Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
MSL



На форуме: 12 л 277 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 283
Сообщений: 17732
Флеймы: 1019 (5,7%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Несоответствие цен и качества на фейском рынке [Re: Sentinel]
      #3049697 - 20/07/2024 18:07:39

Так я не понял,значит россия ее не страна где можно жить??














--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sentinel

На форуме: 112 д
(с 28/06/2024)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 13
Сообщений: 235

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Несоответствие цен и качества на фейском рынке [Re: MSL]
      #3049700 - 20/07/2024 18:18:39

Цитата:

Так я не понял,значит россия ее не страна где можно жить??




Это с чего такой глупый вывод?

Жить можно везде.

Вопрос - "как". И где какие плюсы и минусы.

И даже условный миллион долларов, наверное, тоже можно заработать в Москве или Питере.

Просто это на порядки сложнее, чем на Западе, например. Гораздо больше усилий, везения и времени потребуется при прочих равных условиях.

Вот у нас условно какое-нибудь 60-е место место в мире по уровню жизни и зарплатам.

Хорошо это или нет? Не знаю. Всегда будут те, кто довольствуется самым малым и те, кому даже самого большого недостаточно.

Я лично сравниваю с прошлым. И лет 10 лет назад у меня уровень жизни в Москве был в разы выше, чем сегодня. Поэтому, естественно, я и недоволен сегодняшним уровнем жизни и сегодняшними возможностями, которых стало намного меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sentinel

На форуме: 112 д
(с 28/06/2024)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 13
Сообщений: 235

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Несоответствие цен и качества на фейском рынке [Re: MSL]
      #3049710 - 20/07/2024 19:28:39

Цитата:

Так я не понял,





Ну а насчет курортов.

Тут также, как с феями. Дорого и плохо. Поэтому, не особо интересно.

Не получишь удовольствия на те баснословные суммы, которые хотят РЖД, Аэрофлот, отели и так далее.

Ничего не получишь от этого отдыха на курорте. Никаких положительных эмоций не получишь.

Ни баб там не будет, ни секса, ни событий, ни музыки. Только купаться в грязном море на переполненном пляже за баснословные деньги.

Не говоря, о том, что я всегда предпочитал фестивальный и тематический туризм.

А в России на данный момент нет ни одного стоящего фестиваля.

Поэтому, изначально мне отпуск с поездками по России не интересен.

Был когда-то фестиваль Кубана в Краснодарском крае, где была идея объединить плюсы моря и концерты мировых и российских звезд альтернативной и тяжелой музыки.

Приезжало тысяч 200. И что? Его тупо запретили. Чтобы все эти 200 000 ездили на аналогичные фестивали на запад и пристрастились к отпускам на западе, а не в России.

Аналогично запретили московские власти и фестиваль Outline. И это в то время, когда он был номер один в европейском рейтинге. Когда мы могли рассказывать, что "мы тоже можем". Куда куча иностранцев из Европы приезжала. Просто запретили в день проведения.

И потом пришлось долго ездить по разным городам Европы, тратить деньги, чтобы все эти группы посмотреть там, хотя они все приехали в Москву и готовы были выступать.

Аналогично и куча отличных фестов было в Питере. И Питер самый лучший в этом плане. Ничего тупо не запрещал в отличие от Москвы.

Поэтому, я до 2020 каждый год раз или два стабильно ездил на фестивали в Питер. Сейчас тоже ничего нет по понятным причинам.

А из курортов мне лично понравились Барселона и Жирона. А также курорты штата Керала на юге Индии. Но там тоже не чисто курортные поездки были.

В Барселоне были поездки на лучшие европейские фестивали вроде Sonar.

В Индии был большой тур по ашрамам (объехали нетуристические места южной трети Индии и все основные шиваитские храмы и даже один ведический Чидам Барам) и курорт там лишь в последние дни был для отдыха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru