Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Lamb



На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Транзитные номера
      28/11/2005 23:01:49

…а также все то, что никак не смогло уместиться в забитую под завязку машину: жирные позы, чей восхитительный сок, сперва обжигая подбородок, всегда проливается на рубаху; моментально согревающий и моментально же уносящий крышу чешский глинтвейн (поверх обычного добавить 20 г абсента); семейное трио, играющее в провинциальном кабаке с консерваторским шиком и чистотой столь нездешней, что в конце вечеринки ты резонно опасаешься получить от официантки гамбургский счет; старая босоногая негритянка, чьи цветные афиши так яростно треплет осенний ветер; море разноцветных флажков на ветру и ослепительно белая ступа, взирающая глазом Будды во все четыре стороны света с макушки крошечного островка; ароматное масло в ладошке, которым ты мажешь волосы, и развеселый Ренриг ринпоче, внезапно бьющий тебя ритуальной палкой по макушке, в чьем лукавом взгляде в тот момент ты читаешь: «Будьте благословенны, оболтусы!»; основательная купеческая архитектура и деревянные бараки, насквозь провонявшие исторический центр; воздух, от которого хочется петь, и сосновые рощи на белом песке; холодная пресная вода, в которой почти тонет мой Starboard Hipersonic 133 л (тебя, дружище, нет в этом списке – ты-то поедешь со мной на почетном месте) и в которую все время норовишь сверзиться; суровые могущественные духи этой воды и дующие над ней ветры со странно-романтичными именами; трогательная и смешная официантка Оля, чистый ангел, с последней надеждой во взоре рассматривающая клиентов принцепригодного вида; обе мои девушки - черная и белая, девушка-шаманка и девушка-брахман, вулкан страстей и утонченное сладострастие (впрочем, вру, конечно – одну заберу, забрал уже); красавица-река и перегруженные автотранспортом мосты через нее; звуки и запахи, сильные чувства и едва уловимые ощущения; все прочее, о чем я забыл написать, что уместилось в эти четыре месяца, но что никак не умещается в сараеподобном Нисане поверх прочего скарба - всему оставшемуся на перевернутой странице я хочу сказать: прощайте! Вчера я снова получил транзитные номера.

..........
Чуть больше месяца назад написана безделица...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Lamb (29/11/2005 08:33:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Транзитные номера  Lamb    28/11/2005 23:01:49 
. * * Re: Транзитные номера  candid    04/12/2005 08:32:05 
. * * Re: Транзитные номера  ЖЫрный Ачкарик    29/11/2005 14:08:08 
. * * Re: Транзитные номера  Gadfly    29/11/2005 11:14:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru