Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 54 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Сон
      07/04/2009 20:06:56

Одинокая фигура на шоссе с вытянутой рукой, освещенная фарами, привлекла его внимание.
- До комсы возьмете? – в салон залетел морозец и легкий запах сигарет и коньяка.
- Присаживайся, красавица! – он одобряюще похлопал по сиденью рядом с собой и ей уже было неудобно сесть назад.
Машина плавно тронулась с места, она по привычке не пристегнулась.
- А что же ты, красавица, не пристегиваешься?
- Ой, простите, забыла. – она торопливо начала дергать ремень, пытаясь нащупать замок. Неумелые движения ее развеселили, он протянул руку и пристегнул ее. При этом рука его невзначай коснулась колена, видневшегося в разрезе пальто. Он почувствовал шершавость чулок «в сеточку», от этого мысли унеслись в высь и сидеть стало заметно неудобно.
- А что такая красавица делала ночью на шоссе? – спросил он, чтоб хоть как-то завязать разговор.
- От подруги еду, а с телефонами беда какая-то случилась –такси не вызвать, вот и пришлось «голосовать» - улыбаясь, волнующе хрипловатым голосом ответила она. Это был его любимый тембр и он буквально сошел с ума. Не останавливая машину, он погладил ее по коленке, наблюдая за ее реакцией.
- Что Вы делаете?! Прекратите немедленно! – ее возмущению не было предела.
- Да ладно, давай развлечемся, ты такая секси – его взгляд скользнул по темному лесу, который они проезжали, член уже ломило от ее близости и голова отказывалась думать обо всем, кроме как поиметь эту сучку.
- Остановите машину! Немедленно остановите машину!
- Куда ты пойдешь в лесу? – его рука все сильнее сжимала ее бедро.
- Ты что придурок?! Я сейчас выпрыгну! – она вспомнила, как в далекой юности, при таких же ситуациях ее спасали эти слова. Но сейчас все было по-другому. Ломая ногти, она пыталась отстегнуться.- Останови машину, ты, придурок лагерный! – в мозгу что-то щелкнуло и он точным движением кулака ударил ее в голову. Сказались 7 лет лагерей.
Ее голова дернулась, ударилась об стекло, которое тут же покрылось сеткой мелких трещин и наступила тишина.
- эй, - потряс он ее за плечо, голова безвольно повисла,- эй, дуреха, ты чего?!
Чего, чего, виском ударилась о стекло и проломила череп, осколок височной кости попал в мозг, сейчас отъеду, воооон смотри уже струйка крови изо рта пачкает тебе сиденье. Это я? Я смотрю на себя и этого придурка со стороны? Черт, как болит голова. - Блять, блять, блять – в сердцах сказал он, ударив по рулю, притормаживая - похоже ты, братан, замочил эту куклу, - блять, это надо так врюхаться?! Он притормозил на обочине потушил фары и осмотрел дорогу впереди и сзади. Вокруг была темнота и тишина, лишь ветер шебуршил в голых ветвях деревьев.
Ну и что ты будешь делать? Куда ты выходишь? В больницу меня вези! Видишь, умираю! Сука, куда ты меня. Тьфу, ее поволок? - Тяжелая тварь - думал он, протаскивая ее по снегу вглубь леса- это ж нада? Нашла место и время сдохнуть. Отсосала бы и спала уже дома. Он заметил, что сумка сползла с ее плеча и из нее посыпались различные бумажки, косметика, вечная женская дребедень. Нада бы посмотреть что там, может деньжатами разживусь. Он перестал ее тащить и вернулся к сумке.
- Еба, а это что?-в тусклом свете луны он увидел красную корочку. «Лейтенант милиции Цикувич Лолита Соломоновна» - прочитал он, поднеся зажигалку. С испугом посмотрел по сторонам.
-Че, пидор, зассал? Мента, гаденыш, замочил! Тупица, я ж еще жива! БОЛЬНО! Только не стонать. Только не стонать, Соломонна, а то добьет. А так может, спасет кто. Ей было страшно и больно видеть, что теперь она – вот эта сваленное в кучу трепье, она чувствовала все, как от холодного шершавого снега отмерзает ее лицо и ноги, в задравшейся юбке, как свистит надрывно ветер. Съездила в гости называется, не зря меня мама к себе звала. Черт, как не хочется умирать.
Он торопливо поснимал с ее пальцев кольца, засунул их в карман, последний раз взглянул – не дышит ли – и сел в машину. Спокойно, братан, спокойно. Вас никто не видел. Все шита-крыто.
Нет, ну и куда этот поддонок подался? Я как бы видела все со стороны, вот я, заслышав, как отъезжает машина, собрав последние силы, ползу к дороге, поминутно теряя сознание, приходя в себя, повторяю: папа, дима, дети, настя, папа, дети, дима, настя, настя, папа, дима, дети…и ползу, ползу, ползу. Вот этот урод едет, превышая скорость в комсу. Ой блиииииннн, да, корешь, ты попал. В свете фар он увидел патрульную машину и сотрудника, который останавливал его жезлом. Мальчишки, родненькие, господи, я еще не разу не была так своим подчиненным. - Здравствуйте, старший сержант милиции Лисовой, предъявите документы. Костя! Любимый! Я тебя за все прощу! Ну досмотри машину, как я тебя учила! Там же полсиденья в крови!
- Вот, пожалуйста, а что случилось? – нервным движением он протянул права и техпаспорт.
- Просто формальность, ночная проверка документов.
Аха, деньги сшибаешь, гандон. Ну давай, давай скорее. Хули ты еще смотришь?! – мысли быстрыми пчелками роились в его голове.
Свет фонаря разорвал темноту машины. Прокатился по заднему сиденью и замер на переднем.
- Пройдите пожалуйста в патрульную машину для проверки документов.
Неужели, неужели ты что-то заметил?? Ну, давай, родной, спаси меня! - Да, и из карманов достаньте все на капот. На капот легли какие-то документы, деньги и…два кольца. Женских. Золотых. Лисовой направил на них луч фонарика и сердце его забилось сильнее, в памяти всплыла картинка четырехлетней давности.
- Кось, а я тоже в детстве штангу поднимала! Дай твой вес попробую! – его любимая ЛолО, как всегда мешала тренироваться.
- Нет, маляфкам такой вес не поднять!- отмахивался он.
- Ну Коооось, я ведь не отстану…
- Ложись.
- Эхххххххх,…..ааааа…помоги, не удержу!!!!!
- Маляфка! – засмеялся он, легко подняв штангу.
- Ой! Я забыла снять кольцо! Смотри – треснуло аж в двух местах!
На капоте в свете фонарика лежало кольцо. Кольцо, которое он лично заказывал своей тогда горячо любимой Лоло, а теперь начальнице, треснутое в двух местах.
- Вы, где, колечки приобрели? – выражение лица Лисового не сулило ничего хорошего.
- Да, так, блять одну подвозил, у нее денег не было расплатиться, она мне кольца отдала - стараясь говорить как можно безразличнее ответил придурок.
Костя!!! Ну ты же не поверишь ему! Когда это у меня не было денег расплатится? Да в любом случае, я бы умерла, а твое кольцо не отдала! О чем это я? Я ведь почти уже … вон, без сознания, в двух метрах от дороги замерзаю… Лисовой сделал знак напарнику «Посмотри за ним» и отошел в сторону машины, достал телефон и набрал номер, который помнил наизусть, но не набирал вот уже три года. «Маляфка! Маляфка! Маляфка возьми трубку, муж звонит!», услышал он откуда-то из машины, «Надо же, даже музыку не сменила», удивленно подумал он и рванул пассажирскую дверь. Телефон, лежал на коврике, переливаясь всеми цветами радуги, он поднял его, испачкав руки в чем-то липком. Поднеся руку поближе к глазам, он увидел, что это кровь.
- Вася, держи этого пидора, он Лолку замочил!- что есть силы крикнул Лисовой и кинулся на помощь Василию, который боролся с пытающимся убежать задержанным. Вдвоем они резво скрутили его, надев наручники. Он лежал на снегу в свете фар и думал, что зря он остановил машину одинокой девушке на шоссе. Долго размышлять ему не пришлось, потому что на него обрушился град ударов.
- Где она? Где она я тебя спрашиваю?- Лисовой был в бешенстве, ведь где-то в глубине души, он все еще любил свою малявку…
- Там, в лесу. В лесу она! Не бейте!- он как мог прятал голову от ударов.
Ну вот и все, теперь меня спасут, можно расслабится и заснуть, заснут, засну, засн, зас, за, з………НЕТ! Не спать я же замерзну! Ползти! Ползти! ААААААААААА….. от резкого света мгновенная боль пронзила ее, осколок кости еще глубже впился в мозг и она ………………………………………………………………………

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сон  Доминошка_вернулась    07/04/2009 20:06:56 
. * * Re: Страшный Сон  hohotushka    09/04/2009 07:51:09 
. * * Re: Сон  nasreddin    08/04/2009 09:17:02 
. * * Re: Сон  Доминошка_вернулась    08/04/2009 09:57:04 
. * * Re: Сон  nasreddin    08/04/2009 09:59:29 
. * * Это росказ не про убивство! (+)  Трахтенброт    08/04/2009 22:29:05 
. * * Re: Это росказ не про убивство! (+)  Доминошка_вернулась    09/04/2009 18:23:46 
. * * Боимсо! "Ай, баюс, баюс!" Рассказ кароший! (-)  Трахтенброт    09/04/2009 18:33:16 
. * * Re: Сон  Доминошка_вернулась    08/04/2009 10:46:23 
. * * Re: Сон  ЖЫрный Ачкарик    08/04/2009 14:39:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru