FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
KostyaLU

На форуме: 2 г 150 д
(с 29/10/2021)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Виктория - милая, но механичная
      31/10/2021 15:15:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (925) 560-9682

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434684

ТТХ: 19 лет, рост: 158 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Мукомольный проезд. Метро: Фили.



Отчет:

Дозвонился до Виктории достаточно оперативно. На телефон отвечала сама, как мне показалось. Договорились на определенное время. Предложила созвониться за час и подтвердиться.

До адреса добрался на такси. Были предоставлены координаты. Дом новый на берегу реки.

Поднялся на этаж, позвонил в дверь, Вика открыла в прозрачном пеньюаре. Девочка симпатичная на лицо, но тут я понял, что плохо разглядел фотографии и не соотнес с данными анкеты по ТТХ, так как Вика действительно очень миниатюрная. Вес 40 кг и если присмотреться на фото можно все увидеть. Но тут уж на вкус и цвет, просто обратите внимание. Возможно кто-то ищет именно такой формат.

В общении Вика была милой. Предложила выпить воды, чая, кофе. Выдала чистое полотенце и новый КЖ. Попросила все тщательно обработать после душа.
Квартира достаточно уютная. Свежий ремонт под сдачу в аренду, все просто, но опрятно. Душ тоже достаточно чистый.

Вышел из душа, Вика уже валялась на кровати. Немного поисследовал тело руками.
ТТХ в целом соответствуют. Девушка явно молодая. Скорее всего +- соответствует возрасту. Грудь в анкете заявлена 1, по мне так скорее 0,5.
Целоваться и делать куни с феями не люблю, поэтому не пробовал.

Перешли к минету. МБР включен в час, но опять же мои тараканы настояли на презервативе. Я понимаю, что оценить качество минета в презервативе достаточно сложно, но я все таки считаю, что он был механичным. Никаких тебе дополнительных ласк, никакой томности, все по пионерски покладисто, но без души. Попытка поуправлять процессом была встречена отрицательно.

Затем перешли в миссию. Тут Вика старалась постанывать, но меня это все равно не убедило. Ощущение, что Вика послушала опытных товарищей или почитала как надо и старалась повторять, но получалось не очень. Глаза у Вики были закрыты и я никак не мог отделаться от чувства, что я просто очередной клиент.
Поставил Вику к стенке стоя, но и тут ждало разочарование - прогиба практически нет, после нескольких просьб выгнуть попку решил опять сменить позу.
Тут посетила мысль, что такая миниатюрность Вики отлично подойдет под позу обратной наездницы. Тут Вика совсем не поняла что я имею ввиду . После некоторых объяснений, затащил Вику на себя, начал работу, но не тоже не срослось, так как оказалось, что ей неудобно.
В общем кончить удалось в безотказной позе сзади. Вика сняла презерватив, протерла салфеткой.
После душа немного пообщались про погоду и сериалы. На второй заход уже не было особого запала и я решил уйти.

На поход подкупили положительные отзывы в анкете.
Возможно просто я в силу своей неопытности в походах к феям был несколько напряжен, возможно не понравился девушке, но постарался честно отразить свой опыт. В данном случае мне не хватило искренности и профессионализма со стороны феи, что можно списать на возраст. Решать вам.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория - милая, но механичная  KostyaLU    31/10/2021 15:15:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru