Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
X-ebar



На форуме: 19 л 114 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.
      04/10/2007 20:23:06

Место проведения Фестиваля: Турция, Кемер, Текирова, отель: Queens Park Resort (смотрим фото).

Питание: Ultra All inclusive.

Время проведения Фестиваля: 9-21 сентября 2007 г., 13 дней/12ночей.

Участники: X-ebar и его друг Лёха, незарегистрированный юзер на форуме, но очень большой сексуальный попрошайка.

К сожалению, несмотря на две попытки (раз, два) больше народу собрать не удалось.

 

 

 

 

 

ТЕМ, КОМУ ШЛЮХИ НЕ ДАЮТ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ, МОЖНО ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ.

 

 

День Первый.

 

Вылет из Москвы был в 6.20, поэтому уже в 12.00 по местному времени, держа в руке стакан бренди+кола (начинать надо осторожно), я ходил и осматривал местный контингент. Основная масса туристов – русские, украинцы. Отель меня почти не интересовал, главное было - наличие свободных девок. На трезвый взгляд было определено, что девки есть, но мало. Около бассейна, возле бара рядом с бассейном (пул-бар) и просто сидят здесь же за столиками. Но что-то не так. Вот не было такого, что очень хочется кому-то вдуть. Поэтому я решил спокойно сходить к морю, искупаться, позагорать и прояснить обстановку на пляже. Вода в море была +27. Рай. Беглый осмотр пляжа показал, что и здесь есть свободные соски. Но не в таком количестве, как хотелось бы. Стало казаться, что улов будет небольшой. Хорошее настроение поддерживалось тока ярким турецким солнцем и мыслью, что в Москве холодно.

Однако, ситуация резко изменилась в лучшую сторону после употребления в главном баре на ресепшене (лобби-бар) двух-трёх стаканов Red Label. В один миг девок стало много и почти все стали ипабельными! Ибать хотелось ВСЕХ! В мгновение ока я перезнакомился со всеми человеками, что приходили к бару за выпивкой! Ситуация стала проясняться…

После ужина мы с приятелем уже сидели в компании приятных девушек и весело заливали джин-тоник.

 

День Второй.

 

Утро началось с поиска девушки, которая подарила мне страстный секс накануне ночью. Прямой репортаж из Турции читай вот здесь.

Я тока запомнил её хорошие сиськи с белыми следами от купальника. Ближе к вечеру выяснилось, что эта девушка утром покинула отель и улетела домой. Эх…

Как оказалось, основная масса вылетов приходиться на утро и дефки в последний путь всю ночь гуляют на всю катушку. После ужина в столовой (так мы называли ресторан), между звонов стаканов в баре я познакомился с соской по имени Марина: рост 165, грудь 2, тело ипабельно, блондинка. После непродолжительных разводов (часа 2-3) она согласилась подняться ко мне в номер. По пути она успела рассказать, что она не такая, она - не шлюха и первому встречному давать не в её правилах. Однако, когда закрылась дверь в номер, она быстренько разделась, легла на кровать и раздвинула ноги. Такого сценария развития событий я предвидеть не мог. Поэтому я потребовал предварительных ласк в виде лёгкого минета. Маринка, немного поломавшись, села на край кровати и взяла в рот. Ничего особенного. Даже плохие московские шлюхи сосут, наверное, лучше. Я не стал испытывать своё терпение, положил Маринку на спину, насладился поцелуями сисек, шеи и вдул. Минут через 5 я повернул её раком и, насладившись на этот раз видом сзади, кончил. Неплохой получился аналог. Вернулись бухать в бар. Под утро Марина улетела.

 

День Третий.

 

По традиции будильник прозвенел в 7.00. Я допил последний вискарь из дути фри и пошёл на завтрак. Настроение было паршивое. Я чувствовал себя скотиной и мразью. Пикапить не хотелось. После завтрака я махнул в баре ещё пару стаканов чего-то спиртного и пошёл спать к бассейну. Неужели весь отпуск пройдёт в таком скотском бляdстве? Надо было что-то менять! Срочно!

Хотелось чумового курортного романа! Этот день я провёл в тёплой компании разных человеков (парни и девушки), которые тоже весело заливали за воротник. До заката солнца мы куражились и смеялись. К вечеру мой голос осип от смеха. Я рано лёг спать.

 

День Четвертый.

 

Мой приятель проснулся, достал из холодильника минералку и сказал, что пошёл смотреть, где море!

Я же, по традиции, пошёл пить (точнее жрать) спиртное к бару около бассейна. Изрядно выпив и поорав во всё горло в приятной компании я лёг спать возле бассейна. Очнувшись через час, я открыл глаза: прямо на меня шла охуетительная девушка с двумя подругами! Не сочтите за плагиат, но моё сердце пропустило два такта…. Когда же они прошли мимо и открылся вид на задницу в бикини – моё самообладание исчезло. Это была высокая (где-то 176 см) стройная девушка с законными сиськами третьего размера отличной формы и с обворожительной улыбкой. Зовут Вика. Что-бы это представить, берём плаКСу, умножаем на три и с этого момента я предлагаю всем дорогим Донам начать плакать! Слезами горькими… (смотрим фото)

 

 

 

На моё предложение познакомиться я был послан очень-очень далеко и, кажется, надолго. Но время было тока около 10.00 и весь день был впереди. Девчонки посылали достаточно долго, но, надо отдать должное, не в очень грубой форме. Хотя в тот момент можно было делать это по всякому.

Мозг отказывается вспомнить, что я предпринял, но одна из подруг сказала: "О! Твой рейтинг растёт!"

После обеда мы с Викой уже сидели вместе в баре и я целовал ей пальчики на ручках и ножках. Я часто брал её руку и подносил к своим губам. Меня возбуждало делать это у всех на виду. Вика, конечно, смущалась. По её просьбе я бросил пить и впервые заказал в баре чай! Турки в баре о@уели! Они мне стали рассказывать, что чай – безалкогольный и его пить нельзя!

Мы провели прекрасный романтический вечер вместе. Я впервые был трезв и, наконец-то, смог увидеть вечерние красоты отеля с прекрасной девушкой! Я, сцуко, влюбился! Я смотрел в её глаза и тонул в этом взгляде. Я слушал её звонкий смех и сердце замирало от счастья! Поздно вечером мы вышли на балкон 5-го этажа (см. фото отеля выше), под нами было море, а над нами – звёзды. Нежно обнимая Вику за талию, мы поцеловались… Голова кружилась у обоих. Прижимаясь вставшим йенгом к её бёдрам, я обеими руками мацал упругие ягодички, всё выше и выше задирая юбку. У меня хууй чуть не лопнул! Но она мне не дала… Я не стал спрашивать, в чём дело. Я знал – это типичная бабская заморочка: "Что подруги подумают? Мне перед ними будет неудобно! и т.п." Я проводил Вику до номера, мы говорили друг другу всякие нежности и приятности, страстный поцелуй на прощанье…

Я сбегал вниз, махнул с горя два стакана спиртного и лёг спать.

 

День Пятый.

 

По традиции я встал в 7.00, махнул маленький стаканчик водочки (чтоб не быть пьяным), позавтракал, махнул ещё маленький стаканчик водочки и пошёл к бассейну с одной целью: выипать кому-нибудь мозг на какую-нибудь тему. Друзья быстро нашлись и я весело провёл время до появления Вики с подругами.

По традиции девочки пришли около 10.00. Вдруг оказалось, что они давно (несколько дней) за мной наблюдают и что завтра после обеда они уже улетают домой, на Украину. О-о-о-о, как!

Я был очень рад видеть Вику в новом голубом купальнике из которого сиськи вываливались наружу. Мы прыгнули вместе в бассейн и стали приятно обниматься и прижиматься друг к другу. Вика, конечно, подстеснивалась. Мы смотрели в глаза, громко смеялись и говорили всякие приятные нежности. Мы были счастливы! В какой-то момент я позвал её в номер и Вика согласилась!

Прикрывая торчащий йенг рубашкой, мы побежали в номер. Я накинулся на неё как дикий партизан! Я жадно целовал её тело: её грудь, животик, ягодички, пальчики на ножках. А пилотка… Это офигеть, парни! Какая красивая и вкусная пилотка! Я такую красоту встречаю второй раз в жизни! Губки аккуратные, правильной формы и правильного размера! Я плакал от нахлынувших эмоций! Вика раскрепостилась и ответила взаимностью: сосала мой член, как в последний раз, пальчиками теребя яйки. Я лежал на спине, а Вика водила грудью по всему телу, едва прикасаясь сосочками. Потом зажала йенг меж сисек и стала делать приятный массаж сиськами и губами. Потом моё терпение лопнуло, я поставил её раком и стал жёстко драть. Я схватил её за волосы, натянул на себя голову, другой рукой жадно мацал за сиську и засаживал в узенькую пилотку. Вика не вырывалась, не говорила, что больно, - она просто орала!!! Орала во всю глотку! Меня это откровенно завело и я превратился в животное! Меняя позы мы перевернули диван, кресло и журнальный столик в номере. Вика оборвала портьерные шторы. Когда я кончил – у меня звёзды из глаз посыпались! Вика лежала и стонала, жадно хватая воздух как рыбка.

Весь оставшийся день мы признавались друг другу в любви, ухаживали друг за другом и трахались бесчисленное количество раз. Свежий морской воздух, солнце, отсутствие забот и, конечно, гарная украинская дивчина сделали так, что у меня йенг стоял постоянно. Мы чпокались до обеда, после обеда, до похода к бассейну, после бассейна и т.д…..

 

День Шестой. Экватор. (т.е. половина)

 

Прямой репортаж из Турции смотри вот здесь

 

Там правда смешались люди кони…

 

С утра и до отъезда Вики епля не прекращалась. Делали перерывы тока чтобы поесть, выпить и покурить. Очень трогательное расставание, любовные записочки на прощание с обещанием не читать их, пока не взлетит самолёт… Автобус увёз мою любовь навсегда… Эх, сука жизнь….

 

Наверное, с третьего дня пребывания я понял, что спиртное в отеле палёное: пиво – не пиво, вино – не оно и т.д. Поэтому с третьего дня я пил тока водку с томатным соком, либо бегал в ларёк возле отеля за нормальным виски и пивом.

 

Так вот, Вика улетела – я был в печали… Я пошёл в бар и стал сгоря тихо нажираться водкой. Потом я встал и прочитал отдыхающим лекцию об алкоголе, который они пьют. Под вечер многие прислушались к моим словам и даже тёлки стали пить водку+томатный сок. Так-то лучше, а то не весело тут с вами… Я был безутешен… НО!

 

Меня ожидал очень приятный сюрприз! Оказывается, в отеле есть ночная дискотека! Шош вы, суки, раньше не сказали! Мразь я, сука и падонок! Пошёл пикапить на дискотеку. Очень неплохая соска крутила передо мной жопой. Маленькая, сисястая и белокурая. Мордашка смазливая. Как звали – не помню. Долго я не стал её мучить, ну, в смысле жопой крутить, и пригласил за территорию отеля выпить виски на турецких диванчиках и покурить кальян. Согласилась в лёгкую! Мы хорошо посидели, выпили; я купил ей какие-то побрякушки, пошли в номер. А тут, как назло, на ресепшене сидят мои друзья, с которыми мы зажигали и у них через 2 часа отъезд. Для меня друзья всегда были выше любых баб, поэтому мы с девушкой остались бухать. Пили Джин Гордон 47,3% чистым. Уже не запивая. Когда мы стали подниматься в номера, девушка сказала, что я пьян и лучше она пойдёт к себе. Я не стал настаивать, потому-что ёбарь из меня был никакой. Всю ночь мне снилась Вика. Сука, жизнь…

 

День Седьмой, Восьмой и Девятый.

 

7.00, стакан, завтрак, стакан. Я уже не видел смысла дальнейшего моего пребывания в отеле. Вика не выходила из головы. Поэтому я просто ходил от столика к столику, от компании к компании. Мы пили, смеялись и просто весело проводили время, придумывая себе всё новые развлечения. Я просто жил.

 

 

Этот парень на фото кирял водку вместе с нами. И вот, глухой ночью мы возвращались с моря и в коридоре наткнулись на него. Мне долго думать не пришлось: я сгонял в номер, взял гель для бритья и зубную пасту. Что из этого вышло - смотрим ниже!

 

 

 

 

День Десятый.

 

Утром всё было по традиции.

 

После обеда я подсаживаюсь за столик (с тремя стаканами джин-тоника+айс+лемон) к двум новеньким девушкам с Урала. Они мне сразу заявляют, что уже всё знают про меня, но нах не посылают. Обе девочки оч хорошие, сисястенькие – я даже заметался по началу. Но после 30 мин. общения я сделал выбор. Итак: Лилиана (Лиля), где-то 165 см, грудь законно 2,5, красивая, стройная, милая и очень нежная девочка. Что-бы это представить, берём плаКСу, умножаем на два и с этого момента я предлагаю дорогим Донам достать сухие носовые платки и снова начать плакать! Слезами горькими навзрыд…

 

 

 

Девочки оказались очень общительными и компанейскими. Пить со мной стали нераздумывая. С этого момента начался полный угар: спиртное, смех, веселье. Девчонки не обламывались и мы отжигали на весь отель. Уже по заведённой традиции, в 2.00 ночи после дискотеки мы пошли на море прыгать с пирса. Здесь всё и началось. Лилька стянула с меня плавки и стала гладить йух. Но он был очень солёным после моря и я остался без оральных ласк. Вернувшись в отель, её подруга осталась бухать с парнями в баре, а мы поднялись в её номер. Ну, и по традиции, она мне не дала в первый вечер. Мол, перед подругой неудобно. Но сиськи я помацал сладенько и пальчик в пилотку посовал с удовольствием. Вернулись пить в бар. Спать не ложились.

 

День Одиннадцатый.

 

Еле дождались, пока столовая откроется – жутко есть хотелось. Потом дружный крик из трёх голосов около бассейна: "Утренняя пьянка начинается!" Народ подтянулся к бару и в отеле начался новый весёлый день.

Вечером я был удостоен очень нежным сексом в исполнении Лили. Я снова был счастлив и думал о том, как же это прекрасно – ипать девок! Они все такие хорошенькие! Они все такие чудесные! Они все такие разные! Раскрывать тему епли уже нет сил, ибо мне уже надоело писать про бляdство.

 

День Двенадцатый.

 

Мы ходили, держась за руки. Говорили друг другу слова любви и всякие нежности. Я целовал ей пальчики на ножках, когда сидели в баре у бассейна. Лиля всё время висела у меня на шее – мне такое нравиться. Голова опять кружилась… (падонок…)

 

День Тринадцатый. Самый быстрый и экстремальный пикап!

 

Отправление из отеля утром в 9.05. Пили всю ночь. Спать не ложились.

На этот раз уезжал я. Кто смог – вышел провожать. Адреса и телефоны взяты.

Обмен с Лилей любовными записочками… Потом её слёзы. И мои (внутри).

 

Потом автобус и я пошёл нах из отеля…

 

Затарившись в дути фри на последние деньги хорошим алкоголем (бутылок 10-12 разных) я сел в самолёт. Подхожу к месту и… О-о-о-о, как! Нормальная соска сидит! Маша зовут. Плакать дорогим Донам уже не надо. А сзади ещё три тёлочки ипабельного вида из Питера! Да-а-а-а…. Не зря бухла купил…

 

Зайопся я уже этот пост писать...

 

Короче, пока самолёт разворачивался, выруливал, взлетал и набирал высоту вся наша пизdабратья напилась и мы с Машкой пошли курить в туалет. Я тока сказал ей, что секс в самолёте – это очень романтично! Она поломалась для вида и я ей вдул "сзади" без гандона (в чемодане остались). В очередной раз я был счастлив: я драл хорошую соску в самолёте в тесном туалете на высоте 10 тыщ метров! Машка шикарно прогибалась в спине, а я наслаждался приятным сексом в полёте! Когда мы вышли из туалета – все поняли, что было.

 

Но на этом мои приключения не закончились.

 

Через какое-то время ко мне подошла Катя (ну, девушка из Питера), положила руку на плечо и сказала: "Пойдём, покурим?" На что я спросил, а у тебя есть гандон. Она сказала, что нет, но очень хотела бы покурить!!! Как истинный джентльмен, я спросил у Маши, а можно ли мне пойти выипать Катю тоже без гандона? Спасибо Маше, что наставила меня на путь истинный, а то поналовил бы трипперов ХЗ от кого. Кате было отказано и мы с Машкой пошли снова "курить". Пока мы занимались высотным сексом, самолёт пошёл на снижение. Парни, это кайф: когда чпокаешь соску, а самолёт в это время делает снижение!!! Под крики стюардессы: "Самолёт снижается, освободите туалет", мы чудесно кончили.

 

Но впереди нас ждал ещё паспортный контроль.

 

Внуково. Мы с Машкой последние в очереди. Стоим, квасим Бейлис возле какой-то стойки, где декларации заполняют. Тут нарисовываются тёлки из Питера и квасить становиться веселее. Долго стоим, хочется в туалет. Мы с Машкой заходим в женский. Простите, Доны, но мне эта соска оч понравилась и мы с ней сладенько трахаемся есчо раз в кабинке туалета!

 

Сначала вышла Машка, потом – я.

 

На паспортном контроле уже никого не было...

На выдаче багажа мой чемодан стоял одиноко на полу...

Я взял его и поплёлся к выходу.

Я медленно, чуть живой, еле-еле вышел из Внуково, в левой руке чемодан, в правой – бутылка Бейлиса.

И вот стою я какой-то весь грязный, оборванный, кругом какие-то синяки, царапины, мозоли и ссадины…

Я поднял свои очи на московское небо, закурил и понял, что я аццки устал…

Я взял такси и поехал домой отдыхать…

Падонок…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  X-ebar    04/10/2007 20:23:06 
. * * фестиваль научной беллетристики  Боевой Гном    27/10/2007 00:44:46 
. * * Re: про секс в самолете - один хер не поверю никогда...  split    21/10/2007 23:55:24 
. * * Re: про секс в самолете - один хер не поверю никогда...  Дядюшка Фрейд    23/10/2007 19:01:07 
. * * Инструкция по епле в самолёте  X-ebar    22/10/2007 09:22:27 
. * * Re: Инструкция по епле в самолёте  Дядюшка Фрейд    23/10/2007 18:57:27 
. * * Ту-154 летал на Мальдивы с промежуточной посадкой в Дубаях (-)  Вых    23/10/2007 19:03:54 
. * * Re: Ту-154 летал на Мальдивы с промежуточной посадкой в Дубаях (-)  Дядюшка Фрейд    23/10/2007 19:07:31 
. * * Re: Инструкция по епле в самолёте  mok    23/10/2007 18:37:02 
. * * Re: Инструкция по епле в самолёте  karlsson    24/10/2007 18:26:56 
. * * будут фото  X-ebar    25/10/2007 10:44:39 
. * * Ну как слетали, уважаемый?  Енот-обормот    02/11/2007 23:31:04 
. * * Re: Ну как слетали, уважаемый?  X-ebar    05/11/2007 14:00:34 
. * * Re: Инструкция по епле в самолёте  С - КОТ    22/10/2007 09:37:12 
. * * Re: А еще говорят в ОКЕ ипаться можно...  split    22/10/2007 17:50:18 
. * * Re: А еще говорят в ОКЕ ипаться можно...  X-ebar    23/10/2007 17:44:50 
. * * Re: А еще говорят в ОКЕ ипаться можно...  С - КОТ    22/10/2007 18:08:12 
. * * Re: А еще говорят в ОКЕ ипаться можно...  X-ebar    23/10/2007 17:35:33 
. * * Re: А еще говорят в ОКЕ ипаться можно...  С - КОТ    23/10/2007 17:41:17 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  Fle Shadow    10/10/2007 17:30:04 
. * * Наконец-то смог спокойно прочесть!  С - КОТ    08/10/2007 14:14:32 
. * * С-КОТин+  garic99    08/10/2007 14:22:15 
. * * Re: С-КОТин+  С - КОТ    08/10/2007 14:25:29 
. * * Re: С-КОТин+  Драчистый Изумруд    08/10/2007 21:31:16 
. * * Re: С-КОТин+  С - КОТ    08/10/2007 21:43:12 
. * * Re: С-КОТин+  X-ebar    09/10/2007 10:54:45 
. * * видимо аффтар ПлаКСу не видал живьем ни разу  Бяка    07/10/2007 21:32:27 
. * * Ну, да - вычислил! Живьём не видел!  X-ebar    08/10/2007 10:10:49 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  customer    05/10/2007 23:04:02 
. * * Рыдаллллььь от зависти...  Diggerr    05/10/2007 18:38:34 
. * * Re: НЕ ВЕРЮ ... уж простите ..... закусывать не пробывал ?  Баламут    12/10/2007 10:47:38 
. * * По поводу Турляндии  disco_72    12/10/2007 13:12:40 
. * * Re: А в жисти все вапще по закону подлости...  split    22/10/2007 17:54:08 
. * * Re: Рыдаллллььь от зависти...  X-ebar    08/10/2007 10:09:10 
. * * А пузо-то побрили  X-ebar    05/10/2007 18:50:14 
. * * Во гады!  Diggerr    05/10/2007 19:07:12 
. * * Весь отель ржал!  X-ebar    05/10/2007 19:27:00 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  coldrex    05/10/2007 17:07:49 
. * * Так и знал!  X-ebar    05/10/2007 17:54:48 
. * * Кто не верит в самолёт...  X-ebar    05/10/2007 13:39:32 
. * * Мне в общем-то все равно..было или не было..  лялечка    05/10/2007 17:18:17 
. * * Ответ для Ляль!  X-ebar    05/10/2007 18:01:10 
. * * Не,не знаю...  лялечка    05/10/2007 22:47:24 
. * * Re: Не,не знаю...  yusta_s    08/10/2007 18:47:02 
. * * Я тебя тоже люблю!  X-ebar    06/10/2007 16:27:34 
. * * Вот же как бывает!  Енот-обормот    05/10/2007 13:24:27 
. * * Re:Прикольно!  Biker    05/10/2007 13:19:37 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  лялечка    05/10/2007 13:06:23 
. * * Лялечке...  X-ebar    05/10/2007 13:36:23 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  yusta_s    05/10/2007 10:29:32 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  stiv    05/10/2007 11:09:36 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  Драчистый Изумруд    05/10/2007 12:16:55 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  X-ebar    05/10/2007 13:33:05 
. * * Тут некоторые несознательные КЛСники  disco_72    05/10/2007 09:26:22 
. * * Прачитать ниасилил (+)  Ассенизатор    05/10/2007 09:25:09 
. * * Re: Итого...подведем итоги  split    05/10/2007 07:29:23 
. * * Re: Итого...подведем итоги  Dobroliuboff    06/10/2007 17:02:51 
. * * +1(-)/  gullit    06/10/2007 18:41:36 
. * * Re: а в этой конфе голосовалка есть? (-)  manofwar    05/10/2007 09:14:40 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  Jaffar'    04/10/2007 22:14:38 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  karlsson    04/10/2007 23:34:06 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  stiv    04/10/2007 21:31:17 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  batonoff    23/10/2007 19:15:19 
. * * МаЛаДцА!!!  *****БАНДИТК@*****    04/10/2007 21:02:47 
. * * Re: МаЛаДцА!!!  X-ebar    04/10/2007 21:30:36 
. * * эээ........ не торопитесь  ЦиТруs    04/10/2007 23:13:03 
. * * Re: эээ........ не торопитесь  X-ebar    05/10/2007 18:05:53 
. * * Re: эээ........ не торопитесь  ЦиТруs    05/10/2007 23:34:40 
. * * Вот-вот, хде Гарик?!  X-ebar    06/10/2007 16:34:48 
. * * Re: Фестиваль КЛСников в Турции. Итоги.  С - КОТ    04/10/2007 20:28:31 
. * * Re: А с фотками думаю вот что....  split    04/10/2007 21:15:03 
. * * Re: А с фотками думаю вот что....  nosfer    08/10/2007 13:46:51 
. * * Единственное преувеличение...  X-ebar    08/10/2007 20:25:57 
. * * Re: Единственное преувеличение...  nosfer    11/10/2007 13:09:55 
. * * Re: А с фотками думаю вот что....  Moscow_stranger    04/10/2007 21:44:32 
. * * OFF. Фотки наладил  X-ebar    04/10/2007 21:49:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru