Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Korin

На форуме: 3 г 222 д
(с 18/09/2020)

Тем: 4
Сообщений: 24
Процесс поиска феи стал ещё дольше.
      #2985301 - 24/10/2021 19:04:26

Мне кажется что сейчас процесс поиска стал гораздо дольше.
Помню лет 6 назад просто звонишь и говоришь, хочу встретится. Тебе говорят - приезжай. Едешь и все ок.

Сейчас же очень многие феи не берут трубку... или просят писать в Воцап.
У многих предоплата и без неё не встречаются.
Пишешь в воцап... некоторые просто игнорят сообщение.

Заметил, что после 23:00 в Москве вообще не возможно почти ни с кем встретиться. Реально бывает ищешь фею часа 4.... если не больше. Работают только салоны.
Ну или массажные салоны которые круглосуточные.
Я так понимаю многие феи снимают квартиру... а живут на другой. И работают на съемной например с 12 дня до 22 вечера (ну как в анкете у них время написано).

У меня у одного такая проблема есть. Или у всех так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 264 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985302 - 24/10/2021 19:21:30

Привет, друг!
Нет, не у одного у тебя такая проблема.
Я бывает целый день ищу, сжигая бак бензина, но это не часто🙂
Фея или дисп не берут трубу - возможно пробили телефон, и не хотят (чистый номер и тд и тп)..Или фея не принимает = не берут трубу, Не Работает, а анкету не выключили.
Сложно все согласен, много времени иногда нужно, чтобы найти свою фею.
Ночью - в час-два ночи, были удачные походы, и сразу дозвон или ответ в ватсап у меня в практике).
У меня, есть штук 5 ть постоянных - и то не всегда могут принять, по разным причинам. Заняты и тд и тп.

--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 264 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985306 - 24/10/2021 20:16:36

Предоплату лучше НИКОГДА не оставлять, имхо.

Смотрите мою ЛЕНТУ ИС. Если кто понравится, из фей, которые мне понравились, именно оценками, пишите в ЛК. Отвечу на вопросы, расскажу нюансы.. .

Если пожелаете, мне не сложно🙂



--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 177 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985313 - 24/10/2021 22:59:58

У всех так. Мы мужчины живём на «другой планете» и баб не понимаем. Им не нужны твои 5-10тр. Клиентосы постоянно звонят и хотят встретицца! Не ты так другой. У неё кошка обосрёцца и она клиента отодвинет. Секса ей тоже не нужно! У неё есть типа ухажёр,который водит её по кино и ресторанам,не исключено что и денег даёт. Плюс пробиффка конечно. Вот она реальность-она может не выключая анкету,пол месяца вообще ничо не делать,член у своего парня сосать и всё! Потом встретицца 5-10 раз,отбить хату и салоны красоты со жрачкой и всё…Другая реальность! Мы мужчины и дохнем поэтому на 15 лет раньше баб,жизнь то значительно сложнее у нас ! Поэтому нагло дам совет-бери с баб пример))) Если женицца то только на деньгах,если вступать в отношения то только с выгодой для себя,не заводить детей-самоубийство и самое главное,пробудить в себе ЭГОИЗМ и жить для себя любимого,не в должном но в сущем!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (24/10/2021 23:02:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 264 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985315 - 24/10/2021 23:42:15

Так есть ещё делема. Если ответили на ватсап и телефон, выяснить не развод ли на том конце(((. Это время..Имею ввиду, приедешь а там - типаж, "гоблин", " Свиноматка", а на фото красавица, с узкой талией и красивым лицом.
Если много "зелёных" оценочек нормальных Ников, и у нормальных Ников стоит в оценках - не Дисп, в основном. То развода на 95 % не будет...Я так смотрю, имхо, и тогда с феей обсуждаю как "встретить" и задаю вопросы по услугам.
Если на том конце "дисп" - они часто не передают все пожелания. Были случаи - приезжаю, а девушка в халате и тапках, не накрашенная (иногда и страшная(), и говорит туфлей нет и без макияжа а диспе это проговаривал(.
Ладно - у меня пошёл поток сознания🙂!
Далее:
Если наладил контакт с феей или диспом по новой анкете без оценок и печати ИС, то я "очень долго трахаю им мозг", пользуюсь "чуйкой" и решаю для себя ехать-или нет!! ! Можно применить инструмент - сказать, что если " встретит другая фея или типажная", или будет обломинго, - вежливо сказать конечно, то в чс добавят, Что поставлю оценку подобающую в ИС! ! ! Если фея или дисп сливаться начнут - то вероятность плохой встречи Велика или Обломинго.
Много разводняка, фейков и типажей сейчас в ИС. Распознать их - время...

Всё это Имхо😄

--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 189 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985424 - 26/10/2021 00:40:03

Согласен с автором. 10 лет назад вообще таких проблем не было. Просто звонишь и едешь. Сейчас даже в бюджете 10к+ невозможно созвониться и нормально приехать в нужное тебе время. И это с телефоном на котором есть проходки.
Почему такие изменения за 10 лет ? Конкуренция снизилась или что ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Cool Men]
      #2985463 - 26/10/2021 12:35:23

Цитата:

Согласен с автором. 10 лет назад вообще таких проблем не было. Просто звонишь и едешь. Сейчас даже в бюджете 10к+ невозможно созвониться и нормально приехать в нужное тебе время. И это с телефоном на котором есть проходки.Почему такие изменения за 10 лет ? Конкуренция снизилась или что ?




Выскажу своё мнение по этому вопросу.
Одно крупное агенство инди мне хорошо известно, хожу туда второй год по приглашениям, дисп и автора анкет знаю.
Возьмём к примеру фею "инди", которая работает в ценовой категории 10к в однушке по переменно с одной или двумя подругами, которых клиент обычно не видет и диспа всегда представляется феей.
Феи там работают не на поток (принимают столько клиентов сколько сами считают нужным, квартиру у агенства Фея арендует на определенное время, например с 11ч до 16ч, потом приезжает сменщица, она ей сдает квартиру и уезжает. Сменщица работает с 16ч до 5ч. Но, анкеты у обеих фей включены постоянно. Звонит клиент который хочет попасть ко второй феи к 11ч, а её ещё нет, диспа не берет трубку или начинает лапшу на уши вешать.

Сеть салонов гостиничного типа работает круглосуточно, в две смены, одни феи с 10ч, другие с 19ч. А анкеты включены днём у тех и других. Клиент звонит и диспа ему говорит Фея сейчас занята, давайте мы вам другую подберём,- это в лучшем случае, а в худшем клиент приезжает к обещанной ему феи, его запускают в гостевую комнату и выводят целый табун фей на выбор и говорят: "извините, у Маши внезапно начались женские дни и она не сможет вам принять".
Как-то так.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Oksymoron]
      #2985468 - 26/10/2021 13:06:41

Цитата:

Вот она реальность-она может не выключая анкету,пол месяца вообще ничо не делать,член у своего парня сосать и всё!



Не всё так просто у них. Не работая можно держать анкету включённой не более 3-х дней (если бесплатная), и не более 5-ти дней если на плАтке.
Я у одной как-то спросил, а как админ определяет работаете или уехали на моря ?
Оказывается , если поступит жалоба, то админ может запросить фото в определённом месте, чтоб убедиться в "наличии" феи в Мск, например у станции метро или ещё как... там за ними тоже присмотр идёт, они друг на друга стучат и т.д.

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Cool Men]
      #2985474 - 26/10/2021 13:40:20

Цитата:

Согласен с автором. 10 лет назад вообще таких проблем не было. Просто звонишь и едешь. Сейчас даже в бюджете 10к+ невозможно созвониться и нормально приехать в нужное тебе время. И это с телефоном на котором есть проходки.
Почему такие изменения за 10 лет ? Конкуренция снизилась или что ?



Мне тоже непонятна ситуация, у них сейчас с работой вообще туго, с августа звонки упали, звонят одни "чистые", дрочеры, чурки и пр.
Многие только на постах и "выезжают".
Это с их стороны.

С нашей же, всё как описал ТС -хрен до кого дозвонишься, можно 1-2 дня потратить, бывает обзвонишь 50 анкет, результат только у 6-7 и то "на завтра", "через 4 часа", "я перезвоню" и т.д.

Один из вариантов увеличения спроса -выдача малоимущим субсидий/пособий/компенсаций/дотаций и т.д. Только за последние 2 года сколько им бабла забашляли из бюджета и каждый раз сразу по 10000р , а т.к. малоимущих сейчас каждый второй, вот и считайте

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abc1234

На форуме: 4 г 317 д
(с 16/06/2019)

Тем: 22
Сообщений: 101
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985478 - 26/10/2021 14:25:21

Ого, я думал только у меня такая проблема😁, оказывается это многие заметили)
Лично я для себя отметил еще один нюанс, влияющий на длительный поиск- цена.
Низший сегмент (до 6-7 тыс вообще не рассматриваю), в основном хожу 6-10к. Так вот раньше 10к это было что-то вроде «элиты», а за 6-9 можно было найти много достойных вариантов с хорошими услугами и отношением. сейчас- цену в 10к ставит большинство нормальных девушек. Но уже несколько раз так попадал, что ну не стоит она этих 10, не соответсвует по качеству услуг. И становится жалко потраченных денег и времени, когда ожидал совсем другого.
Поэтому теперь перед походом несколько раз подумаешь, а стоит ли идти. Сейчас у них у всех явно короны выросли, что мужики им должны, а мы на это ведемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korin

На форуме: 3 г 222 д
(с 18/09/2020)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Don Maibax]
      #2985494 - 26/10/2021 18:19:24

Цитата:


Если на том конце "дисп" - они часто не передают все пожелания.
😄




А как понять с диспетчером ты говоришь или с самой девушкой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985510 - 26/10/2021 22:40:44

Цитата:

Цитата:


Если на том конце "дисп" - они часто не передают все пожелания.
😄




А как понять с диспетчером ты говоришь или с самой девушкой?




Если Фея работает в агентстве индивидуалок (таких абсолютное большинство, особенно среди молодых или начинающий), то диспы представляются феей, а у неё таких "инди" десяток, поэтому и предпочитают общаться через Ватсапп, на тот случай если клиент начнёт обзванивать все их анкеты, а на телефоне один и тот же голос в разных районах Москвы
Оценки Донов в анкете на ИС с отметкой: "диспетчера нет" не показатель! Если феи лет 20+ какая из неё чистая инди!? Она даже квартиру отбить не сможет, не говоря уже о том, что понятия не имеет не по организации своей работы, не по рекламе, только вчера приехала покарять Москву из Мухосранска, да и без диспетчера работать сложнее, знаю один случай когда чистая инди наняла диспу, чтобы не отвлекаться на общение с клиентами пока она ноги раздвигает с другим, но такие случаи скорее можно рассматривать как исключительные (ИМХО).
Другое дело если Фея уже работает много лет, прошла огонь, воду и медные трубы, и в салонах поработала, и в агентствах, потом решила работать без посредников, - это чистые инди, у них свой аккаунт, сами себе делают анкеты, квартиру снимают или номер в аттеле.
Так, что если вы решили по Ватсапу пригласить фею в кино, то вместо неё на свидание может прийти диспа

Ранее я уже об этом писал. На ИС-сом в анкетах есть опция: "написать письмо девушке" (конвертик вверху, справа), если на него нажать, появляется аккаунт, вот по нему можно определить агенство это или чистая инди. У чистой инди он индивидуальный, а инди с агенств у всех один и тот же. Но эта функцию большинство отключают, чтобы не раскрывать, что у всех Фей одинаковый аккаунт.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 189 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: abc1234]
      #2985517 - 27/10/2021 00:10:46

Цитата:

Ого, я думал только у меня такая проблема😁, оказывается это многие заметили)
Лично я для себя отметил еще один нюанс, влияющий на длительный поиск- цена.
Низший сегмент (до 6-7 тыс вообще не рассматриваю), в основном хожу 6-10к. Так вот раньше 10к это было что-то вроде «элиты», а за 6-9 можно было найти много достойных вариантов с хорошими услугами и отношением. сейчас- цену в 10к ставит большинство нормальных девушек. Но уже несколько раз так попадал, что ну не стоит она этих 10, не соответсвует по качеству услуг. И становится жалко потраченных денег и времени, когда ожидал совсем другого.
Поэтому теперь перед походом несколько раз подумаешь, а стоит ли идти. Сейчас у них у всех явно короны выросли, что мужики им должны, а мы на это ведемся.


По ценам также согласен. Буквально за год не осталось до 10к нормальных предложений с нужными мне ттх. А за последние пару месяцев вижу, как из 10к многие превратились в 15-20к. Что происходит с рынком ? Такой маленький спрос и повышают общий оборот за счёт увеличения цены (типо постоянности ходить будут и так) или реально большой спрос идёт на рынке и цену повышают для комфортной работы ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korin

На форуме: 3 г 222 д
(с 18/09/2020)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Cool Men]
      #2985547 - 27/10/2021 12:55:14

Цитата:

Цитата:

Ого, я думал только у меня такая проблема😁, оказывается это многие заметили)
Лично я для себя отметил еще один нюанс, влияющий на длительный поиск- цена.
Низший сегмент (до 6-7 тыс вообще не рассматриваю), в основном хожу 6-10к. Так вот раньше 10к это было что-то вроде «элиты», а за 6-9 можно было найти много достойных вариантов с хорошими услугами и отношением. сейчас- цену в 10к ставит большинство нормальных девушек. Но уже несколько раз так попадал, что ну не стоит она этих 10, не соответсвует по качеству услуг. И становится жалко потраченных денег и времени, когда ожидал совсем другого.
Поэтому теперь перед походом несколько раз подумаешь, а стоит ли идти. Сейчас у них у всех явно короны выросли, что мужики им должны, а мы на это ведемся.


По ценам также согласен. Буквально за год не осталось до 10к нормальных предложений с нужными мне ттх. А за последние пару месяцев вижу, как из 10к многие превратились в 15-20к. Что происходит с рынком ? Такой маленький спрос и повышают общий оборот за счёт увеличения цены (типо постоянности ходить будут и так) или реально большой спрос идёт на рынке и цену повышают для комфортной работы ?




Мне кажется все зависит от времени года.
Например летом по любому меньше поток клиентов...
Я замечал что где то к сентябрю феи увеличивают цену. Ну оно вполне и логично. Если клиентов становится больше значит можно увеличить цену))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korin

На форуме: 3 г 222 д
(с 18/09/2020)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Cool Men]
      #2985548 - 27/10/2021 12:56:24

Цитата:

Цитата:

Ого, я думал только у меня такая проблема😁, оказывается это многие заметили)
Лично я для себя отметил еще один нюанс, влияющий на длительный поиск- цена.
Низший сегмент (до 6-7 тыс вообще не рассматриваю), в основном хожу 6-10к. Так вот раньше 10к это было что-то вроде «элиты», а за 6-9 можно было найти много достойных вариантов с хорошими услугами и отношением. сейчас- цену в 10к ставит большинство нормальных девушек. Но уже несколько раз так попадал, что ну не стоит она этих 10, не соответсвует по качеству услуг. И становится жалко потраченных денег и времени, когда ожидал совсем другого.
Поэтому теперь перед походом несколько раз подумаешь, а стоит ли идти. Сейчас у них у всех явно короны выросли, что мужики им должны, а мы на это ведемся.


По ценам также согласен. Буквально за год не осталось до 10к нормальных предложений с нужными мне ттх. А за последние пару месяцев вижу, как из 10к многие превратились в 15-20к. Что происходит с рынком ? Такой маленький спрос и повышают общий оборот за счёт увеличения цены (типо постоянности ходить будут и так) или реально большой спрос идёт на рынке и цену повышают для комфортной работы ?




Мне кажется все зависит от времени года.
Например летом по любому меньше поток клиентов...
Я замечал что где то к сентябрю феи увеличивают цену. Ну оно вполне и логично. Если клиентов становится больше значит можно увеличить цену))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abc1234

На форуме: 4 г 317 д
(с 16/06/2019)

Тем: 22
Сообщений: 101
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985555 - 27/10/2021 14:26:34

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Ого, я думал только у меня такая проблема😁, оказывается это многие заметили)
Лично я для себя отметил еще один нюанс, влияющий на длительный поиск- цена.
Низший сегмент (до 6-7 тыс вообще не рассматриваю), в основном хожу 6-10к. Так вот раньше 10к это было что-то вроде «элиты», а за 6-9 можно было найти много достойных вариантов с хорошими услугами и отношением. сейчас- цену в 10к ставит большинство нормальных девушек. Но уже несколько раз так попадал, что ну не стоит она этих 10, не соответсвует по качеству услуг. И становится жалко потраченных денег и времени, когда ожидал совсем другого.
Поэтому теперь перед походом несколько раз подумаешь, а стоит ли идти. Сейчас у них у всех явно короны выросли, что мужики им должны, а мы на это ведемся.


По ценам также согласен. Буквально за год не осталось до 10к нормальных предложений с нужными мне ттх. А за последние пару месяцев вижу, как из 10к многие превратились в 15-20к. Что происходит с рынком ? Такой маленький спрос и повышают общий оборот за счёт увеличения цены (типо постоянности ходить будут и так) или реально большой спрос идёт на рынке и цену повышают для комфортной работы ?




Мне кажется все зависит от времени года.
Например летом по любому меньше поток клиентов...
Я замечал что где то к сентябрю феи увеличивают цену. Ну оно вполне и логично. Если клиентов становится больше значит можно увеличить цену))




Так то да, рынок есть рынок. Особенно сейчас, когда цены растут на все.
Но блин, вопрос в другом- может постааить хоть 100к/час, другой вопрос будет ли она ему соответствовать.

Да и потом, как-то глупо, когда вчера ты соглашалась, чтобы тебя трахали за 5к, а сегодня хочешь уже 10. Хотя ничего не поменялось ни в девушке, ни в услугах.
И еще, мы сами повышаем их ценник своими отзывами и оценками. Поэтому я отзывы не пишу) по крайней мере хорошие) только плохие, если что-то не понравилось😂


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 177 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: abc1234]
      #2985583 - 28/10/2021 00:29:29

Цитата:


И еще, мы сами повышаем их ценник своими отзывами и оценками. Поэтому я отзывы не пишу) по крайней мере хорошие) только плохие, если что-то не понравилось😂



Отзывы и оценки это частный случай! Мы сходим от них с ума,любим,зовём замуж,приглашаем в рестораны,платим по счетам,эмоционально обслуживаем,содержим детей ,которые нам не принадлежат и прочее,прочее,прочее! И вот гиноцентризм форева! И любая девчонка с деревни приезжает в мск и ставит прайс в 10 к. А ведь ценность нашего члена ничуть не меньше их вареника и они нуждаюцца в нас больше! Однако мы вынуждены покупать и доплачивать,становицца на одно колено! А они имея все физические и эмоциональные ништяки наравне с нами,умудряюцца обирать нас,как липку! Мерзкий мир,мерзкая мораль…но я не жалуюсь! Просто не вступаю ни в какие отношения и чпокаю их пачками…

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ag90



На форуме: 9 л 241 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985589 - 28/10/2021 07:16:54

Впринципе по ценам согласен что категории изменились те кто был в 10к ушли в 12-15к, курс доллара повлиял, что ли, хотя иногда в новых попадаются достойные варианты)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Oksymoron]
      #2985616 - 28/10/2021 16:19:06

Цитата:

Отзывы и оценки это частный случай! Мы сходим от них с ума,любим,зовём замуж,приглашаем в рестораны,платим по счетам,эмоционально обслуживаем,содержим детей ,которые нам не принадлежат и прочее,прочее,прочее! И вот гиноцентризм форева! И любая девчонка с деревни приезжает в мск и ставит прайс в 10 к. А ведь ценность нашего члена ничуть не меньше их вареника и они нуждаюцца в нас больше! Однако мы вынуждены покупать и доплачивать,становицца на одно колено! А они имея все физические и эмоциональные ништяки наравне с нами,умудряюцца обирать нас,как липку! Мерзкий мир,мерзкая мораль…но я не жалуюсь! Просто не вступаю ни в какие отношения и чпокаю их пачками…




В сексе за деньги как в спорте, "один предпочитает бегать стометровку, другой предпочитает бег на длинные дистанции".
Один приходит не только за сексом, но и за общением, другой только за сексом, без лишних разговоров. И феи тоже разные, у одной чисто деловой подход,- секс и ничего лишнего, другая любит "поговорить", некоторые специально, чтобы тянуть время..
Согласен с Oksymoron, не надо вступать с феями ни в какие отношения, а лишь брать то за что заплатил, именно брать, а не просить! Просить будете у любовницы.

По поводу ценообразования. Если это агенство или салон, то прайс определяет не сама Фея, а её манагер. И здесь в большей степени играет роль востребовательнось феи, количество включенных услуг, внешние данные, стоимость апартаментов..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 20 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2985637 - 28/10/2021 22:08:53

А что вы хотите? Сейчас мужчин в Москве в 3 раза больше чем женщин
благодаря мигрантам. Отсюда очереди и поток.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про сейчас ... [Re: AlexAl22]
      #2985669 - 29/10/2021 04:57:40

Цитата:

Сейчас мужчин в Москве в 3 раза больше чем женщин ...




Вы явно поскромничали. Надо было объявить: в 10 раз и присовокупить
марсиан + бесов, которые постоянно искушают Ж. и М. на совокупления.
За деньги или просто так. На начало года в Москве было 6.4 млн. Ж.
и 5.5 млн. М. Статистика по гостям из дальнего и ближнего зарубежья
по Москве есть в интернете. Это сотни тысяч, кои приезжают-уезжают.
Я не буду вдаваться в подробности, которые касаются категории Ж.,
потенциально способных/желающих продавать свои тела. В Москве тех,
кого относят к трудоспособным (16-54 по возрасту) 3.4 млн. В интернете
себя предлагают где-то 100-150 тыс. (1% населения Москвы в 12.6 млн.).

То, что тут обсуждают, вызвано околоковидными декорациями, колебаниями
курса рубля к зелени, пресыщенностью отдельных пользователей ("королев"
на всех не напасешься). Моё глубокое убеждение - проще надо БЫТЬ
в своих сексуальных потребностях. Уметь организовывать свою половой
досуг - учитесь у Крымчанина. Понимать, что хотелки следует совмещать
с реалиями. В этом смысле мне всегда нравились те, кто готов кого
угодно, где угодно и как угодно. Нынешние рабоче-крестьянские подростки
заморочили себе головы бриллиантовыми фетишами и эстетикой Союзмульфильма.
МiрЪ гораздо примитивней. В нём на миллион женщин одна красавица, и та
спит. А мужчины (в отличие от Ж.) стесняются в своей жЫзни всего 2 (два)
раза. Первый - когда не могут второй, и второй - когда не могут первый.
Так проходит земная слава.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 177 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про сейчас ... [Re: YMCA]
      #2985730 - 29/10/2021 23:33:36

Цитата:

Моё глубокое убеждение - проще надо БЫТЬ
в своих сексуальных потребностях.



Уот я о том же неустанно поффторяю)) Секс с феей-маленькой пазл в моей огромной картине секса! Подумаешь,сегодня не лизали жопу и не сосали с проглотом,или кекс был чуть короче или не такой интенсивный как мне нужно! Всё это буэт завтра,послезавтра! Ну крайняк на этой неделе! Самое главное-мужское предназначение исполнено! Связь с природой очередной раз восстановлена! Мозк получил сигнал-спермобаки в самочку слиты,удовольствие получено! А значит я сексуально успешная особь! А значит эта особь должна жить долго и счастливо))) И ни ф чём не нуждацца!!! Потому как сексуально доминантные должны жить ,а не способные размножацца,должны умереть! (Это так природа считает,не я)))Природа своё дело знает! И ей глубоко всё равно в презе ты или без,в рот кончаешь фее или в анус)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (29/10/2021 23:44:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 91 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Идешь на УДО = ибо петухам как ты раньше заказаного не светит+ [Re: Крымчанин]
      #2985752 - 30/10/2021 02:20:04

Цитата:


В сексе за деньги как в спорте, "один предпочитает бегать стометровку, другой предпочитает бег на длинные дистанции".



а третий чтобы прочитали "СЕВАСТОПОЛЬ" и уверовалм... это мы уже слыхали.
Цитата:

Согласен с Oksymoron, не надо вступать с феями ни в какие отношения, а лишь брать то за что заплатил, именно брать, а не просить! Просить будете у любовницы.




ты не с феями вступаешь в отношения, а с сутерами салонов дающих дисконт тебе УОшке голубичной - поэтому звать тебя п3,14дорс-севасстополь или крым-сYт2,72р
ты как с двочками начнешь дружить, а не с салонами - отъебусь дырка от тебя или сгинь, как тебя уже не видго
зызы. Ты тут к Oksymoronу не примазывайся - я с ним знаком/виделись (без никово) по если не путаю еще по п17 .
зызызы.изыди тварина - больно быстро "переобуваешься".

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Вежливо отвечу.. [Re: ШаГоМЕР]
      #2985765 - 30/10/2021 09:55:19

ШаГоМЕР. Вы случайно ветку не перепутали с флеймами? Отвечу вежливо и без хамства.

Агенство индивидуалок на своё усмотрение может приглашаеть любого пользователя ИС к феи с предоставлением 50% дисконта за счёт заведения, это у них называется "рекламная акция",- распространяется на одну фею один раз и действует один час, второй час приглашенный должен оплачивать полностью, как и повторный визит к этой феи. На ИС такие приглашения получают те пользователи, кто имеет большое колличество проверок и комментариев. В январе 2019г рекламщики ИС, по согласованию с админом делали рассылки "Письмо счастья" с инструкцией походов по приглашениям агенств и салонов. Такое письмо от рекламщиков получил и я. Эту инструкцию я выкладывал в своей теме,- в Трёпе, можете почитать. Сначала присылали приглашения не напрямую, а через "письмо счастья" (рекламщиков), я по этим приглашениям ни разу не ходил, так как феи к которым приглашали мне не нравились, затем всё это дело заглохло и они перестали присылать приглашения, но видимо успели сделать рассылки в агенства с никами "проверяльщиков". Приглашения многим пользователям стали приходить на прямую от авторов анкет агенств. Про подобные приглашения от салонов мне не известно.
Я впервые получил приглашение с дисконтом от известного агенства в конце июля 2019г к феи в ценовой категории 10к.
Понравилась, сходил. Встречу агенство подготовило по самому высшему классу. Потом приглашения от этого агенства стали приходить регулярно, но приглашение меня не обязывает посещать фею, если Фея мне нравилась я ходил, если нет, то отказывался. Мне приглашения приходили в основном в ценовой категории 10-12к, другим пользователям ИС присылали приглашения из этого агенства в ценовой категории 5-7к. Видимо они сами смотрят кого приглашать в какую ценовую категорию.
От приглашений к красивым моделькам отказываться не собираюсь. Если хожу по приглашениям, то всегда об этом пишу в своих отчётах, за что и получил синий ник.
А писать про это надо, раз особые условия существуют в природе (ИМХО).

Но, я больше любитель сети салонов гостиничного типа, мне и ходить туда по воскресеньям утром удобнее, чем к вечно спящим по утрам индивидуалкам! Хожу туда больше года и как постояннику мне обеспечивают максимально комфортный отдых, с предоставлением VIP комнаты и с полной гарантией, что мне предоставят ту фею, которую я захочу, иногда даже независимо от графика её работы,- если попрошу.
Сеть салонов не предоставляет скидок никому! Единственное, диспа может попросить новенькую фею, чтобы она сделала подарок в виде допа "дорогому гостю", с феями которые работают в салоне давно это не прокатывает, всё строго по прайсу. Но, я хожу на классику и допы меня мало интересуют.
Как однажды здесь сказал MSL: "главное быть честным перед самим собой".
Я не вижу ничего плохого в походах с дисконтом. Известное агенство пыталось внедрить эту практику на КЛС, даже некоторые КЛС-ники получали в личку приглашения с дисконтом, о чём писали на форуме. Но здесь это не прижилось, так как противоречит Правилам КЛС.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/10/2021 09:56:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max im

На форуме: 2 г 206 д
(с 05/10/2021)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: AlexAl22]
      #2985827 - 31/10/2021 01:28:10

Цитата:

А что вы хотите? Сейчас мужчин в Москве в 3 раза больше чем женщин
благодаря мигрантам. Отсюда очереди и поток.




https://zen.yandex.ru/media/id/5dc5b54d6...d6038135f067dce

Росстату невдомёк сколько на самом деле мигрантов в России(особенно в Москве).
На тяжёлых работах они по 40К зарабатывают(крановщики альпинисты дорожники).
Женщины-славянки пользуются у восточных спросом.
Поэтому стало сложно быстро найти фею по вкусу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 189 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Max im]
      #2985843 - 31/10/2021 14:39:32

Цитата:

Цитата:

А что вы хотите? Сейчас мужчин в Москве в 3 раза больше чем женщин
благодаря мигрантам. Отсюда очереди и поток.




https://zen.yandex.ru/media/id/5dc5b54d6...d6038135f067dce

Росстату невдомёк сколько на самом деле мигрантов в России(особенно в Москве).
На тяжёлых работах они по 40К зарабатывают(крановщики альпинисты дорожники).
Женщины-славянки пользуются у восточных спросом.
Поэтому стало сложно быстро найти фею по вкусу.



Мне кажется, кто зарабатывает 40к, тот дрочит (и я бы с таким доходом также бы делал), а не по феям по 5-15к ходит. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max im

На форуме: 2 г 206 д
(с 05/10/2021)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Cool Men]
      #2985867 - 01/11/2021 00:06:32

Цитата:


Мне кажется, кто зарабатывает 40к, тот дрочит (и я бы с таким доходом также бы делал), а не по феям по 5-15к ходит. 




Это Вам кажется. Какая разница для горячего парня 1-5-15К. На ИС можно и за 700р снять проститутку.
На вкус на цвет товарища нет. Некоторым "грязи" охота.

Ну не замуж же Вы её собрались брать? Горячие восточные парни ни чем не брезгуют,
строение гениталий у всех одинаковые. 5-15К ходят пока есть финансы, не станет - пойдут за 1К (привычка - вторая натура).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про гениталии ... [Re: Max im]
      #2985894 - 01/11/2021 20:28:51

Цитата:

Горячие восточные парни нИЧем не брезгуют,
строение гениталий у всех одинаковОе




Забавно Вы обобщаете и фантазируете. У Вас Росстату невдомек,
хотя регистрацией инопланетян у нас с 2016 года занимается
Главное управление во вопросам миграции при МВД.

Когда едешь по Киргизии или Таджикистану, кругом одни подъемные
краны, а на них (и вокруг них) местные альпинисты, мечтающие
о тяжелой работе в РФ за 40К. Вспоминается В.Высоцкий:

Ох, какая ж ты неблизкая, неласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!

Парням этим грезятся женщины-славянки. Они не закрывают лица
и не бреют ноги. Еще кое-кто из них кое-что слышал про обрезание.
Это несколько противоречит Вашему тезису об одинаковости.
С другой стороны, еще французы до 1812 злословили: поскрЕБИ
русского - увидишь татарина.

Парни горячие (иными не бывают) и ничем не брезгуют.
Даже ШГ своих соплеменников и дырами в заборах. У них
привычка - вторая натура. Только поэтому они готовы платить
5-15К из своих условно 40К за палко-час под звон колоколов
московских церквей и бой курантов на Спасской башне Кремля.

"На ИС можно и за 700р снять проститутку". У Курского вокзала
или фонтана напротив Собянина - за глоток водки или даже
по любви.

О реалиях и перспективах ссылка :

Москва готовится к полному отказу от мигрантов на стройках.

Мигранты уехали из Москвы на время пандемии – из 120 тысяч
человек осталось только 40 тысяч.

Средняя зарплата мигранта на стройке сейчас где-то 50–60
тысяч рублей, а была 30 тысяч. Но многие уже и за 80 тысяч
не хотят работать.



Сообщение изменил YMCA (01/11/2021 20:30:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Korin]
      #2986402 - 11/11/2021 02:40:56

Цитата:

А как понять с диспетчером ты говоришь или с самой девушкой?




Ой, да очень просто.

Вы когда в квартиру входите, прямо вот дверь за вами не закрылась - смотрите в глаза фее.

Если ее глаза в телефоне, а не вам улыбаются - она ТОЧНО отписывает диспе, что вы - пришли.



Но так-то какая разница сама она на трубке или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Bards]
      #2986403 - 11/11/2021 02:50:55

Привет!
Разница с диспом общались или нет, имхо, в том, что диспы порой не передают все пожелания гостей. Ну типа встретить красиво: туфли, мейк ап и тд. Порой с диспой обговариваешь услуги, дисп "Да-да, всё есть" 🙂, а по факту "хрен по рылу", имхо!






--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru