Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 30 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По просбам теле и радиослушателей,про Инну(+) [ #318151 ]
      10/10/2005 04:03:57

Ну раз столько вопросов по Инне-читайте.Публикую из давнонаписанного и кое где даже в свое время опубликованного.Называлось сие творение-"Инна из "Фантазии",фихня".
Цитата:

Имя/Ник:Инесса/ХЗ

Название фирмы: Фантазии

Ссылка: Инесса

ТТХ:19(с её слов),178,44,3(отвислая,но не совсем "уши спаниэля"(с))

Местоположение:ЦАО,м.Пушкинская,Чеховская,Тверская

Цена:всё те же 50$-1 час КС

Телефон: 778-5266, 778-5317

Хаза:Всё на 4+ точно.

Итого:ОС,КС-на 3+.Отношение к клиенту-4

В очередной раз ВКП!Как я и обещал я таки посетил Инессу.После "Мятного Носорога" решил заехать в "Фантазии".При созвоне с диспечером сказал что хотелось бы видеть именно её,но посмотрю и остальных Как обычно встречу назначил сам у подъезда.Далее всё как всегда,охранник встретил и провёл наверх.Захожу в комнату.На выбор было около 10 Фей(не смотря на 4 утра).Это у них не отнять.Осмотрел всех,приметил впринципе пару сабжей кроме Инессы,но взял именно её.Ну про квартиру и душ писать не буду,тапки,белье,полотенца.Всё там по прежнему в порядке полном.Расчёт до душа.
Остановлюсь подробнее на Инессе.Разделась(пока я в душ ходил).Волосы подняла в пучок на затылок.Говорю ей:-"Обратно распусти волосы".Это говорит "чтобы не мешали"(с).Ну да хрен с ней,пусть минетит так,потом распустит.По внешности.На лицо похожа конечно,но попроще как то,и макияж конечно примитивнее чем на фотках.Бедра и ноги полнее чем ожидаешь при просмотре фото.Задница тяжеловата и когда стоит просто спиной(не в ЗКП)отвисловата немного.Грудь трешка,но конечно не в лучшей форме.Наиболее похожее на фигуру фото в аттаче.И это в 19 лет то
Переходим к "Вводным процедурам" .Стандартные полизывания/покусывания торса и переход к минету.Презерватив одевает руками,сильно растянув его в стороны.Спасибо что резко не отпустила Минет практически никакой.На троечку,и то с натяжкой.Не то чтобы неглубоко,но энтузиазма много а умения практически нет.Ладно,попробуем какова ты в КС.Сажаю сверху на себя её.Опять таже картина,вроде старается но умения нет.Амплитуда слабая,не чуствует не ритм ни глубину.Волосы правда все таки заставил ее распустить,так симпатичнее.Положил её на спину,ножки приподнял.Ну вот тут конечно получше дело пошло,но только потому что тут как раз умения от неё никакого и не требуется.Постанывает немного.Дополнительно стимулировала себя рукой.Потом переворачиваю её в ЗКП.Ну вид конечно симпатичный.Талия узкая,бедра широкие.Контраст конечно приятный.Да и некоторая отвислость задницы в ЗКП пропала.Вообщем решил далее тестдрайв не проводить а в этой позе и закончить.Отстрелялся.Сняла презерватив,обтёрла салфеткой всё.Предложила мне кофе.Оделась в белье(дурной знак в этом салоне)и ушла.Принесла кофе.Лежу,пъю кофе,пытаюсь общаться.Разговаривать пытается она конечно.Акцент небольшой.Интелект пока что не очень.Разговаривает часто штампами."Какое кино любишь?","Ты наверно спортом занимался" да поговорки какие то левые.Ещё поведала мне что "Очень любит мужчин и жить без нас не может"(с).Пять баллов Вообщем допил я кофе.Только собрался к ней пристроиться по второму разу,стандартный отмаз:-"Не успеем,времени мало а тебе ещё в душ идти"(с).Проверил примерно по часам.Наёбывают минут на 8-10,если бы не наёбывали то спокойно успел бы в голову ей выстрелить на посошок.Спорить в этот раз не стал,невпечатлила меня Инесса.Сходил в душ.Оделся."Приходи ещё,я буду рада если придешь ко мне"(с).Нет уж милая,может и приду в салон,но не к тебе точно.ВВКС!






Вот такие вот были впечатления "Думайте сами,решайте сами...."(с)Ну и далее по теКСту

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* После 6-летия,или "банда" в Фантазиях(+)  FLEXXX    30/09/2005 04:03:55 
. * * Re: После 6-летия,или "банда" в Фантазиях(+)  Игорь Потапов    01/11/2009 23:31:56 
. * * По просбам теле и радиослушателей,про Инну(+)  FLEXXX    10/10/2005 04:03:57 
. * * Re: По просбам теле и радиослушателей,про Инну(+)  Игорь Потапов    01/11/2009 23:28:36 
. * * Re: Благодарю Вас(+)  Scunsss    10/10/2005 10:23:26 
. * * Re: Интересная ремарка(+)  Бородатый    04/10/2005 23:47:40 
. * * Re: Еще фотка деуки(+)  Бородатый    05/10/2005 00:07:39 
. * * Нет,не она(+)  FLEXXX    10/10/2005 03:53:03 
. * * Re: После 6-летия,или "банда" в Фантазиях(+)  Cunnya    02/10/2005 23:27:40 
. * * А я только собирался к ней  Хмурый циник    02/10/2005 16:43:19 
. * * Re:Гыыы!!!! Это уже тенденция. (+)  tyreks    30/09/2005 10:05:42 
. * * Re:Я как член "банды" выбрал Ольгу(+)  liuks    04/10/2005 22:08:28 
. * * Re:Непонятки.....(+)  Scunsss    30/09/2005 09:47:32 
. * * Re:Еще фото.(+)  Scunsss    30/09/2005 09:56:01 
. * * Она на обЕих ссылках(+)  FLEXXX    10/10/2005 03:56:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru