FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Njkcnsq

На форуме: 20 л 135 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Лиля с Чеховской
      #109219 - 16/12/2003 22:29:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля, Оксана, Лариса (реальное)

Телефоны: +7 (495) 504-7652, +7 (495) 720-4383

http://www.izida.ru/Girls/l720/l4.html

ТТХ: 38 лет, рост: 166 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Чеховская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Оказавшись в столице по делам службы, никак не мог предположить такой подлости, что с компов, находящихся в офисе, невозможно выйти на столь почитаемые мною сайты. Отложив решение данного вопроса на потом, извлёк на свет божий сидюк с записями понравившихся особей годичной давности. По 10 наиболее понравившимся кандидаткам, как и следовало ожидать, было услышано "Номер временно не обслуживается", "Здесь такой нет", либо в трубке звучал совершенно неуместный мужской баритон.
Поразмышляв о быстротечности жизни, остановился на ТТХ одной особы, не сопровождённый фотографией (не удалось скопировать), к которому, впрочем, был написан мой комментарий - "красивая тёлка", как то не очень вязавшийся с заявленным возрастом - 37л. Напряжённое копание в закоулках памяти результата не дало и, оставив это грязное дело, набрал номер, тем более, что дама в моём CD находилась в директории "50 баксов".
После секундного замешательства, мадам признала за собой имя Оксана и без лишних расспросов направила меня к м."Чеховская", откуда должен был быть совершён следующий отзвон.
Не будучи знаком в принципе с данным районом Москвы, но надеясь на подробный атлас, не раз меня выручавший (и в подобных ситуациях тоже), я подкатил по фиолетовой ветке на Пушкинскую. Заблудившись, к чертям, в трёх станциях, выскочил на поверхность, ибо под землёй становилось уже неприятно жарко. Станция была однозначно не Чеховская, а какая - хрен её разберёт. Позвонил второй раз. Получил наколку идти мимо "Макдоналдса", потом направо, потом, как упрёшься - под арку, в какой-то там Кривособакинский переулок и всего делов-то! Когда знаешь куда идти - проблем действительно никаких (как выяснилось потом). Поспрошал у проходивших мимо граждан о местонахождении ближайшего "Макдоналдса", но в этот час знающие москвичи по Тверской, очевидно, предпочитают не ходить и вопрос остался без ответа. На атласе своё местонахождение я нашёл, нашёл и м."Чеховская", но убейте, никак ни мог сориентироваться на местности, в какую же сторону идти. Злополучный переулок, являвшийся целью моего маршрута, в атласе, как назло, находился на стыке двух страниц и, что-либо понять было совершенно невозможно. Решив не искушать своим поведением стражей порядка, матерясь, спустился опять в метро и по указателям вышел на "Чеховскую". Быстро нашёл чёртов "Макдоналдс", дошёл до перекрёстка, но уже, очевидно, ошалев от толкотни и шума, вместо "направо", свернул "налево". С трудом преодолел две транспортные магистрали с непрерывным потоком, на что ушло, как мне показалось, уйма времени, и, плюнув, позвонил в третий раз с твёрдым намерением выбраться из этих джунглей к нужному месту.
Оксана несколько удивилась, снова услышав меня. Она уже решила, что я передумал и решил ограничиться "Макдоналдсом", завершив свои объяснения вопросом: "Так мне что? Снова одеваться?" Заверив её в своём скорейшем прибытии, я уже быстро нашёл небольшой дом послевоенной постройки, размышляя о том, чем же окажется в жизни то, что на фотографии показалось год назад "красивой тёлкой"?
Определение, как и следовало ожидать, было неточным. Во всяком случае термин "тёлка" уж точно никак не клеился к этой томной даме, одетой в чёрные обтягивающие брюки и чёрную же прозрачную блузку, под которой был виден совершенно не "тёлочий" бюст.
Посмеялись над превратностями моего маршрута и прошли в спальню. Учитывая пристальное внимание на данном форуме к выдаче домашней обуви, сообщу - тапки были предоставлены. Хотя в приличной квартире, коей оказалась данная, лично у меня мыслей о необходимости во что-то переобуваться не возникает. Тем более, что тапки оказались не совсем моего размера. Хата - двушка, со впервые увиденной мною планировкой (но это отдельная, больная тема). Хороший ремонт - евро, не евро, хрен его там разберёт - в общем современно и аккуратно. Лёгкая музычка. Присутствие третьих лиц в квартире не ощущалось.
Осведомившись относительно возможности весьма желаемого омовения и получив полотенце (новое, однако!) двинулся в ванную. Тоже ничего. Поразмышляв, в каком костюме предстать после водных процедур, брюки всё же оставил, чем вызвал лёгкое недоумение женской половины общества, пребывавшей на широкой кровати в трусах и лифчике. От предложенного чая не отказался. Поболтали. Выяснилось, что телефон, по которому я звонил, она уже давно не использует для объявлений, что имя у неё сейчас другое (Лиля, в миру - Лариса) и фотографии тоже. Назвала сайт (izida.ru), где всё это можно лицезреть. Пожаловалась на последствия вчерашней вечеринки, где и пила, вроде, только вино, и вроде немного, а в себя до сих пор прийти не может. В данном сообщении читался лёгкий намёк на то, что максимальную программу удовольствий, несмотря на всё её благосклонное отношение ко мне, я, скорее всего, не получу.
Ну, да ладно. Прелюдию будем считать законченной. К барьеру! "А тебя, что, цена не интересует?" - как-то неожиданно спросила Лариса при первом моём прикосновении. Лучше, как говорится, поздно. Однако, не самый подходящий момент жлобиться из-за денег. Да и, как-то нелогично, чтобы чтобы цена росла с возрастом. Но ведь чёрт их знает, москвичек-то... Сейчас как выдаст 100 баксов. У меня, конечно, есть, но морально, как-то не готов. "Ну, и сколько?" - спросил я, подпустив в голос максимум равнодушия. "2000р в час". "А за два?" "За два!!!" - ужаснулась Лариса и не назвала цену. В её глазах читалась явная неготовность к такому раскладу. "Ладно, - подумал я, - не будем развивать тему. Видно, дамочке, действительно, не очень хорошо". "Я, вообще-то, редко встречаюсь", - сказала она. "А на два часа - тем более. А ночь - вообще не практикую, хотя на сайте и написано". "Годится, мадам", - подытожил я и отдал деньги. "К делу!"
На ощупь Лариса оказалась ещё более приятной, чем внешне. Правда, несколько разочаровала отказом от поцелуев (но это уж кому как). Сверху, снизу, сзади, сзади лёжа (а я сверху). Всё на достойном уровне, грамотно и уверенно, как обычно и происходит с ответственно относящимися к делу дамами её возраста. И между ног у неё оч-ч-ень так даже ничего... Короче - не экстаз, но понравилось. Анала, по-моему нет, но не спрашивал - не любитель. По окончании процесса, извинилась за недостаточную активность, сославшись на не лучшее самочувствие. Предложила ещё чай. Я спросил, не выкурить ли нам по сигаре? Но узнав, что не курит, решил что покурю на улице. Душ. Недолгое прощание. Приглашение... Или это я сказал, что загляну ещё? Что-то не помню. Поцелуй. Сделали друг другу ручкой. Всё, пока.
С того визита прошло около месяца. Уходя от неё, честно говоря, не думал о повторном, т.к. в этом деле повторяться не люблю. Но читая отчёты о на данном форуме о различной халтуре и "динамо" со стороны фей, начинаю подумывать... Может, ну его, этот бушлат с его экспериментами? Пусть без экстрима, но гарантированное качество. Классическое искусство, господа, оно вечно и моде не подвержено.




Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
w140sel

На форуме: 20 л 215 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Лиля с Чеховской-серьмяжная правда [Re: Njkcnsq]
      #109242 - 17/12/2003 09:15:45

Прошу прощение за столь возмущенный комментарий,НО...
1.В корне не согласен с автором(подозреваю в чёрном пиаре)
2.Знаком я с данной(прости господи)Ленивой,Охуевшей,Потасканной и Т.Д. и Т.П. шлюхой не соврать лет уже 3,5.
3.Готов ответить за каждое сказанное ниже слово.ИТАК:
Живёт ЭТО на задворках МакДональса что на Пушке,залетел я к ней (в этом с автором чуть согласен)поведясь на сиськи и общую как казалось ухоженность и даже шарм(казалось мне так).Может и правда произошёл сброс цены,но мне объявили 100 за час,просили винца(тока не Советского,как щас помню)произвели контроль авто(я тогда на 7мой Бэхи ездил),правда встретили в неплохом почти вечернем платье.Дальше около часа -Развод типо есть хочу,ой щас дочь приедет и подруга вернётся.Время и баки были-опыта меньше.Сели поехали в ТJ Фрайдес,налопали на 100,вернулись.Трах-сиськи большие,где то 3,5 но разного размера,ленивая как тюлень.Плюнул,уехал.Прошло месяца 3.Нажрался,переклин,рядом-приехал.Ну думаю-держись,ща за всё ответишь.Тут вообще-развод,типо давай дружить.Я решил ,что дружит-стало быть ужин мой,ебля халява.Оказалось дружить это помоги забрать с сервиса фольцваген гольф 2,купи чаво нибудь,а вечером ко мне друзья приедут+дочь+подруга.Хуй с тобой.Бричку забирать не стал,купил жратвы(7 континент на Лубянке=200).Вечеринка,мать её.Подруга-в корягу наглая дура с фигурой кегли из боулинга,друзья-два толи жиголо,толи сутера,которые через пол часа предложили мне спонсировать кокс-Хуй вам,справились сами.Потом уже закралось сомнения ,что визит друзей планировался как подстава с целью очередного развода на бабки(ребята явно с замашками дешёвых фраерков)но мой водила поднимавший продукты планы им явно попутал.Дочь(если вообще это дочь,хотя сиськи у них одинаковые).18 лет,вырастит-будет коровой,а в тот момент-я запал.Тем более маман намекала шо дочуру треба устроить по жизни.Роста с маму,талия пока есть,грудь-фантастика,мордаха-гуд,да и с мозгом-не то что у мамаши.Тусовались до утра,а по утру опехмелившись,я с позволение мамаши забрал дочуру(бля не помню как звать)с собой в яхт-клуб,так как барышня яхту в глаза не видела.Мать с похмелья условия оплаты толи не вспомнила,толи правда решила судьбой кровинушки занятся.Вообщем 2 дня я ету молодость дрючил-всё оченьпонравилось,купил купальник и всё.Таким образром отбил все попадосы,поставил галочку и забыл на всегда про этот отстой.
Выводы: Если цены изменились-сходите,НО всё очень жёстко,ни каких поблажек и сю си пуси,в койку и за дело.А вообще не советую,а автор...ну вы понимаете.Сори за длинный рассказ,НО в нашем деле любые мнения полезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Согласен: ленивая и наглая ( + ) [Re: w140sel]
      #109245 - 17/12/2003 09:51:58

Кроме того, элементарно грузит муйней про светскую жизнь. Был года два назад. Прется от дяди Куни, но заставить сделать что-либо по своему сценарию проблематично. Единственный плюс - чистая квартира.
Короче: на фиг, на фиг.






--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
w140sel

На форуме: 20 л 215 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Согласен: ленивая и наглая ( + ) [Re: dmig]
      #109247 - 17/12/2003 10:00:09

Точно,точно.Знает названия модных клубов и впадает в пафос от якобы посешения таковых,врёт сто пудов-я пару раз поймал её на этом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Добавлю ( + ) [Re: w140sel]
      #109249 - 17/12/2003 10:10:43

В момент моего посещения на квартире присутствовала молодая дама, яко-бы подруга, но теперь после кмента ув.W140sel я склонен думать, что это была её дочь. Отсюда вывод: чадо прекрасно осведомленно о том, чем занимается мама. Думаю, что нам следует вскоре ожидать нового тандема "мама+дочь".
Кстати, насчет кокса и прочего. Очень может быть, потому-что у меня был слезно выпрошен рецепт на реланиум. И обещана скидка и даже бесплатное обслуживание при условии регулярного снабжения психотропами.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 124 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: И я там был ( + ) [Re: dmig]
      #109257 - 17/12/2003 10:35:15

ВКП!

Был у этой гражданки пару лет назад.Заявила мне прайс 100 в час,потом во время переговоров снизилась до 70 , а когда я поблагодарил за кофе и начал одеваться, то упала до 50.СеКС особо не запомнился.
Видел в альбоме фото(не блядском,а в нормальном семейном фотоальбоме) её дочери,работавшей ,по словам мадам,стриптизёршей в то время.Вот она - была визуально ГУТ.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
УУУУ как все запущено то.....(+) [Re: dmig]
      #109262 - 17/12/2003 10:53:12

наркотики вредять здоровью, а уж в пожилом возрасте уносят крышу нах...ндяяяя









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Njkcnsq

На форуме: 20 л 135 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Вот тут-то всё и выясняется... [Re: Njkcnsq]
      #109292 - 17/12/2003 12:49:53

О, как обманчиво впечатление от первого (и как выясняется удачного) посещения!
Спасибо, браты! Отвадили от рецидива.







--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 109 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Конфу читать надо... [Re: Njkcnsq]
      #109298 - 17/12/2003 13:06:17

Да и поиском пользоваться Отчеты были, например,
здесь Цифра фирой. Похихикал над выяснением цены за 2 часа. Там цена за раз считается Правда, выросла слегка. Удачи!






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Светлой памяти Девочек.ру [Re: Обломов]
      #109313 - 17/12/2003 14:28:03

Именно с тех пор эта мадам известна.
Там была анкета - Лариса, на которой тетенька переругалась со всеми ходоками. За три года ничего не изменилось.
Я тоже отметился в этой квартире, но не у Ларисы.
Теток там три. Никакой дочкой не пахнет.Три феи разного возраста. 20-30-40.
Когда приехал предложили на выбор трех по фоткам.
Фото сделано классно. На просмотр выходят только после утверждения по фото.
фото феи у которой я был и ссылку прилеплю позже.
Но было это в 2000г.
По тем впечатлениям - 100% цифра и развод на деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Я был у Жанны [Re: Elik]
      #109315 - 17/12/2003 14:30:13 Прикреплённые файлы

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Таже Жанна только в профиль [Re: Elik]
      #109317 - 17/12/2003 14:33:12 Прикреплённые файлы

Надо сказать, что Жанна дефка классная и ухоженая.
Классная в смысле -красивая.
Оч. хорошо умеет уболтать. Обаятельная. Секс - 100% цифра, но цифра очень и очень качественная.
Фото 100% ее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 182 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ха, ну так бы сразу и сказал (+) [Re: Elik]
      #109333 - 17/12/2003 15:03:01

Сабж известный, отчеты были, вот здесь за номером 21 в частности. Остальные лень искать.

Про корневую дамочку еще вот здесь было...






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Ха, ну так бы сразу и сказал (+) [Re: Marcony]
      #109336 - 17/12/2003 15:07:24

По ссылке указаной Marcony
под №3 эта самая Лариса-Лиля про которую написан отчет. И фото то что на Девочках висело.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tha_Ninja

На форуме: 21 г 76 д
(с 10/02/2003)

Тем: 14
Сообщений: 80

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1
Re: Лиля с Чеховской-серьмяжная правда [Re: w140sel]
      #109368 - 17/12/2003 16:19:09

Так дочка типа официально не работает, как я понимаю?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Дочка? [Re: Tha_Ninja]
      #109393 - 17/12/2003 18:03:36

Конкретно как мама с дочкой - заявы не было.
Мне предложили на выбор трех фей.
Жанну, Ларису и молодую. Я ее даже имени не спросил.
Можно по одной, можно парой, можно всех троих.
Наверно можно и старушку с молодухой выбрать........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Njkcnsq]
      #109525 - 18/12/2003 12:47:42

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 35 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Лиля с Чеховской-серьмяжная правда [Re: w140sel]
      #128565 - 24/03/2004 16:56:13

Ай, молодца!!!! Интересно, а дочка то работает ешО









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru