FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами
      02/11/2021 14:25:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 366-4979

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=455747

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=455754

ТТХ: 27 лет, рост: 184 см, размер груди: 3.5, вес: 69 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Германа Титова, Химки. Метро: Сходненская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В прошлое воскресенье планировал посетить новенькую красавицу в салоне на ул. Киевская, но утром получился форс-мажор, диспа сказала, что Фея приехала, но у неё внезапно начались женские дни и она может только сделать минут и массаж..меня такой вариант не устроил, а достойной замены не было.

Позвонил по первой отложенной анкете и случилось чудо, сразу дозвонится. На телефоне приятный голос диспы, сказала, что меня знает, был у них у одной девушки. Дала координаты и я выдвинулся в Химки, на дорогу ушёл час. Новый микрорайон на ул. Германа Титова. С парковкой было проблематично, весь двор забит машинами, повезло, что один выехал и я встал на его место. Дом новый высотный. Сразу запустили, был первым.

Сервис. Принимает в большой однушке-студии с хорошим евроремонтом, в ней же и живёт. Прихожая с зеркалом, совмещённый санузел с ванной Джакузи, в наличии два геля и КЖ (Мирамистин с распылителем). Чистое банное полотенце и резиновые тапки выдала. Комната разделена перегородкой на две части. В левой части комнаты: большая кровать (матрас средней жёсткости) с прикроватной тумбочкой, на стене телевизор и светильник, выход на лоджию (только там можно купить). В правой части комнаты большая кухня, угловой диван и стол. Видно, что квартира обжитая.
Были предложены чай, кофе со сливками и конфеты. Выбрал кофе. Играла моя любимая музыка Enigma! Второе воскресенье подряд меня приятно удивляет высокий уровень сервиса в этом агентстве!

ТТХ. Встретила в наряде как на фото в анкете. Длинное чёрное платье с разрезом, под ним чёрное боди с кожаной "партупеей", в сапожках на высоких каблуках и в красивом макияже. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет. Лицо симпатичное, красивые карии глаза. Рост реально 184, на каблуках была почти на голову выше меня, спросила: "не смущает ли меня её рост?", Ответил, что люблю трахать баскетболисток. . Грудь большая и красивая с естественным провисом, достаточно упругая и главное натуральная! Сказала, что размер 3,5. Фигура спортивная, с её слов бедра 96, вес 69кг. Талия думаю примерно 66, всё пропорционально. Попа красивая и упругая. Ноги очень длинные и стройные!
Сказала, что работает 4 дня, приехала покорять Москву с моего родного полуострова. Раньше занималась профессиональными спортивными танцами.

Процесс. Вальтр-тест прошла с порога, целуется не по детски, с языком и на протяжении всего процесса. Есть допы: МБР, ОВР, Куни, с её слов каждый доп по 5к. Пальчик в пелотку пускала, на всю длину. Сказала, что ШГ не любит, пробовала,- не понравилось.
Пока пил кофе, красиво разделась, сапожки попросил оставить. Пригласила в спальню, я ответил: "ещё успеем, сначало опробуем диван и кухню, садись на диван, пошире раздвинь свои красивые ноги и мастурбируй", полюбовался,- куй встал колом! Презик одела ртом, я сел на диван, её поставил перед собой на колени и она сделала шикарный МВР, очень глубокий,- на всю длину моих 18см, с разной интенсивностью и яйца хорошо вылизала. Поставил её в ЗКП на диване, я стоя. Вид обалденный! Аккуратно вошёл в неё, смазка не понадобилась, текла как сучка. Обхват пелотки хороший, презики хорошие тонкие. Сказала что любит жёсткий секс, хлопать по попе разрешила, сказала, что грязные словечки обожает. Сразу стал долбить её жёстко, хлопая по жопе, со словами: "буду епать тебя красивая сучка долго и жёстко, всю изепу..". Она: "я хочу чтобы ты меня сучку всю изепал.." озвучка хорошая, хотя думаю цифра.
Потом посадил её в переднюю наездницу, сидя на диване, хорошо работала бёдрами..перешли в заднюю наездницу, сидя, тоже зачёт! Предложил попробовать на куханном рабочем столе, согласилась. Посадил её на него, закинул её ноги себе на плечи и епал, придерживая за бёдра.
Перешли в спальню на кровать (свет приглушённый, сказала, что ярче не делается), там трахал её в миссии, боком, в ЗКП, в передней и задней наезднице, вальтом, на животе, стоя. Очень бурно кончила в задней наезднице! Сделала МВР в 6/9, но так как куни дорого, вставил ей палец в пелотку и им стимулировал влагалище, она аж жопой виляла! Сделал ей свой фирменный массаж, не вынимая куй из пелотки, ей массаж понравился. Хорошо умеет работать мышцами влагалища, если попросить. Когда устал, спросил её, ответила, что тоже немного устала. Положил её в миссию, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотреть в глаза" и кончил, долбя её их последних сил. Обработала мой куй Мирамистином. Сделала очень классный, но недолгий расслабляющий массаж с маслом. Пойти со мной в душ отказалась. Вышел из душа и зазвонил будильник. Покурили на лоджии и попрощался. Сделала мне комплимент: "ну ты мастер трахаться, ставлю тебе 5 в зачётку".

Позвонил диспе, поблагодарил за хорошую организацию встречи и шикарный сервис. Диспа пригласила посетить ещё двух новеньких фей, скинула их анкеты, первая Алиса (м. Кунцевская), прайс 10к, вторая Кира (м. Минская), прайс 8к.

Вывод. Фея очень высокая со спортивной фигурой. В сексе опытная и злоЕбучая, любит жёсткий секс, классно целуется, палец в пелотку пускает. Допы дорогие. Рекомендую для любителей формата "баскетболистка".

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 12:55:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    02/11/2021 14:25:07 
. * * Ирина (Влада) - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    24/02/2024 18:38:18 
. * * Re: Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    20/02/2024 22:52:38 
. * * Re: Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    08/01/2022 20:38:54 
. * * Re: Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    07/01/2022 22:10:55 
. * * Re: Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    18/12/2021 10:53:48 
. * * Re: Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    16/12/2021 20:19:52 
. * * Re: Влада - симпатичная и очень высокая, с большими натуральными сиськами  Крымчанин    02/12/2021 18:37:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru