Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zalipuhin

На форуме: 20 л 296 д
(с 11/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кидалово - Лиза с Павелецкой
      15/07/2003 12:12:56

Имя: Лиза

Телефон: +7 (495) 109-1419

Цена: $50 за 1 час, $200 за ночь.

Улица: Даниловская набережная. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Здравия желаю Уважаемым Донам и прочим читателям, к коим и я отношусь уж несколько месяцев. А бросить мыша и взяться за клаву меня заставила история, произошедшая со мной и моим приятелем не далее, как в прошлую тяпницу, т.е. аккурат 11.07.
Ркшили мы отвлечься от забот на часок-другой, ну и как обычно, заранее не подготовились. А люди мы семейные и возвращение к семейному очагу после полуночи, ясное дело, не приветствуется. Так что, пришлось, в пожарном порядке, шерстить наиболее популярные доски КЛСа в поисках подходящего варианта. В результате был выбран указанный выше адресат.
Хотя Лизин голосок с ленцой особенно не вдохновлял, но времени уже не было. Итак, созвон был где-то в 18.15. Назван адрес: Даниловская наб., д.ХХ. Мы обещали минут через 30-40 подъехать. Каюсь, задержались, и когда в 19.30 мы оказались на Павелецкой, решил уточнить, а ждут ли нас еще? Слышу в ответ:
- А кто это?... А кто вам нужен?... Да вы же три часа назад звонили.
- Да нет,- говорю,- девушка, это было всего лишь час назад. И повторяю свой вопрос: - Нам приезжать или как?
- Нууу, приезжа-айте.
- Ок.
Ловим тачку, едем. Проехав всю Даниловскую наб., понимаем, что дома ХХ на ней нет и никогда не было и нумерация заканчиваетя на доме ХХ. Звоню снова, на этот раз говорю со второй девушкой. Спрашиваю адрес и слышу: дом Х корпус Х (!!!). Я сдержался, ладно, говорю, ждите. Приехали, перезваниваю. Просит подойти к третьему подъезду и ждать. Подошли, стоим. Минут через десять мимо нас дефилирует барышня в темных очках, по ТТХ похожая на Лизу. Пару раз оглядывается на нас и скрывается под аркой дома, чтобы через минуту пройти в обратную сторону с неким джентельменом.
На пару моих звонков трубку больше никто не взял. После этого включился автоответчик, которому я и высказал все, что думаю о Лизе и ее подруге.
После чего мы с приятелем отправились восвояси заливать нехорошие эмоции пивом.

Конкурс: Да

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кидалово - Лиза с Павелецкой  Zalipuhin    15/07/2003 12:12:56 
. * * Реинкарнация Лизы 270-0350  Mowgli    13/08/2003 15:54:40 
. * * Лиза с Павелецкой - опыт Маугли  Mowgli    01/08/2003 14:34:08 
. * * Оцените дебют!  Димчик    25/07/2003 12:46:46 
. * * Значит, рожей лица не вышли...  Зануда    15/07/2003 13:40:44 
. * * Да, Господа, теперь они Нам кастинг усраивают (1-ый раз со мной такое)  Zalipuhin    16/07/2003 14:05:41 
. * * у феек время-деньги. опаздываешь-перезванивай.  kroman    15/07/2003 12:37:16 
. * * Читай внимательней, я перезвонил.  Zalipuhin    16/07/2003 14:10:04 
. * * Оцените этот отчет! 07-2003  е-БукерЪ    15/07/2003 12:25:20 
. * * Фото  LKW    15/07/2003 12:16:48 
. * * Re: На фото хорошо выглядит, но в глазах уже мерзлота(-)  liuks    16/07/2003 19:31:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru