писдец карасиГу" ибо ножечек ужастно тяжелый. Вот он


Но в умелых руках Лолиты Соломоновны он смотриться, как родной

В третьих, и это наверняка, самое важное, я привезла Карасику подарок, от которого он пищал, как блондинка. Подарок состоял из чулок ярко-красного цвета, с ажурной резиночкой. Как я их покупала - вообще отдельная история. Бабка продовщица, кивая осуждающе головой, бормотала о том, что такую срамоту одевать грешно, даже для мужа, что никому нельзя показываться в таких чулках. Я хотела ей объяснить, кому я покупаю подарок, но побоялась что бабку инфаркт долбанет и не стала. Естественно, это чудо, ниждаЛо ни минуты и нацепиЛО обновку. Сказать, что выглядел он великолепно, не сказать ничего. Фотографировать он себя не разрешает, попробую описать словами. Представьте себе мужскую особь, с довольной улыбкой на поллица, мускулистую и волосатую, на ногах которой надеты красные чулки, а между ног, гордо реет огромный член . Вот такой он - мой любимый мужчина. Конечно же, одеть чулки и не разорвать он не мог и поэтому по одному побежала стрелка. Я думала он расплачется, так переживал. Пришлось пообещать, что на 23 февраля подарю ему еще чулки. В общем, как всегда, у нас все хорошо и на следующий день, мы разъехались, весьма довольные друг другом.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Лола, да ты рыбачка?! [Re: CLS]
      #1125252 - 31/01/2011 20:07:04

Карасиков ловишь!
Ждем отчетов о более крупной рыбе










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения CLS



На форуме: 14 л 337 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Лола, да ты рыбачка?! [Re: nasreddin]
      #1125293 - 31/01/2011 22:23:51

я всем своим мужчинам прозвища даю, чтоб не путаться






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: И снова здрасти :) Спешиал фо ГариГ :) [Re: CLS]
      #1128260 - 10/02/2011 06:49:54

Вчера мой карасик был на рыбалке, пришел немного выпимши и все повторял: «На то и щука, чтобы карась не дремал», «На то и щука, чтобы карась не дремал». К чему это он? С начальником, что ли был на рыбалке?
Трахнуть карася сразу не получилось, ибо мужик с рыбалки – это вобла с недовяла, где баба не давала, ибо бабы не было. Я жалела карася. Недотраханный карась – хуже имфузории-туфельки. Изношенной туфельки с времен Надежды Константиновны. Но я знала про тайную страсть моего милого рыбака – это чулочки.
Эх, чулочки, эх чулочки, пижмы, прочие порточки! Мой карась обожал чулки. Чулки обожали меня, я обожала карася. Такой вот любовный треугольник. Черные ножные волосы карася пробивались сквозь чулки и игриво завивались. Эти кучеряшки меня заводили похдеще пива после дня рождения самогО с райОна.
Хуй карася, то стоял, то заманчиво падал. Ладненький такой хуй, аккуратнененький. У Ильи Муромца был такой же, как щас помню. Там без чулков токо все было.
На районе играла музыка:
«Я иду такая вся. В дольчегабана,
Я иду иду такая вся на сердце рана,
Слезы душат, душат, я в плену обмана.
Но иду такая вся, на сердце рана.»

Я рыдала под Сердючку и он тоже. Я готовила карасю курицу. Я срезала белую бескровную пупыристую шкуру, чтобы потом Карась жрал ноги курицы. В это время карась ходил ногами по комнате в чулках. Чулки были белые, как мясо курицы У карася были ноги волосатее и длиннее, чем у птицы - курицы. У него были большие страусиные ноги, а значит большие надежды на бегство. Бегство из-за страха, а не ради идеи. Обидно иметь высокие ноги трУсам в трусАх пусть дольче, пусть габана. По мне бы лучше комсомолец без трусов и в отечественных джинсах.
Мы пили с карасем и почти не трахались. Нам было обидно за отчизну во время траха – говномедвопутье разговнило распутицу на своей рыбалке. Рыбы до хуя, но нам с карасем ни хуя не достается. Да и карася скоро на наживку посадят.
Обидно за такую ебаную рыбалку. Так и сидим в говне медвежьепутьем. Я наживка в мусорском огороде, карась – пища для райОна,
Так сидели и пили. А хули делать? Семечки, чтоль , щелкать?
- Вы обаятельны, я чертовски привлекательна, что время зря терять? – сказала я.
- Моя жена – волшебница, - сказал он, - она вас превратит в золотую рыбку, если вы таки будете со мной. Моя жена – внучатая племянница того самого троюродного брата от полковника Краснозадрищеннского, который воевал с Колчаком.

Всю эту хуйню я готова слушать ради черных чулков на его ногах. А як же! Оно и сподручнее, и практичнее, и волос карасевских не видать. Да и грязи нашей , расПУТной, дикой МЕДвежьей нюхать в чОрных чулках приятнее.
Такая вот лаборатория, такая вот, история про чулки карася с райОна.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: извините, чо-то никак не врублюсь + [Re: barbanella]
      #1128411 - 10/02/2011 14:13:58

Цитата:

карась ходил ногами по комнате в чулках. Чулки были белые, как мясо курицы



Цитата:

ради черных чулков на его ногах. А як же! Оно и сподручнее, и практичнее, и волос карасевских не видать


Так чОрные или белые? а то в глазах уже мельтешит   (или это из-за низкого давления воздуха?)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вот ЖА ты и душный + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1128449 - 10/02/2011 15:11:34

А то что у карася ноги есть это тебя не удивило?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я просто классегов четайу + [Re: garic99]
      #1128494 - 10/02/2011 16:02:18

Цитата:

что у карася ноги есть это тебя не удивило?


У него ещё и улыбка должна быть (но вчерась)  А нащот цвета чулок - ну, ты ж понимаешь :

Белая смододина,
ЧОрная беда
Не гулять карасегу
С милой никогда (с) Н.М.Олейников

...и нимношка чернухи оттуда же  

Дама та сманила
Вас к себе в домок,
Но у той у дамы
Слабый был умок.

С кем имеет дело,
Ах, не поняла, -
Соблазнивши, смело
С дому прогнала.

И решил несчастный
Тотчас умереть.
Ринулся он, страстный.
Ринулся он в сеть.

Злые люди взяли
Рыбку из сетей,
На плиту послали
Просто, без затей.

Ножиком вспороли,
Вырвали кишки,
Посолили солью,
Всыпали муки...

.................... (с)

 

ЗЫ: По ходу, у него должен был быть и лопатник, но это несколько из другой оперы



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru