Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gorin82

На форуме: 1 г 9 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики
      17/05/2023 12:33:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кики

Телефон: +7 (985) 059-8951

https://u.intimcity.com/indi/anketa658160.htm

https://u.intimcity.com/indi/anketa663191.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 65 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем привет!
Попробую описать свои два состоявшихся похода к феям.
Итак, сначала о первом в жизни (к 40 годам), который произошел в феврале этого года.
В один из воскресных дней около 11 часов утра начал обзвон заранее отложенных анкет. Сначала дозвонился до этой: https://u.intimcity.com/indi/anketa652674.htm
Но она потребовала предоплату, хотя я готов был приехать хоть через час. Предоплата меня, конечно, не устроила, стал звонить дальше.
Еще по 3-4 телефонам никто не ответил и очередь дошла до «красивой, юной и миниатюрной блондиночки» (это из анкеты). Повелся я на фотосессию в джинсовой курточке. Но правда ведь, красиво там все )
Сказала, что свободна, назвала адрес. И вот минут через 40 я уже там (минут 10-15 пешком от метро Белорусская). Позвонил от подъезда, минут через 5 были скинуты пароли для прохода.
По квартире – все чисто, однушка, чистое полотенце, кж в наличии.
А вот встретила девушка совсем не миниатюрная (но точно она). Но в платье, на каблуках, в принципе, выглядела неплохо. Прошел в комнату, где мне сразу деловито было предложено расплатиться. Что я и сделал, после чего отправился в ванную. Кстати, по оплате по телефону говорила, что лучше переводом, мол, наликом часто фальшивые дают. Но в итоге согласилась на наличные.
По возвращении из ванной с досадой застал фею уже полностью раздетой сидящей на кровати. И вот здесь уже было видно, что фигура совсем не такая, которую ожидал увидеть.
Из анкетных 22 лет, 167 см роста и 48 кг веса честным оказался только рост. Возраст явно ближе к 30 а вес, как по мне, так вообще около 65 кг.
В общем, переходим к делу. Попросил презерватив, одел сам. Фея попыталась немного пососать, но я сам здесь чего-то вместо этого посадил ее сверху. Как-то так получилось... Не забываем, что это первый раз у меня с феями… Так что, МВР без оценки.
Дальше секс в течение 35-40 минут, в один заход. Вариации миссионерской позы, сбоку и наездницы. В целом, отрабатывала нормально, постанывала, позы меняла как я хотел. Правда еще у нее под шеей недавно была сделана татуировка, на которую было прилеплено что-то вроде пакета. Смотрелось совершенно не эстетично, да еще и шуршало временами…
Пелотку пальцами трогать позволяла, но предупредила, что без проникновения. Соски тоже попросила не трогать, типа очень чувствительные.
Минут за 15 предупредила, что времени осталось мало, надо завершать. Что я и сделал. Потом в ванную. По выходу обратил внимание, что осталось еще минут 7-8.
Более ничего предложено не было, потому я оделся, поблагодарил ее и ушел.
По итогу, сильные различия в ожиданиях и реальности по внешнему виду феи, отдача в сексе вполне хорошая, кожа приятная, общее отношение деловито приветливое, квартира нормальная. Не совсем блин комом, но и восторга не было…

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Шутт, *атаище, gafoor_2015, rukavgovne, Дон Сигизмунд, Mika40
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (20/05/2023 02:18:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gorin82    17/05/2023 12:33:55 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gorin82    19/05/2023 11:44:32 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gorin82    19/05/2023 11:37:33 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gafoor_2015    17/05/2023 22:24:05 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gorin82    17/05/2023 22:35:30 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  Крымчанин    17/05/2023 22:56:43 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gafoor_2015    18/05/2023 06:42:30 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gorin82    18/05/2023 09:19:33 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gafoor_2015    18/05/2023 09:35:46 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gorin82    18/05/2023 10:14:34 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gafoor_2015    18/05/2023 10:21:20 
. * * Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики  gorin82    17/05/2023 12:35:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru