FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
swimmer



На форуме: 19 л
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Автоподстава с Динамо.
      17/10/2005 21:44:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (926) 232-6839

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21910

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=592149

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Метро: Динамо.



Отчет:

Доброго всем здоровья и реального КСа!

Вечер. Офис. Все разъехались отдыхать. Да и мне пора уже. И тут всплывает ленивая мысль: - «А может, заехать на какой-нибудь пит-стоп для смены резины и слива топлива?» Долго уговаривать себя не пришлось, но надо было точно выбрать место, чтобы не терять драгоценных секунд, объезжая шиканы и попадая в трафик с нерадивыми ананимусами. Надежды найти что-либо стоящее было мало, ибо предусмотрительные Доны давно уже должны были разобрать всех красавиц , а у кого рано встает, тому и фея дает . И тут удача. «Изысканная и очень сексуальная, с красивым ухоженным телом, девушка пригласит в гости состоятельного и воспитанного мужчину» Да это же то, что мне нужно . Воспитание, вроде, имеется, и состояние в размере 2000 руксов найдется. Фея рекомендуется друзьями с интимсити . Поневоле начинаешь верить в судьбу. А самое удивительное – девушка свободна и готова принять меня через пол часа. Договорились, что она меня встретит около метро Динамо. По дороге заехал в Second-Hand, прикупить какой-нибудь бушлатец, но амбразур в 27 лет не бывает, так что взял с прилавка на всякий случай матросскую бескозырку и двинул в путь.

Доехать вечером до означенной станции метро – дело не из легких , но звезды легли, как податливая рабыня ложиться перед своим Господином, широко улыбаясь своим ШГ , и через 25 минут я уже двигаюсь вдоль тротуара, презрительно глядя на мокнущих под дождем мамок. Сегодня меня ждет теплое ухоженное тело , а не замерзшая гусиная кожа в синяках с прослойками хохляцкого сала . Звоню. Опять берет трубку, фантастика, судьба, щасьтье .

- Я уже на Динамо, куда дальше сворачивать?
- А Вы кто?
- Как кто, swimmer, «это я в Росгосстрах звонил» (с)
- А сколько Вам лет.
- Ну, конечно, не 400, но ЦПШ, ПТУ и КПК закончил уже давненько.
- А какая у Вас машина?
- А машина у меня российского производства. Вам подходит?
- Подходит, - отвечает смеясь. Тогда повора-……..
Связь прервана . На дальнейшие звонки ответа нет. Через 20 минут непрерывных звонков абонент становиться недоступным. Вобщем, квалификация прошла неудачно .

Ладно, пох…, домой раньше приеду, но за державу обидно. Машина-то неплохая, 180 идет, да и бензины жрет всего восемь литров .

На следующий день решаю провести настоящий Grand Prix. Ну хочу я покататься на ухоженном теле , блеснуть воспитанием и одарить фею от щедрот своих . Благо и новую телефонную карту купить не проблема. Звоню.

- Здравствуйте, Лена. А нет ли у Вас желания встретиться с воспитанным мужчиной?
- Желание есть, даже очень большое, но только после 17-00.
- В таком случае я вынужден Вам отказать в близости, у меня в это время будут другие дела. Вы позволите побеспокоить Вас еще раз?
- Да, пожалуйста. Хотя, можно Вам перезвонить через 15 минут, возможно, я буду свободна?
- Нет проблем, буду ждать.

Выезжаю по мелким делам. Через 10 минут звонит сама, какое благородство .
- Я подумала, Вы можете приезжать, а как Вас зовут?
- А зовут меня имярек. Куда подъезжать, на Белорусскую, - включаю дурака .
- Нет, приезжайте на Динамо, я вас встречу. А сколько Вам лет?
- Самое то, что Вы любите.
- А на какой Вы машине?
- Да «Жигули» у меня . Подходит?
- Подходит, подъезжайте.

Бросаю все дела и с дымом испод колес стартую навстречу ускользающему счастью. Мне бы позвонить через пять минут, проверить еще раз фею на адекватность, но мозги уже на автомате , круиз контроль включен. И еще, мы все-таки Доны , у нас в крови доверять женщинам вообще и феям в частности.

А движение в нашем городе одноху@ственное в любое время, в любой день недели. Еду и в тайне насмехаюсь над встречным потоком в расчете на то, что обратно поеду, как царь , с ветерком и пустыми яйцами . Как же я нае@ался.

Приезжаю на место, звоню. Трубку никто не берет. Думаю, может дева подмывается, чтобы прямо с порога поразить меня ухоженностью своего тела? А может, батарейка села, а зарядку дома оставила? Или пошла мне навстречу, а телефон дома оставила? Вылез из машины, бегаю по площади, заглядываю в глаза красивым девушкам, ищу в них благородную бл@дскую искорку. Нет ничего, только пустые пуританские взгляды озабоченных матрон. Фантазии на то, чтобы придумать, что же еще могло произойти, у меня не хватало . Пришлось предположить самое невероятное в этой ситуации – меня просто нее@али . Вот такие дела. Клетчатый флаг. Финиш.

Что в итоге. Потерял час времени, потратил бензин и прогонял машину, дважды. Нанесенный ущерб оцениваю в 1000 рублей. Плюс моральный ущерб, который вообще не поддается оценке. Фея, которую я буквально боготворил, оказалась вульгарной бл@дью. Где вы, ревнители фейской безопасности, ответьте, что заставляет их поступать как последние мрази . Это будет похуже левых фоток, фотожопа и развода на деньги .

Во-вторых, сучку больше интересует ваш автомобиль, а это уже может быть совсем другая статья , так что аккуратнее. Плюс к этому отсутствие патриотизма к нашему автопрому.

Что могу порекомендовать благородным Донам. Покупайте иномарки, вот и все. А Лене могу посоветовать сменить телефон и снять анкету с интимки. Потому что найдется когда-нибудь менее терпеливый дядька, приедет на иномарке и так отху@рит, что пределом ее мечтаний будет автомобиль «Ока» в инвалидном исполнении.

Если фейка не пропадет c просторов сети, возьму у друзей Cayenne и обязательно ее вые@у, не люблю оставлять дела на полпути, если только раньше кто-либо из Донов не прольет свет на этого сабжа и не отговорит.

Всем полноценного КСа!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Автоподстава с Динамо.  swimmer    17/10/2005 21:44:37 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  Salamandra    08/11/2005 12:56:06 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  Peshiy_Leshiy    19/10/2005 02:54:24 
. * * Re: Ни какой информации об авто!  Evil73    18/10/2005 18:26:16 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  Питон    18/10/2005 13:14:24 
. * * ее рекомендуют друзьям... (+)  kroman    18/10/2005 10:52:21 
. * * Никогда не афиширую свою машину.  Добрый Парень    18/10/2005 10:50:00 
. * * Re: Никогда не афиширую свою машину.  Proctolog    19/10/2005 11:52:28 
. * * Re: А мне пох. (0)  Кевара    19/10/2005 21:15:13 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  Artemon    18/10/2005 09:29:50 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  swimmer    18/10/2005 09:46:35 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  grasshopper    18/10/2005 11:31:59 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  MAMOHT    18/10/2005 08:16:12 
. * * Re: Автоподстава с Динамо.  DoktorDick    18/10/2005 02:38:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru