Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
leon_2003



На форуме: 19 л 31 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
Что делать? (вниманию сутеров, инди и любителей)
      #341055 - 16/11/2005 17:47:39

Хотелось бы поговорить на тему не постоянства точек! Только присмотришся к какой-то мало мальской точке и на тебе... уже не работает! Складывается впечатление что мы сами работаем как наводчики. Отчет и засветили точку. А "те кто ну вы сами знаете кто" в погонах и без них работают по списку. Может быть какую то систему продумать что б не прямым текстом сливали адреса.

Что касаемо "фейских манагеров" то держитесь за место (точку) и народ пойдёт!
Постоянно вечером проезжаю с Юго-запада до Ленинградки и облом ни одного маячка...А ведь иногда так приспичит, что мама не горюй!

"Девченки одиночки" Там нет ни кого! Конкуренция нуль! А работы валом!
Как крайний случай телефон в личку.

--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 354 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Не думаю.......... [Re: leon_2003]
      #341187 - 16/11/2005 21:18:38

"Те кто работает в погонах или без" не нуждаются в данном сайте, думаю им гораздо лучше любого из нас известны все местоположения точек, благо сами получают с них доход. Они не настолько глупы, чтобы убивать КУРИЦУ, КОТОРАЯ НЕСЕТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!!!! 






--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 318 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Не думаю.......... [Re: viking777]
      #341240 - 16/11/2005 23:23:26

Цитата:

"Те кто работает в погонах или без" не нуждаются в данном сайте, думаю им гораздо лучше любого из нас известны все местоположения точек, благо сами получают с них доход. Они не настолько глупы, чтобы убивать КУРИЦУ, КОТОРАЯ НЕСЕТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!!!! 



За всех, кто "в погонах или без" обобщать не стоит.  Очень много есть подразделений. И все их подкупить нет физической возможности. Местное ОВД может знать и кормится с точки, а какая-нибудь полиция нравов может не подчиняться местному ОВД и не знать про точку, которую вы тут любезно для них опишите.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 354 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Re: Не думаю.......... [Re: s3va]
      #341367 - 17/11/2005 11:38:36

Речь не о том, что всех можно ( или нельзя) подкупить. Кому надо знать - знают, и если закрывают глаза, то сознательно, по им ведомым причинам.  А если потребуется,  дадут указание - и все закроют, и без нашего участия.  Конечно, может быть, кто иногда и залезет, чтобы почерпнуть информацию,  да и то неизвестно для чего. Может сам пошарится желает. А говорить о серьезном внимании к нашему базару - просто смешно. Впрочем, если желаете - конспирируйтесь. Можете в разведчиков поиграть......



--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 28 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Не думаю.......... [Re: viking777]
      #342072 - 18/11/2005 15:45:01

разумно говоришь...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru