FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Ксайуокер



На форуме: 18 л 181 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Железный капкан
      09/12/2005 16:26:43

Иногда жизнь подкидывает нам такие ситуации, по сравнению с которыми лучшие кинокомедии просто отдыхают. Я несколько раз попадал в такие и потом мои друзья плакали от смеха, когда слушали повествование о приключении.
Вот рассказ об одном из них:

Дело было пару лет назад. Удался неплохой гешефт и в портмоне весело подмигивали друг другу ровные ряды Франклинов . Их шелест действовал более искушающее, чем речь Змея в Эдеме. «Пора по бабам, пора по бабам» весело распевали Франклины и перед мысленным взором уже рисовались те женские места ради которых мы подчас забросив дела и извращённо обманув домашних несёмся, сломя голову ,чёрти куда.
Нырнув в пучину досуговых сайтов я вынырнул оттуда с анкетой мадам, которая позиционировала себя как объект для любителей утончённого отдыха и ценителей настоящей красоты.
-Я любитель утончённого отдыха? -спросил я себя.
- Ну дык! - утвердительно ответил я себе.
На фото фея и правда была хороша- высокая, стройная с хорошей грудью. За ночь стоял прайс 400$. Но в этот день я не собирался себя ограничивать и имелось желание провести с феей именно ночь, а не пару часов. Дозвониться удалось практически сразу. Мы весело пообщались с феей, в разговоре она оказалась приятным собеседником с неплохим чувством юмора. Договорились встретиться в кафе поболтать , а потом если всё ОК проследовать в нумера ( в смысле в гости к фее) . Беседа в кафе задалась, фея соответствовала моим ожиданиям и выпив некоторое количество горячительного мы вызвали такси и проследовали к ней домой. По дороге был закуплен бутыль вискаря, призванный скрасить общение в фейском домике.
Очутившись в гостях я осмотрелся- квартирка с хорошим ремонтом и не дешёвой бытовой техникой, короче зачот .
Потом мы выпивали, общались я не спешил переходить к КСению, рассуждая, что мол времени у меня ещё вагон. Фея рассказала мне, что у неё есть своё небольшое дело, с которого она и кормиться. А фействует мол тока потому, что по-другому с мужиками не может, да и не считает правильным. На этой почве у нас возник длительный спор под который мы допили принесённый с собою бутылёк и фея отважно выхватила из недр своего холодильника ещё один. Под этот пузырь мы стали дискутировать о женской груди.
И вот тут то и произошёл казус. Дело в том, что я «на кривой волне» органически не выношу лгунов, врунов и п@здунов, трезвому то они мне по.., а вот как попадёт в клюв грамм триста всё, туши свет- всех выведу на чистую воду . Фея стала рассказывать какая у неё замечательная 4-ка.
-Да не- сказал я –трёшка, твердая, хорошая трёшка и ни каплей больше
-Да что ты понимаешь в сиськах!!! -взбесилась фея
-Да всё!!!!- взбесился и я- Инет дома есть?
-Есть
-Врубай!!
И я дал фее заценить фотку хранящуюся у меня на почтовом ящике. На фото одна моя знакомая с идеальной ( разумеется по моим понятиям) 4-ой грудью.
-Вот 4-ка! Понятно? И не надо мне тут
- Вот и п@здуй тогда туда- ещё больше взбеленилась фея
В воздухе запахло грозой, фея всё больше распалялась и её эскапады вызывали всё большее желание прекратить их хорошей оплеухой.
Решив не доводить дело до рукопашной я снял с вешалки пальто. А вот возьму и последую фейкиному совету -подумал я.
Я оделся и под яростное фейское шипение захлопнул за собой дверь .За дверью взревела музыка -видимо фея погружалась в нирвану . И только тут я понял глубину своего попадалова -дело в том, что за первой дверью на расстоянии около полуметра была вторая дверь и я находился в тесном маленьком тамбуре между ними. Обе двери массивные, железные с хорошей шумоизоляцией. Есть в коридорах наших сизо такие помещения -их называют «стаканами», так вот я находился в классическом «стакане», к тому же в абсолютной темноте. Я стучал, колотил, пинал обе двери-всё без толку. Расстояние между дверьми было настолько мало, что не позволяло нанести удар с хорошей амплитудой, а остальные по видимому заглушались ревущей в квартире музыкой. Я бесновался запертый между дверьми как мамонт, попавший в ловушку первобытных охотников. Пытался звонить фее на мобильный, но она видимо отключила телефон до глубины возмущённая критикой её груди.

Прошло два часа , колотить за@бало.
Я вспомнил графа Монте-Кристо, Анохина, а также других персонажей всемирной истории, стоически переносивших сидение в одиночках. Я попытался вспомнить комплекс волевой гимнастики Анохина, потом принялся медитировать, результатом явилось некое подобие хокку:

Если к свободе пути
Сталь преградила бездушная
Лишь времени бег преграду разрушит

Минул ещё часок и тут музыка за дверью смолкла, я прижался ухом к внутренней двери и услышал как фея шлёпает по квартире.
-Ага, попалась!!! -заорал я и принялся лупить по двери изо всех сил.
Фея подошла к двери и тихим голоском спросила- Кто там?
-Это Я -Джин Ёбн-Хаттаб! Я просидел в заточении 300 лет и если меня сейчас не выпустят, то потом я всё равно выберусь, но жопу тогда разорву на Юнион Джек.
Фея открыла дверь и уставилась на меня глазами какающего бельчонка.
Я прошёл на кухню , взял со стола недопитый бутыль, произвёл изрядный глоток и повернувшись к фее сказал:
-Х@ли вылупилась, открывай вторую дверь, домой поеду.

Когда я вышел на улицу город уже просыпался.
А много в мире происходит занятных вещей- подумалось мне.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Железный капкан  Ксайуокер    09/12/2005 16:26:43 
. * * Re: А ниччо так )))))  Баламут    09/02/2006 13:30:43 
. * * Re: посмеялся......зачОт -  crazysmМодератор(ы)    16/01/2006 16:21:34 
. * * Re: Железный капкан  outlander    14/01/2006 09:21:25 
. * * Супер  Кайрат    14/12/2005 22:25:37 
. * * Re: Железный капкан  garic99    10/12/2005 15:44:08 
. * * Re: Железный капкан  Ксайуокер    12/12/2005 11:42:25 
. * * Re: Железный капкан  RED-FOX    09/12/2005 20:41:43 
. * * Re: Железный капкан  Ксайуокер    12/12/2005 11:44:09 
. * * Re: Железный капкан  лялечка    09/12/2005 20:57:45 
. * * Re: Замечательная история!  Gadfly    09/12/2005 18:15:45 
. * * Re: Замечательная история!  Ксайуокер    12/12/2005 11:48:05 
. * * Re: Железный капкан  fighter    09/12/2005 17:23:53 
. * * Re: Железный капкан  Ксайуокер    09/12/2005 17:42:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru