Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзор за второе полугодие 2021 [ #2990408 ]
      05/01/2022 00:51:35

Ладно, тогда мои впечатления о тех, кого я знаю из вашего списка)
Виктория из ШЗ
Многие из коллег дрочили восхищались ее фигурой в анкете и я был не исключением, поэтому записался в ШЗ специально к ней. К сожалению, при встрече меня постигло глубокое разочарование, так как для меня главное это лицо, впрочем фигура тоже не впечатлила, возможно из за ее наряда. В общем ушел, не остался с ней. Один коллега, который побывал у нее, настолько точно описал ее лицо, через образы, что я стесняюсь повторить даже))

Камилла - Ржевский.
Вот с ней я был и не совсем согласен с вашим описанием. Да, она не красотка, но вполне симпатичное для азиатки лицо, с натуральными пухлыми губками. С фигурой тоже есть косяки, но она очень хорошо делает классику и эротику. Я был у нее на стандарте за 2к, реально спина болела, ехал мимо Ржевского, спросил админа кто делает классику хорошо из тех, кто в смене и кто свободен, она сказала Камилла. Так я к ней и попал. То есть я лежал "руки по швам" все она делала и мне очень понравилось, я потом пожалел, что не взял ласки Спина болеть перестала и один отличный спуск с помощью ее рук в 69. Очень вовлечена в процесс и по технике, сразу понятно , кто ее обучал

Елена- Ржевский.
Был у нее в начале ее работы. История была такая- мы с братом записались, я к Елене, он к Кире (которая потом в Талисман ушла). Пришли, заходят к нам Кира и Елена и...я как увидел Киру у меня просто снесло крышу! Уговорил брата пойти к Елене, а я остался с Кирой и это было незабываемо! Но попу Елены я тоже отметил)) Брату с Еленой понравилась, но восторгов он не испытал. Я таки еще раз успел сходить к Кире, потом она пропала, потом появилась в Талисмане, а теперь думаю, что ушла совсем...
Когда Кира ушла из Ржевского, я пошел к Елене.
Девушка на лицо симпатичная и милая, но "настоящая русская красавица" я не могу про нее сказать. Во всем остальном, она Золото! Эротика с ней у меня получилась бомбическая ( счет 3:2), сам не ожидал такого от совсем юной девушки, плюс она еще и кучу неожиданных комплиментов мне наговорила , я такое редко слышу. Фигура у нее очень секси + молодость ( реально 19лет), к тому же она занималась спортивной гимнастикой, кто в теме, поймет меня. В общем девушка Брюль, но сомневаюсь, что вернется.

Настю из Вирджинии и Евгению из ШЗ видел, не варианты вообще.

Юля и Стефани из Персоны, были в избранных, но после вашего отзыва, засомневался, надо самому увидеть.

Мария из Релакса и Николь из Талисмана, тоже висели в избранных,но удалил уже.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Обзор за второе полугодие 2021  Фаулер    04/01/2022 10:03:35 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Фаулер    07/01/2022 09:53:59 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Айвенго    07/01/2022 22:01:27 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Фаулер    09/01/2022 07:49:19 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Bruno    07/01/2022 11:03:14 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Фаулер    07/01/2022 11:21:05 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Айвенго    07/01/2022 22:04:06 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Айвенго    04/01/2022 12:11:28 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Фаулер    04/01/2022 13:59:57 
. * * Re: Обзор за второе полугодие 2021  Айвенго    05/01/2022 00:51:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru