FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Турист



На форуме: 21 г 253 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Как Туриста за маньяка приняли и поэтому его наказали!
      24/10/2005 01:16:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 743-7102

http://www.red-club.ru/show/girl/12680/5

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Конец августа. Наконец-то!!! Послезавтра улетаю в Мармарис. Позади изнурительное лето, куча дел, все позади. Но и двухразовые походв по феям в неделю тоже! Но еще надо кое-сто доделать. Времени в обрез! Еще немного, еще чуть-чуть! Самую малость осталось!
А послезавтра море, солнце, девушки! А будут ли они? Ну конечно будут! А ведь могут и не дать! И не дали, как оказалось, заразы1 Туркам давали, а мне нет.
Я как бы предвижу такой расклад и решаю напоследок как следует покситься. Только времени у меня мало, ехать далеко - только драгоценные минуты терять.
Но есть у нас на форуме добрые люди! Есть! Например: некий Француз. Человек хороший, ходит по местам моего района, всякие амбразуры накрывает, ко мне в постах добродушно относится, морально ( не физически же ) меня поддерживает. Хотя какой он Француз! Небось как я китаец! Наверное любвеобилен, поэтому и ник такой. Да и я, уже и не Турист вовсе, а так матрасник - все по отелям, по горам давно уже не лажу, песни Визбора под гитару уже не пою. А раньше как пел! Девки в штормовках жались ко мне возле костра и подпевали. Э-эх!!!
Ну ладно, долой сентиментальности! Кситься же надо. Вон и француз некую Алену на Аэропорте ксил http://sextalk.ru/showthreaded.Number=25...ch=#Post258840. А чего? Ничего такая Алена! Вроде бы недалеко, да еще анкета Александры была. Молоденькая такая с сиськами. Правда видно, что простая девчонка, не мандель какая... Но драйв тоже есть.
Звоню. Говорят нормально, ну конечно же не писают кипятком от радости, что к ним Турист собирается ехать, но и не посылают туда, куда короли пешком ходят. Так, спокойненько отвечают, Александрой представляются.
Ну что ж, Аэропорт это хорошо, да и от метро недалече. Находится все легко.
Ну дальше там отзвоны, коды, подъезды.
Звоню, дверь открывает эдакая дамочка лет под тридцать в фейском прикиде. Ну туфли наздоровенных шпильках, накидочка. Почему-то она мне не рада, а поскольку не рада, то разговаривает так, как разговаривают в регистратуре районной поликлиники.
- Здравствуйте. Проходите. Обувь снимайте. Сюда кладите. Вот тапки. Проходите сюда.
Ну улыбочка хотя бы приклейлась какая-нибудь, нет - губы сжаты, глаза колючие, недобрые такие. У-ух!
Заводит меня в комнату с траходромчиком, стулом, лампой и здоровенным растением в виде пальмы или какой-то лианы ( уже не помню) в углу.
Сижу,принимаю добродушное выражение лица. За дверью шуршание и возня. Наконец, входят четыре феи и выстраиваются в ряд. Судя по их выражению глаз исподлобья с долей ненависти, можно подумать, что их пригласили на очную ставку с Чикатилло-страшным маньяком, а не с добродушным мужичком Туристом.
Стоят, как воды в рот набрали, после того как пробурчали свои имена. Нет правда блондиночка с краю, даже что-то изобразила, типа подобия улыбки.
Итак: Справа стоит Кристина (ссылка по анкете на нее) она же справа. Приземистая такая, слоник (нет все же слоненок) с длинными неухоженными волосами, но с приличной грудью размера примерно пятого. Вся такая мрачная, неприветливая. Ну ее, вон взгляд какой, даже на фото видно, еще и треснет чем-нибудь.
Рядышком Александра, фоткам на анкете, теперь убрали, соответствует полностью. Ну такая в теле, но видно, что молодая, небось и грудка хорошая. А вид такой: " Как меня все достали, особенно ты Турист-Чикатилло!" Ляжет такая бревном и все! Вон тот же Француз поэкспериментировал http://sextalk.ru/showthreaded.php?=306209&Search=true&where=&Name=#Post306209. Так все с ним и случилось.
Третья та самая "регистраторша поликлиники". Отпадает.
Ну осталась только крашеная блондинка Юля, которая пыталась улыбнуться.
- Я остаюсь с Юлей.
- Не обижайте ее, -произносит пятогрудая Кристина,все еще принимая меня за Чикатилло.
- Я разве могу кого-то обидеть? -произношу я, безобиднейший человек.
- А кто знает!-бормочет Кристина и скрывается вместе с остальными из комнаты.
-Раздевайся. Вот полотенце. Давайте рассчитаемся,-сквозь зубы произносит Юля, заранее ненавидя всей моей душой и испытывая ко мне страшное отвращение.
Это я замечаю, когда уже голый. Ну ладно, щас помоюсь, туда сюда поласкаю, включу свой страстный аналог, ты, девонька, оттаешь и пойдет у нас карусеель! А чего такое со мной бывало. Вон Аня с Добрынинской, такая же мрачная была, зато потом как зажгла!!
А эта Юля ничего такая. Стройные загорелые ноги. Грудь такая ничего крепенькая, ну животик правда намечается, да и сама чуть крупновата,но лицо в общем симпатичное. Щас расколдуем тебя своими нежностями, думаю я, уже моясь в душе. А там ничего такого нет. Не евро, не супер-пупер. Так средненько. Главное водичка есть и ладно.
Прихожу, ложусь. Она в душ, вот пришла уже. Да. тело ничо так. Вот ласкать пытается по уставу. Сперва сосок, потом другой, вниз, презик. Мехпнический минет.
А потом?
- Как ты любишь?
- А ты как любишь?
- Сзади.
- Это чтоб меня не видеть? ( Конечно, а то думаюет скорчу зверскую садистскую рожу, да еще приснюсь ей в этом образе.
- Да нет, что вы.
Ну что ж даю сзади. Эстетический элемент присутствует. Только вот так не очень интересно. Стоит так себе. Может в подушку что-то и озвучивает. Мне не слышно и не видно.
- Давай теперь я на тебе.
А вот так получше. Правда, личико воротит, но за зад меня держит, чтобы жидкость семенную в презик быстрей пустил. Я и пустил через минут пять.
А потм спрашиваю:
- Чего же ты, красавица расписная, грустная такая.
- Да вот буря магнитная, фаза луны, настроение такое.
- Да это ничего, дело житейское. Пройдет. А чего я твоего личика симпатичного не видел-то в анкете?
- А я есть на сайтах, только на Полежаевской в основном работаю. А тут иногда.
- Ах вон оно что. Посмотрю потом. (посмотрел, анкеты не нашел)Только сейчас нашел, но вместе с этой мрачной Кристиной.
- А сама откуда будешь?
- Из Белгорода.
- А там красиво! Белые горы, холмы, Харьков с Украиной недалече!- пытаюсь посентиментальничать я.
- Да, там красиво.
- Ну что пора продолжать.
- Ну давай,- нехотя согласилась она.
- Ну даю.
И вот пополз вялый скучный секс, после которого через минут десять мой член выпал из гнезда.
- А он не стоит!
- Да я уж вижу, надо чтоб встал.
И поплыл опять скучный минет с незатейливой дрочкой вперемежку.Члену это очень не понравилось, и он так и не воспрянул.
И тут! Пропел петух! Да нет просто в дверь стучатся.
- Все время истекло. -торжественно и с долей радости, произносит Юля.
- Закон есть закон,- грустно произношу я и уныло прусь в ванную.
Да! Место удобное... А вот контингент! Какие две тыщи рублей! За полторашку лучше отдохнешь! Вон недавно на Омене или где-то там еще уже 90 баксов выставляли. За что спрашивается.
Но минуты радости я все же Юле доставил, тогда, когда пропели петухи.... Тьфу, в дверь постучали. Как же последние минуты с маньяком, когда он ничего не может.
Вот таким оказался страшным маньяком Турист.... И это я, любитель женской красоты, чувственный и нежный( так мне феи льстят порой) мужичок.
А если серьезно, конторку-то эту в отстойчик пометьте и лучше не ходите.

Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как Туриста за маньяка приняли и поэтому его наказали!  Турист    24/10/2005 01:16:43 
. * * Re: Как Туриста за маньяка приняли и поэтому его наказали!  Француз    26/10/2005 14:17:24 
. * * Re: Как Туриста за маньяка приняли и поэтому его наказали!  Питон    24/10/2005 12:15:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru