Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 21 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5821
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Нюша - новенькая красавица студентка-журналистка с обалденной фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова
      #3051759 - 12/08/2024 11:43:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нюша

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://pa.intimcity.lol/search_ext.php?phone=9661674109

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В конце прошлой неделе в салоне на ул. Вавилова появилась анкета новенькой красавицы Миланы:
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa721682.htm
Особенно понравилось фото, где она в красном платье..
Сразу захотелось её выеБать и стал "дрочить" на неё.
В пятницу позвонил в салон и стал набиваться к ней в гости на воскресенье, утром, к 10ч.
Администратор Света сказала: "приезжай, она как раз будет в воскресенье, к 10ч, на 100%"..
В субботу сделал контрольный звонок. Администратор Юля сказала: ""Милана не сможет приехать, по семейным обстоятельствам, но есть очень красивая новенькая девочка Нюша (героиня отчёта), всё как ты любишь (назвала её ТТХ и прайс), сегодня первый день работает и завтра будет к 10ч, но анкеты пока нет, могу скинуть её фото и видео".
Спросил: "чего такое имя деревенское?"
Админша: "она очень похожа на известную певицу Нюшу" (потом сам убедился, что так оно и есть).
Скинула мне на Ватсапп её фото (разместил его в отчёте) и два коротких видео ролика. Сказала, что "фото только одно, других пока нет". Сделал скрины с видео и разместил их в отчёте (смотрите дополнительные фото).
Забронировал комнату номер 3.
В воскресенье, в 9ч38м припарковался на бесплатной стоянке у дома 5к3, были свободные места.
А в 9ч45м уже жал на звонок домофона, как всегда попросили посмотреть на камеру (слева над входом).. дверь открылась и я очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с новенькой красавицей..

Сервис.

Встретили администратор Юля и красавица Нюша. В салоне играла музыка, уборщица убиралась в комнатах (пересменок).
Из одежды на Нюше было только прозрачное, чёрное кружевное бельё (трусики стринги), чёрные туфельки на шпильках (10см), была с распущенными прямыми волосами (до пояса) и в красивом макияже. Меня сразу впечатлила её очень выраженную фигуру "гитара" и её южный загар по всему телу (включая грудь и попу).. но об этом ниже.
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", сказала "спасибо" и поцеловала в щёчку.. и мы поднялись по лестнице на цокольный этаж. Смотрите фото - отчёт.. а там, над лестницей висит картинка с голой женщиной в позе наездницы.. сразу настраивает на секс с GFE..
Всё комнаты были свободны, кроме комнаты номер 3..
Из неё вышла незнакомая фея с молодым человеком и проводила его в душ..
Говорю Нюше: "это безобразие, мне только что сказали, что комната свободна, но не могли же меня перепутать с другим!"..
Она только пожала плечами.
Посмотрел комнату номер 5 (с двумя зеркалами). В ней уже сделали уборку, но кондиционер был включён и пульт от него я не нашёл..
Говорю: "иди ищи пульт от кондиционера". И попросил принести два стакана для морса.
Пошла искать, а я зашёл покурить в маленькую гостевую комнату (рядом с лестницей). Смотрите фото - отчёт.
Быстро вернулась, принесла два чистых стакана и сказала: "кондиционер включила, он включается просто в розетку".
Угостил её морсом из клюквы, брусники и черники от ВкусВилл.
Минут 10 пообщались (это время в зачёт не идёт).
Рассказала, что "мАсквичка, 19 лет, студентка одного известного московского ВУЗа, учится там на факультете журналистики, окончила второй курс.. отдыхала в Сочи и там загарала голышом.. некурящая и непьющая.. к хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально, любит как нежный, так и жёсткий секс.. в каникулы решила попробовать себя в сфере интим услуг, любит заниматься сексом".
Говорю: "наверное как журналистка внедрилась в публичный дом и потом напишешь сочинение: "как я просила лето и про старого кобеля крымчанина"..
Она: "конечно, сейчас собираю материал для публикации" и засмеялась..
Спросил про допы.
Ответила: "а какие ещё допы, мне ничего не говорили, я работаю второй день"..
Я: "сколько стоит окончание в рот с проглотом или окончание на лицо, поцелую?"
Она: "сейчас пойду спрошу, сколько стоит, а поцелуев у меня нет..
(потом спросить забыла).
Отправились в номер, он как раз рядом с гостевой комнатой и душевой..

В комнате номер 5.
Была прохлада. Выключил радио и сделал свет на всю яркость.
Нюша застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапочки. Смотрите фото - отчёт.
Рассчитался (12к).
Говорю: "отнеси деньги, тарелку с аромосвечой не приноси, возьми полотенце для себя и самые большие презервативы XXL, пойдём в душ помоешь меня и начнём там еБацца для драйва"..
Вытаращила глаза от удивления.
Говорю: "да ты не бойся, у меня куй небольшой, всего 18см, вот у одного моего знакомого куй аж 27см и ему многими женщины отказывают в сексе.. а кончу я тебе в ротик, в резинке, я за безопасный секс и за это не надо доплачивать, не сомневайся.."
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги..

ТТХ.
Один в один как на фото в отчёте. Лицо реально красивое и юное, выглядит на заявленный возраст, имхо. Глаза светло-карии, омут! Ресницы свои, не нарощенные. Роскошные волосы до пояса, натуральная брюнетка!
Рост 172, вес 58кг (с её слов, думаю так и есть).
Грудь девичья, стоячая и упругая, никапли провиса с красивыми торчащими сосками.. около двоечки. Нерожавшая.
Фигура очень выраженная, ближе к спортивной. Узкая и тонкая талия и широкие бёдра с круглой и упругой попой. Животик плоский. На вскидку параметры фигуры: 60-95.
Ноги красивые и стройные, упругие и накаченные, как у спортсменки!
Кожа гладкая и душистая, шрамов, растяжек и пирсинга нет. Одна единственная татуха (сзади под правым плечом) - "слово на арабском языке", сказала как переводится, что-то типа "моя жизнь".
Хороша во всех ракурсах, особенно когда стоит раком! Талия смотрится в два раза уже бёдер!

Процесс.

В большой душевой комнате.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце (для себя) и косметичку с принадлежностями для еБли.
И мы отправились в душ. Там ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Закрылись изнутри.
Спросила: "мне раздеваться?"
Я: "конечно раздевайся, сейчас будем мыться и еБацца, тебе понравится"..
Сняла с себя всё, что на ней было. Полапал её упругие сиськи и письму.. прижал её жОпой к раковине, встал на корточки и сделал ей Куни, засунул палец в пелотку на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела!
Залезли в кабинку. Волосы не подбирала.
Помыл её, поливая тёплой водой из лейки, потом она помыла меня с гелью, особенно тщательно куй и яйца..
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая молодая сучка"..
Встала на колени и сразу стала делать настоящий горловой МБР и очень профессионально!
Даже спросил: "ты где научилась так хорошо сосать, в школе или в институте?"
Ничего не ответила.
Заглатывала мои 18см по самые яйца, сосала в разном темпе, долго держала полный заглот, работала языком по стволу, попеременно сосала и вылизывала яйца, при этом смотрела в глаза.. и никакого рвотного рефлекса и слюней.. взял её за волосы и долбил в ротик, на всю длину..
Спросил: "еБацца хочешь?"
Ответила: "да, очень хочу".
Одела презек руками (сказала, что ртом не умеет).. нанесла на него смазку.
Встала на ноги, повернулась ко мне попой и прогнула её назад, сжав ноги в коленях (открыл дверцу кабинки, чтобы видеть процесс в зеркале)..
Аккуратно вошёл в неё. Обхват очень плотный, просто кайф!
Основное расположено низко, - сиповка. Сзади епать её очень удобно. Половые губы маленькие.
Трахал её сначала медленно, потом всё сильнее и сильнее, взял за волосы и звонко хлопнул по жОпе, со словами: "а пиZдёнка у тебя классная, еБать тебя молодая сучка одно удовольствие, да ещё такую загорелую..".
Крепко сжал руками её загарелые сиськи.. потом пальцем одной руки дрочил её клитор.. текла как сучка, с громкой озвучкой..
Вылезли из кабинки. Одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине, встал на корточки, раздвинул её ноги и сделал ей Куни, засунул сначала один палец в основное, затем два (на всю длину), стимулируя стенки влагалища.. она аж вся дрожала от удовольствия!
Попробовал трахнуть её стоя спереди, но не получилось из-за низкого расположения входа во влагалище..
Взял её ноги под локти, приподнял и посадил жОпой в раковину, она упёрлась руками в её края..
Крепко сжимая её ягодицы, насаживал её пелотку на свой куй, целовал загарелые сиськи..
Поставил её на ноги и повернул лицом к зеркалу.. жёстко трахал стоя в ЗКП, держал её за волосы и звонко хлопнул по загарелой жОпе с грязными словечками.. "смотри в зеркало молодая сучка.. изеБу тебя сегодня всю, а потом кончу в рот, запомнишь как крымчанин епал.."..
Снял презек. Поставил её на колени (на коврике), по моей просьбе зажала куй между сисек и я трахал её между ними..
Взял её за волосы и трахал в ротик, на всю длину ствола.. сказал и хорошо вылизала яйца, при этом смотрела в глаза..
Говорю: "теперь одевай бельишко и пойдём в номер, там станцуешь под хорошую музыку и красиво разденешься".
Я замотался полотенцем, а она одела бельишко и мы отправились в номер. В коридоре была тишина, никого не встретили.
Спросил, ответила, что "впервые трахалась в кабинке и на раковине, очень понравилось"..

В комнате номер 5.
Сел в кресло. Выпили морса. Поставил на телефоне клип: "Шизгара" - Venus_Shocking Blue:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3036175&Main=3001694#Post3036175
Говорю: "покажи как ты умеешь танцевать".
Она: "я не умею танцевать"..
Я: "значит сейчас научишься"..
И мы стали вместе танцевать в ритм музыки.. подсказал и она сняла лифчик, покрутила им над головой и кинула его на кровать, затем танцуя, медленно спустила трусики (стринги) и отшвырнула их ногой в сторону (осталась в одних туфельках).. повернул её спиной к себе и она тёрлась попой о мой стоячий колом куй..
Закружились в вальсе.. положил её руку на свой куй и она дрочила его (во время медленного танца)..
Встала на колени (на ковре) и стала делать горловой МБР, старательно вылизала яйца..
Положил её поперёк кровати (между двумя большими зеркалами), свесила голову с края матраса, трахал её в ротик с упором рук и коленей о матрас.. она широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).. сказал и вылизала яйца...
Лёг на неё в позе валетом, подняла ноги вверх и я сделал ей Куни.. засунул сначала один, потом два пальца в её пелотку, стимулируя стенки влагалища..
Поменялись местами.
Я лёг вдоль кровати, а она встала на колени, над моим лицом и продолжила делать горловой МБР в прозе 69.. вылизала яйца, зажала куй между сисек и я трахал её между ними..
И я в это время вылизывал её мокрую пелотку и язык к неё засунул, крепко сжимал руками её ягодицы.. затем пальцем стимулировал стенки влагалища..
Спросил: "в жОпу еБёшься, очень хочу.. тебе понравится".
Ответила: "нет, я Анал не практикую и никогда не пробовала".
ШГ действительно не распечатан.
Текла как сучка. Одела презек руками и села на мой куй в задней наезднице.. стала сначала плавно, потом энергично насаживаться на него с аналоговой озвучкой.. а я мял её упругие ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу, встала на корточки и продолжила энергично работать бёдрами, пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её набухшие сиськи.. в это время на телефоне звучала песня: Я московский озорной гуляка - группа "Альфа" 1981 год.
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032866&page=0&vc=1
И мы трахались в ритм этой мелодии..
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад, оперевшись локтями о матрас и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени (эту позу она знает)..
Легла на спину между моих ног валетом и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом.. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала, что "в позах валетом раньше никогда не трахалась, понравилось"..
Встал с кровати, снял презек. Она встала на колени с прогибчиком, попой к зеркалу и стала делать горловой МБР и вылизывать яйца.. наклонился вперёд и засунул палец в основное, стимулируя стенки влагалища..
Одела презек руками, нанесла на него смазку.
Поставил её вдоль зеркала, нагнулась, оперевшись руками в прикроватную тумбочку.. жёстко драл её стоя в ЗКП, держа за бёдра и звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "кончай красивая сучка, потом вылижу твою мокрую пиZдёнку.."
Она: "я редко кончаю".
Легла на живот поперёк кровати (между двумя зеркалами), приподняла попу и широко раздвинула ноги.. лёг на неё и трахал с упором рук о матрас, потом сжала ноги в коленях, хорошо подмахивала..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.
Спросил: "мышцами влагалища работать умеешь?"
И она стала очень классно сжимать и разжимать мышцы влагалища, в ритм моему подёргиванию.. похвалил её.
Массаж ей очень понравился!
Потом снова трахал, лёжа на её спине, а она без движения, - хорошо работала мышцами влагалища (сжимая и разжимая их)..
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх..
Положил её на спину (головой к высокой спинке кровати) и трахал в миссии в разных вариантах: стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. развёл её ноги горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. лёг на неё, она скрестила ноги на моей спине.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати (стоя на коленях)..
Встали с кровати, выпили морса.
Сел в кресло. Она села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и энергично насаживалась на него.. а я держал её за бёдра..
Перевернул её в переднюю наездницу. Встала на корточки в кресле, обхватила мою шею руками и продолжила энергично насаживаться на мой куй с аналоговой озвучкой..
Постелил на ковёр (вдоль кресел) своё банное полотенце и кинул на него две подушки.
Она легла на спину, широко раздвинула ноги и я стоя на коленях любовался как она красиво мастурбировала..
Сделал ей Куни.. засунул два пальца в пелотку и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела!
Закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её на полу..
Перешли на кровать. Поставил её на колени (на краю матраса) лицом к зеркалу с красивом прогибчиком и жёстко драл её из последних сил (держа за волосы и звонко хлопая по жОпе).. и она видимо тоже устала, хотя и сказала, что не устала..
Снял презек, поставил её на колени (на ковре, рядом с зеркалом) и спросил: "тебе на лицо кончить можно?"
Она: "нет, лучше кончи мне на грудь".
Я: "ну тогда кончу тебе в ротик, приготовь презек и когда дам команду, сразу оденешь его, когда кончу, сразу куй изо рта не вынимай, продолжай сосать и облизывать, и смотри в глаза"..
Стала делать горловой МБР и вылизывать яйца.. а я держал её за волосы..
По моей команде быстро одела презек и продолжила делать горловой МВР (без рук).. кончил ей прямо в глотку (при полном заглоте), даже не подавилась и продолжала держать полный заглот!
Потом сосала куй в разном ритме, вылизывала языком головку и яйца и при этом смотрела в глаза.. это было обалденно!!!
И никакой доплаты за ОВР в резинке!
Сел в кресло, снял презек, обработала куй влажной салфеткой и своим КЖ с распылителем.

Массаж (релаксации ног, эротический и классический) и совместный душ.

Посмотрел на часы, осталось 10 минут.
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Объяснил как.
Кинул себе под ноги подушку. Она села на неё в позе лотоса и стала массировать с маслом мои ступни , пальцы ног, икры, сначала на одной ноге, потом на другой..
Говорю: "сейчас научу тебя делать эротический массаж".
Сел на край кровати, она села за моей спиной, прижалась пелоткой к моей заднице и стала массировать руками мою шею и плечи, а сиськами тёрлась о мою спину.. а я массировал её ступни.
Предложила лечь на кровать.
Лёг на спину, она села пелоткой на мои яйца в передней наезднице и имитируя половой акт (подсказал) , - половыми губами массировала мои яйца, а руками массировала мою грудь (с маслом).. наклонилась и сиськами тёрлась о мою грудь..
Перевернулся на живот. Она села на меня сверху и стала делать классический массаж спины и у неё очень хорошо получилось! Хорошо размяла мою спину!
Массажистки в дрочильнях просто отдыхают!
Время уже закончилось, но в дверь никто не стучал.
Одела бельишко и туфельки, я замотался полотенцем, отправились в душ смывать масло.
В соседнюю комнату номер 4 зашли джигит и пышная красавица Валерия:
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722024.htm
Из одежды на ней было только белое боди и туфельки на высоких шпильках. Поздоровалась.
В большой душевой комнате закрылись изнутри.
Сняла с себя всё, что на ней было и мы залезли в кабинку.
Помыла меня всего (с гелью) с ног до головы (спереди и сзади), потом помылась сама, а я поливал её из лейки..

Прощание.

Вернулись в номер. Выпили морса, я покурил. Показал ей клип: Бублики - SOPRANO Турецкого (гимн этого заведения):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Спросил: "тебе всё понравилось красавица?"
Ответила: "да, мне всё очень понравилось и узнала много нового в сексе, а тебе всё понравилось?"
Ответил: "да, очень классно поеБались"..
Оделись и пошли на выход. На лестнице встретили очень худенькую незнакомую красавицу (её имя не запомнил), на вид лет 30+.
Из одежды на ней было только кружевное бельё и туфельки на высоких шпильках.
Сказала, что "новенькая, работает несколько дней и анкеты пока нет".
Пригласила меня в гости и тоже пошла меня провожать.
На прощание Нюша поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё, буду очень рада тебя снова видеть".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Нюшу, сказал, что "она настоящий Брюль и круглая отличница по всем дисциплинам".
Попросил админшу поспособствовать нашей встречи с новенькой красавицей Миланой,- в следующее воскресенье..
Вышел из салона в 11ч15м. Походом оставался ОЧЕНЬ доволен!
Хотя начальный прайс у неё и не маленький, но это того стоило!
За такую юную студентка - журналистку 12к не жалко!

Вывод.
Нюша - красивая и начинающая фея, с обалденной фигурой "гитара" и красивыми натуральными сиськами. Очень позитивная и общительная. В сексе активная и уже достаточно опытная. ЗлоеБучка. Любит жёсткий и продолжительный секс. Подчиняется беспрекословно! Особенно хорош горловой минет, делает его профессионально и с большим удовольствием. Хорошо умеет работать мышцами влагалища..
Рекомендую любителям юных девушек с очень выраженной спортивной фигурой "гитара". Думаю, она вас не разочарует!
Ждём её анкету, на этой неделе у неё фотосессия.

Продолжение следует.. читайте через неделю.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/08/2024 17:11:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 21 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5821
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3051765 - 12/08/2024 14:00:06 Прикреплённые файлы

В 9ч38м припарковался на бесплатной стоянке у дома номер 5к3, недалеко от заведения. Начало похода..



Лестница на цокольный этаж, над ней картина с голой женщиной.. настраивает на хорошую еБлю..



Маленькая гостевая комната на цокольном этаже (рядом с лестницей):





Комната номер 5 (с двумя зеркалами) на цокольном этаже, рядом с большой душевой комнатой:









Большая душевая комната (фото сделано в прошлом походе):





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/08/2024 14:14:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 21 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5821
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Нюша - новенькая красавица студентка-журналистка с обалденной фигурой "гитара" в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3051775 - 12/08/2024 15:01:32 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/08/2024 15:03:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru