Крымчанин

На форуме: 5 л 301 д(с 26/08/2020)
Тем: 325 Сообщений: 7665 Флеймы: 118 (1,5%)
Всего отчетов: 8 Обломинго: 8 |
|
Гео: Москва
|
|
вот в чём вопрос.. 
Создать эту тему меня сподвигло обсуждение в этом отчёте (на форуме КЛС-М):
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3081964
Вопрос соответствия фото и ТТХ феи в анкете волнует всех ходоков.. и меня тоже. Но, как не попасть на "пустышку" при выборе феи на ИС?
ИМХО. Прежде всего нужно знать от какой конторы работает фея и на сколько у них добросовестная реклама.. Рекламу делает не фея, а автор анкет (рекламщик заведения).. и только от него зависит достоверность фото и ТТХ в анкете.. В своё время я общался в личку с рекламщиком сети салонов.. и обсуждал с ним фотки фей, а так же соответствие ТТХ. Нужно отдать должное.. он прислушивался к моему мнению. Например, я посоветовал ему размещать в анкетах не только гламурные студийные фото, но и фото-селфи сделанные в нумерах салона (без ретуши)..
Женская красота - это дело такое.. Настоящая природная красота (это когда на улице все мужчины оборачиваются) дана далеко не всем! Это штучный товар! Основная масса женщин это "второй сорт не брак".. На студийных фото фея при полном макияже с красивой причёской и в лучших нарядах, а косметика и хороший визажист могут творить чудеса! И ещё правильно выбранный ракурс при съёмке.. Из обычной девушки можно сделать красавицу.. пока она при полном при параде.. но при встрече с клиентом (особенно в Агентствах инди) не все феи выглядят так же как на фотосессии, - это уже на совести самой проститутки и от плохой дисциплины у работниц.. Чистые инди (с большим пробегом) грешат тем, что годами размещают свои старые фото или сильно ретушируют свои новые фотки..
Что касается фоток сделанных с помощью ИИ.. на серьёзном ресурсе (таком как ИС), имхо такое долго не прокатит! Да и не вижу в этом смысла.. это всё равно, что продавать воздух.. А анкеты платные и ещё с серьёзными проверками, после проверки закрывать лицо на фото не запрещено, - этим и пользуются большинство фей, а некоторые ходоки ведуцца на такие анкеты.. а потом жалуются на "кота в мешке"..
--------------------
|
Ammo Rha
На форуме: 3 г 75 д(с 10/04/2023)
Тем: 15 Сообщений: 476 Флеймы: 25 (5,3%) |
|
|
|
Цитата:
Женская красота - это дело такое.. Основная масса женщин это "второй сорт не брак"..
Крым, ты не прав. Из всех фей, у которых я был, помню только из "второго сорта" потому, что иплись как богини  О мандельках в памяти остался только анекдот. Блондинка жалуется, что её никто не трахает: - Они меня не ебут, они мною дрочат...
Так что соответствует фея фото или нет, мне глубоко фиолетово. Главное, чтобы йух не только стоял, но и искрился. Да ты и сам не так давно видел здесь хвалебный отчёт о таджичке за 3 рубля с посредственными ТТХ. Извини, ссылку искать лень.
--------------------
Мудаки и пидарасы, сдристнувшие из нашей страны,
не имеют права ни критиковать, ни учить нас жизни. |
|
|