Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 110 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Милый котенок с натуральной грудью третьего размера
      19/10/2021 22:32:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (906) 754-2835

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=454439

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Побывал вчера у одной весьма занимательной особы. Дева уже изначально очень выручила тем, что ответила на звонок, так как другие девы из списка наотрез отказывались брать трубу, и я уж даже начал думать о том, чтобы ехать домой. Но все же в последний момент мне улыбнулась удача, и вскоре я уже гнал в сторону Проспекта Мира. Базируется в здании неподалеку от метро и Олимпийского - с парковкой то бишь все не слава богу, но если постараться, можно и найти.

Встречает в полупрозрачном нижнем белье и такой же накидке. Лицо простоватое, но очень милое и с большими глазами - когда улыбается, напоминает котенка. Фотки сильно отретушированные, понятное дело, но достоинств девы они не преувеличивают - грудь действительно трешка, сразу бросается в глаза, рост похож на заявленный, фея не из миниатюрных. Стройная талия и ноги, попка небольшая, но подержаться есть за что. На одном из запястий татуировка, незаметная на фото. Милена очень активно идет на контакт, предлагает напитки, заявлен мини-бар с виски, джином, вином и чем-то еще. Так как за рулем, согласился лишь пригубить винца. Дева общается успокаивающим голосом, тембр довольно низкий, но в то же время очень мягкий - ласкает слух. Диалог идет очень легко и непринужденно - уточнил, действительно ли имеется горловой или это просто для галочки установили. Сказала, что да, есть, и очень даже неплохой, но только для размеров не больше среднего - “из-за анатомических особенностей”, как выразилась сама фея.

Квартира с очень хорошим ремонтом и просторным холлом с креслами и журнальным столиком, все чисто и убрано. Комнат насчитал две, у Милены стоит большая кровать и шкаф, все личные вещи аккуратно сложены, ничего лишнего нигде не валяется. Рассчитываюсь, получаю полотенце, также в дорогу дева предлагает мирамистин и хлоргексидин - беру первый, просит занести обратно. Ванная очень уютная, с оранжевой плиткой на стенах и на полу, приятно даже мыться в такой.

Возвращаюсь в комнату к Милене, та уже приготовила вино. Немного выпиваем и к делу. Дева расстегивает лифчик, обнажая отличную объемную троечку. На ощупь приятная, натуральная, с легким естественным провисом. Начинает с предварительных ласк, переходящих в МБР. Сосет просто замечательно - и на пол ствола, и на всю глубину, и в горло действительно отлично берет, без всяких проблем. В первый раз так и отстрелялся - прям очень ярко, надо сказать. Сперму всю принимает в рот, затем убирает все в салфетку, вытирает член и окрестности, обрабатывает рот и член мирамистином. Очень профессиональный подход, стоит заметить.

В перерыве полежали вместе, полапал деву за грудь, обсудили немного надвигающееся закручивание гаек в Москве. Беседу поддерживает хорошо, ненавязчиво, лишнего не болтает, время не растягивает. Предлагает еще винца, но вежливо отказываюсь - объясняю, что за рулем.

Второй заход попросил начать с анилингуса. Здесь тоже чувствуется рука… или скорее язык мастера. Так ловко скользит кончиком языка по очку, что я в какой-то момент чуть было не расслабился излишне - было бы очень неловко.

Как половой орган пришел в себя, сразу зачехляемся и переходим к классике. Сажаю Милену сверху, начинает тихонько двигаться, понемногу набирая темп. Двигается очень плавно и грациозно - грудь при этом очень эротично трясется, так и просится, чтобы в нее впились руками. Набирая темп, дева начинает все больше сближаться, постепенно ложась сверху и упираясь грудью практически в лицо. Каких-то наигранных африканских страстей нет, но при этом чувствуется участие феи и наличие у нее удовольствия от процесса. Стоит взять инициативу на себя, дева начинает сразу ластиться и и целоваться с нежными постанываниями, как котенок. Особенно это ощущалось, когда перешли в миссию. Милена не стесняется смотреть на партнера во время соития и улыбаться, что очень кстати, учитывая ее большие глаза и милое личико. На такой нежной ноте я и приплыл во второй раз.

Пока собирался, еще немного поговорили. Предложила воды перед выходом - это было очень кстати, с удовольствием освежился. По итогу остался очень доволен встречей, надо будет в будущем наведаться еще.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, gafoor_2015, отшельник
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 16:41:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милый котенок с натуральной грудью третьего размера  ОхотникДоБаб    19/10/2021 22:32:13 
. * * Re: Милый котенок с натуральной грудью третьего размера  Oksymoron    19/10/2021 23:20:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru