Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Энергичный



На форуме: 3 г 217 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Массажный салон Каприз г.Сочи (Вика)
      14/06/2021 01:13:41

Имя: Вика

Телефон: +7 (988) 666-9998

https://hrooms-sochi.ru/

Цена: 7000 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего.

Город и улица: г.Сочи, Красноармейская ул., 1/2.



Отчет:

Побывал в городе Сочи, в салоне Каприз пару раз, у Вики. Расскажу немного про салон и про девушку, может кому ещё пригодиться этим летом

Сначала в кратце о салоне. Это наверное первый салон который выходит в поискае по запросу эротического массажа в Сочи. Сайт кончено так себе, но они +/- все такие там. Дождь, ехать далеко не хотелось, а до салона было всего минут 5 на такси.
Онлайн чат есть и на том спасибо. Написал, ответили, выехал.
На вывеске красуется только большая буква К. Звоню в звонок, по в ответ слышу мужской голос: "Сейчас открою". Закрадываются мысли, а туда ли я вообще пытаюсь попасть? Открывает мужчина, в белой рубашке, типо охранник Смотрит на меня, я на него. Ни разу до этого не был в салонах где дверь открывал бы охранник. Позади выглядывает администраторша (симпатичная), и приглашает пройти. Странно, ну да ладно.
Проходим в другую комнату, со стойкой и шестом. Большой диван, столик. Освещение не яркое. Решил сначала посмотреть девушек. Если честно думал будет в лучшем случае 3-4, но выходит одна, вторая, третья, четвертая, и идут ещё, но какие-то стремные, я уже подумал про себя, похоже пидется уходить, но они выходят и выходят, и ближе к концу уже пошли красивые. Всего вышло наверное штук 10. Выбрал симпатичную, ту что улыбалась. Невысокую худенькую брюнетку с первым размером. Вика. На сайте есть Вика, но там вообще не она, так что даже ссылку не стал приводить на неё. Как потом выяснилось, она работала в ту ночь в салоне первый раз. А до этого работала и начинала в массажном салоне VANILIA в Москве.

По программам. Они у них какие-то странные. Т.е. их вроде много, но выбрать не из чего. Взял Босс лайф плюс 1 час 10 минут за 8000р. Но, важно, может пригодиться, если платить наличными вам добавят 15 минут или сделают скидку вроде. Но это не суммируется с другими акциями. Я взял 15 минут, и того 1 час, 25 минут. Ещё когда ходил, был Босс лайф по акции за 5000р, а бычный за 7000р. Можно брать его, по сути то же самое. Сейчас не вижу, толи сайт кривой ХЗ. Большинство программ около часа в независимости от цены. Не скажу, что там есть какая-та разница. Но если берете 1+1 т.е. 2 одинаковых программы, только я не понял толи которые из группы Босс, толи просто от какой-то суммы, то 3-й час точно такой же бонусом. Но опять же, с наличкой это не суммируется, и 2 разных нельзя взять. Накой черт эти ограничения.

Собственно Вика. Схватила меня за руку и прям бежа потащила в комнату, при этом улыбаясь. Комнаты кстати, просторные, в довольно необычном стиле: зеленые обои, зеркала по нижнему краю и минимализм. Как-то непривычно, обычно всё пытаются сделать красным. Симпатично. Душ, это отдельная комнатка. Старательно намывает, улыбается, что-то рассказывает, я половину пропускаю мимо ушей, так как в этой комнатке такое эхо от воды, что ничего не слышно. Выходим, полотенца, проходим на татами. Говорит мне ложиться на живот, и я было подумал, что я не особо то хочу классику, но её и небыло. Губами прошлась и горячим дыханием прошлась по всему телу до кончиков пальцев, прижимаясь сверху (ака боди). Буквально минут 5, а потом перевернула меня, и из боди перешла к делу. Блин вот почему так редко умеют это делать девушки? С эмоциями, с правильными движениями? Зная как и за што хватать? Ладно лирика. Интересно даже не это, реально создается ощущение, что занимаешься сексом, причем хорошим, страстным, а не просто массажем где тебе дрочат. Более этого, в процессе всего этого действа, она ещё и кончила. Реально. Т.е. со стонами, содрогаясь прямо на мне. Я ХЗ, можно ли вообще именно такое симулировать. Именно такое. Если да, то тут 10 оскаров сразу. Нет серьезно, она реально кончила. Короче понравилось. Попили чай, разговоры, обжиманцы. Ушел.
Точнее как, уже было пошел, но вернулся, так как телефон сел, а Сочи я не знаю от слова совсем, так что попросил вызвать мне такси. Пока суть да дело, администраторша уламывала менять остаться, мол ну понравилось же, вон 1+1. И я было согласился, но уламывала она меня на ещё плюсом 1+1, а не первая программа +1 ещё сейчас. Т.е. мол только сразу 2 надо брать. Меня тут больше не жаба задушила, а тупость взбесила. Нельзя быть такими жадными. Сделали бы ещё одну получили бы свои деньги в этот день, а так не получили ничего больше. Ну и ещё про жадность, вызвали мне такси, приезжаю к гостинице, таксист мне: "у вас наличный расчет". Блин мелочь, но даже здесь. Я молчу, что у нас, да и не только у нас, уже во многих салонах такси заказывают бесплатно, а тут какие-то 180р зажали. Отношение.

На следующий день вернулся. Я бы наверное и не вернулся если бы не Вика. Записался зарание к Вике. Ну я так думал. Новая администраторша об этом не знала. Другой мужик на входе. Ладно. Благо Вику не увели. Решил взять 1+1 Босс лайф, так как хотелось провести побольше времени с Викой. Т.е. 3,5 часа. Никакие 15 минут за наличку уже не добавили. Жадность. Более того, даже чай сегодня по цене бара 350р. Чай Карл! Который к тому же вчера был бесплатно. Я опять же про другие салоны, где вода/чай/кофе всегда бесплатно, а в некоторых ещё и алкоголь в каком-то виде, и фруктовые тарелки от какой-то суммы, а тут вам дали 14000р разом и вы за чай 350р просите? Смешно просто. Ладно, Вика опять на высоте, кончила 2 раза, всё огонь как в первый раз. Но сам салон конечно, вроде и создает видимость приличного места, но отношение и жадность...
Как-то так. На следующий день улетел. Если вдруг кто на думает, в этот салон, то к ней! За остальных не ручаюсь

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Массажный салон Каприз г.Сочи (Вика)  Энергичный    14/06/2021 01:13:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru