Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЧКЛС



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Победители конкурса ЧКЛС за Апрель!
      #414322 - 06/05/2006 19:49:20

Победители конкурса ЧКЛС за Апрель -

Будут определены 10 мая - если Вы "имеете что сказать" - предложите Вашего кандидата (желательно аргументировать свое предложение) здесь!

При вынесении решения Все Ваши сообщения будут приняты к сведению!

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: за Апрель - предлагаю "nefedov_a" [Re: ЧКЛС]
      #414448 - 07/05/2006 11:23:32

за Апрель - предлагаю "nefedov_a"

не потому что с Ним лично знаком (кстати - вполне достойный Дон!) и не потому что Он - Гость и его наши активисты (еще один булыжник в Вашу, ЧКЛС, сторону!!) чуть не кинули.

а просто потому что именно он написал больше всего реальных отчетов в Апреле месяце, чем пополнил "Белый список" и, по моему мнению, - дал толчок повышению активности пользователей на форуме.

Да и потратился уважаемый Дон так же больше всех - так что вполне логично воздать Ему по заслугам - тем более, что и отчет по выбранной "Амбразуре", я надеюсь, Он напишет достойный.

p.s. готов внести свой скромный взнос в "фонд конкурса" - отпишите в личку - кому/куда/как и т.д.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: за Апрель - предлагаю "nefedov_a" [Re: ПионЭр 74]
      #414589 - 08/05/2006 14:17:05

очень даже справедливо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
igor81



На форуме: 19 л 153 д
(с 27/11/2004)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Хотелось бы отметить Философ-а, Nevermore, ScubaDiVER, и Хмельного (еще Гостя нашего Nag-а) [Re: ЧКЛС]
      #414730 - 09/05/2006 09:08:11

Понимаю стремление Уважаемой администрации "раскрутить" форум и получить как можно более в нем отчетов (в чем уже наши помыслы совпадают) - но хотелось бы отметить, что и качество [(С) г-н ScubaDiVER ] отчетов имеет значение например для меня, как пользователя (тьфу! читателя!) и еще некоторые моменты.

Уважаемый Гость же, по моему мнению, последние отчеты подробно писать поленился (хотя за то, что нашел все-таки силы и время хотя бы их сделать - действительно Честь и Хвала!)

Да и "расходы" по местным расценкам для среднестатистического жителя столицы - не так уж заметны, да и неизвестно когда Он сможет приехать свой "приз" получить и дождемся ли мы в ближайшем будущем его "Призового" отчета по "Амбразуре" - и насколько подробным он будет..

Еще раз - ни в коей мере не хочу задеть или обидеть Уважаемого nefedov_a - просто с точки зрения "аборигена" хочу воспользоватся предоставленной возможностью и обратить внимание ЧКЛС на следующих Донов (тьфу еще раз! на их отчеты!!):

Хотелось бы отметить:

Г-на "Философ-а" за отличный дебютный отчет Маша с реальными фото - что у нас, к сожалению, редкость

Г-на "Nevermore" и его отчет "Оля! Превосходно!" - как "зажигателя звезд" (как я понимаю, судя по тишине в этой ветке и отсутствию подтверждений наездам "Bladuina" девочка описанному соответствует и все по-тихому уже с нею радуются?)

Г-на "ScubaDiVER-а" с отчетом Главное - качество! - за доброе отношение к нашим девушкам, информативный отчет и вклад в наш БС со стороны, кстати, так же Соседей..

и Г-на "Хмельного" за литературный талант здесь -хотя о том, что он не вял телефон (или взял, но не спешит публиковать?) лично я скорблю до сих пор...

еще не могу не поблагодарить Гостя нашего "Nag-а" за предостережение нас от "кидалова" - и, кстати, не пора ли нам завести "Черный список" - с публикацией, желательно, прямо в форуме - без всяческих там паролей?

я понимаю, что пароль на БС нужен, чтобы отсеять "халявщиков" - но ЧС, по моему мнению просто ОБЯЗАН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ ДЛЯ ВСЕХ!

ибо это единственный способ повлиять хотя бы как-то в лучшую сторону на "рынок интимных услуг" нашего города... ??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nevermore



На форуме: 17 л 358 д
(с 06/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Хотелось бы отметить Философ-а, Nevermore, ScubaDiVER, и Хмельного (еще Гостя нашего Nag-а) [Re: igor81]
      #415297 - 10/05/2006 22:20:21

Цитата:


я понимаю, что пароль на БС нужен, чтобы отсеять "халявщиков" - но ЧС, по моему мнению просто ОБЯЗАН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ ДЛЯ ВСЕХ!

ибо это единственный способ повлиять хотя бы как-то в лучшую сторону на "рынок интимных услуг" нашего города... ??



Поддерживаю всеми руками идею создания Черного списка - достали, блин, пользующиеся наивностью романтических и просто одурманенных спермотоксикозом мужчин для получения несправедливой прибыли !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Хотелось бы отметить Философ-а, Nevermore, ScubaDiVER, и Хмельного (еще Гостя нашего Nag-а) [Re: Nevermore]
      #415800 - 11/05/2006 22:42:43

Вот черный список как таковой я тоже поддерживаю всеми руками и ногами... и мое имхо, что список должен быть общедоступен. Я не думаю, что повышение посещаемости, а главное появление новых донов, связано с созданием закрытого БС, т.к. на тот момент в нем было если не ошибаюсь не более 3 девочек. Просто, госопда, мне кажедтся, что это весна и гормоны... люди ищут соратников

Мне кажется, что ЧС должен быть доступен и пользователям и феям, если они конечно сюда забредут, чтобы была возможность понять почему у нее стало вдруг мало клиентов и что сделать... работу над ошибками так сказать.

Да и в чем виноват парень, который зашел может быть впервые, которому и написать пока нечего... вынужден идти на амбразуру...

Сам по себе форум, на котором мы общаемся пользуется заслуженной репутацией "ФОРУМА С САМЫМИ ЧЕСТНЫМИ ОТЗЫВАМИ"... люди всегда могут "пробить" телефон, кзнать мнение братьев побывавших там... а так... мне кажется что и интерес проподает...

Мысли не сами по себе появились, просто разговаривал в двумя людьми... Вы, грят так "кружок" какой-то организовали... вот так это воспринимается... цитата так сказать.

Еще раз повторяю, что это мое сугубо и очень глубоко личное мнение, просто когда вопрос поднимался о БС, я конечно же голосовал за, но не думал, что это будет так сложно, а самое главное не нужно и будет отталкивать посетителей... Хотя ребятам было чем поделиться... у каждого был свой ЧС и БС... не хорошо получается. поэтому я предлагаю пособирать мнения остальных ребят и в конце концов пересмотреть систему по которой будет это все работать, если конечно я не один такой

При всем моем глубочайшем уважении к Скубе, я в личку ему скидывал предложение о помощи в написании такого сайта, предложение было проигнорировано... хотя мне это дело написать - полдня работы... Так что предлагаю пока все оставить как есть, а на следующий месяц запустить голосовалку сроком тоже около месяца... я думаю картина будет немного иной.

Вроде все сказал, что хотел... сильно не ругайтесь

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 76 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Хотелось бы отметить Философ-а, Nevermore, ScubaDiVER, и Хмельного (еще Гостя нашего Nag-а) [Re: Пахарь Трахарь]
      #415922 - 12/05/2006 08:18:45

Цитата:


При всем моем глубочайшем уважении к Скубе, я в личку ему скидывал предложение о помощи в написании такого сайта, предложение было проигнорировано... хотя мне это дело написать - полдня работы...




Было бы неплохо продублировать это ваше сообщение т.к. проме просьбы о доступе к нашему БС я ничего не получал в "личку".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
"кружок" какой-то организовали - не совсем так - но предложите другой вариант? [Re: Пахарь Трахарь]
      #416575 - 13/05/2006 12:55:44

Цитата:

Я не думаю, что повышение посещаемости, а главное появление новых донов, связано с созданием закрытого БС, т.к. на тот момент в нем было если не ошибаюсь не более 3 девочек. Просто, госопда, мне кажедтся, что это весна и гормоны... люди ищут соратников




давно уже не 3 а более десятка а ищем мы все не столько соратников сколько девушек!
для этого и формируем БС - чтобы было легче искать - нашел - попользовал - обменял - при чем один телефон обменял сразу на несколько!
в этом-то и весь смысл!

Цитата:

Да и в чем виноват парень, который зашел может быть впервые, которому и написать пока нечего... вынужден идти на амбразуру...




можно подумать так он на эти амбразуры не ходит! да все мы ходим и постоянно - просто лень написать или жалко телефон - так нет проблем - публикуй когда уже этой девушкой "наелся".

а давать пароль (фактически - труд дургих Донов, потративших время, нервы и деньги на сбор телефонов в БС) просто так - не по правилам. Уважайте не только себя - но и других все мы здесь одинаковые и ни кто не поленился отчет написать

Цитата:

Сам по себе форум, на котором мы общаемся пользуется заслуженной репутацией "ФОРУМА С САМЫМИ ЧЕСТНЫМИ ОТЗЫВАМИ"... люди всегда могут "пробить" телефон, узнать мнение братьев побывавших там... а так... мне кажется что и интерес проподает...




"пробить телефон" скоро можно будет и в БС (в новой версии).
а интерес - не пропадет - "случайно" сюда ни кто не заходит
наоборот - когда есть обмен _реальной_качественной_ информацией - посетителей только добавится, т.к. люди будут видеть, что есть что получить.

Цитата:

Мысли не сами по себе появились, просто разговаривал в двумя людьми... Вы, грят так "кружок" какой-то организовали... вот так это воспринимается... цитата так сказать. (....) Хотя ребятам было чем поделиться... у каждого был свой ЧС и БС... не хорошо получается.




Так "кружок"-то открытый! и - анонимный! Делитесь! Получайте взамен!
что именно не нравится? что нужно отчет хотя бы один написать?
нет литературного дара? так просто заполните ТТХ и проставьте оценки!
напишите "понравилось" / "не понравилось" / "слив баллонов" - и все!
что в этом сложного? или "ломает"? тогда уже, извините - это у Вас "кружок" - если втроем только делитесь между собой! Выходите из подполья!
Добро пожаловать в ЧКЛС!

Цитата:

Еще раз повторяю, что это мое сугубо и очень глубоко личное мнение




Ваше мнение - как и мнение любого члана ЧКЛС - самое ценное, что есть в Клубе.
Ради этого клуб был создан - чтобы все могли выразить мнение, поделится свом мнением о девушках и - узнать мнение других.

Вам не нужно ничего объяснять - здесь собрались единомышленники - и все мы благодарны друг другу за искренние слова!

Цитата:

Хотя ребятам было чем поделиться... у каждого был свой ЧС и БС... не хорошо получается.




Так поделились бы? Написали бы по отчету? Что их смущает? Помогите друзьям!
зарегистрироваться на форуме, написать отчет - окажите дружескую им помощь!

Цитата:

поэтому я предлагаю пособирать мнения остальных ребят и в конце концов пересмотреть систему по которой будет это все работать




Это было бы здорово! Но мнений пока - только два:

1) сделать обмен телефонами между теми, кто пишет отчеты (с публикацией через некоторое время в открытом доступе для всех остальных)

2) выкладывать информацию открыто, для всех - пытаясь "успеть" перехватить телефон из свежего отчета - пока туда не съездили "сотрудники органов", бандиты, дрочеры и прочая публика - и девушка не пропала с этого телефона.

а это происходит именно так - у нас не Москва и даже не Е-бург - бизнеса нет фактически, все самопально - и после отчетов здесь (и еще с фотками) потом такое можно узнать от девушек - их грабят, устраивают субботники, естественно заражая всякой гадостью - Вам будет приятно попасть к ней после того как накануне 3-5 здоровых нарков после отсидки их с подружкой "постелили" и еще друзей позвали?
то что ограбили - это одно, а то, что заразили и она Вам не скажет - чтобы заработать на то же лечение - это оччень неприятно! ;(

отчеты читают по полтысячи человек - а пишут - _ЕДИНИЦЫ_.

если Вы знаете способ как сделать так, чтобы полтысячи были все порядочные и не мешали единицам - Вас назначим Президентом ЧКЛС!

но пока мы нашли только один способ - делится между собой.

не так сложно написать отчет и скинуть телефон в личку пользователю ЧКЛС.
(при чем все это фактически анонимно - хотя некоторые и телефон дают свои - в будущем планируется СМС-рассылка "обновлений")

потом зайти на сайт и ввести пароль - так же не сложно.

да, пока сайт, возможно, не удобен - работаем над этим.
несколько Членов уже и взносы внесли - $5 не такая уж и страшная сумма, особенно если сопоставить с тем, какие суммы мы проеб..ваем, не имея достоверной инфы - а время и нервы - вообще безценны!
Так что скоро будет сайт удобнее, инфа в него идет медленно - но уверенно - и все будет хорошо - и - приглашайте Ваших друзей!

Цитата:

При всем моем глубочайшем уважении к Скубе, я в личку ему скидывал предложение о помощи в написании такого сайта, предложение было проигнорировано... хотя мне это дело написать - полдня работы...




Наверное, Вы скидывали предложение Пионеру - он здешний модератор.. но модератор и ЧКЛС - разные вещи - напишите, пожалуйста, в личку пользователю ЧКЛС - как раз требуется web-программист написать движок для второй версии БС !

Цитата:

Так что предлагаю пока все оставить как есть, а на следующий месяц запустить голосовалку сроком тоже около месяца... я думаю картина будет немного иной.




Голосовалку о чем? Запустите - Вы можете сделать это самостоятельно - к любому посту можно прикрепить голосовалку. Только голоса учитываются у всех кажется - а не только пользователей форума - и результат будет, вероятно, не показателен.. ЧКЛС интересует мнение только _Реальных_ Пользователей - Авторов отчетов или хотя бы зарегистрированных (как "сочувствующих" ).

А "неопределившиеся" и дрочеры - не показатель..

Цитата:

Вроде все сказал, что хотел... сильно не ругайтесь




как можно ргатся на Члена (тьфу!) - на Дона?
Вы - уважаемый член ЧКЛС, Автор отчетов - практически Член Президиума!
Ваша критика принята, результат прений опубликован выше - и обсуждение продолжается!

p.s. если бы не горестный "никакой" опыт предыдущих попыток собратся на "мальчишник" - можно было бы предложить устроить обсуждение в реале и пригласить Ваших друзей - дабы, возможно, там и принять их в ЧКЛС просто по факту предоставления в пользу Клуба их "списков" с внесением на форум от ника "ЧКЛС" для обеспечения суперполной их анонимности..

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "кружок" какой-то организовали - не совсем так - но предложите другой вариант? [Re: ЧКЛС]
      #416682 - 14/05/2006 01:11:58

Не буду спорить, просто сошлись два различных мнения, толку нет доказывать.. у всех своя правда... Регистрироваться помогал... я сразу так и сказал, что анонимами нехер сидеть тут. Да там тоже слюди сложные... Короче что касается сборов членов (не побоюсь это слова ) То я предпологаю, что людей пугает бюджет, а поболтать охота... мне вот в данный момент тоже не до баб, но кофейку хряпнуть или еще чего в кафешке не откажусь... да и 5 тугриков отдать, а то такие дела за моей спиной скидываются на что-то Я вообще снимаю с себя ответственность за проведение сборов. Тел мой есть у ЧКЛС и Хмельного (если не ошибаюсь ) если будет такой сбор, обязательно вырвусь. И, кстати, поделюсь действительно хорошим телефоном Изнасиловала меня на днях девушка одна.. так плотно, что личный телефон удалось взять. Если телефон к этому времени не засрется, покажу все фотки, что нафоткал... с координатами естессно

Короче, парни, я жду отмашки.

Кстати, скинул телефон пользователю ЧКЛС, хотя сам не знаю кто это такой Просвятите, это реальный человек или раздвоение лючности ув. Пионэра?

Усе, что помнил, написАл.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
"если будет такой сбор, обязательно вырвусь" - будет! [Re: Пахарь Трахарь]
      #416700 - 14/05/2006 07:48:51

Цитата:

Короче что касается сборов членов (не побоюсь это слова ) То я предпологаю, что людей пугает бюджет, а поболтать охота... мне вот в данный момент тоже не до баб, но кофейку хряпнуть или еще чего в кафешке не откажусь...




Вот и выяснили истину! Предолжение: сбор ЧКЛС производить в два захода:

1) кафе или биллиардная (например, "Золотой кий" на "детском мире") - обмен информацией, общение, торжественное вручение членского знака новым Членам (тьфу! Донам!)

2) выезд Донов "в поля" - по желанию кто хочет, куда хочет и если вместе - то кто с кем вместе хочет [не ахтунг! ]

вероятно, после обмена инфой с комментариями - как раз проверить эти комментарии каждый и захочет - что само по себе очень конструктивно!

непременное условие - поступление всей инфы в БС - чтобы сохранить обмен с Донами, не имеющими возможность прийти на "мальчишник".

Дабы не "попадать" дома - проводить мероприятие, вероятно, лучше всего в будни часов так с 18-19 вечера ??

Цитата:

да и 5 тугриков отдать, а то такие дела за моей спиной скидываются на что-то Я вообще снимаю с себя ответственность за проведение сборов.




да "скидываются" - пока слишком громкое слово ;(
2 Дона "скинулись" - Вы будете третьим.
в личку Вам пришлем квитанцию на хостинг сайта "БС" - ее просто нужно будет оплатить..
хотя, если Вы будете писать программу - Вам как раз взнос вносить не обязательно - большая часть его, как задумывается - должна пойти на выплаты за программирование - ну и + хостинг + на конкурс БС

Цитата:

Тел мой есть у ЧКЛС и Хмельного (если не ошибаюсь ) если будет такой сбор, обязательно вырвусь.




телефон Ваш получен - просьба ко всем Донам - для оперативности оповещения и для получения "новинок" БС по СМС - скинуть номера телефонов в личку пользователя "ЧКЛС"

Цитата:

И, кстати, поделюсь действительно хорошим телефоном Изнасиловала меня на днях девушка одна.. так плотно, что личный телефон удалось взять. Если телефон к этому времени не засрется, покажу все фотки, что нафоткал... с координатами естессно




а как на счет написать отчеты? хотя бы краткие? увиливаете, дорогой тогварисчь? нЭхарашо!

Цитата:

Короче, парни, я жду отмашки.




сгласовывайте с Вашими товарищами день, время и место - сообщайте дня за 3 - и попробуем собратся - кто захочет и кто скинет номер телефона (ну и здесь прочитает, конечно)

Цитата:

Кстати, скинул телефон пользователю ЧКЛС, хотя сам не знаю кто это такой Просвятите, это реальный человек или раздвоение лючности ув. Пионэра?




это "общий" ник - под ним заходит тот, кто в данный момент может - у всех же работа, семья - сидеть каждый день на форуме нет ни у кого возможности.

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
Итак: Победители конкурса БС за Апрель! [Re: ЧКЛС]
      #416710 - 14/05/2006 08:16:02 Прикреплённые файлы

Победителем конкурса ЧКЛС за Апрель выбран "nefedov_a", как самый "плодовитый" Дон, густо удобрявший почву нашего рынка любви и написавший более всех отчетов в Апреле-месяце! (+получивший больше всех баллов по результатам голосований к отчетам -не забываем, уважаемые Доны, наживать кнопочку "оценить отчет" внизу текстов!)

Приз в виде оплаты "бушлата" в размере 1000р. будет предоставлен Уважаемому Дону по согласованию с ним в течении 2-х месяцев (учитывая территориальную удаленность места проживания Дона - может быть перенесен на другое удобное ему время), при условии обязательного написания отчета.

Звание "Гвардеец ЧКЛС" присваивается Дону "Философ" - за самый образцовый дебютный отчет Апреля "Маша" с реальными фото. Фсемм ффтыкать и учиться!

Звание "Зажигатель звезд" - Донам "yaiko" и "Nevermore" за отчеты "Оля" - жаль, конечно, что ценник девушка задрала - предложение для всех Донов - более не потреблять столь восторженные эпитеты - достаточно просто оценки "5" общей в отчете - иначе мы доживем до задранности ценников как в Екатеринбурге..
А все восхищения - пишите в личку на ЧКЛС - они будут опубликованы только в "Белом списке" - доступа туда у б..дей, к счастью, нет - и прецендентов не будет.

Дону "ScubaDiVER" -в очередной раз!- вешаем медаль "Дорогой Гость" - за отчет "Главное - качество!", за доброе отношение к нашим девушкам, информативность и вклад в наш БС со стороны Соседей..

Дону "Хмельной" за литературный талант присваивается звание "Душа форума" и вручается бидон слез его коллег, оплакивавших отсутствие телефона указанной фейки в БС...

Донам "Nag" и "kostakorn" присваиваются звания "Настоящий полковник" - за предостережения от "кидалова" и истинный патриотизм КЛС вообще - мало кто, к сожалению, из Уважаемых Гостей, поддерживает наш форум.. все почитать любят..

Поздравляем Победителей!
с Уважением, ЧКЛС.

p.s. Желающих внести свои $5 на организацию "призового фонда" - просим писать в личку! Иначе на Май конкурс будет вынужден сделать небольшой перерыв - т.к. собранных средств пока недостаточно

--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Итак: Победители конкурса БС за Апрель! [Re: ЧКЛС]
      #416738 - 14/05/2006 11:39:33

Браво, парни, так держать! Поздравляю!








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nefedov_a

На форуме: 20 л 2 д
(с 26/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 2

Гео: RU, Msk
Re: Итак: Победители конкурса БС за Апрель! [Re: ЧКЛС]
      #417053 - 15/05/2006 11:58:30

Спасиб огромное всем уважаемым
Извиняйте что не все подвиги на вашей родине смог описать..

Просто незабываемое пребывание, от города просто в восторге, приеду еще как-нибудь

Берегите ваших девчонок, они у вас душевные не испорченные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru