Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
синяк



На форуме: 10 л 48 д
(с 08/02/2014)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вам хочется иопли? Их есть у меня.
      08/02/2014 18:03:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (929) 524-2058

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=180220

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Нагатинская наб..



Отчет:

Я, вчера, в кабинете на Наметкина 16, говорю секретарше: - «Розочка, Вы вот на столе, вокруг калькулятора, всё протёрли, а окрестности не обработали»
А она : «Яков Моисеевич, Вы, третьего дня, так ужрались в жоппу и, несколько, абассались. Неприлично. Я Вам, перед совещанием, штаны меняла. У Вас мошонка болталась – как будто прямая кишка из анального отверстия вывалилась. Я, хоть, и Плешку по-красному кончила, а не то что ОКРЕСТНОСТИ лизать, а и в гандоне сосать Вам не буду. Противно сильно. Зачем Вы пенис кетчупом «Балтимор» измазали??»

Молодёжь на форуме, объясните н\х, что я не так? В чём уже символизм необъяснимой провокативности событий? Я же НЕ об отсосать имел что подумать. Об пыли протереть.
Гвэротай вэ рабэ, пошёл искать «завуалированные гешефты бесплатного АСБР» в других источниках.

Ну да, конечно, было: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1480246&an=0&page=0#1480246
Неоднозначно и несколько того-с... по формальным признакам лингвистического анализа. Вот и накинулись.
Но, фотты не оставляли наличия отсутствия кинетической напряжённости в моих трусах.
Однако прав оказался антихимикъ-то. В противотык всему – прав.

Как это оригинально принято - созвон. Азимуты сразу без шифра – водиле в китайский навигатор головы. Загадочно-чуждая нагатинская даль.
Прибыли чуть раньше. Гусеничный «ДТС-500» припаркован без изнасилования.
А и звонок тута – «…едешь?» - «Уже!» - «Встречаю»
От напряжения писнул сперва в левый, потом в противоположный сандаль. Постоянница, после Н.Г., затерялась на просторах ЕвроМандана, а у меня, если попу не попальпирую (красиво сказал), спермограмма деформируется.

Железнодорожная дверь подъезда the оупэн.
От соразмерности девушки ракурсам фотт у меня челюсть, тоже, как кишка из анала. Отпала. Как же «заиппииссь», когда настраиваешься исключительно на «НЕ заииппиись». Тут уж голосуй не голосуй. Страдающим гормональными отклонениями, готов фото своей джоппы в личку. И если что-то НЕ што-то, харкайте в неё, на экранах своих мониторов. Не жалейте меня, тыкайте карандашом фирмы «Сакко и Ванцетти» в мою анало-дисплейную пикчеру.

Однушка. На микрокухне, за строго замурованной дверью, грустно пискнула подружка. Или померещилось? (не померещилось)
Тряпочка, на полу в ванной, не для эрекции.
Адаптация немедленная. Всё вштырило и завибрировало как трансформаторная будка. Улыбка на входе – нокаутом по стеснительности. Быстрое устранение нелепости – я без трусов из ванной – она в красивом прикиде и на шпилях. Пикантность моменту придавала моя торчащая кочерга (её не устраняли)

Канечно, уже старый иффрей говорит спасибо, хотя бы за уже дали, даже что за шекели. Канечно, кто просканировал, тут кули уже. Но, иопттть же, когда язычком проводишь чуть выше попы и ощущаешь невидимый пушок в той самой ложбинке. И депресняк уходит, а слизистой языка щекотно и, сцукка же, приятно. Когда держишь две двушки и забываешь, каким способом твой Чупа-чупс предохранили. Нет, вроде, не ртом. Сосочки, глазами Моники Беллуччи, смотрят укоризненно - почему ВСЁ - попе?
Но она, это как А.С. (просьба не ёрничать) – наше Всё! Эти две волейбольно - прокаченных полусферические прелести. Гастроэнтерологи - старт дрочки от +2тыр. Ректальное очарование молодости делает меня кратковременно толерантным к АНАЛитикам.
Если иффреи могут тащиться, то я тащусь.
Не могу найти гиперболический синоним слову «упругая». Чтоб окуенной силы. Гуттаперчевая? Нет, банально. А Время дискретно и необратимо не туда куда хочется.
Ножки задираются с лёгкостью и как-то естественно и женственно (не Волочкова, нах). Повороты и андеграунды, почти не вынимая. Доброжелательность превалирует. Отсутствие тощей мондельности заставляет забыть об онанизмах как антагонистическом классе.
Таргетировать преждевременную эякуляцию в процессе сосания не в силах. Хотя он ограничивает меня в свободе дотрагивания до всего. До изящных линий силуэтов полуокружностей, до девичьей шейки, и поцелуйки – там, сям и в за ушко.… В общем,… ничего не успел. Как всегда.

Возвращаюсь к «о главном» - какое это трепетное слово – «наездница». Оно вызывает томление духа в черепно-мозговой коробке головного мозга и ниже. Гуманно помогал всеми трицепсами рук и взаимоподмахиванием.
Кончал с оттяжкой, на излёте. Как подбитая ворона на пр.Ленина в ди Йидише автономэ гэгнт.
Подобный оргазм был только в паликмакерской на de Saint-Denis. Такое н\х недержание приспичило после 2-х ёмкостей «Veuve Clicquot Ponsardin Brut». Терпел, как мог. Так, сцука, терпел, как Моисей в Гватемале. А потом, думаю, кули стригут так медленно. Сарказиеппаныые, паликмакерыкуеввы. Прыснул так тихонечко – цирюле чуть ноги не оторвало. А у меня «нежность и грусть» наступила.

Личико, исключительно милое. И если Вы увлекаетесь акварелью, то оно слегка розовеет, от поцелуев в щёчку. Ах!

P.S. Когда ехал взад, с родной Нагатинской, в истомной дрёме слышал мерный голос водилы: – «…иосиф соломонович, как исконно русского мужика, я вас уважаю. Но когда нажрётесь и в машине блевать становитесь, то Вы такое говно, вплоть до антисемитизма…»
А дальше я уже спал и не слышал, что на «…..следнем корпоративе надел женские трусы Клавдии Моисеевны из отдела МСФО, и зачем-то гонялся за гл.бухом Лидочкой, пытаясь присунуть ей в ЗКП ручку от арифмометра «Феликс»…»

..Нам, с Альцгеймером, было хорошо, до верхней границы заиппись.

P.P.S. А вот и подруга на ИС прорезалась. УУУпс. Сами ищите, морды жи русские. Верните библиотеку ребе Шнеерсона, гады.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Седой Хрен, luka bosio, ЮристЪ, MSL
5 (41.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy, Любимец Женщин, Енот - потаскун, lawyer123, Jodo, Аццкий Сотона, myaso
7 (58.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил синяк (08/02/2014 18:58:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вам хочется иопли? Их есть у меня.  синяк    08/02/2014 18:03:59 
. * * Re: Вам хочется иопли? Их есть у меня.  shopkeeper    28/07/2014 01:19:59 
. * * теперь и со мной поделились  Male    30/03/2014 23:35:16 
. * * Re: Вам хочется иопли? Их есть у меня.  Бородатый    10/02/2014 22:52:41 
. * * Re: Вам хочется иопли? Их есть у меня.  Трахановец    10/02/2014 20:47:24 
. * * Исключительно для Трахановца&Бороды (Об мозговой деятельности)  синяк    10/02/2014 22:57:57 
. * * Re: Вам хочется иопли? Их есть у меня.  John Bull    09/02/2014 12:17:32 
. * * Re: Вам хочется иопли? Их есть у меня.  синяк    09/02/2014 12:44:23 
. * * Re: Вам хочется иопли? Их есть у меня.  MSL    08/02/2014 19:49:32 
. * * Re: Исключительно для MSL ( по непоняткам)  синяк    08/02/2014 22:20:52 
. * * Re: Исключительно для MSL ( по непоняткам)  MSL    09/02/2014 07:56:57 
. * * Re: Ниче такой бред ... вставляет(-)  Капитан Кид    08/02/2014 18:34:19 
. * * Re: Исключительно для КК (отечески)  синяк    09/02/2014 10:49:13 
. * * Re: Эк,Вы батенька,загнули...(+)  Капитан Кид    09/02/2014 11:36:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru