Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
А был ли мальчик или странная история про спасение утопающих +
      #1087732 - 09/09/2010 06:31:56

неожиданная история, рассказанная ночью. Посвящается Л.

Слушай, у меня был уже такой роман. Как с тобой. Он был какой-то совершенно ненастоящий этот мужчина, просто зацепил меня на разговорах, и понеслось – письма, слова, слова, подтексты, скрытые и несуществующие смыслы. Я теперь понимаю, почему я его любила: он мне давал говорить. Бесконечно. Я осыпала его цитатами и виртуальными словесными цветами. Я иронизировала, восхищалась, плакала у подруги на кухне с вином и музыкой, я вела с ним этот бесконечный диалог даже во сне, доказывала, спорила, признавалась, удивлялась и смеялась над суждениями.

Это теперь я понимаю, что уже вообще-то можно разобраться, когда это просто интерес к твоей персоне, а когда – плохо подавляемая страсть. А тогда я так уставала от непрерывного пребывания «в отношениях», что любой звук толковала как любовный выдох. И вообще вся жизнь была, что у твоих йогов – вдохнула, задержала дыхание, выдохнула и опять, захлебнувшись, вдохнула. И глаза такие… влюблено-изможденные с синими полукругами, какой там нафиг Герлен, все натюрель.
Он возил меня от Красных Ворот до Пролетарки, стартуя откуда-то с Войковской, и дарил мне странные подарки, кормил меня обедами, звонками и письмами. Я плавала в этом примерно год, пока окончательно не устала от собственной вселенской дури, недосыпа и домысливания.

И тут мне подворачивается командировка в Киев. А, блин, на улице весна, я худая, волшебная как рояль, и любви во мне столько, что можно не один столичный город затопить, какие там, Михаил Александрович, разливы Днепра, я Вас умоляю. И мы с коллегой садимся в СВ, булькаем в вагоне-ресторане горилочку ритуально под борщ, ну и в Киев приезжаем в соответствующе размытом состоянии, моем головы в гостинице, и сразу с работы идем на бал. Натурально на бал – фуршет с тремя переменами блюд, выступление местных знаменитостей, напитки рекой и танцы до утра или упаду, кто сколько выпьет.

А любви хочется, это понятно. И, как ты говоришь, количество богов возрастает прямо пропорционально содержанию алкоголя в крови. Ну и танцы, да. Тоже будоражат изможденные фуршетом умы.

И тут появляется мальчик. Вот у меня, кстати, появление мальчиков – это не просто алкоголь, это упреждение судьбы о том, что, мол, вы сейчас можете вытянуть Шанс Что-то Поменять, а вот хватит ли ума у вас этим шансом воспользоваться, то это уже не в компетенции нашей канцелярии. Наше дело вам билет выдать, а вы уж танцуйте как хотите.

И я, значит, танцую. Как с тобой – взахлеб, с движениями от бедра, и содержание промилле в крови ровно такое, чтобы самой не вести, на ноги не наступать и головой вертеть именно так, чтобы волосы ложились вокруг лица красиво и улыбка смотрелась. Отрыв полный, то вальс, то танго, то пасадобль, и я уже не вспоминаю, как меня отчислили с бальных танцев на пятом году мучений за полную профнепригодность («мамочка, у вашей девочки лучше получается сочинения писать, отдайте ее на филфак и не мучайте ребенка»), и лечу, и порхаю и глаза смотрят со значением.

Кто там первый поплыл и как мы потом гуляли по Крещатику, я уже не помню, помню только, как осчастливили бабушку покупкой последних роз, как я наконец-то сломала уставший от латины каблук и как мы покупали туфли в ночном торговом центре.

Вообще ты же понимаешь, принцы на белом коне – это моя специализация. Мне на них везет, как свежему утопленнику на том самом разливе Днепра. И они меня, эти принцы, чуют за версту, подъезжают к башне заточения, и тащат за волосья так профессионально, что я не успеваю очухаться и выбрать правильное белье и переодеться из джинсов с карманАми во что-нибудь белое и воздушное. Они правда тоже не успевают как следует подготовить замки к принятию принцессы, поэтому у них у всех где-то в замках обязательно находятся следы предыдущих принцесс в виде расчесок, баночек и трусиков невнятного происхождения. Но я же всю жизнь выше этого, я ж всем принцессам принцесса, я вообще этого великодушно не замечаю и поэтому спасение меня происходит как по нотам, тем более, что я в какой-то момент перестаю сопротивляться, поднимаю правую руку, резко бросаю ее вниз, ну и, само собой, нахожу там полную готовность принца спасать меня до самого утра. Еще бы, с таким-то моим великодушием.

Вот и в этот раз великодушие было красивым, немного пьяным, не таким, конечно, как когда мы с тобой познакомились, нет, так – слегка поддатым. А судьба еще ж знает, кому благоволить, она благословляет пьяных и дураков, а уж пьяных дурочек с розами, сломанными каблуками и неземной любовью в груди она одаряет несказанно. В тут ночь судьба меня одарила тремя оргазмами, щедрым похмельем и символической утренней чашкой кофе вкупе с обещанием меня найти и любить снова и снова.

Думаю, тебе не надо объяснять, как женщины с дурью воспринимают курортные романы, особенно если ей там быстро и грамотно расстегивали лифчик. Женщина, вспоминая это неуловимое движение рук, жаждет быть погубленной снова и снова на фоне скалистых гор, голубого неба, вспенившейся волны, ну или на худой конец у памятника Владимиру или в районе Бессарабки. Обычно в эту воду дважды никому не удается войти, хотя все надеются, что будет у них аккурат по «Даме с собачкой» и любовь перенесется из Ялты в Саратов. А мне удается… Потому что я обычно шляюсь только с местными и помечаю места скопления принцев красивым сердечком в жпс-навигаторе, возвращаюсь туда, а поскольку ни один мужчина еще от любви с доставкой не отказывался, то все происходит в заданных пейзажах и интерьерах к обоюдному удовольствию.

О чем, бишь, я. Конечно, в Киев я еще вернулась, конечно же мальчик меня встретил на вокзале, поил меня самбукой и кормил карпом со сметаной и зеленью, и конечно же мы больше не виделись потом, хотя и Киев стоял на месте и я, свободная, ездила туда, и так же мы пили ритуальную горилку с борщом в вагоне-ресторане, полируя ее шампанским в СВ, и так же пугала эта странная станция с большими мягкими игрушками вместо людей.

Но мои пути уже пересеклись с другим человеком, и уже из Киева я ехала в Крым ночным поездом, и уже были нацарапаны и мой следующий брак, и новая большая любовь… Но я до сих пор вспоминаю этого мальчика со стершимся именем, и бабушку у Бессарабки, и майдан, и каблук, и танго, и пасадобль, и понимаю – все лечится. Иногда красиво, иногда грустно, но всегда случайно, и всегда к лучшему.

(с) Orinda, 2010.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
О Аллах! Как несправедлива жизнь! [Re: Orinda]
      #1087941 - 09/09/2010 19:10:24

Восхищаясь чудным рассказом ув.Оринды возоплю :

Сколько же надо предпринять всякой хуйни нещастному маладому человеку, чтобы тупо уложить женщину в постель:танцы, выслушивание речей, самбука, карп со сметаной и зеленью, цветы случайной бабушке, таскание по городу...Чтобы на полусогнутых дотащить вожделенное тело до гостиницы и отыметь с устатку...Только в ранней щенячьей молодости это доставляет глупое победное удовольствие...
В зрелом же тихо радуешься, встретив на очередном банкете подвернувшуюся особу, желающую романтики...Отматываешь кинопленку на ..цать лет назад и улыбаясь думаешь: НА ХУЙ!!!
А если тебе скучно в гостиничном номере и заебало пить в одинаре и читать детектив или смотреть кино, ты набираешь номер и говоришь: Ммм..А сколько барышень у вас сегодня на выбор?

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну слава богу + [Re: nasreddin]
      #1087947 - 09/09/2010 20:11:57

что есть еще люди, которых прет сам процесс до порцесса иначе такие барышни с буйным темпераментом, как я, давно бы вымерли (вместе с женской дурью и всеми сопутствующими ништяками )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ну слава богу + [Re: Orinda]
      #1087960 - 09/09/2010 20:29:08

как куколко из бабочки из молодых слеповатых романтиков вылупляюццо здоровые зрячие циники А фули делать? Эволюция..Мудреныя слова, едренать-эволюция, овуляция, эманципация..









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А был ли мальчик или странная история про спасение утопающих + [Re: Orinda]
      #1087967 - 09/09/2010 20:43:34

Спасибо! Стилист Вы, конечно, отменный! Удовольствие читать.

Оринда, а могли бы написАть текст, где мужчина рассказывал бы о себе от первого лица? Хоть "в стол"...


--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
в целом могу + [Re: Эльза]
      #1087978 - 09/09/2010 21:10:57

Цитата:

Оринда, а могли бы написАть текст, где мужчина рассказывал бы о себе от первого лица?


но скорее всего в некотором соавторстве, потому что некоторые идиоматические выражения ИХ сознания, непереводимы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: в целом могу + [Re: Orinda]
      #1087979 - 09/09/2010 21:19:11

ОК. Хоть в соавторстве, как Вам удобнее. Будет интересно.
P.S. Сама-то я давно уж ничего не пишу. А мечта осталась...




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
кстате + [Re: Эльза]
      #1087987 - 09/09/2010 22:12:24

ващета я уже даже е-райтера за посты от мужского лица получала






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А был ли мальчик или странная история про спасение утопающих + [Re: Orinda]
      #1088003 - 09/09/2010 23:55:57

Человеческое любовное влечение — крайне нестойкое чувство. <.....> Больше того, как и во всем человеческом, в этом влечении скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании.

Эту пропасть лучше всего на моей памяти описал один красный командир осенью 1919 года — после того, как я угостила его грибами‑хохотушками, (превед, хо-хо!!! выд. и прим. ЖА) которые нарвала прямо возле колес его бронепоезда. Он выразился так: “Чего‑то я перестал понимать, почему это из‑за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е…ть ее мокрую волосатую п…у!” (c) В.О. Пелевин "Св. книга оборотня"

 

Здесь опять же можно было бы разразиться длинным аллаверды. На уже обозначенную мной тему "милый дорогой любимый единственный мерзавец сволочь скотина подонок негодяй". Да и сабж тот же, такшто получилось бы опять же типа какбе реальное продолжение. Ибо тема имеет развитие. Ну да ладно, обойдемся без излишних романтических придыханиев и лирических завываниев... чисто ФАКты, голые, не приукрашенные ничем ФАКты.

 

Знаешь, ув. Оринда... есть такой любопытный момент... и весьма тонкий... имхо, в порцессе тщательной йопли в мосх   большинство (наверное, даже практически все) Дамы думают себе на подсознанке такую думу: "Все энтие красивые слова услаждают мой слух и чо-там-ещё с единственной конечной целью: уложить меня в койку и сорвать цветок страсти... и, надо думать, поставить следующий крестик в послужном списке". Любые попытки разубеждения приводят скорее к обратному результату, ибо тезис фтему "все мужики казлы" есть, как мне кажется, нечто прям архетипическое... что-то вроде аКСиомы.

 

М-да. Но вот ежели вдруг удается донести до Дамы неким убедительным (точнее, убеждающим ее  ) образом, что ситуация несколько не такова... обычно это происходит в момент, когда ваще-та надо бы уже падать в койку... и Дама, как честно подстреленная дичь   , оказав всё положенное по сценарию противодействие и совершив все непростые па ритуального танца, уже готова наконец облегченно ВЫдоХнуть и перейти в горизонтальные отношения (хотя конечно можно нАчать и с минета)... но не тут-то было... джентльмен по какой-то непонятной причине в койку не идет... и дело не в технических проблемах, а в чём-то еще... и в галаве Дамы начинает зарождаться чудовищная в своей невыносимости мысль "Я  ПРАВДА ИНТЕРЕСУЮ ЕГО ИМЕННО И ТОЛЬКО КАК ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!" и в мгновение, когда она (мысль  ) достигает своего эКСтремума и разражается вспышкой наподобии грозовой, у Дамы происходит то, что мерзкие НЛП-ёры зовут "разрывом шаблона" - и в ентот момент можно делать с ней што хошь

 

Имхо, это состояние можно условно назвать "лишением мосховой девственности" (по АНАЛогии с вагинальной и АНАЛьной  )

 

М-да. А теперь изложим результаты практического опыта, имевшие место надысь и немало меня поразившие. Эх... Ведь говорил я Даме: "нинада! нинада нам в койку! нечего нам там делать! не могу я тебе ничем так помочь с твоим хроническим недойопитом (ну упс!!!!!!) могу только в мосх, зато ниаднакратна"... не поверила. А ведь было, всё было! и прогулки, и цветы, и кафЭ... и кофЭ, и какава с чаем... шампанское, закаты и прогулки... чОрный леКСус и красное феррари... и обеспокоенные звонки мужа и других членов семьи... и моя встреча с ее мамой (эх! как я хотел ее трахнуть эту маму 27 лет назад!! а щас поздно, увы, увы!!!) и даже задержание ментами в московском парке "за нарушение общественной нравственности"... ну куда, куда ещё больше романтики? Но, видимо, её смущала моя устойчивая эрекция, имевшая место быть в течение бОльшей части нашей встречи... мои попытки убедить ее, что это некая странная ностальгически-фезеалогическая реакция, в истоках которой я старательно пытаюсь разобраться и на которую не следует обращать излиШнеГо внимания - увы... были тщетны

 

В какой-то момент мне даже стало интересно самому - как же мой арханизьм сумеет выпутаться из этой ситуации? Никакого логического ВЫХода я не видел... Дама весело и энергично стремила события в русло привычных стереотипов... сопротивляться этому бешеному напору - всё равно что пытаться остановить реку... я расслабился, и арханизьм не подвел!!!

 

Когда до момента неотвратимого соития   оставались буквально секунды, "младший брат" весело подмигнул Даме своим единственным глазом и мгновенно утратил свою устрашающую твердокаменность, превратившись в нечто амебоподобное, чуть ли не жидкое  Потеребив его всеми различными способами в течение минут примерно 15 и не добившись вообще никакого эффекта (в то время как в ходе жОсткого, но совершенно безобидного для целомудренности   петтинга йух реагировал даже на поднесение руки на расстояние сантиметров в 5) Дама разочарованно попросила кофЭ и принялась натягивать на себя разбросанные по моей скромной келье части интимного туалета... я накинул халат и, приговаривая "ну, я же говорил тебе - не надо... ни к чему это" бросился кипятить чайнег.

 

А потом, когда Дама ушла, я с восторгом сказал "младшему брату" - "ну, парень, спасибо тебе!!! молодчина!! а то я уж прям и не знал, что делать  "

 

Наверное, излишне говорить, что буквально на следующий день у меня состоялась весьма приятная встреча (нечаянно послужившая также и "контрольным эКСпериментом") - и всё прошло как обычно, то есть пока Дама не почувствовала легкую сонливость (а для этого обычно требуется где-то не меньше, чем час-полтора-два) никто и не пытался спать   В общем, технические причины исключаются  

 

Вот как-то так. И всё-таки приятно знать, что говоришь Дамам правду   а ежели что и приврешь, то младший братишка поправит  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
удобно иметь всегда с собой друга + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1088029 - 10/09/2010 07:58:35

который всегда скажет правду, да?
Но вот то, что ты написал - это для меня уж больно мудрено . Я давно себе сказала, что отношения, не подкрепленные реальной и качественной йоплей меня больше не волнуют как отношения . Подружить, потрындеть, пококетничать - это пожалуйста, но мне же не 18, в натуре.. Хочешь трахать - трахай, не хочешь - дружи и не ипи мне мозга про свои неземные чуйства, а я уж найду с кем спать и на моем веку мужчины не переведутся. Вот что я вынесла из того романа с легкой помощью вот этого самого мальчика. Которого не помню как зовут.

Так я познала ту простую истину, что если мужчина хочет трахнуть - трахнет обязательно и несмотря ни на что. А если не трахает - значит просто не хочет. И хватит уже себе врать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 53 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Вот за что я люблю прозу Оринды... [Re: Orinda]
      #1088030 - 10/09/2010 08:19:06

так это за её бесподобную женственность. Хоть и пожилой человек, но не перестаю удивляться - насколько женская картина реальности, блестяще вербализованная Ориндой, отличается от нашей мужской.
Спасибо, милая Оринда, за ваше творчество!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
спасибо! (краснея от удовольствия) + [Re: Призрак коммунизма]
      #1088033 - 10/09/2010 08:22:41

комплимент от ТАКОГО автора дорогого стоит






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А был ли мальчик или странная история про спасение утопающих + [Re: Orinda]
      #1088044 - 10/09/2010 09:38:58

Рассказ хорош, чего скрывать.
Прочитать, расслабиться, позавидовать чему-то, чему-то посочувствовать...

Но учитывая мою привычку смотреть на многие вещи не только через розовые очки (например, в "Неудержимых" меня удивили некоторые косяки, которые другие, расслабившись, просто пропустили. Хотя я получил то же удовольствие от просмотра фильма )...

А что бросилось в глаза после прочтения этого рассказа ?

Женская сущность (у некоторых особ (автора не знаю, о нем не говорю))...

Любви захотелось ?
Не устроил человек возивший от Красных ворот до Пролетарки ?
Даешь другого человека, потом третьего.... Поиск? Да не похоже. Больше похоже на отдачу в разные  руки для получения "быстрой" любви.
Или, может, это был всё-таки выбор "карпа со сметаной" ?
Для пущей убедительности,  катализатором становится спиртное...

Сдается мне, это была трагедия.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 202 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А был ли мальчик или странная история про спасение утопающих + [Re: stiv]
      #1088048 - 10/09/2010 09:48:51

Цитата:

Сдается мне, это была трагедия.


ИМХО, писАть о счастливых, гармоничных отношениях - во-первых, скучно получится для читателя, во-вторых, любовь стыдлива (ой, тут другое слово какое-то надо: тиха, интимна) и нА люди себя не кажет.
Всё правильно, даёшь трагедии в массы!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (10/09/2010 09:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Стивушко.. я уже давно устала Вам говорить + [Re: stiv]
      #1088054 - 10/09/2010 10:05:20

чтобы Вы перестали смотреть на мир через черно-белые очки, и научились надевать розовые, зеленые, красные и прочие - мир заиграет для Вас новыми красками, поверьте..
Цитата:

Не устроил человек возивший от Красных ворот до Пролетарки ?


Вы понимаете вообще, что слово "устроил" оно от душевной бедности происходит? Это когда эмоций нет, то кто-то устраивает. Ну типа - "вот у меня щас есть один, он устраивает" (предполагается, что если подвернется кто-то лучший, то я сразу..)

А когда ты год болеешь и бредишь только одним человеком, а он тебя просто подвозит домой, то психика естественным образом хочет избавиться от этих мудовых рыданий, потому что это нормальная реакция на боль, понимаете? Т.е. женщине в определенный момент хотелось драмы - ну был у нее такой период. Потом драма стала уже театром абсурда и ты понимаешь, что сидишь в полном дерьме, из которого тебя никто, кроме тебя самой не вытащит, потому что ты сама себя в него и запихнула.
И появляется человек (в этом случае это был мужчина, но это могла быть и женщина, и просто друг голубой, или ребенок), который показывает тебе - барышня, смотрите - вот Днепр, вот рынок, вот цветы, вот люди, вот еда, вот выпивка, хочешь сигаретку, расслабься, смотри - вот жизнь, давай потанцуем, пошляемся, трахнемся "по товарищески" (с) , живи здесь и сейчас, живи в реальном мире и перестань подыхать по своим образам и морокам.
И ты просто начинаешь жить, освобождаешься - и становишься открытой для людей, для мужчин, для путешествий, для впечатлений, для новых отношений.

Это не поиск. Это нормальное течение жизни. Нельзя всю жизнь любить что-то одно - это стагнация. Движение - жизнь.

Я не знаю, мож я бисер перед свиньями мечу, но я честно не понимаю - как Вы, бл@дь, живете-то????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 70 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: офф + [Re: Orinda]
      #1088093 - 10/09/2010 12:04:32

Цитата:

......и так же пугала эта странная станция с большими мягкими игрушками вместо людей.



Станция Сухиничи-Главные.
После водки в вагоне-ресторане и шампанского в СВ - сюрреалистическое зрелище, согласен....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стивушко.. я уже давно устала Вам говорить + [Re: Orinda]
      #1088122 - 10/09/2010 13:04:04

Цитата:

чтобы Вы перестали смотреть на мир через черно-белые очки, и научились надевать розовые, зеленые, красные и прочие - мир заиграет для Вас новыми красками, поверьте.



Я розовые давно снял.

Цитата:

Вы понимаете вообще, что слово "устроил" оно от душевной бедности происходит? Это когда эмоций нет, то кто-то устраивает. Ну типа - "вот у меня щас есть один, он устраивает" (предполагается, что если подвернется кто-то лучший, то я сразу..)





А словосочетание "устраивает по всем критериям" - это тоже от бедности ?
Обязательно оценка должна звучать, как : "Мне офигительно" (мне солнечно ; восхитительно).. И тогда должно быть ясно, что это душевно богатый человек изъясняется ?

Цитата:

А когда ты год болеешь и бредишь только одним человеком, а он тебя просто подвозит домой, то психика естественным образом хочет избавиться от этих мудовых рыданий, потому что это нормальная реакция на боль, понимаете?




А поговорить ?
Если есть проблемы в отношениях - надо разговаривать! Надо пытаться их решить.
Пытались  или в рассказе это пропущено? Или не срастается что-то , ну и нафиг, пойду в другую мастерскую?


 
Цитата:

Т.е. женщине в определенный момент хотелось драмы - ....
И появляется человек ,,,,
И ты просто начинаешь жить, освобождаешься - и становишься открытой для людей, для мужчин, для путешествий, для впечатлений, для новых отношений.




Хорошее оправдание драматической "открытости".


Цитата:

Это не поиск. Это нормальное течение жизни. Нельзя всю жизнь любить что-то одно - это стагнация. Движение - жизнь.




Да ну? А семья - это стагнация, чтоль?
А всю жизнь считать любимым блюдом жареную картошку с грибами - это плохо? В среднем возрасте надо считать любимым блюдом какой-нибудь морепродукт ?


Цитата:

Я не знаю, мож я бисер перед свиньями мечу, но я честно не понимаю - как Вы, бл@дь, живете-то????




Вот сколько Вас читаю, никогда не видел Вас такой. Даже когда мы полемизировали.
Неужели Вам сейчас настолько плохо? Хуже, чем я живу...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Стивушко.. я уже давно устала Вам говорить + [Re: stiv]
      #1088128 - 10/09/2010 13:15:23

Цитата:

А всю жизнь считать любимым блюдом жареную картошку с грибами - это плохо?


Конечно плохо! Хорошо - жареную картошку с грибами под водку и разговоры!

А по сути, мне ОЧЕНЬ НЕ нравится чрезмерная эмоциональность, в т.ч. женская в обычной жизни. Нет, почитать про эмоции, потрахаться разок-другой с эмоциональной дамочкой - это ДА! А вот жить - однозначно нет. ИМХО!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Хоть и в прозе, но отвечу стихами... [Re: Orinda]
      #1088134 - 10/09/2010 13:25:07

Цитата:

что слово "устроил" оно от душевной бедности происходит? Это когда эмоций нет, то кто-то устраивает. Ну типа - "вот у меня щас есть один, он устраивает" (предполагается, что если подвернется кто-то лучший, то я сразу..)


Я не знаю, мож я бисер перед свиньями мечу, но я честно не понимаю - как Вы, бл@дь, живете-то????


Где уж нам, простым крестьянам...

Нам не понять, мы не любили...

Какой яркий всё-таки образчик так называемого высоколобого снобизма... "Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая..." , а все остальные - быдло низкопробное...

Присоединяюсь к сказанному stiv'ом ниже - похоже, он живёт гораздо лучше (по крайней мере, в миру с собой и собственным мировоззрением) нежели Вы... По крайней мере, не так обострённо реагирует на отличное от его мнение...

Не знаю почему, но вот такая аналогия пришла в голову: в фильме "О чём говорят мужчины" ребята очень даже смешно иронизируют над так называемым "высшим светом", где главный критерий - это непонятно и дорого (сцена в ресторане, дефлопэ). При этом сам Квартет И с их билетами по 10-ке за довольно средненькие спектакли сам уже стал своего рода театральным "дефлопэ"...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 70 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Да по-моему не только Стив не понял + [Re: Orinda]
      #1088142 - 10/09/2010 13:47:37

Цитата:

И ты просто начинаешь жить, освобождаешься - и становишься открытой для людей, для мужчин, для путешествий, для впечатлений, для новых отношений.
Это не поиск. Это нормальное течение жизни. Нельзя всю жизнь любить что-то одно - это стагнация. Движение - жизнь.
Я не знаю, мож я бисер перед свиньями мечу, но я честно не понимаю - как Вы, бл@дь, живете-то????



И как и одна из "свиней" тоже спрошу.
По-вашему постоянство в любви это стагнация?
И с одним и тем же человеком нельзя "двигаться" вперед? К путешествиям, впечатлениям....впрочем, да, ответ Вы уже дали - "новые отношения" с одним партнером невозможны априори.
Я просто не понимаю почему бы честно не сказать "я - сторонница разнообразия и полигамии"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да по-моему не только Стив не понял + [Re: mgs]
      #1088146 - 10/09/2010 14:00:47

Цитата:

Я просто не понимаю почему бы честно не сказать "я - сторонница разнообразия и полигамии"?



Напомнило старый анек.
- Доктор, я с мужем занимаюсь сексом 4 раза в неделю, с любовником 2 раза в неделю, со вторым любовником - 3 раза, с третьим изредка, ну и со случайными любовниками ещё раза 3 в неделю. И мне не хватает секса...
- Даааа.... Странная женщина...
- Доктор, доктор, вот, вот! А Вы можете мне справку дать?
- Какую справку?!
- Ну, что я - "странная женщина"! А то все "блядь", "блядь"...



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Так а вроде ув.Оринда как раз... [Re: mgs]
      #1088159 - 10/09/2010 14:49:14

Цитата:

По-вашему постоянство в любви это стагнация?
И с одним и тем же человеком нельзя "двигаться" вперед? К путешествиям, впечатлениям....впрочем, да, ответ Вы уже дали - "новые отношения" с одним партнером невозможны априори.
Я просто не понимаю почему бы честно не сказать "я - сторонница разнообразия и полигамии"?


говорила (насколько я помню), какие у неё замечательные отношения с мужем, никто нико му не изменяет и т.п. "обывательское" счастье... Правда, в тот раз она как раз клеймила нас, подлых изменщиков своим жёнам...

Так что, может, это всё аллегория, художественный вымысел?... И не было никакого мальчика...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Так а вроде ув.Оринда как раз... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1088163 - 10/09/2010 14:57:19

Цитата:

Так что, может, это всё аллегория, художественный вымысел?... И не было никакого мальчика...


Дык вот и пытаемся понять - художественный вымысел это, или фантастика.

Если реальность, то с автором дела, имхо, плохи.
Если художественный вымысел (под ним, здесь. я понимаю попытку изложить на бумаге чью-то историю или мечту, основанную на каких-то фактах), то некоторые утверждения спорны.
Если фантастика, то ... ладно, пусть будет так.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: пипл хавает? + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1088167 - 10/09/2010 15:10:06

Цитата:

сам Квартет И с их билетами по 10-ке за довольно средненькие спектакли сам уже стал своего рода театральным "дефлопэ"...


Ну, раз есть желающие, то и без проблем, имхо. Я вот, например, не хожу. И от кино ихнего не в восторге. С одной стороны. С другой - на Леонарда Коэна вон тоже билеты не по 300 рублей приличные места стОят от 10 до 25 тыр

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Стивушко.. я уже давно устала Вам говорить + [Re: stiv]
      #1088169 - 10/09/2010 15:17:19

Цитата:

Я розовые давно снял.


Ну вот видите, у Вас только два положения - либо надел, либо снял. А я вам предлагаю периодически поснимать, понадевать и каждый раз разные. Очень увлекательно. Вы просто слишком правильный, а я терпеть не могу правильных мужчин. Такие люди "втайне ненавидят окружающих". На форуме вот был Гадфлаич, так он просто меня обожал наставлять на путь истинный и называл истеричкой, если я не наставлялась
Цитата:

А словосочетание "устраивает по всем критериям" - это тоже от бедности ?


ИМХО, да. Я понимаю "люблю - не люблю", но может это все потому что меня как правило никогда ничего не устраивает. Я могу замереть в положении "люблю", но слово "устраивает" для меня совершенно неодушевленное.
Цитата:

А поговорить ?
Если есть проблемы в отношениях - надо разговаривать! Надо пытаться их решить.
Пытались или в рассказе это пропущено? Или не срастается что-то , ну и нафиг, пойду в другую мастерскую?


Ну право слово, конечно это надо меня сильно не знать, чтобы сказать, что я с кем-то не пыталась поговорить..))) Я без "поговорить" не могу совершенно Но я думаю есть до сих пор на форуме люди, которые Вам компетентно подтвердят, что в том случае говорить было не о чем и чинить там было нечего.

Цитата:

Да ну? А семья - это стагнация, чтоль?


Нет, конечно.. Вы как-то все с одной стороны.. Я не говорю о том, что для развития необходимо любить всю жизнь разных мужчин, можно и в одном всю жизнь найти очарование, и влюбляться в него хоть каждый день заново. Но если у тебя не семья, а ужасные болезненные отношения, которые существуют только в твоем воспаленном мозге, то нормально искать других. У меня встречный вопрос - ну а хуле вам, мужчинам, в одной семье не сидится и по феям ходится? Разнообразия хочется?

Цитата:

Вот сколько Вас читаю, никогда не видел Вас такой. Даже когда мы полемизировали.
Неужели Вам сейчас настолько плохо? Хуже, чем я живу...


Не, мне ништяк, а что Вас смутило? То, что я нецензурно выругалась? Ну да, принцессы тоже имеют право усилить какой-нибудь оборотец нецензурным словцом. Я имела ввиду, что скучно Вы живете со снятыми очками розовыми, скучно. Если все художественные образы разбирать, то лучше не читать, правда. Вы же не стали бы Льву Николаевичу Толстому говорить "Да прошмандовка она, Ваша Анна Аркадьевна, пороть ее должен был муж, пороть"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Да по-моему не только Стив не понял + [Re: mgs]
      #1088172 - 10/09/2010 15:27:06

Цитата:

Я просто не понимаю почему бы честно не сказать "я - сторонница разнообразия и полигамии"?


Я уже ответила Стиву насчет семьи, а вот насчет того, чего я сторонница, то я не сторонница штампов, это точно. Если уважаемой публике для полной картины этого рассказа нужно будет поставить на меня клеймо бл@ди, то это как угодно. Вон Диско расскажет, что лично для него это комплимент женщине
А в целом, я хочу подчеркнуть, что если все повнимательнее почитать, то можно увидеть, что описываемый случай происходил в период между замужествами, поэтому - да, о, ужас, я тогда спала со многими мужчинами. Но если вы хотите узнать "про щас", то я насчет разнообразия и полигамии ничего не стану говорить. Я допускаю, что жизнь многогранна и в ней куча всякой херни может случиться, поэтому - не люблю зарекаться, потом нехорошо в собственных глазах выглядишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стивушко.. я уже давно устала Вам говорить + [Re: Orinda]
      #1088174 - 10/09/2010 15:31:38

Цитата:

  Вы просто слишком правильный, а я терпеть не могу правильных мужчин.



Не Вы одна на этом белом свете.

Цитата:

Такие люди "втайне ненавидят окружающих".


 
Удивительный вывод. И в корне неправильный.

 
Цитата:

На форуме вот был Гадфлаич, так он просто меня обожал наставлять на путь истинный и называл истеричкой, если я не наставлялась



Я не навязываю свою точку зрения. А если где-то что-то утверждаю, то стараюсь опираться на факты.

Цитата:

Нет, конечно.. Вы как-то все с одной стороны..


 

А Вы так рассказ написали.

Цитата:

  Но если у тебя не семья, а ужасные болезненные отношения, которые существуют только в твоем воспаленном мозге, то нормально искать других.



Искать другого - нормально.
В описанной истроии нет поиска другого. Описано желание женщины до драмы, а потом её поиски "приятных ощущений от перемен".

Цитата:

У меня встречный вопрос - ну а хуле вам, мужчинам, в одной семье не сидится и по феям ходится? Разнообразия хочется?



Нет, каждый раз ходим, чтобы убедиться, что жена лучше.
Да и сравнивать хождения мужчины и хождения женщины - некорректно. Историю с чашками и чайником жизнь еще не отменила.

Цитата:

Не, мне ништяк, а что Вас смутило? То, что я нецензурно выругалась?


 
Честно говоря, да.
Цитата:

Я имела ввиду, что скучно Вы живете со снятыми очками розовыми, скучно.   



Это с Вашей точки зрения.

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: что-то ты, Ариндушка, такое напЕсала.... + [Re: Orinda]
      #1088186 - 10/09/2010 15:51:43

я прям задумался как-то...

Цитата:

Я давно себе сказала, что отношения, не подкрепленные реальной и качественной йоплей меня больше не волнуют как отношения


То есть получается, что либо у тебя нет таких (и, получается, вообще каких бы то ни было?!?!) отношений, либо у супруга твоего на голове что-то такое ветвится?!?! либо я всё неправильно понял?!?!

ПОПРАВКА: вопрос снимается, приношу извинения, если чо

Цитата:

дружи и не ипи мне мозга про свои неземные чуйства


Знаешь, как я говорю моим (точнее, конечно же, своим собственным ) Дамам: "трах в тушку будет мешать мне тебя боготворить". Знаешь, вроде не возражают. Опять же, повторяю, недойпа у них не замечено.. то, что я изложил постом выше - это исключение.

Цитата:

если мужчина хочет трахнуть - трахнет обязательно и несмотря ни на что. А если не трахает - значит просто не хочет


Ах, Ариндушка!!!! да если бы мне только разобраться с тем, что (и кого) я хочу, а кого нет... или не очень... знаешь, говорят (умные люди), что единственная реальная свобода человека заключается в способности осознавать истинные причины своих намерений... вот куда-то в эту сторону и пытаюсь копать, при этом совершенно не стремлюсь (точнее - старательно избегаю) устилать путь выпотрошенными тушками жертв "неземной лубви".

Трахнуть-то не проблема, Ариндушка... а вот дальше-то что делать? а если ничего, то зачем, спрашивается, трахались?

Но это суть моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Всё имхо, ничего личного.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/09/2010 15:56:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 34 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: что-то ты, Ариндушка, такое напЕсала.... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1088201 - 10/09/2010 16:52:07

Цитата:

Знаешь, как я говорю моим (точнее, конечно же, своим собственным ) Дамам: "трах в тушку будет мешать мне тебя боготворить".


Т.е. выражаясь иначе, ты у нас Толик
Цитата:

Трахнуть-то не проблема, Ариндушка... а вот дальше-то что делать? а если ничего, то зачем, спрашивается, трахались?


ну вот знаешь, как раз в таких случаях, если не поймешь, что делать, то лучше и не трогать, но сказать сразу - нихачу я Вас переворачивать , живите сами и спите с кем хотите. Я жеж против того, чтоб зазря держали вблизи, "шоб было". Не люблю я, понимаешь, этой сложности, которая всем идет как Соеву пенсне. Потому что это неизбежно - подсаживаешься, накручиваешь себя, общаешься с человеком, тратишь на него кучу времени, а потом выясняется, что он мужем быть не может, любовником быть не хочет, а твоих неземных чуйств ваще боится.

И ты сидишь и обманываешь себя, и че-та обманываешь, и один шанс ему, и второй, а программа не идет и не идет, а ты же уже практически знаешь, на кого будут похожи ваши дети, и с каждым днем все труднее из этого развязаться, и времени потраченного становится жалко, и себя жалко.. и в конце концов сама уже себя не любишь, а я себя как-то к 30 годам полюбила и хочу дальше еще больше любить, холить и лелеять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 70 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Понимаете, Оринда..... [Re: Orinda]
      #1088207 - 10/09/2010 16:56:04

Большая ошибка всех полимизирующих здесь с Вами в том, что за Вашим ником с розочкой они видят красивую, стройную женщину. Идеал их ночных полюций.
При этом еще и умную. Согласитесь, гораздо интереснее меряться "половыми органами" с объектом своих грез.
И вот тут они попадают....
Потому что Оринда это только ник. Да, умной женщины, своеобразной, не спорю.
Но вот вся беда, что женщине стоящей за этим ником чего то не хватает.
Рискну предположить, что именно женственности. А именно того, за что мы все и любим противоположный пол.
Это мое ИМХО. Лично с Вами не знаком. Поэтому могу и ошибаться.

Извините за переход на личности. Это просто так, мысли вслух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru