Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Алексио

На форуме: 246 д
(с 20/10/2025)

Тем: 30
Сообщений: 247

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 9
Квартира/отель для приема выездной феечки
      #3082009 - 23/06/2026 00:00:08

Задался вопросом, сколько стоит принять выездную феечку на два часа и поиском нашел это:
https://podushkin.ru/
https://antiotel.ru/
https://pogosti.ru/

Немного удивился ценам: минимум от 5 тыс за 2 часа за самый простой номер без окон.
Удивился потому что за такие деньги можно снять посуточную квартиру на сутки с окном и неплохим видом и еще деньги останутся.

Опытные ходоки-приглашатели, сориентируйте, пожалуйста, новичка в области приглашений:
1) Сколько денег нужно готовить за нормальный номер в почасовом отеле? За такой, чтобы не испытывать там клаустрофобии и приступов духоты.
2) Действительно ли в Антиотеле "конфиденцильно и анонимно" и не нужно ни показывать, ни присылать паспорт владельцу?
3) Реально ли снять посуточную квартиру на сутки с бесконтактным заселением и выселением, не показывая паспорт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин



На форуме: 5 л 301 д
(с 26/08/2020)

Тем: 325
Сообщений: 7665
Флеймы: 118 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: Алексио]
      #3082015 - 23/06/2026 08:39:40

Цитата:

Опытные ходоки-приглашатели, сориентируйте, пожалуйста, новичка в области приглашений




Это мероприятие не дешёвое, стрёмное и не надёжное, имхо.
И это обычно: предоплата зв услугам и такси (туда и обратно)..
А если фея работает на выезд из Салона, тогда какой смысл вызывать её в Отель, да ещё с условием: "выезд от двух часов", когда дешевле встретицца с ней в Салоне (там для этого созданы все условия и не хуже чем в Отеле).. и паспорт показывать не надо.. и в дверь не постучит товарищ майор из полиции нравов.. или "брат несовершеннолетней девушки" - с разводом лоха на деньги..
И т.д.
В Отеле лучше встречацца с любовницей, а не с проституткой по вызову!

Вот мой опыт (из конфы Обломинго):

https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=3060493&an=0&page=1#3060493

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/06/2026 08:47:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Алексио

На форуме: 246 д
(с 20/10/2025)

Тем: 30
Сообщений: 247

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 9
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: Крымчанин]
      #3082017 - 23/06/2026 14:46:26

Цитата:

Это мероприятие не дешёвое, стрёмное и не надёжное, имхо.
И это обычно: предоплата зв услугам и такси (туда и обратно)..




Да, мне так и показалось, что удовольствие не дешевое: минимум 5 тыс и, кажется, повезет, если за эти деньги будет адекватный номер.

Цитата:

А если фея работает на выезд из Салона, тогда какой смысл вызывать её в Отель




Не, это не салон. Это инди, которая раньше работала в апартах, а в какой момент стала работать только на выезд. Я к ней тогда так и не попал, внезапно планы поменялись в последний момент, но по общению перед встречей она была очень доброжелательна и многообещающей.
Хотел все-таки ее попробовать и оценить, во сколько мне это обойдется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
вуглускр77

На форуме: 8 л 146 д
(с 29/01/2018)

Тем: 10
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 1
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: Алексио]
      #3082018 - 23/06/2026 14:56:09

единственное место, где не нужен паспорт - это антиотель, там засветите только банковскую карту, не помню СБП они принимают или нет
одна из проблем гостиниц таких, если почитать отзывы - грязь и забитые канализационные сливы
квартиры - там есть такая тема, как залог 5 т руб; по поводу паспорта видимо надо уточнять у хозяев, может и получится без него...
был у меня приятный эпизод в 2022 летом, у барышни с чОрного отключили горячую воду, я предложил ей выбрать самой и снять номер в определенных пределах, вышла нормальная гостиница где-то около м.Пролетарская, из обычных, не заточенных под...; есс-но отправил барышне предоплату за номер
я просто вошел в холл и плавно пошел к лифту, зная какой номер; поскольку номер снимается на сутки, не исключено, что после меня еще кто-то мог в гости зайти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Алексио

На форуме: 246 д
(с 20/10/2025)

Тем: 30
Сообщений: 247

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 9
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: вуглускр77]
      #3082020 - 23/06/2026 17:32:08

Цитата:

единственное место, где не нужен паспорт - это антиотель, там засветите только банковскую карту, не помню СБП они принимают или нет




Благодарю!
Радует, что в антиотеле не нужен паспорт, но грустно от того, что во всех других местах он потребуется.

Цитата:

одна из проблем гостиниц таких, если почитать отзывы - грязь и забитые канализационные сливы




Да, такое в отзывах видел. Учитывая, что два часа в антиотеле стоят от 5 тыс, как в неплохой посуточной квартире, снимать его хочется в последнюю очередь.

Цитата:

квартиры - там есть такая тема, как залог 5 т руб; по поводу паспорта видимо надо уточнять у хозяев, может и получится без него...




Залог не пугает, если его вернут.
Во всех объявлениях прямым текстом "необходим паспорт", даже если "бесконтактное заселение".
Есть большой соблазн придумать себе левые ФИО, сгенерить скан левого паспорта в ИИ и присылать его всем владельцам квартир, которые зачем-то хотят скан моего паспорта. И я очень сильно не уверен, что предоставление скана несуществующего документа в ответ на не очень законное требование предоставить скан паспорта, является чем-то противозаконным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 22 г 154 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2854
Сообщений: 79684
Флеймы: 11427 (14%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: Алексио]
      #3082021 - 23/06/2026 17:47:11

Цитата:

И я очень сильно не уверен, что предоставление скана несуществующего документа в ответ на не очень законное требование предоставить скан паспорта, является чем-то противозаконным.


Тут основной вопрос А ЗАЧЕМ предоставлять фальшивый? Причиной может быть попытка мошенничества-за это статья.
А зачем при заселении в гостишку предьявлять фальшак, да еще со своей фоткой, да еще с учетом количества камер в Москве и системой "умный город"-это за пределами моего понимания. И это при том что оплата собственной картой.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Алексио

На форуме: 246 д
(с 20/10/2025)

Тем: 30
Сообщений: 247

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 9
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: garic99]
      #3082022 - 23/06/2026 17:59:22

Цитата:

Тут основной вопрос А ЗАЧЕМ предоставлять фальшивый? Причиной может быть попытка мошенничества-за это статья.




Лично я планирую сохранить квартиру в отличном состоянии и ничего оттуда не красть.
Главная причина: не хочу чтобы потом в "поисковых" телеграм-ботах про меня фигурировал раздел "история краткосрочных аренд" с перечнем что и когда.
Заказы во многих интернет-магазинах там уже показаны, пересечения границы уже показаны, не удивлюсь, если базы циана и суточнору утекут и подклеятся.

Цитата:

А зачем при заселении в гостишку предьявлять фальшак, да еще со своей фоткой, да еще с учетом количества камер в Москве и системой "умный город"-это за пределами моего понимания. И это при том что оплата собственной картой.



Ну, система "умный город" и камеры для ограниченного числа граждан, простой человек доступ к ним не имеет. А к поисковым телеграм-ботам кто угодно может получить и пробивать.
Когда платишь собственной картой, можно сказать "брат оплатил, он мне денег должен".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 22 г 154 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2854
Сообщений: 79684
Флеймы: 11427 (14%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: Алексио]
      #3082027 - 23/06/2026 19:38:19

Цитата:

Когда платишь собственной картой, можно сказать "брат оплатил, он мне денег должен".


Ну так брат и свой паспорт предъявить Братья же похожи
Цитата:

Ну, система "умный город" и камеры для ограниченного числа граждан, простой человек доступ к ним не имеет.


к мусорским и банковским базам тоже простой человек доступа не имеет. Однако...

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
вуглускр77

На форуме: 8 л 146 д
(с 29/01/2018)

Тем: 10
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 1
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: garic99]
      #3082028 - 23/06/2026 21:05:15

"3 в 1" = дешево, хорошо и безопасно = так не получится))
я недавно тоже размышлял на тему как бы организовать приезд феи, у которой только выезд
подмену личности не рассматривал, не те времена
паспорт показывать в гостинице - на тг боты мне плевать, там хер чего найдешь случайно, надо прям тенденциозно выслеживать выискивать, но вот просто не хочу, чтобы в гостинице оставался скан моего паспорта, в Москве...
в итоге один выход - антиотель, минимум телодвижений, общения с третьими лицами и т.п.
но когда начинаешь считать, + такси фее, + такси мне - ну его на Х, проще настроиться на фею со своей локацией))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 3 г 75 д
(с 10/04/2023)

Тем: 15
Сообщений: 476
Флеймы: 25 (5,3%)
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки [Re: Крымчанин]
      #3082050 - 24/06/2026 16:38:58

Цитата:

В Отеле лучше встречацца с любовницей, а не с проституткой по вызову!



"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)

Было дело сразу после ковидных ограничений встречался с дамой в БрЕстоле
около м. Тверская. За номер за 2 часа заплатил 2,5 рубля. Но, номер
был оформлен на паспорт дамы. Портье даже не захотел взглянуть на мой
Там всё чётко организовано Даме отдал пятнашку за абсолютно
дикие услуги, это того стоило, но это уже в раздел нетрады.
Встречей остался доволен

--------------------
Мудаки и пидарасы, сдристнувшие из нашей страны,
не имеют права ни критиковать, ни учить нас жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


     Top.Mail.Ru