FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Parcifal

На форуме: 3 г 164 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Виктория топ 12 ИС
      13/03/2021 04:58:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (905) 538-9242

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=387856

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Любителям фигуристых девушек и хорошего секса.

Внешность: Фото соответствует. Молода, красота славянская (это значит красивая). Милая улыбка. Голос приятный, немного звонкий. Глаза крупные, черные - тоните на здоровье. Волосы длинные, видимо крашенные в блонд. Тюнинга нет никакого. Девушка не маленькая, в теле, фигура классическая женская, пропорциональная. Грудь тройка с естественным провисом, эстетичная. Попа хорошего объема - наслаждение для любителей, достойной такой упругости. В общем, вкусная фигурка.
Процесс: На хорошем уровне, полностью аналоговый, мбр разнообразный, в сексе подмахивает, озвучка хороша.
Отношение: Хорошее, сервис может не огонь, но старается доставить удовольствие. Никакого негатива кажется и быть не может.
Общение: И здесь тоже естественна. Скромняша, во всяком случае так ощущается. Мягкая и женственная. Разговор вести вам, отвечает искренне.

Отчет
Анкету отложил давно. Сложно поймать, когда она включена - почти сразу же выключается на несколько дней. Лежала в отложенных. Однажды сидел на ИС - смотрю - включилась. Сразу написал в WA - уже занята. Что?? Максимум минут 15 прошло.
Так же поймал и в этот раз - ну тут уж не больше 5 минут прошло, и мне повезло - договорились через 1,5 часа у нее, сразу дала адрес.
Только после этого заметил, что в анкете написано - можно писать и договариваться и когда она выключена. Но судя по ажиотажу - это может не сработать. Ну и думаю, если писать - то максимально точно сразу описывать предложение.
Опоздал минут на 5 - норм. Написала подъезд, код и этаж. Квартиру думал по коду определю, однако на этаже такой не оказалось. А интернет пропал. И даже связь не сразу проклюнулась - но все-таки дозвон пошел. Не ответила, но дверь открылась. Оказывается, она мне писала в WA - но я то уже не мог этого видеть.
Заметил, что анкету выключила и в тот день уже не включала. Рискну предположить, что включает только когда сама хочет секса и принимает одного гостя. Редко такое встречается - плюс.
Встретила в красивой сорочке - выглядит как облегающее короткое платьице на бретельках, из хорошей ткани. Трусиков под ней, как выяснилось, не было. Макияж если и был, то очень легкий. В ушах серьги.
Почти сразу скрылась в комнате - не стала наблюдать как я раздеваюсь и оставляю презент, но разговор вела. В телефон не ушла, телевизор в противоположном конце комнаты и ничего кроме музыки я не слышал. Может скромность такая - скрылась сразу как мышка в свою норку.
Тапок и напитки сама не предлагала. Попросил полотенце и воды. Полотенце уже было в ванной, вода ждала меня после душа. В ванной также мирамистин, гель и зеркала на потолке. Интересный вариант приходит в голову, но я консерватор - с кровати ни ногой
Квартира выглядит неплохо. На полу паркет, поэтому вряд ли ремонт свежий. Мебель кажется из дерева. Кровать чуть расшатана, если особо активно двигаться. На одной из стен охренительного размера зеркало, но довольно далеко от кровати. Рядом с кроватью на дверцах шкафа тоже зеркала - вот в них наблюдать удобней.
Вика ждала меня на кровати. Начал с поцелуев - даже не спросил что-то в этот раз - видимо мягкость в голосе и поведении Вики не оставили мне сомнений. Сначала поцелуи поверхностные, но постепенно пускает глубже, с языком, немного расслабляется. Уши - щекотно. В шею - ей приятно. Грудь умеренно чувствительная. Спустился вниз - на куни реагирует хорошо, но непохоже что легко довести. Пальцами не пробовал внутрь проникнуть - в анкете нет такого.
Перешли к мбр - вот тут она закрывает глаза и раскрывается. Мбр разнообразный - начинает с яичек, полирует их хорошенько, потом проходит по стволу и собственно приступает к минету. То головку возьмет поласкает, то прям резко насадится - возьмет его почти полностью, до горла, подержит так - язычком может до яичек достать. То обхватит губами и понасаживается, то обхватит и поработает языком. Старается брать глубоко и вообще чувствуется, что получает удовольствие. Почти горловой получается. Довольно долго делала - сказала, что не устала. Руками иногда только слегка водит по члену, без нажима - в основном старается без рук.
Когда предупредил, что кончаю - взяла только головку и не отпускала пока не кончил. Потом дала еще насладиться минетом сколько я захотел. Проглотила без проблем.
В процессе спросил, любит ли грязные словечки, ответила осторожно. Начал аккуратно, и оказалось, что любит и очень даже, вообще подчинение по лайту ей нравится. По попе слегка шлепал - сильно боюсь - реагировала положительно. До ануса дотрагивался - без возражений. Но внутрь конечно не пробовал.
Сбегал в душ, вернулся, поговорили. То есть, говорил я. Спросил не стесняется ли она - ответила что нет. Но вне секса не прижималась, не гладила, просто лежала рядом и позволяла себя гладить. Ко мне лицом не поворачивалась. Хотя в голосе никакой остраненности - только искренность. Все равно скромняша.
Продолжили тоже минетом. Предложил наездницу - поддержала. Зачехлила, добавила немного смазки. Насаживается сама, весьма активно, ритм чувствует. Иногда берет передышки, когда темп становится неспешным, потом опять активно, и проявляется хорошая озвучка. Обхват тоже хорош - довольно узко.
Устала немного, запрокинул в миссию. На активный секс реагирует очень хорошо, смазки своей становится все больше, озвучка весьма хороша. Глаза в основном закрыты - только в самый интимный момент раскрыла их и несколько секунд не отрываясь смотрела в мои. Вообще почти все время с закрытыми глазами. Может это как у арабов - задвинул шторы - и Аллах не видит)
Устал я, перешли в зкп. Вид на попу просто отпад. Может прогнуться хорошо. И зеркало пригодилось. Тут озвучка была уже волнами - то есть - то нет - возможно, потому что я уставал и член подсдувался. Довольно долго все продолжалось, в итоге она сама подалась в перед и оказалось что друг мой совсем уже сдал - видимо почувствовала это.
Сказала, что время подходит к концу (фактически уже подошло). Предложила минет - чтобы я кончил. Но я сказал, что это реально надолго. Она очень искренне посочувствовала.
Пока я одевался и просил еще воды, по квартире ходила голенькая - очень приятно. Поговорили немного о ее поездке в жаркие страны, о профессии - вот тут она раскрылась и в разговоре. Раньше я все серьезные какие-то темы поднимал. Проще надо быть, и люди потянутся) В общем очень милая, довольно открытая в общении. Думаю, что любит и посмеятся - нужно только уметь рассмешить. На комплименты ничего не отвечает, только улыбается - видимо надоело говорить спасибо. Кажется стесняется немного своей фигуры. Но могу ошибаться. В любом случае не стоит - думаю, многие со мной уже согласились)
Напоследок высказал пожелания по сервису - приняла с благодарностью.
Перед выходом она решила "накинуть на себя что-нибудь" - вернулась из комнаты, обняв подушку Милаха)
Поцелуй и был таков.

Все-таки она скромняша - любит иногда уйти в свою скорлупку - так видимо комфортней. И сама естественность.
Но в сексе раскрывается. И принимает свою сексуальность так, как есть. Люблю таких девчонок.
Прям восторгов с ИС не разделяю. Но она красотка и с сексом порядок - это точно.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, scanner, MSL
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (13/03/2021 12:13:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория топ 12 ИС  Parcifal    13/03/2021 04:58:43 
. * * Виктория, одна из лучших на Интимсити  Ashothach96    06/07/2021 18:40:43 
. * * Re: Виктория топ 12 ИС  newbie123    18/03/2021 19:33:41 
. * * Re: Виктория топ 12 ИС  Ashothach96    17/03/2021 12:00:52 
. * * Re: Виктория топ 12 ИС  gafoor_2015    13/03/2021 22:15:05 
. * * Re: Виктория топ 12 ИС  Parcifal    13/03/2021 20:32:36 
. * * Re: Виктория топ 12 ИС  MSL    13/03/2021 14:58:57 
. * * Re: Виктория топ 12 ИС  scanner    13/03/2021 11:11:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru