FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Английская полиция рассказала о сексе через аналогию с чаем :)
      #1706932 - 03/11/2015 22:15:30

Цитата:

Полиция Великобритании совместно со студией Blue Seat сняла ролик, объясняющий принцип согласия на секс через аналогию с согласием выпить чашку чая. Идею такого сравнения правоохранители почерпнули из записи в блоге пользователя rockstar dinosaur pirate princes Суть ролика проста: не стоит силой навязывать другому сексуальный контакт, так же, как не стоит насильно заставлять другого человека пить чай. Видео показывает, что такое согласие на секс и как стоит расценивать разные ответы на предложение интимной близости.




ролик здесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Английская полиция рассказала о сексе через аналогию с чаем :) [Re: nobody]
      #1706935 - 03/11/2015 22:29:05

Проблема лишь в том, что во-перВЫХ, по их законам женщина может отказать в любой момент, хоть когда Вы уже кончаете через пару фрикций.

А во-вторых, существует совершенно беспрецедентный юридический принцип презумпции виновности мужчины в делах об изнасиловании, в т.ч., "домашнем".




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Английская полиция рассказала о сексе через аналогию с чаем :) [Re: Бородатый]
      #1706937 - 03/11/2015 22:32:21

Цитата:

по их законам женщина может отказать в любой момент, хоть когда Вы уже кончаете через пару фрикций



Ну и как же тогда с ними секасом заниматься?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Английская полиция рассказала о сексе через аналогию с чаем :) [Re: nobody]
      #1706945 - 03/11/2015 23:11:44

Цитата:


Ну и как же тогда с ними секасом заниматься?




А это уже Ваши (вернее - ихние) половые проблемы.

Это одна из причин, почему "белому миру" приходит 3,14здец.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А можно хоть какие-то ссылки [Re: Бородатый]
      #1707018 - 04/11/2015 16:39:07

На ваши утверждения?
Я ничего не знаю про "их нравы" - хотелось бы почитать "первоисточники"









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот, например [Re: ЮристЪ]
      #1707029 - 04/11/2015 18:17:15

Цитата:

Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.


(адвокатский сайт)
Пардон, но оригинал закона как-то лениво искать.

Про презумпцию виновности в случае изнасилования нужно линки искать?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Вот, например [Re: Бородатый]
      #1707032 - 04/11/2015 18:37:40

но это же что-то из серии исключительных идиотских законов. Нельзя сказать что это какая-то тенденцция. Вот с этой страницы же "Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города."




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот, например [Re: nobody]
      #1707034 - 04/11/2015 18:49:34

Есть такая штука "прецедентное право".
Как уж там с лосями будут разбираться, я не знаю.
А с людями могут запросто.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А я думал Иллинойс в штатах [Re: Бородатый]
      #1707041 - 04/11/2015 19:40:15

А речь вроде шла про аглицкую полицию...
Ну ладно...










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А я думал Иллинойс в штатах [Re: ЮристЪ]
      #1707047 - 04/11/2015 19:59:29

А я почемуто думал, что речь о правоВЫХ несуразностях и дискриминации мужчин в области полового права.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут надысь плотно общались + [Re: ЮристЪ]
      #1707291 - 05/11/2015 15:07:34

с одним БДСМ-ером из Италии, который довольно много ездит по другим странам, в основном Европа и Япония.

Говорит, в плане "общественной приемлемости" в плане всяких секусальных развлекух, в т.ч. и не вполне "традиционных" на первом месте стоит Германия (там у них вообще много чего весёлого ), а вот на втором - Великобритания.

Тут же знакомая бондажистка рассказала историю, как бондажила своего партнёра в Германии, на open space, в обнажённом виде. Какой-то хрен вызвал полицию, приехало человек 15 в касках, бронежилетах и с оружием, увидели это всё и сказали: "Ну, и чё наз вызывали? В чём проблема-то?" М-м-м-м... в подмосковном лесочке тоже было без инцидентов, хотя мандель к моменту прихода полиции уже успели развязать.

Как я понимаю, основной упор "у них" нынче делается на харассмент в случае официальной (по работе) зависимости домогаемого(-ой) от домогающего(-ой). Плюс - событие (в юридическом смысле) изнасилования трактуется более расширительно, чем у нас. Например, в США В ПРИНЦИПЕ половой акт с несовершеннолетним является изнасилованием, вне зависимости от его согласия. Ну и,наверное, есть ещё куча разных прецедентных нюансов.

Хотя, конешно, мечта многих омериканцев, как я знаю - это засудить Большую Корпорацию или Большого Босса, цапнуть большой и сладкий кусок, которого им хватит на всю жизнь, и забить на эти йопаные крысиные бега. Посему тема харассмента итп зачастую служит именно этой цели, и кто там кого провоцирует - ещё вопрос.

ЗЫ: У нас вон тоже... подавая в полицию заявление об изнасиловании, многие диффчонки просто не в курсе, что такие дела по примирению сторон не закрываются и обратной дороги нет... и таким манером по этой нехорошей статье садится изрядное количество народа

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тут надысь плотно общались + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1707354 - 05/11/2015 18:48:09

Цитата:

Хотя, конешно, мечта многих омериканцев, как я знаю - это засудить Большую Корпорацию или Большого Босса, цапнуть большой и сладкий кусок, которого им хватит на всю жизнь, и забить на эти йопаные крысиные бега. Посему тема харассмента итп зачастую служит именно этой цели, и кто там кого провоцирует - ещё вопрос.




Ну, если есть возможность, то почему бы ей при удобном случае не воспользоваться?

Цитата:



ЗЫ: У нас вон тоже... подавая в полицию заявление об изнасиловании, многие диффчонки просто не в курсе, что такие дела по примирению сторон не закрываются и обратной дороги нет... и таким манером по этой нехорошей статье садится изрядное количество народа



Угу. Вот именно об этом и речь.
Причем, важно лишь то, что ФАКт половой близости был.
А уж как и почему - вериится даме "на слово". Т.е., наличие характерных травм, свидетельских показаний или иных доказательств насилия принципиального значения не имеют.
Я даже слышал (достоверность гарантировать не могу ), что сейчас в "местах не столь отдаленных" к "взломщикам волосатых сейфов" гораздо более лояльное отношение, потому как даже местному контингенту стало ясно, сколько народу подсаживают по этой статье не по делу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (05/11/2015 18:48:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru