Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 54 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Настроение...
      10/04/2009 16:11:14

Она пришла за мной внезапно… Просто хлопнула дверь. Я еще подумал, что сквозняк и что Наташка опять забыла закрыть. Бегают туда-сюда эти долгожданные маленькие ножки… Вот уже 4 года, как этот темноглазый ангел помогает мне жить. От меня у нее наверное только характер, хотя какой там от меня … неизвестно сколько пап было у этого чуда…Но это моя дочь! И пусть кто-нибудь попробует отнять ее. Никто и никогда не поймет чувств разъяренного зверя, у которого отнимают детеныша, тем более такого долгожданного, как мой ангел, моя Натали… Как люблю я тихие утренние часы до ее пробуждения, когда могу спокойно выкурить трубку и обдумать статью в журнал, почитать материалы… Но, чу! И осторожные шаги по еле скрипящему полу разрывают тишину. Я сижу, делаю вид, что ничего не слышу. Она подкрадывается и с криком «Папка!» кидается ко мне в объятия. Целует и обнимает меня. Трется своими густыми черными кудрями о мою небритую щеку… Может у нее в роду были цыгане? Очень похоже… «А мама сегодня вернется?» и глаза, полные немого ожидания буравят во мне нефтяные скважины… Нет, малыш, твоя мама не вернется ни сегодня, ни завтра, никогда… Сначала я тоже ждал, ждал эту маленькую дрянь, не верил, что можно вот так придти, победить и бросить… Потом уже пришло письмо, в котором она отказывалась и от тебя и от меня… Мы вдвоем на этом свете, малышка. Никого у нас нет.
Она пришла за мной внезапно… Просто хлопнула дверь, я еще подумал, что сквозняк и что Наташка опять забыла закрыть. Бегают туда-сюда эти долгожданные маленькие ножки…Я в последний раз услышал любимый перестук и … «как жаль, такой молодой! И дочка сиротой осталась… куда ее теперь, в детдом?»… Прости, Наташка…

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настроение...  Доминошка_вернулась    10/04/2009 16:11:14 
. * * Re: Настроение...  karambolina    11/04/2009 13:42:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru