Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
TFB

На форуме: 19 л 51 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Прости. Прощай еще раз.
      20/12/2008 01:57:53

Иногда, мне кажется, что если бы люди вслушивались больше в окружающий мир... Может быть тогда мир стал бы лучше?

Я не грущу более. Честно. Месяцев 5-6 назад отпустило. Больше не грущу так, как раньше. Все прошло. Как говориться, время лечит все... Ну, или почти все...

Ну, скажи, что я дурак и издерганный работой, бабами, выпивкой неврастеник с изломанной психикой. Скажи, что я не прав. Пусть. Пусть я буду последним неправым! Пусть я буду мучителем твоим и горем твоим, что объявился в последние несколько месяцев и снова, и снова возвращаю тебя к этой теме… К НАШЕЙ теме. Но, прости, а чего же ты ТАК отвечаешь на мои звонки и на мои сообщения в аське?.. Ведь я все чувствую и все вижу…

Пусть. Назови, все-таки, как хочешь. Но я все равно останусь с этим знанием – НАМ было хорошо. И единственное о чем просит и скулит мое сердце – снова оказаться рядом с тобой. Ощущать тебя радом. Чувствовать тепло твоего тела и сердца. Просто чувствовать тебя рядом. Иметь возможность погладить твою кожу, прикоснуться кончиками пальцев к твоей шее, спине. Зарыться пятерней в твоих волосах… Вечно в лаке или геле Мне не хватает твоего запаха, твоего взгляда, твоей улыбки или плотно, серьезно сжатых губ. Мне не хватает того тихого домашнего уюта, что был у нас даже в самые плохие времена. Всего лишь, сесть рядом и помолчать…

Уф. И ты и я обладаем ныне, по прошествии двух лет, партнерами, но… Дайте мне хоть миг рядом с тобой… Он стоит тысяч моих партнерш, которые безыменные проскользнули мимо меня за эти два года. Этот миг… Миг счастья рядом с тобой…

Но я взрослый мужчина, с бывшей женой, с ребенком. С нынешней подругой и приемным ее сыном. Я все понимаю. Я все знаю. Это пройдет. Так, по крайней мере, я убеждаю себя каждое утро, просыпаясь не в НАШЕЙ постели… Не чувствуя тебя под рукой… Поэтому ты не получишь это письмо.

И снова, будучи банальным романтиком и консерватором, скажу тебе, как говорил тысячи раз: прости меня за все. И… Будь счастлива, моя милая, Любимая девочка. Я…

 

P.S.. А может быть послать-таки тебе это письмо и?.. И мир станет на одну пару лучше?...




--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Прости. Прощай еще раз.  TFB    20/12/2008 01:57:53 
. * * Хороший слог. Внушаить! Жаль, что автор ушел... (+)  Трахтенброт    28/12/2008 00:56:11 
. * * Re: Прости. Прощай еще раз.  Викентич    27/12/2008 00:13:43 
. * * Re: Прости. Прощай еще раз.  Migel    22/12/2008 03:43:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru