FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Надавить на жалость
      #1162584 - 24/06/2011 20:38:01

Как вам такой способ добится всеми нами любимой цели ? У меня иногда получалось, но не могу сказать что я профи в этом)) Может есть кто пикапит по этой теме и поделится тонкостями и подводными камнями? Был бы очень благодарен. (А чем этот метод хуже если стремимся мы к одному и получаем это любыми путями?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74668
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Кстати, хороший метод+ [Re: b0g]
      #1162671 - 25/06/2011 10:05:25

У мя дружбан один есть, так вот в 80-е он пользовался. У него были две коронки:
1.С серьезным видом, покупая какую то мелочь, говорил "Да... Пора уже книги продавать из дома" После этого девки давали сразу без цветов и ресторанов
2. При упоминании родителей говорил "Мои умерли, сирота я" Я первый раз услышал-окуел. Я с его родителями лет с 12 знаком. А девки сироте давали А родители его до сих пор живы и здоровы, хоть и под 80 лет им




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Кстати, хороший метод+ [Re: garic99]
      #1162681 - 25/06/2011 11:27:02

Цитата:

У мя дружбан один есть, так вот в 80-е он пользовался. У него были две коронки:
1.С серьезным видом, покупая какую то мелочь, говорил "Да... Пора уже книги продавать из дома" После этого девки давали сразу без цветов и ресторанов
2. При упоминании родителей говорил "Мои умерли, сирота я" Я первый раз услышал-окуел. Я с его родителями лет с 12 знаком. А девки сироте давали А родители его до сих пор живы и здоровы, хоть и под 80 лет им




Во, я тоже так) но правда не говорил что родители умерли) Я часто говорю типа очень давно не было женщины потому что они не дают т.к. я страшный, ну и сопутствующее нытье про жизнь. Работает как ни странно)) Хотя конечно вы понимаете что эти рассказы мягко говоря сильно приукрашены))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 316 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Кстати, хороший метод+ [Re: b0g]
      #1162930 - 27/06/2011 09:18:53

Цитата:


Я часто говорю типа очень давно не было женщины потому что они не дают т.к. я страшный, ну и сопутствующее нытье про жизнь. Работает как ни странно)) Хотя конечно вы понимаете что эти рассказы мягко говоря сильно приукрашены))




Хрень полная, не представляю себе какая адекватная, симпатичная девушка может на такое повестись и "дать", разве что какая нить матюра увидет в Вас ребенка, а не мужика и пригреет на груди, имхо.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: бабы - дуры... [Re: Игрок!]
      #1163410 - 29/06/2011 13:01:51

Цитата:

Хрень полная, не представляю себе какая адекватная, симпатичная девушка может на такое повестись и "дать", разве что какая нить матюра увидет в Вас ребенка, а не мужика и пригреет на груди, имхо.



адекватные и симпатичные те же дуры, только адекватные и симпатичные)))
принято считать, что женщины выше всего ценят чувство юмора, но ведь и занудам кто-то дает и нет ведь никаких подтвержденных данных, что занудам дают только неадекватные и несимпатичные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 274 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: бабы - дуры... [Re: e-bird]
      #1163504 - 29/06/2011 22:51:47

Цитата:


адекватные и симпатичные те же дуры, только адекватные и симпатичные)))


тонко и со знанием дела!


По теме - какая то ущербная идея, сам бы так не стал никогда делать

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: бабы - дуры... [Re: reserection]
      #1163527 - 30/06/2011 04:02:22

Цитата:

Цитата:


адекватные и симпатичные те же дуры, только адекватные и симпатичные)))


тонко и со знанием дела!


По теме - какая то ущербная идея, сам бы так не стал никогда делать




Соглашусь Создал тему по глубокой пьяни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: есть такая тема. Ничотакая тема + [Re: e-bird]
      #1163617 - 30/06/2011 15:03:25

и моим кумиром в этом вапросе в своё время был небезызвестный поручег... нет, не Ржевский - Грушницкий. Из "Героя наШеГо времени". Которого по ходу безжалостно и от нечего делать йопнул прототип аффтара - типа альфа-самец Печорин, офицер спецназа, принимающий участие в боеВЫХ на Кавказе.

...Дальше песать лень... небось, КЛАСсику все четали... а кто не четал - с тем об чём и говорить-то





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 54 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: есть такая тема. Ничотакая тема + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163627 - 30/06/2011 15:33:21

Цитата:

типа альфа-самец Печорин



А паручег Мартынов, тот на какую букву был самец?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: про спецназ альфа...самцов))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163636 - 30/06/2011 16:04:02

четали...тока Грушницкой большую часть истории был юнкером, и только в самом конце был произведен в офицеры...первый офицерский чин в то время - прапорщик...им как раз был Печорин...поручик был старше на две ступени...







Сообщение изменил e-bird (30/06/2011 16:05:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: есть такая тема. Ничотакая тема + [Re: Freelance]
      #1163641 - 30/06/2011 16:28:40

Цитата:

паручег Мартынов, тот на какую букву был самец?


Я так думаю, он "отомстил за брата"(с) Судя по описаниям - как раз типа "гаммы"... но стремился походить на альф-бет... "ноблесс оближ" так сказать...

Михал Юрьич-то был монстр ещё тот... и чем дальше, тем больше... может, и хорошо, что вовремя грохнули, прости Г-споди!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 54 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: есть такая тема. Ничотакая тема + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163705 - 30/06/2011 21:19:41

Цитата:

Михал Юрьич-то был монстр ещё тот...



По-моему, слишком уж Вы Михал Юрьича демонизируете. И спецназ тогдашний был далеко не аналог сегодняшнему. Типа, кирпичи лбами не учились разбивать
А в отношениях с женщинами у паручега как раз таки чувствуются серьезные проблемы. Я с темой очень поверхностно знаком, но первое впечатление именно такое.
Это вот штафирка Пушкен точно альфа - все, что шевелится, трахал, что не шевелится - шевелил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
раздача слонов, Фрилансе, как наиболее оффтопящий в Пикапе, бан 7 дней здесь, ЖА - предупр. 30 дней.- [Re: Freelance]
      #1163711 - 30/06/2011 21:46:27

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 67 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: бабы - дуры... [Re: e-bird]
      #1163769 - 01/07/2011 08:14:16

Как показывает практика (хотя может это только у меня так), душевные девки (способные на жалось) в постели никакие. А вообще секс из жалости это унизительно, а если это трюк - то извращение какое-то
Цитата:

Цитата:

Хрень полная, не представляю себе какая адекватная, симпатичная девушка может на такое повестись и "дать", разве что какая нить матюра увидет в Вас ребенка, а не мужика и пригреет на груди, имхо.



адекватные и симпатичные те же дуры, только адекватные и симпатичные)))
принято считать, что женщины выше всего ценят чувство юмора, но ведь и занудам кто-то дает и нет ведь никаких подтвержденных данных, что занудам дают только неадекватные и несимпатичные...




Есть у меня пара занудных знакомых-"горе-пикаперов". И симпатичные им дают. Есть такая черта у многих девок - не могут послать. Так вот таких девок они чуют и с живых не слезают. Девки действуют по принципу - легче дать, чем объяснить, почему нет.


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: бабы - дуры... [Re: Ямуки]
      #1163920 - 01/07/2011 21:22:56

Цитата:

Как показывает практика (хотя может это только у меня так), душевные девки (способные на жалось) в постели никакие. А вообще секс из жалости это унизительно, а если это трюк - то извращение какое-то
Цитата:

Цитата:

Хрень полная, не представляю себе какая адекватная, симпатичная девушка может на такое повестись и "дать", разве что какая нить матюра увидет в Вас ребенка, а не мужика и пригреет на груди, имхо.



адекватные и симпатичные те же дуры, только адекватные и симпатичные)))
принято считать, что женщины выше всего ценят чувство юмора, но ведь и занудам кто-то дает и нет ведь никаких подтвержденных данных, что занудам дают только неадекватные и несимпатичные...




Есть у меня пара занудных знакомых-"горе-пикаперов". И симпатичные им дают. Есть такая черта у многих девок - не могут послать. Так вот таких девок они чуют и с живых не слезают. Девки действуют по принципу - легче дать, чем объяснить, почему нет.





А как их вычислить то таких девок? Вы вообще все ребята не нравильно поняли тему... это я про часто встречающееся слово "унижение", я тут пролистал форум "трёп" и нашел какую-то тему про девственность, там несколько камрадов отметили что очень положительно влияет на девок сказать им что ты девственник. Отметился даже гарик, сказавший что прикидывался целкой до седых волос... Так вот, разве это не унизительно говорить телке что ты девственник? И разве не из жалости она дает? Если не согласны докажите обратное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 76 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Девственников любят,+ [Re: b0g]
      #1163923 - 01/07/2011 21:36:05

в основном всякие похотливые извращенки. И дают они вовсе не из жалости - они вообще чаще всего не знают, что это такое - жалость. А в силу извращенности своей "дают". Берут точнее.

А дамы, дающие из жалости чаще всего действительно бревна в постели. Объяснение простое - у них гипертрофирован материнский интстинкт в ущерб сексуальному. Как говорится, если где-то прибыло, значит где-то обязательно убыло



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Девственников любят,+ [Re: disco_72]
      #1163928 - 01/07/2011 21:48:31

Цитата:

в основном всякие похотливые извращенки. И дают они вовсе не из жалости - они вообще чаще всего не знают, что это такое - жалость. А в силу извращенности своей "дают". Берут точнее.

А дамы, дающие из жалости чаще всего действительно бревна в постели. Объяснение простое - у них гипертрофирован материнский интстинкт в ущерб сексуальному. Как говорится, если где-то прибыло, значит где-то обязательно убыло




Ну я даже не знаю наверное мы о разном говорим либо я перепутал понятия)) В принципе чуств у человека не так и много и "извращенность" такого чуства не бывает . Я имею ввиду именно корень всего, почему они нам дают? из каких побуждений? Представьте себя следователем Думаю женщины как и мужчины подчиняются своему набору мотивов имеющих глубокие корни с тех пор когда мы слезли с деревьев)) я правда затрудняюсь все это систематизировать т.к. ни разу не психолог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 76 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не дают тогда,+ [Re: b0g]
      #1163934 - 01/07/2011 21:55:46

когда не хочется давать. Например, потому что у ней в данный момент температура и насморк или потому что жутко влюблена в другого или потому что Вы лысый, толстый и прыщавый...

А дают тогда, когда хочется. Например, когда хорошее настроение или потому что давно не трахалась или потому что Вы высокий, красивый, стройный брюнет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Не дают тогда,+ [Re: disco_72]
      #1163938 - 01/07/2011 22:23:47

Цитата:

когда не хочется давать. Например, потому что у ней в данный момент температура и насморк или потому что жутко влюблена в другого или потому что Вы лысый, толстый и прыщавый...

А дают тогда, когда хочется. Например, когда хорошее настроение или потому что давно не трахалась или потому что Вы высокий, красивый, стройный брюнет




Приведу пример. мошенники давят на человеческую жадность и другие плохие чуства, зависть, азарт итп. и когда жертва оказывается в плену у своих демонов)) она или оно)) ничего не видит и не слышит и не замечает обмана. Так и здесь только обман здесь неуместное понятие, можно ведь в принципе и женится... если человек хороший


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Не дают тогда,+ [Re: b0g]
      #1163940 - 01/07/2011 22:27:07

Цитата:

Цитата:

когда не хочется давать. Например, потому что у ней в данный момент температура и насморк или потому что жутко влюблена в другого или потому что Вы лысый, толстый и прыщавый...

А дают тогда, когда хочется. Например, когда хорошее настроение или потому что давно не трахалась или потому что Вы высокий, красивый, стройный брюнет




Приведу пример. мошенники давят на человеческую жадность и другие плохие чуства, зависть, азарт итп. и когда жертва оказывается в плену у своих демонов)) она или оно)) ничего не видит и не слышит и не замечает обмана. Так и здесь только обман здесь неуместное понятие, можно ведь в принципе и женится... если человек хороший




п.с. Пожалуй мотив извращенность есть, если почитать труды древних философов)) в библии вроде нет... хотя я неверущий и библию дословно не знаю))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дискыч, я тут пытался + [Re: disco_72]
      #1163941 - 01/07/2011 22:34:35

ув. топикстартеру ненавязчиво намекнуть на тему "нижних" (не в рамках бдсм, а как схему поведения по жизни) но, получив люлей от ув. гуллита, более говорить на сию тему не желаю. Ибо сочли за оффтоп

Коротко: Грушницкий, Мартынов - имхо конкретные нижние, вполне жОстко эКСплуатировавшие эту тему. Печорин, Лермонтов - конкретные такие верхние или всеми силами стремятся такими быть (а внутри белые и пушистые).





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 76 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырыч, имхо,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163944 - 01/07/2011 22:44:12

ув. топикстартер таков, что ему намекать нельзя ни в коем случае, а следует четко и по полочкам разложить - что, куда, зачем и по какому месту

А ув. Гуллит строг, но справедлив. Как говорится, слава модераторам Форума!

"Героя" помню плохо. Грушницкий - однозначно "нижний", согласен. А кто такой Мартынов вообще вспомнить не удается, хотя до сих пор точно знаю, что мне по сочинению о "Герое.." оценку 5/5 выставили (5 - за "креатив", 5 - за грамотность) и даже вслух зачитывали - видимо удачно получилось - уж очень меня тогда женские образы произведения впечатлили. А чем впечатлили тоже уже не помню


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жырыч, имхо,+ [Re: disco_72]
      #1163946 - 01/07/2011 22:52:52

Цитата:

кто такой Мартынов вообще вспомнить не удается


Это тот мужик, который на дуэли грохнул Михал Юрьича Лермонтова (Юрьич вроде как стрелял в воздух). Вроде как по поводу неоднократных не слишком удачных прилюдных шуток М.Ю. на тему него (имхо, за прилюдное обзывание человека "обезьяной", даже и по-французски, вполне можно огрести в торец... в т.ч. калибра 7,62 ).

Цитата:

четко и по полочкам разложить - что, куда, зачем и по какому месту


Это не ко мне, это к доктору

ЗЫ: офф: А на тему Грушницкого я т а-а-акое забабахал сочинение "по-вольному от балды" при поступлении в ВУЗ... был зол, что не удалось поступить "с двух экзаменов", пришлось сдавать все четыре... оттянулся от души, хотя слово "нижний" тогда не знал, но чисто по-человечески было обидно за поручика... поставили 4 хотя на дворе был разгар "застоя"... поступил!


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: дискыч, я тут пытался + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1163958 - 01/07/2011 23:37:52

Цитата:

ув. топикстартеру ненавязчиво намекнуть на тему "нижних" (не в рамках бдсм, а как схему поведения по жизни) но, получив люлей от ув. гуллита, более говорить на сию тему не желаю. Ибо сочли за оффтоп

Коротко: Грушницкий, Мартынов - имхо конкретные нижние, вполне жОстко эКСплуатировавшие эту тему. Печорин, Лермонтов - конкретные такие верхние или всеми силами стремятся такими быть (а внутри белые и пушистые).





Ок) Забью Грушницкого с Мартыновом в гугле и почитаю классику, увы я даже не знаю какой это писатель(( Чехов? Грибоедов?)) Возможно книги есть даже у меня в бумажном формате, это вообще супер) Только без подъебов пожалуйста)) я не вынесу если этот грушницкий был каким-тибудь педерастом)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Жырыч, имхо,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164002 - 02/07/2011 17:39:18

Хехе.Нашел поиском грушницкого.. Ну что сказать, мудак какой-то, лермонтов очень о нем плохо отзывался) насчет нижней чакры не уверен, это скорее вы сами себе придумали)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 305 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
ребята, вас так интересно читать! [Re: disco_72]
      #1164011 - 02/07/2011 20:06:46

непонятно только, что в этой теме делает топикстартер...
.
за свое сочинение про печорина получила изначально 2 балла с формулировкой "списано у критиков". поимела неслабый конфликт с преподавательшей, пошла на принцип - вместо физкультуры осталась вдвоем с ней в классе и писала заново под ее бдительным присмотром. реабилитировалась!
нынче таких героев, как печорин, называю "манипуляторами".
не, никто не виноват, но пусть они не на мне реализуются.
.
по теме корневого поста припоминаю... мне уже года 22 было, когда в метро началось новое явление: сопливые мальчики лет 16 подходили в вагоне или вестибюле, жалобно смотрели в глаза, однообразно и занудно признавались в любви слабыми голосами, тихонько клялись в верности и т.д. мне они уже тогда напоминали телят без буренки. дать такому действительно можно было только из жалости и глубоко нереализованного материнского чувства. я оставляла телефон, что бы отвязаться, трубку в последствии не брала.
сейчас подобные "попрошайки" мне не встречаются - видно, я давно вышла за пределы ареала их обитания. полагаю, они по-прежнему где-то в метро, на остановках, во дворах и прочих областях низкобюджетного секса выклянчивают свою порцию счастья. что ж, тоже метод.

хотя нет, вру!
"сексуальных попрошаек" полно на мамбе. меньше на омене. просто там намного легче от них отвязаться (нажатием кнопки "игнор").
во времена моих тамошних приключений, среди всякого мусора попадались и всякие "лизуны", "бытовые рабы" и прочее.
"лизуны" страстно уговаривают дать им полизать пи&ду. нет, вы поймите, я люблю когда хорошо лижут пи&ду, но зачем с таким надрывом говорить об этом? такое ощущение, что человек эту самую пи&ду очень давно не видел и начнет неистово лизать ее с порога...
ну, а про навязчивых "бытовых рабов" давно все ясно говорят, они не одну дуру обчистили в собственной квартире... к секасу они отношения не имеют.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: ребята, вас так интересно читать! [Re: fiona]
      #1164051 - 03/07/2011 02:18:42

Фиона, великолепно! (Про сексуальных попрошаек, сопливых мальчиков и рабов) Нет, топикстартер себя к ним не причисляет. Я тебе расскажу откуда такая мысль. Может ты вспомнишь в начале 90х или даже еще раньше, имхо до падения стены между гдр и фрг))... В общем буду предельно краток. Шел по телеку такой сериал, назывался вроде больница на окраине, гэдээровский)) и там один герой задвигал эту тему либо это медсестры друг друга "учили" что не стоит давать из жалости Не помните этот сериал, я собственно тему потому и создал ибо мне что-то запало тогда много лет назад, а что я вспомнить не могу. Сейчас очень пьян так что наверное меня можно простить

А вообще я в шоке какие культурные начитаные люди здесь сидят) Это прекрасно... Лермонтов... Печорин... Это так хорошо!

Сообщение изменил b0g (03/07/2011 02:30:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 34 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: ребята, вас так интересно читать! [Re: b0g]
      #1164059 - 03/07/2011 07:17:07

Вау Я наверное идиот нашего времени Нашел дома книжку лермонтова и там все это есть Буду читать конечно! Вообще книжка такая что такие на макаларатуру обменивали. В общем я рад, спасибо за советы про нижнюю чакру



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мля-а-а-а, это что, в школе теперь так учат?!?! + [Re: b0g]
      #1164151 - 04/07/2011 00:40:32

или так учатся ?  

Цитата:

Забью Грушницкого с Мартыновом в гугле и почитаю классику, увы я даже не знаю какой это писатель(( Чехов? Грибоедов?)) Возможно книги есть даже у меня в бумажном формате, это вообще супер)


Это достаточно широко известный (как минимум, из школьной программы) цикл повестей М.Ю.Лермонтова "Герой нашего времени". Часть 2-я, повесть "Княжна Мери".

Цитата:

без подъебов пожалуйста)) я не вынесу если этот грушницкий был каким-тибудь педерастом


Да нету там никаких подъйопов... дурак он был, молодой... вел одну линию поведения, и вполне успешно... а потом под воздействием "старших товарищей" попробовал сменить её на другую... и всё получилось весьма фигово   Букаф, правда, довольно много.

ЗЫ: А майор Мартынов - это реальный человек, который в 1841 году на дуэли убил М.Ю.Лермонтова.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жырыч, имхо,+ [Re: b0g]
      #1164154 - 04/07/2011 00:44:44

Цитата:

насчет нижней чакры не уверен, это скорее вы сами себе придумали)))


Я говорил не о "нижней чакре" (?!?!?!) а о позиционировании Грушницкого, которое имхо в терминологии БДСМ соответствует схеме поведения так называемого "нижнего" (подчиненного, зависимого).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru