Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Неотправленное письмо..
      27/09/2015 22:05:18

Привет, с робкой надеждой вопрошаю: помнишь ли меня? Знаю, что, ты не ответишь мне., хотя надеюсь всё таки на ответ. Я ничего не прошу у тебя, я просто хочу сказать тебе., что мне тогда, реально, было хорошо с тобой, пусть ты внезапно.как, появился в моей жизни, так и исчез. , Выплыв из очередного дауна, связанного с тем, что все, что я не планировала, у меня получилось, а все что планировала, рухнуло и разбилось на мелкие осколки, я решилась показать свою душу Тому, который затронул мои чувства..Я очень долго жила в ожидание какого то чуда ,сама не понимая. ,что я хочу..и Вот появился Ты..Нет!,я не в коем случае не надеялась на какие то отношения с тобой,..для меня, это было очередное приключение. авантюра, Пообщавшись с тобой я поняла, что все мои предыдущие, да и настоящие мужчины. это просто мужчины, Ты же реально разбудил во мне желание, (я про секс)..это было очень, не обычно, ты меня прочувствовал до кончиков пальцев...я помню, как ты уставший и чуть пьяненький сидел на кресле и говорил..говорил.,.я не слушала тебя. я просто любовалась,я завидовала тем женщинам с которыми ты находишься рядом. Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым
.С тобой я испытала это состояния счастья...ты дал мне пусть мало, каких -то пять часов., но побыть счастливой.
Приятно осознавать, что сейчас мы с тобой одни, ты и я. Читая эти строки, ты невольно думаешь обо мне. Пусть мгновения, но, сейчас для тебя никого нет, кроме меня. И не только мои слова, но и мои мысли, которые они несут, нежно и ласково обнимают тебя. Прошу, забудь о прошлом, не тревожься о будущем. Что было и что будет - сейчас совсем не важно. Живи настоящим, живи этими мгновениями. И будь счастлив!!!
И знай что у тебя в Питере есть друг, который всегда будет рада нашей встречи. Пусть это будет и через год ,два. три...такого мужчину как ты помнишь очень долго.
А я, залюбовавшись в памяти тобой, незаметно и тихо исчезаю... с надеждой что ты мне ответишь.

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Неотправленное письмо..  ирина    27/09/2015 22:05:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru