Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tereza

На форуме: 18 л 239 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Магия цифр
      20/07/2008 22:31:37


Восток – дело тонкое. Настолько тонкое, что часто рвется не там, где хочется.
Мне однажды повезло: один из многочисленных арабских шейхов, обалдев от моей российской фактуры, предложил свое сердце и почетное место законной половинки, правда, уже второй по счету! У нас на Руси не принято быть второй, поэтому я отклонила это заманчивое предложение.
Уж лучше все же первой. Шейх погоревал и уехал на свой Восток. А я осталась ждать. Своего единственного. Ждала, однако, долго. Но дождалась.
Подарок судьбы у моих ног. Волевой подбородок с недельной щетиной, взгляд влюбленного орла, генеральская стать – что еще нужно заждавшейся женщине?
Было все: свидания, цветы, подарки, предложение отправиться под венец, обещание жить долго и счастливо. И, правда, жили счастливо. Но недолго…
Однажды прозвучал звонок в дверь, и на пороге возникла его… жена. Опаньки! Мой генерал тут же превратился в ефрейтора, а моя корона - в тыкву. Снова вторая?!
И тут я вспомнила о своем шейхе. Может быть, мне следовало стать второй, но все же женой, чем второй, но любовницей? Ох, уж эти цифры! И как долго меня будет преследовать пресловутая «двойка»? На этот вопрос не дает ответа ни Восток, ни Запад.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Магия цифр  Tereza    20/07/2008 22:31:37 
. * * Матушко, можно чужими стихами, правда хорошими+  garic99    30/07/2008 02:35:19 
. * * Re: Магия цифр  nasreddin    22/07/2008 13:49:48 
. * * Re: Магия цифр  LadyLove    21/07/2008 12:52:48 
. * * Re: Балуюсь я  Tereza    21/07/2008 18:58:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru