Aristo
На форуме: 196 д(с 09/12/2025)
|
|
|
Я довольно часто слышал от людей, что девушки из эскорта в Санкт-Петербурге в целом дружелюбнее и приятнее, чем в Москве. Насколько это соответствует действительности? Мне кажется, что это ошибочное обобщение, но я слышал такое мнение от достаточно большого количества людей, чтобы задуматься, есть ли в нём доля правды.
|
garic99

На форуме: 22 г 154 д(с 21/01/2004)
Тем: 2854 Сообщений: 79685 Флеймы: 11427 (14%)
Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |
|
Гео: Москва-командировки
|
|
Цитата:
Я довольно часто слышал от людей, что девушки из эскорта в Санкт-Петербурге в целом дружелюбнее и приятнее, чем в Москве. Насколько это соответствует действительности? Мне кажется, что это ошибочное обобщение, но я слышал такое мнение от достаточно большого количества людей, чтобы задуматься, есть ли в нём доля правды.
Не очень понятно кого именуют эКСкортницами, но по опыту (правда не совсем свежему) с тамошними любительницами непрофи-это именно так. Вместо разговоров о шмотках и гондонах, обсуждение в милом межпалочном трепе например химии, физики и применения взрывных веществ Причем тему завел не я  Или например о кинопроизводстве Не в смысле кто в мире кино кого ебет, а именно про производство Ну и так далее. Причем во всех случаях девки имели гражданскую работу в этих областях  Но это не только Питера касается, а вообще переферии. Много разных девок разных профессий было в разных городах. Единственный раз когда сам ушел от темы-с прапорщицей ракетных войск Уж как то слишком в подробности углубляться стала Решил не становицца носителем военной тайны  А вот Москва действительно исключение-паипались, обсудили гондоны, цены на пЕсду, пидор ли Киркоров, еще паипались и разбежались
--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер |
|
Крымчанин

На форуме: 5 л 301 д(с 26/08/2020)
Тем: 325 Сообщений: 7665 Флеймы: 118 (1,5%)
Всего отчетов: 8 Обломинго: 8 |
|
Гео: Москва
|
|
Цитата:
Цитата:
Я довольно часто слышал от людей, что девушки из эскорта в Санкт-Петербурге в целом дружелюбнее и приятнее, чем в Москве. Насколько это соответствует действительности? Мне кажется, что это ошибочное обобщение, но я слышал такое мнение от достаточно большого количества людей, чтобы задуматься, есть ли в нём доля правды.
Не очень понятно кого именуют эКСкортницами, но по опыту
В известном салоне (где у фей разные ценники) экспортницами называют проституток у которых прайс от 17к и выше.. А это феи с опытом и стажем работы в салоне, пользующиеся большим спросом у клиентов (на выезд),- от двух часов и более.. и по ТТХ они не "второй сорт не брак"..
--------------------
Сообщение изменил Крымчанин (20/06/2026 22:17:33)
|
|