Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Warrior



На форуме: 17 л 38 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Катюша - смена декораций
      07/09/2007 11:23:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катюша

Телефон: +7 (903) 173-7376

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39767

http://dosug.sextalk.ru/2039

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: 3-я Фрунзенская. Метро: Спортивная, Фрунзенская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО
Давно собирался посетить Катюшу, но все как-то недосуг было . Был по ней отчет уважаемого Дона Рейдера, но с момента его написания, фейка перебралась на другую квартирку, поэтому и решил отписаться на счет нового адресочка .

Созвон
Без особых проблем. Трубку берет сама, в общении приветлива, наводит на цель точно. В оговоренное время перезвон от дома:
- Это Warrior
- Ой, а я Вас не вижу, подойдите к машине ... (фейс контроль - обязателен ) ... А теперь вижу! Подъезд № ... Код ... Этаж ... Квартира ...
Дальнейший доступ к телу без проблем и траблов .

ТТХ
Фейка легко узнаваема. Личко (заретушированное) ИМХО весьма симпатишное . Фигура - спортивно-атлетическая (на фото видно, что плечи шире бедер), талией укомплектована. Попу, на второй фотке, помоему поднадули фотожопом , мне показалась поменьше, хотя допускаю, что это последствия наблюдения более монументальных форм . Хрудь двушка приятной консистенции с задорно торчащими сосочками (как на фотах) . Фейка очень приятна в общении, но лишних вопросов не задает, негрузлива. В пупке имеется пирсинг. На пелотке прическа "наши победили" (V - как на фото). Главный колибр (ИМХО) охват имеет.
Недостатков, типа целлюлита, излишних жировых отложений и растяжек не заметил.

По квартире
Квартира - двушка, в кирпичном доме окруженном зеленью (не баксами , а деревьями и кустарником), видавшая ремонт в недалеком прошлом. Работает с широко известной, в узких кругах, сокамерницей - Мариной (кстати при поиске по данному номеру вылетает куча отчетов именно про Марину ), дааааа знатная дама с пламенной пилоткой...., но речь не о ней . Банно-прачечный комбинат отделан неплохо, санузел совмещенный, имеются небольшие траблы с сантехникой, видно кто-то из предшественников так распалился, что пипку душевого переключателя в порыве страсти выдернул , поэтому душик больше подходит чтобы подмыться, а не помыться . Гель для мужчин в единственном количестве присутствует, "Хлоргексоген" имеется . Чай, кофе, тапки - предлагаются. Полотенце выдается чистое, простыня стелится непользованная. Местоимение - добротный траходромчик (раскладная софа, кушетка, диван - ХЗ, не мебельщик), без скрипов, нужной упругости и зачетного размера (прмерно 2х2) .

По процессу
Чаепитие, легкий треп, поход в душик сначала я потом Катюша и Welcome на сексодром . Предварительные ласки - обжиманцы - поцелуйчики. В губы целуется. Хруть на ласки откликается. Всеобщего родственника принимает, но я его за дверь выпихал , может конечно и зря, потому как мадам осталась сухая как пустыня Сахара (пришлось пользоваться смазкой ). Минетит достаточно неплохо, плотненько, хотя иногда и зубки чувствуются, но как гласит народная мудрость: "зубов бояться - в рот не давать" . Обрезинивание бойца - ртом, немного помагает руками, но поддрочкой по ходу процесса не злоупотребляет . КС в целом очень даже неплохо, в процессе принимает активное участие, озвучка тихая, ненавязчивая, высококачественная цЫфирь, но аналоговые нотки тоже проскакивают , поэтому, если постараетесь, то будет Вам и аналог (если оно Вам, конечно, надо будет ). Ввиду напряженки со временем испробовал только наездницу и ЗКП. Наездница - весьма неплохо, активно, с поцелуями и т.д. ЗКП - вид, в целом, зачетный, подмахивает, прогиб имеется, - подолбили, отстрелялись .
Затем был предложен массажик, от которого естественно я не отказался . Описывать не буду, скажу только, что этот массажик один из лучших, которые мне делали фейки - зачет однозначно .
Расчет по ФАКту, время либерально (ИМХО). Прощальные поцелуйчики, предложения заходить на огонек (ГЫЫЫЫЫ Это, типа, я про Маринкину татушку сколамбурил ).

ИТОГО:
ТТХ - ИМХО зачетненько ;
- исполнение обязательной программы - на высоком профессиональном уровне, но если найдете подход, то и аналогом побалуют;
- квартира - зачет, минус за неисправный смеситель;
- отношение - может быть и нормальным;
- фейка не курит.
Минусы?:
- пирсинг в пупке (лично мне пох, хотя кому то может быть критично).

МБР и ШГ - здесь не живут .

Все ИМХО не судите строго.
Извените за многобуквие, но короче не получилось . Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Редактор отчетов (07/09/2007 16:50:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катюша - смена декораций  Warrior    07/09/2007 11:23:04 
. * * Re: надо же Эстонская Летчица с татухой на звезде ..  Баламут    14/09/2007 12:22:30 
. * * Приятно!!  Рейдер    07/09/2007 17:49:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru