FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
oon_007



На форуме: 322 д
(с 30/05/2023)

Тем: 1
Сообщений: 1
Планирую создать Telegram-канал: нужен ваш совет и обратная связь
      30/05/2023 14:34:35

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я только что присоединился к этому замечательному сообществу. Рад быть здесь и надеюсь на продуктивное и интересное общение с вами.

Я хотел бы поделиться одной идеей, которую собираюсь реализовать, и мне очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Сейчас я нахожусь на стадии планирования создания Telegram-канала. Основная идея канала - предоставление контента с приватных Telegram-каналов фей. Моей целью является сделать доступным качественный контент, который обычно скрыт за подписками.

Мне было бы интересно узнать, что вы думаете о таком подходе. Будет ли вам интересен такой канал? Каких фей вам было бы интересно там видеть? Может быть, у вас есть какие-то конкретные предложения или советы, которые помогут мне сделать этот проект более привлекательным и полезным для вас и других участников этого форума?

Заранее благодарю за ваши комментарии и предложения. Я уверен, что ваше мнение поможет мне сделать этот канал лучше!


Будете ли вы заинтересованы в подписке на Telegram-канал, который предоставляет контент с приватных каналов?

    Определенно да, я бы подписался.
    Возможно, мне нужно больше информации.
    Вряд ли, это не мое.
    Нет, я не использую Telegram.
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Планирую создать Telegram-канал: нужен ваш совет и обратная связь  oon_007    30/05/2023 14:34:35 
. * * Re: Планирую создать Telegram-канал: нужен ваш совет и обратная связь  gafoor_2015    03/06/2023 09:36:31 
. * * Re: Планирую создать Telegram-канал: нужен ваш совет и обратная связь  Веселый Парень    02/06/2023 21:34:52 
. * * Re: Планирую создать Telegram-канал: нужен ваш совет и обратная связь  garic99    03/06/2023 19:16:25 
. * * Re: Планирую создать Telegram-канал: нужен ваш совет и обратная связь  Max001    31/05/2023 12:35:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru