Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 54 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Разговор с виртуалом или спасибо, подрАчил
      08/02/2009 17:45:27

Сергей:
Ты ещё сонная и лежищь на боку свернувшись калачиком....... я прижимаюсь к твоей спинке повторяя твой изгиб тела.......рука ладонью ложится на твою грудь.....ты ещё сонная машинально покачала попочкой.......как бы втераясь в меня........твоё тельце ещё хранит аромат твоих духов........но он ночной.......слабый и почти не заметен........чувства нежности меня переполняет.......ты как будто вся во мне.......невольно член напрягается.......и ещё такой полу стоячий я прижимаю к твоей пещерке........какая прелесть!!!!!!!.........ты сонная но страстно желающая меня.........обно движение и я в тебе........ я даже почувствовал мелкую дрожь пробежавшую по твоему тельцу.....твои ручки прижали мою руку плотнее к твоей груди.......я чуть покачивая бёдрами начал изливать в движении свою страсть и любовь к тебе........твоему милому тельцу.....приятной попочке......второй рукой притягивая слегка тебя за плечико......душесная страсть разгорается быстро......и мы уже как одно целое.......наши движения повторяют наше желание и страсть быть вместе.....ты вся слилась со мной......тебе приятна моя сила и в ней ты чуствуешь свою слабость.......как тебе приятна сила моих рук......ты даже не чувствуешь боли с которой они тебя сжимают.......тебе хочется крикнуть дааааааа.......я только твоя......вся!!!!!!......и только мне позволенно сейчас делать всё что я хочу.......я взял руками тебя за талию и практически долблю тебя.......движение напоминает......движение молота......а ты моя наковальня.......на на моя милая ....любимая.....моя радость......ТЫ МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Лола:
ой как возбуждает
Сергей:
Ну разве можно так......я серьёзно.....и вот опять тебя хочу.....)))))))
Лола:
что у нас по плану?
Сергей:
Я представляю возможный вариант нашей встречи и знакомства........Меня завораживает....
.....проезжая и увидя тебя я остановился и предложил тебе свои услуги........садись милая я тебя подвезу..... Ты видишь мой открытый добрый взгляд.....и добрую подкупаюшую улыбку
Ты немного поколебавшись.....принимаешь моё приглашение.....когда ты садилась я увидел край чулка показавшегося из под юбки.....Это всё.....желание возникло сразу..
Лола:
Ты маньяк?
Сергей:
Я в не себя от счастья..... несу полную чушь а рука сама тянется к твоим коленочкам.....когда ты садилась я заметил что ты в чулочках и возбуждение усилилось..... как ты говоришь как вздымается твоя грудь.....член бесстыдно напрягается.....Рука ложиться на твоё колено.....Ты видишь сколько во мне страсти ижелания......тебя это пугает и радует одновременно......но у тебя игривое настроение.....ты хотела резко меня осадить.......но пеедумала.......тебя сразила моя откровенность и нежность......я успею остаовится в любой момент..ты стала мне подыгрывать....тебя это увлекло.....у тебя ещё такого небыло
Твоё прикосновение....и нога под твоей ланью пылает......и этот жар обжигает низ живота........восполяя меня ещё больше.....Чулочек чуть ниже юбочки...?Вылез слегка!!!От спешки слегка колышется грудь?...Это не повод так волноваться... Но вот ты расслабилась...чуть,... ножки то же,сами расслабились и немного раздвинулись...Жаркова то...Пиджачёк нужно растегнуть... тонкое бельё и блуза не смогли спрятать напрягшийся сосочек...Мои глаза гуляют по тебе бесстыдно....Что происходит...? Я глажу коленочку...Теплой ладонью....Музыка ...От куда то коньяк...один маленький глоточек,но так разогрел тебя....Я купаюсь в твоих глазах...Они манят куда то.....
Мы переходим на заднее сидение и сливаемся в поцелуе... рука скользит между ножек и сразу оттянув трусики пальчики проникаю во влагалище.....что я делаю промелькнула мысль в твоей голове.... но ласки сильнее разума и ты все цело поглащена ими...... снят пиджачёк....растёгнута блузка....юбка задранна а мы упиваемся ласками....
Валю тебя на сидение и трусь членом о тебя... пока мы ещё не приспособились к столь стеснённым условиям но желание сильнее нас и обстоятельств...окна в машине запотели нам жарко....но вот ты как то удобно задрала ножки и член ворвался в твоё влагалище....и началось движение любви и страсти..... на тебя очень быстро накотила волна и ты кончила.....остановившись и выждав время я опять начал интенсивно вталкивать его в тебя....ты вся растрёпанная но счастливая двигаешься по до мной....чувствую на тебя опять накатывает....ты облизываешь пересохшие губки и продолжаешь нанизываться на член.....ты уже лежишь на боку так даже удобнее......мы трахаемся и трахаемся.......
Лола:
ты тоже пишешь рассказы или это я так на тебя влияю? )
Сергей:
Ты так влияешь на меня......И мне хочется тебя всё больше
Мы останавливаемся целуемся жарко и страстно...... я прошу тебя сесть на меня.....я сажусь на сиденье и рукой вожу по члену он большой и напряжён....капелька выделяется из кональца.... ты встаёшь на колени на сиденье ко мне лицом и медленно садишся на член.....голова упирается в потолок.....ты прижимаешься грудью ко мне так что сосочки оказываются у меня в ротике и я их ласкаю.....руками держу тебя за попку сжимая ягодички от удовольствие....... несколько твоих присиданий на член и ты обняла мою голову и застонала..... так быстро тебя накрыла страть.... чуть затихла и начала приятные для нас обоих движения..... всё быстрее и быстрее....машина качается в такт твоим движениям.....и опять твой стон....оргазм тебя накрывает всё чаще.....
Мы совершенно забыли о своих делах.....даже и не думаем что мы едва знакомы....настолько мы слились и едины в момент страсти и желания.......мы смотрим как член входит в тебя.... ты спрашиваешь, тебе нравится.....как может такое ненравиться.....и вот ты чуть приподнялась и застонала, от напряжения твоё личико покраснело......прохотит миг и ты начинаешь двигаться интенсивно.......ну милый давай давай....я чувствую как страсть наполняет меня и понимаю что сейчас мы кочим вместе
Лола:
от как тут к экзаменам готовиться????? когда такие страсти кругом...
Сергей:
Не могу сдержать рычания и сперма вырвавшись фантаном заполняет влагалище......как всё просто но сколько блаженства и радости.....Слабость накрывает всё тело и нет желания двигаться....ты сидишь на мне, обняв меня и положив голову на спинку..... милый я устала.....Разве может быть по другому???......Всё милая больше не отвлекаю готовься к экзамену......ты моя сладкая девочка
Сергей:
Я тебя хочу страстно всю и везде..... минет это вообще моя мечта......я представляю как ты его втягиваешь в ротик....
Я взял тебя за голову....путаясь пальцами в волосах.....и притягиваю тебя к себе.....оооооо как приятно трахать тебя в ротик......прикуси его не бойся.....да так хорошо.....ты чувствуешь как он напрягся.....смотри головка от напряжения вся красная и блестит......ну соси же.....я прикрыл глаза и напряг ягодицы от удовольствия....
Ты чувствуешь как он пульсирует.......возьми его рукой и в веди в ротик глубже......и ты почувствуешь его жар ижелание......я хотел бы кончить тебе в ротик....Милая моя.....я тоже хочу тебя ласкать языком....ложись на меня вальтом.....с каким наслождением я вылизываю твою писеньку......ласкаю язычком твой клиторок......мне приятен твой запах.....ты так двигаешь попкой....тебе приятны мои ласки.....я в засосе втягиваю себе в ротик твои губки....и как пью сок любви........и опять ласкаю язычком твой клиторок быстро быстро..... ты с таким старанием.....высасываешь мой член.....что я с трудом сдерживаю себя....я чувствую что ты вот вот кончишь от моих ласк языком......пальчиками раздвигаю твои ягодичьки и ласкаю твою попочку....
Лола:
щекотно!
Сергей:
Тебе хорошо моя радость......ты хочешь так кончить...????.....Я так стараюсь нежно и страстно вылизывыать тебя.....моё лицо всё мокрое от твоего сока.....как ты хорошо двигаешь писенькой......какая она сладкая........язычок стремиться проникнуть всё глубже.....и опять ласкает твой клиторок.....ты чувствуешь как мой член пульсирует.....ты втягивашь его в рот так глубоко и замераешь.....и сперма вырывается из канала и врывается в твой ротик......ты вытягиваешь член....и... Сперма попадает тебе на личико.....милая ты прелесть......дай я её размажу по тебе....мне приятно быть с тобой.....я действительно испытываю возбуждение.....и член напрягается.....и хочется тебя....Я обнимаю тебя и страстно целую в губы с проникновением язычка к тебе в ротик.......Целую твои глазки.....носик.....щёчки.....и опять в губки....Я тоже получаю от этого наслаждение....и мне приятно обцеловывать тебя всю.....слизывая с тебя остатки спермы....Я хочу тебя и сильно.....?????.......Ты меня возбуждаешь!!!!
Лола:
приятно слышать. я очень сексуальна!
Сергей:
Мои руки скользят по твоему телу.........пальчики нежно пробегают по спинке.....касаются твоих ягодиц и поднимаются наверх.........медленно ......неспеша........как бы почёсывая твою спинке.........приятные мурашки пробегают по тебе.......заставляя тебя улыбнуться и поёжиться.......и вот мои пальчики на твоих плечах.....опускаются на грудь.......твои сисички в моих ладонях.......я массирую их....пальчики мнут твои сосочки......они становятся упругими.......я наклоняюсь и целую их слегка прижимая губами.........потом сдавливаю сильнее....а руки нежно ласкают твой животик ......и вот они пробегают по бёдрам......приятное чувство наполняет всё твоё тело.......от ласк ножки твои сами раздвигаются давая возможность прикасаться к твоей уже возбуждённой плоти........ты аж вздрагиваешь от прикосновения пальчиков.......по телу пробегает жар......непонятное тепло.......как будто что то вспыхнуло внутри........приятно ноет низ животика.......ты чувствуешь как пальчики ласкают твой клитор и проникают глубже......сон давно слетел......и проснулось страшное желание.....
Ты взяла мой член в руки.....и страшное желание накрыло меня......ну иди ко мне мой милый......прошептала ты..... член прикоснувшись к твоему влажному и пылающему страстью влагалищу вошёл в него одним толчком........стон удовольствия мы издали одновременно....ты пылаешь страстью и желанием не мение моего......это передают твои руки.....всё тело......ты вздрагиваешь от каждого моего прикосновения........горячий упругий член двигается в твоём животике......и очень быстро приводит тебя к оргазму....... как приятны все твои движения......стон.....изгиб тела......и опять страсть совокупления.....простые движения доводят нас до иступления......на на на ......ааааааааа
Тела так разгорячены страстью........мысли заняты только тобой......желание сделать тебе приятно приводит к неповторимым движениям.....всё тело горит изнутри........страсть и любовь переполнили меня......прикасаясь к твоему телу получаю заряд любви и страсти.....ты вся извиваешься.......как ты прекрасна......такое чувство что голова опустела.....и только внутри в висках стучит......ещё ещё......мелкая дрожь пробежала по рукам и плечам.....ты чувствуешь......я напряг руки сжимая твои плечи......толчёк......глубокий резкий.......и крик со стоном вырываются из моей груди.........вжался в тебя.....тело как пружина......член пульсирует выбрасывая в тебя горячую сперму........я так сильно тебя сжал что у тебя нет возможности даже шевельнуться....но вот секунды и тело слабеет......страшная усталость и слабость наваливается на меня........и я буквально валюсь рядом.......раскинув руки и ноги лежу расслабленный.......но счастливый.....
Лола:
прекращай меня дразнить
Сергей:
внушительных размеров прибор немного искривлённый у основания..... Ты взяла его двумя пальчиками и направила в свой ротик...... Сначала ты приступила к облизыванию головки...... Несколько раз провела вокруг неё своим шершавым язычком...... Потом поводила язычком снизу по уздечке...... Далее медленно обхватила его своими губами и заглотила как можно глубже...... При этом почувствовала, что головка упёрлась тебе в горло....... Ты знаешь, что я люблю глубокий минет........Тебе нравится доставлять оральное удовольствие, немного задержавшись в таком положении, ты начала двигать головой вперёд и назад....... Ты сосала, проглатывала, облизывала этот приятный ствол........Слюна текла тебе по подбородку . член начал пульсировать и увеличиваться в размерах....... Ты решила взять инициативу в свои руки...
Я ложусь на диван,сгибю ноги в коленях и развожу в стороны....... Ты наклонилась над мошонкой и открыла свой наполненный слюной ротик...... Слюна жирной тягучей струёй плюхнулась и начала стекать вниз и по краям яичек...... Ты дотронулась до них языком и провела им от основания члена до головки и назад...... Затем ты рукой стала собирать капли слюны и мазать ими анальное отверстие...... Потом ты начала массировать мой анус, взяв в рот великолепные мячики..... Я стону от кайфа.ты сосёшь их оттягивая мошонку...... Далее ты опустила голову и дотронулась язычком до сморщившейся дырочки....... Она была вся мокрая и слизкая от твоих слюнных выделений. ты начала язычком лизать анальное отверстие, а рукой дрочить член....... Ты пыталась запустить свой язычок вовнутрь, но дырочка не пускала тебя...... Вдруг ты почувствовала, что член начал пульсировать, ты переместила свой тело вперёд и резким движением ввела горячий пульсирующий ствол в свой рот через несколько секунд горячая струя спермы ударила тебе в горло....... Ты стараешься,что есть мочи сосать член....... Он же не переставая лил в тебя своё содержимое, заполняя каждый уголок твоего ротика.....
Лола:
Сергей! ты издиваешься?
Сергей:
Нет я просто этого хочу....показать тебе как у меня стоит.......и хочется тебя трахать и трахать....Я вот даже не могу себе это объяснить.......Почему я тебя хочу........Мне кажется я слышу шелест твоей одежды.....как ты двигаешь ножками......И у меня желание их гладить, целовать твои коленочки!!!!
Лола:
эээээхх...вроде и не делала ничего...
Сергей:
И мне твоё вот это молчание и не ровное дыхание доставляет удовольстаие.......так приятно гладить твои бёдра......подол уже задран и я целую твои коленки......поднимаясь выше........страсть и желание растут....

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Разговор с виртуалом или спасибо, подрАчил  Доминошка_вернулась    08/02/2009 17:45:27 
. * * Re: Разговор с виртуалом или спасибо, подрАчил  Maxi777    09/02/2009 02:02:41 
. * * НизачОт, пАлюбому :)  Доминошка_вернулась    09/02/2009 09:43:14 
. * * Re: НизачОт, пАлюбому :) Уже падрачил...зачот!  Maxi777    09/02/2009 17:55:09 
. * * Re: НизачОт, пАлюбому :) Уже падрачил...зачот!  Доминошка_вернулась    11/02/2009 13:01:44 
. * * Re: НизачОт, пАлюбому :) Уже падрачил...зачот!  Maxi777    11/02/2009 17:24:08 
. * * Re: НизачОт, пАлюбому :) Уже падрачил...зачот!  Доминошка_вернулась    11/02/2009 18:16:38 
. * * Re: НизачОт, пАлюбому :) Уже падрачил...зачот!  Maxi777    11/02/2009 18:25:07 
. * * Так, междусобойные дрочилки в личке пжлста. Обоим предупреждение за флуд 30 дней. -  crazysmМодератор(ы)    11/02/2009 18:58:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru