Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
lexxxus

На форуме: 19 л 307 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Вика с Таганки - опять с фото нае...
      14/07/2004 17:21:14

Имя: Вика

Телефон: +7 (905) 574-5174

http://intimcity.nl/persons.php?id=9676

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Краснохолмская наб.. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Первый отчет бывалого.
Полдня изучал анкеты в нете имея спермотоксикоз средней тяжести и желание релаксации. Сначала искал массажный вариант, но "чем дальше в лес , тем ближе вылез". В итоге понял - сегодня я без нормального КС не обойдусь. Выписал кучу телефонов, в основном бюджетного плана, так как привык метать нормальный прайс на эксклюзив. Обзвонил несколько - какая то лажа, не прет. Еще заход в нете - и вот оно - Фея с большой буквы!!! И берет всего полтинник в час! Посмотрите на ее фото (ну конечно не совсем ее) - на нем 100 минимум написано!
Отзывов по ней не нашел.
Короче - звоню, договариваюсь. Говорю - буду через десять минут. Она просит перезвонить через 20 минут. Я говорю - нет времени - или сейчас или до свидания! Соглашается.
Подъезжаю - дом приличный сталинский. Открывает дверь. Даже в полутьме я сразу понял - НЕ ТО. Первый позыв - свалить домой. Но пригляделся - фея конечно не с фото, но не плохая - не жирная, рожа в меру блядская, симпатичная была когда-то, улыбается вся такая приветливая. А самое главное - так е@#ться хотелось! Вобщем остался.
Хатка очень даже ничего - трешка только после ремонта, кровать большая не раздолбанная. Еще плюс - денег сразу не спросила - приятный момент. Помылись,
разделась - сиськи подотвисшие, чуть не хватает рельефа, а так весьма ничего - попка узенькая, тугая, спина такая спортивная, плечи широкие. Говорит плаванием занималась. Процесс - в первую минуту полезла за презиком. Попробовал уломать на натур КС - ни в какую. Я говорю - ну хотя бы пососи так - нет говорит - если это принципиально - ты можешь уйти. Я подумал - только дебилоид лежа с голой бабой в постели может подорваться и слинять - пусть в резинке, х с ней!
Взяла в рот - поза скромницы - ко мне спиной, лицо не видно. Минет отстойный!
Сплошная механика. Отстранил от этого занятия, положил на спину. Пошел дядя Куня. Самое смешное, - она попросила палец туда не засовывать. Тут я уже ее одернул, может еще скафандр одеть? Полизал немного - влажно стало. На вкус - не супер,но и не противно, если слишком глубоко не продвигаться. Следующий пункт - положил подушку под жопу и вдул. Это пожалуй самый стоящий момент всего мероприятия. П@#да довольно тугая, фея улыбается, но не тупо, вроде даже чуть тащится. Поставил рачком или как правильно - а пивную позицию? Сунул палец в ШГ, она сразу вперед - нет я это не делаю - облом. Продолжил по проторенной дорожке. Двигается херово, все норовит назад жопой на меня сесть, а у меня так ноги устают, да и вообще не удобно. Так и отстрелялся. Помылись. Поболтали. Под конец попробовал еще - дубль два. Пососала. Поставил на четвереньки, парил минут 20, вспотел весь, не могу кончить в чертовой резинке. Предложил ручной вариант. Она сразу мне давай левую руку спец мазью мазать - вдруг я ее п,,ду заражу молочницей! Одной рукой мну ее щелку, второй своего красноголового.
Уже близко, вот.. вот. И тут она - ой! только на меня не кончай! И давай под хер полотенце подкладывать! Тут у меня все упало. Я говорю - Да ну в п--ду! И пошел в душ. Она вслед - я же не виновата, что ты с презиком не можешь. Беззлобно совсем. Расплатился, в щечку и ушел. Пробыл часа полтора. Если второй раз за час не вышло - баба не фонтан, это четкий критерий! Больше не поеду.
Совет - не заморачиваетесь с ней, все делайте по своему. Удачи, КЛС!
См фею здесь web page

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Moreno
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

алек, umir
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вика с Таганки - опять с фото нае...  lexxxus    14/07/2004 17:21:14 
. * * Re: Вика с Таганки - опять с фото нае...  crazysmМодератор(ы)    15/07/2004 10:05:31 
. * * Re: Вика с Таганки - опять с фото нае...  ShootNik    15/07/2004 08:39:21 
. * * Фото -  s0x1c    14/07/2004 18:39:29 
. * * Re: Вика с Таганки - опять с фото нае...  kppot    14/07/2004 18:01:09 
. * * Продолжу начатое коллегой.....  El chico    14/07/2004 19:59:07 
. * * Я же написал - бывалый  lexxxus    15/07/2004 11:26:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru