FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Memory remains... Дело рыжеволосой Фемиды/Оксаны
      19/03/2004 00:24:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Фемида, Оксана

Телефон: +7 (495) 780-2979

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2328

http://www.red-club.com/girl.html?id=5213

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: 1-я Ямского поля. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Глава 1. Подозрения усиливаются...

Комендант крепости привстал со своего стула и грозно взглянул на Крестоносца Джо:

- Вы и вправду полагали, что ваши выходки сойдут вам с рук? Вы на самом деле думали, что Вы сумеете отлучиться из крепости так, что никто и не узнает? Что вы делали в феврале, отвечайте! Ну же, ну же, не тяните время...
- Я, милорд, но... я весь февраль был на своем посту, тренировался с моими братьями крестоносцами, наш поход на Иерусалим - он превыше всего, иногда я почитывал "Песнь о Роланде"... для укрепления духа...
- Вы лжете, Джо... Вас подозревают в магических увлечениях..
- Каких ... увле... чениях?
- Магических, Джо. Вы прекрасно знаете, что Вас ждет за это... Не храбрая смерть в бою, а виселица... позорная виселица... Вы все еще упорствуете в своем молчании?

(Комендант крепости дал знак охране... Острие пики уперлось Джо в грудь... Капля пота скатилась по щеке, затем другая...)

- Хорошо, если вы хотите узнать о магии, я вам расскажу об одной доброй фее... Мне начинать?

(Комендант легонько кивнул головой и откинулся назад к спинке. Джо облизнул сухие губы и погрузился в прошлое)

Глава 2. О том, куда Джо свернул с тропы доблестных крестовых походов

Милорд... это было в феврале. После одного из напряженных занятий на площадке, я отдыхал в своей комнате... И вдруг, что-то незнакомое отразилось в зеркале... Это была фея... Во всяком случае мне так показалось... Или привидение феи... Неважно Оно мне понравилось... Я спросил: "Откуда ты, о, милейшее созданье..." И она... ответила мне: "Роща Белорусская... за некоторое количество зеленых папоротников ты сможешь познать нечто неизведанное для тебя. Жду тебя через час". Голос феи был тихий, даже робкий, и я уж было засомневался, а стоит ли это того? А не окажусь ли я пассивным созерцателем перед постелью спящей красавицы... Путь до леса долог, а разочарование может быть очень велико... Но любопытство взыграло вверх, оседлав коня, я ринулся навстречу захватывющим приключениям...

Поворот на востребованную просеку располагался за увесилительным учреждением "Golden Palace"... Если сворачивать с Ленинградской скаковой дороги... Нашел легко... В названном месте я уперся в каменный замок (на местном наречьи его величают "сталинка"), у которого было несколько ворот. В какие же ворота идти, чтобы нарваться на прекрасную незнакомку, а не на спрятавшегося с топором скелета? Занятый этой мыслью, я вызвал мобильным заклинанием голос феи, который снова тихо и застенчиво нашептал мне порядковый номер ворот, комбинацию арабских цифр, а также дверь, в которую я должен постучать, взобравшись по быстрой лестнице

Оказавшись на месте, я окинул взором дверь. Звонить или не звонить? А вдруг за дверью не добрая фея, а кровожадный папоротниковысасывающий монстр? Но рисковать так рисковать...

Дверь мне открыла рыжеволосая фурия с сверкающими глазами Не совсем то, что нарисовал мне ее образ в зеркале-броузере, но все же нечто приятное и аппетитное Образ был подвергнут чарам "фотошопа" (черты лица более резкие), но не настолько, чтобы развернуть действительность на 180 градусов... Одеяние скорее для домашних увеселений, чем для глянцевых журналов фейских новостей

Сняв доспехи и переобувшись в подходящего размера ботфорты, я осмотрелся. Место действия состоит из двух комнат и одной кухни, слева по коридору - умывальная и место принятия душа. Все чисто и даже уютно, несмотря на то, что дома лучше.

Был предложен китайский напиток чай, который иногда доходит до нас по Великому Шелковому пути... но не буду утомлять подробностями его распития... я получил сухое полотенце и отправился замывать грехи в просторную ванную, где вопреки сложившемуся обычаю мне не пришлось тесниться в узких чертогах... Адская сантехника не рычит, не кричит, а мирно посапывает в такте натирания моего тела гелем... Оккультных жидкостей, однако, не обнаружено... Ничего, у меня есть своя, окропленная святой водой

Расставшись с освежающими струями регулируемого водопада, я прошел в спальню, где, по просьбе феи, вручил ей листья папоротников... Фея затряслась от удовольствия, обещав одарить меня магическими телесными ощущениями после свидания с очищающей водой...

Разлегшись в опочивальне на упругой непрогибающейся под крепким боевым телом fucko-дроме, я смотрел... в зеркало. В нем я видел себя и представлял, что через некоторое время там можно будет увидеть гораздо больше экшена. И, действительно, через минут 4 в комнату влетела фея, окутанная легким куском материи... Чтобы сдернуть его на стул через несколько секунд... В некотором роде я остался удовлетворенным тем, что открылось моими взору... Мягкая, приятная кожа, тонкая талия без складок, бокальчики 1-го размера (а заявляли второго ), упругие, с небольшими чувствительными сосками... Из зеркала мне транслировали изображение вполне аппетитной попки...

Фея стала подползать ближе, и я внутренне успокоился... Процесс пошел... Начавшись с приятных, но довольно стандартных ласок, он обрушился на мою нижнюю часть в виде дудения обрезиненной дудки с интервалами на перелистывание нотных страниц. Дело в том, что фея, периодически останавливалась, доведя кожаный меч до очередного градуса возгарания... Это приятно, но есть небольшая отрицательная особенность... Рифма к слову "насосы", которая "засосы"... На вашем инструменте могут остаться следы магических утех, и если Ваша жена их углядит, боюсь одной сковородкой Вы не отделайтесь Поэтому стоит заранее предупреждать, чтобы "засосы" и прочие отличительные отметины действа в ходе минетных работ не применять

Секс-привет жемчужного наполнения последовал довольно скоро, при этом фея спрашивает, когда начинать... Сказывается недостаток опыта и возраст, хотя для своих 20 она обладает вполне взрослыми умениями. Но об этом немножко позже...

А тем временем по agenda разговор легкого свойства, в котором было установлено, что Фемида (она же Оксана) прибыла из поместья Краснодар... хотя путано был упомянут еще и Урал. В этих чертогах она недавно и пока еще КС доставляет ей удовольствие. Обитает здесь с подругой, которая засекает время

Мой кожаный друг, немного устав от слов, решил перейти к телу, да и фея была не прочь. Гмхм... темперамент и темп у нее высокие, но в этот вечер я не был приспособлен выдыхаться. Проследовав галопом по пути "наездница (обычная и на корточках) - миссионерка - сбоку - мужчина сверху - ЗКП" я пересек финишную черту залпом белого салюта... При этом чуть не свалившись вместо этого с постели, поскольку последняя позиция была опробована поперек места имения Оставшееся до окончания таймера время, я пролежал с полузакрытыми глазами, припоминая, что в ходе действия фея очень активно целовалась (а губы у нее весьма приятные и нежные на вкус! ), а также наровила покусать мои некоторые мягкие места , причем делает она это не понарошку, а всерьез... так что опять attention! Озвучивали произошедшее мы отнюдь не тихим дуэтом... Кто бы мог предположить это по ее голосу по телефону?

Облачившись обратно в доспехи, получив прямой угарный поцелуй в губы, я недолго думая вылетел из ворот, подозвал верного коня и, проскакав дистанцию как вихрь, осторожно пробрался обратно в свою комнату... Я думал никто и не заметил, милорд...

Глава 3. Не видел, но слышал...
Крестоносец Джо потупил взор, а в глазах коменданта гуляли озорные огоньки:

- Добрая фея, говорите? Ну что ж прощаю Вас на первый раз... Развяжите ему руки, пусть отправляется к себе в комнату... Ему надо почитать своего "Роланда"... Перед сном ... и подумать о своем недостойном поведении...

С трудом скрывая ярость, Джо покидал залу, громко хлопнув дверью... Однако перед самым выходом его вновь подозвал к себе комендант и распросил про подругу феи Жози. На что Джо открытым текстом выпалил, что хотя ее в глаза не видел, однако, со слов Фемиды, у нее большая грудь ("висящей" формы), а также она полненькая, что для него не является плюсом, скорее жирным минусом...

Brief эпилог

ТТХ - 3+. Лицо на любителя, росточек не самый удачный, грудь приятная единичка, но не больше...

КС - 4+. Бурный темперамент, есть умение, но иногда страсти бьют чересчур, что чревато отнюдь не райскими укусами.

Минет - 4-. Дудеть на трубе умеет, однако все-таки следует обходиться без подсказок, кроме того "засосы"...

Отношение к клиенту - 4+. Ласково, душевно...и в то же время непосредственно. Ах, возраст, возраст... Ревнители безукусной и беззасосной системы могут снизить этот показатель на 1 балл и более. Это их право.

Квартира - 4. Уютная, приведенная в порядок, просторная квартира.

Итого - 4.

Запишем в блокнот...

По месту описания бывал не один раз, но, сами знаете, все в этой жизни приедается, даже красная икра... Привлекательный аналоговый вариант со своими оговорками и особенностями. Что Вам больше по душе, решать Вам.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета

mandulay
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Memory remains... Дело рыжеволосой Фемиды/Оксаны  Крестоносец Джо    19/03/2004 00:24:05 
. * * Любезнай, тябе бы хниги пысать  AKA NRider    19/03/2004 18:17:51 
. * * писать книги не намерен, тем не менее...  Крестоносец Джо    19/03/2004 20:06:25 
. * * Зер гут! Не поймите привратно.  AKA NRider    20/03/2004 06:57:53 
. * * Давно так не зачитывался!  fastfood    19/03/2004 10:29:58 
. * * Attention Автору! (+)  umirАдминистратор    19/03/2004 00:39:50 
. * * Насчет ерунды...  Крестоносец Джо    19/03/2004 00:50:16 
. * * Уважаемый Крестоносец Джо! Для тех, кто в бронепоезде (+)  umirАдминистратор    19/03/2004 02:32:15 
. * * ПРосто если Вы пишите в графе "имя" что-либо,кроме имени, то в база данных (+)  Писькин Злыдень    19/03/2004 01:24:57 
. * * просто руль с педалями...  Озябший_Слон    19/03/2004 11:52:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru