Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Роуз - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова
      #3006499 - 11/07/2022 12:00:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роуз

Телефоны: +7 (968) 634-7852, +7 (903) 121-9819

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491654

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=490873

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491397

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В очередное воскресенье решил посетить свой любимый салон. Понравилась новенькая красавица Роуз. В пятницу позвонил в салон на ул. Вавилова.
Говорю: "это с роспотребнадзора".
Знакомая диспа Алиса отвечает: "привет крымчанин..с кем хочешь отдохнуть?".
Говорю: "влюбился в Роуз", диспа: "приезжай, она будет тебя ждать в воскресенье в 10ч".
В субботу диспа Света подтвердила, что договорённость в силе. А вчера был праздник: "День рыбака", поэтому решил "гулять так гулять" (я же заядлый рыбак), забронировал VlP комнату номер 2. За неё доплата 1к, подарок на "День рыбака" дорогому гостю сделать не захотели.
Вчера утром в 9ч45м был уже на месте, с парковкой без проблем, были свободные места на бесплатной стоянки у кофе "Шашлычная", через дорогу от заведения. Позвонил, диспа Алиса говорит заходи, девушка только приехала, наводит макияж, придётся немного подождать.
В 9ч55м уже жал на звонок, два раза попросили посмотреть в камеру, наверное ни сразу узнали.. В салоне была тишина, других клиентов не видел.

Сервис.
Встретила администратор вместе с симпатичной брюнеткой (в нижнем белье и на шпильках) Камиллой, вот её анкета:
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=488190
Девушка проводила меня в VIP комнату номер 2, вход в неё недалеко от ресепшена, по коридору, через большую гостевую комнату. Камилла включила кондиционер и телевизор, открыла окно на проветривание (2-й этаж).
В этой комнате я был один раз до ремонта, после ремонта комната преобразилась, вся мебель новая, повесили большое зеркало вдоль кровати (собранное из квадратов), большой телевизор с интернетом, круглый столик из отполированного камня, с двумя большими креслами, матрас на кровате жёсткий. В номере есть душевая, в ней: новая кабинка, унитаз и раковина с зеркалом, коврик, разные гели, КЖ, даже был новый махровый халат коричневого цвета. Хорошая звукоизоляция. Комнату и душевую сфотографировал, фото выложу в комментариях к отчёту. В общем не пожалел, что выбрал эту комнату, диспе потом сказал, что "теперь буду бронировать её постоянно".

ТТХ.
Ждал Роуз минут 10, пообщались с Камиллой. Позитивная девушка!
В комнату зашла улыбающаяся Роуз, была в том же чёрном наряде, что на фото в отчёте, в красивом макияже и на высоких шпильках. Сходство с фото полное, волосы чёрные и прямые, ниже лопаток, глаза красивые карии. Заявленный возраст честный, но на мой взгляд выглядит моложе. Грудь девичья около 2, сказала, что за время работы похудела и сейчас весит 48 кг, рост 170. Меня очень впечатлила её узкая относительно бёдер талия ! Попа небольшая,- круглая и упругая, выраженная сзади, когда стоит раком, вид обалденный за счёт узкой талии! Параметры фигуры: 58-90 (с её слов, думаю так и есть). Ноги стройные и красивые. Животик плоский, как струна. Не рожавшая. Все тату на месте. На языке пирсинг (маленький шарик). Алкоголь не употребляют, курит. В этой сфере работает 10 дней, приехала покорять Москву с города героя "Сталинграда". Сказала, что раньше развлекала дрочиров виртуально по интернету.

Процесс.
Подарил ей коробку конфет "Коркунов", Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она классно, нежно и с языком, - на протяжении всего процесса. Это ништяк! Сказала: "работаю сегодня с 19ч, но приехала на час, чтобы специально встретиться с тобой". За это ей респект! Приятно, что обо мне такая забота!
Постелила чистое бельё, выдала банное полотенце и одноразовые тапки, расплатился (10к), говорю: "отнеси деньги и пойдем вместе в душ, помоешь меня и заодно потрахаемся там". Охотно согласилась..
Поставил на телевизоре спокойные эротические клипы. Быстро вернулась, разделась и отправились вместе в душ, помыла меня и мой куй хорошим гелем, обработала КЖ.
В кабинке встал на колени и сделал ей Куни.. засунул в пелотку сначала один палец, на всю длину, потом сразу два и стимулировал ими стенки влагалища, ух тащилась с громкой озвучкой.. сказала, что любит фистинг! И даже иногда "балуется" с большим силиконовым фаллосом и вибратором, от этого сквиртует.." Потекла как сучка. А половые губы у неё красивые, достаточно крупные, как бутон, пальчиком два лепестка раскрывашь в разные стороны и они фиксируются.
Поставил её на колени в кабинке и она стала делать МБР с рукой, на полшишки, говорю: "убери руку и соси на всю длину ствола", ответила: "я пока не научилась делать глубокий". Объяснил и у неё хорошо получилось, почти на всю длину куя, с замиранием при заглоте.. и языком работала по головке,- как сказал. Яйца хорошо вылизала, сказала, что анилингус не делает. Когда сосала, смотрела в глаза (как учил). Одела презик руками, сказала, что "ртом одевать пака не научилась".
Поставил её стоя в ЗКП в кабинке, прогнула попу и аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный, аж кайфанул!
Стал её нежно трахать, держа за сиськи..
Вылезли из кабинки, сел на крышку унитаза и плавно трахал её в задней наезднице, придерживая за бёдра, она сжала ноги.
Поставил её лицом к себе, одну ногу она поставила на унитаз, а я целовал её в губы и трахал стоя..
Спросил: "как относишься к грязным словечкам и хлопкам по попе?" Ответила: "обожаю".
Поставил её на шпильках в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, сказал, чтобы смотрела в зеркало и стал её жёстко трахать, хлопая по жопе и приговаривая: сегодня изепу тебя красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал..". Орала как резаная! Хорошо, что хорошая звукоизоляция!
Перешли в комнату, сел на кресло, закурил, выпили по стакану морса из брусники и черники. Говорю: "теперь садись на кровать напротив меня, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй". Фингеринг сделала на отлично!
Встал на колени (на ковре) и стал делать ей Куни.. ввёл два пальца в пелотку и стимулировал стенки влагалища...
Поставил её в ЗКП на кровати, попой к зеркалу и она сделала МБР и вылизала яйца. Затем перешли в позу 69 (вдоль зеркала), она сосала мой куй, я сосал её клитор...язык засунул в её пелотку... Пальцем поверхностно стимулировал её анус, ШГ не распечатан. Одела презик.
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), я лёжа на спине. Хорошо, с громкой озвучкой насаживалась на мой куй, а я мял её упругую попу.
Перевернул в переднюю наездницу, трахал сначала она на коленях, потом на корточках..
Положил её в позу "вальтом", - её голова у моих ног, а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, сказал чтобы одной рукой мастурбировала..
Говорит: "я в такой позе никогда не трахалась".
Не вынимая куй из пелотки плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу (её голова у моих ступней, а моя у её ступней. В такой позе сам трахался первый раз в жизни! Очень понравилось нам обеим!
Положил её на спину вдоль зеркала и трахал в миссии, целовались... закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо..
Не вынимая куй из пелотки встал на колени и держа её за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй, сначала подняв её ноги вверх, затем разведя из в разные стороны...
Перевернул её на живот, сказал, чтобы приподняла вверх попу и трахал её лёжа на ней.. и с упором рук.. попой хорошо подмахивала. Мышцами влагалища работать не умеет.
Не вынимая куй из пелотки, сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, я подёргивая куем, а она сжимала и разжимала ягодицы (по моей просьбе). Массаж ей очень понравился, сказала, что такой ей никто не делал..
Попили морса, сел на кресло, она села на мой куй и я трахал её в задней наезднице сначала с расставленными ногами, потом с сжатыми, руками мял её сиськи..
Посадил её на подоконник (окно было открыто на проветривание), закинул её ноги себе на плечи и трахал с упором рук о подоконник.
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, вдоль зеркала, она упёрлась руками в тумбочку и жёстко трахал её, одной рукой взяв за волосы, второй хлопал по жопе, приговаривая: "епать тебя одно удовольствие, когда же ты кончишь красивая сучка.."... немного подустал.
Снял презик, лёг на кровать и говорю: "соси мой куй, а я пока отдохну". Она встала на колени справа от меня, попой к зеркалу и стала сосать мой куй, вылизывать яйца, а я вытянул руку и пальчиком дрочил её клитор... одела презик.
Поставил её на коленях в ЗКП лицом к зеркалу, поперёк кровати и трахал, держа за волосы и хлопая по жопе..
Перевернул её на спину поперек кровати, голову опустила вниз под кровать, как раз лицом к зеркалу и трахал её в миссии из последних сил...
Встал у зеркала, её поставил на ковре,- на колени, спросил: "в ротик кончить можно?", ответила: "лучше кончи на лицо".
Снял презик, взял её за волосы и засунул ей куй в рот, сосала и смотрела в глаза... почувствовал, что кончаю, сказал чтобы закрыла глаза.. и залил спермой ей всё лицо, сказал, чтобы не открывала глаза и протянул ей салфетку..
Пошли вместе в душ, помыла меня и мой куй, обработала КЖ.
И тут в дверь постучали, прошёл ровно час от первого захода в душ.
Оделись, выпили по стакану морса, покурили, душевно пообщались. Сказала: "мне всё очень понравилось, обычно клиенты со мной кончают очень
быстро, а ты меня так долго трахал.."
Но, к сожалению, до оргазма довести её не смог, она кончает только с игрушками (с её слов). Громкая озвучка была на протяжении всего процесса. Про допы не спрашивал.
Когда вышли из комнаты, в гостевой комнате сидели два симпатичных мужчины и пили шампанское, видимо ждали фей..
На прощание поцеловала и сказала: "приезжай ещё". Поблагодарил администратора за шикарный сервис и тёплый приём.
Вышел довольный, что сделал себе хороший подарок на "День рыбака".
Позвонил диспе Алисе и поблагодарил её за хорошую организацию встречи, обещал "ещё приехать в гости, если посодействует во встречи с одной очень красивой феей", обещала, что всё сделает..

Вывод.
Роуз - начинающая, но уже достаточно опытная фея, которой нравится заниматься сексом (с её слов). Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям "модельного формата".

Её анкета на ИС-com:

http://t.intimcity.com/indi/anketa640289.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/07/2022 19:52:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
VIP комната номер 2 в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3006505 - 11/07/2022 12:48:50 Прикреплённые файлы

Фото:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/07/2022 12:54:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 82 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: VIP комната номер 2 в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3006508 - 11/07/2022 13:23:03

Я был один раз в этом салоне). Впечатления конечно ппц. Там ремонт делали, ворвался таджик в душ, когда я мылся), не было ручки. Мне дали маленькую маленькую комнату, на 2 вроде этаже. Фея неплохая попалась, и за 4 к всего лишь. Выключена давно. Потом стала 5 к.

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=481892



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Роуз - новенькая красивая моделька в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3006517 - 11/07/2022 17:14:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роуз

Телефон: +7 (968) 054-0945

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491308

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Ещё анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru