Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Вика - новенькая красавица и злоебучка в салоне на ул. Вавилова
      15/05/2023 12:03:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://u.intimcity.com/indi/anketa670651.htm

https://u.intimcity.com/indi/anketa669513.htm

https://u.intimcity.com/indi/anketa667918.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Свой очередной воскресный поход посвятил красавице Виктории. Фея относительно новенькая, её первая анкета появилась 7 апреля, тогда сразу хотел приехать к ней в гости и даже договорился на ближайшее воскресенье, но не повезло, утром она не смогла приехать к 10ч, по семейным обстоятельствам (предупредив диспу), про это писал в отчёте. Потом она уезжала в отпуск на Дальний Восток.. и её анкеты были выключены и я за прошедшее время нираз "влюблялся" в других фей...
В пятницу увидел её новую анкету и решил опять попытать счастье, уж больно девушка мне понравилась по фото.
В этот же день позвонил в салон на ул. Вавилова и стал напрашиваться в гости к Вике на воскресное утро. Диспа Света сказала: "приезжай крымчанин, она будет к 10ч, на 100%"..
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Алиса подтвердила. Забронировал свою любимую комнату номер 3.
Вчера утром в 9ч42м припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная". Позвонил диспе Алисе, говорит: "заходи, Вика тебя уже ждёт".

Сервис.
В 9ч45м жал на звонок. Как всегда, строгий голос тёти из репродуктора попросил: "крымчанин посмотри в камеру" (над входом). Посмотрел, дверь открыли, поднялся по лестнице на второй этаж, открыли вторую дверь (над ней на потолке камера).
Очутился в "храме платных любовных утех "..
В коридоре играла приятная музыка, я был пока единственным клиентом в заведении..
Встретили администратор и красавица Вика, из одежды на ней было: разноцветное кружевное бельё, туфельки на шпильках (15см) и больше ничего.. волосы распущенные, красивый макияж (как на фотосессии), глаза светились бЛядской улыбкой..
Подарил ей коробку конфет и букет сирени (нарвал в своей деревне).. очень обрадовалась и поцеловала меня в щёчку, взяла за руку и повела на цокольный этаж, в последнюю по коридору комнату номер 3. В коридоре не удержался и похлопал её по красивой попе..
В номере было прохладно, так как просил заранее включить кондиционер, выключил его, чтобы фея не замёрзла.. сделал свет на всю яркость. Смотрите фото - отчёт.
Вика выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила чистую простынь; рассчитался (10к).
Спросил: "какие допы у тебя есть?"
Ответила: "поцелуи - 2к, ОВР или окончание на лицо - 4к, других допов нет"...
"Ну значит будут", - подумал я
Говорю: "я поцелуи за деньги не покупаю, целуюсь только по симпатии, а кончу тебе на грудь ".. "как относишься к жёсткому сексу с грязными словечками и к хлопкам по попе?"
Она: "жёсткий секс и грязные словечки просто обожаю, они меня возбуждают"..
Я: "тогда отнеси деньги, возьми для себя полотенце, и два стакана для морса и пойдём в душевую комнату трахацца"..
С радостью согласилась и сказала: "я в душе уже трахалась, классно!".. кто-то ещё эту тему просёк..

ТТХ.
Лицо очень симпатичное (имхо), один в один как на фото в отчёте, глаза зелёные, - омут! Волосы светло-русые, волнистые, ниже плеч. Выглядит на заявленный возраст, сказала, что ей 25 недавно исполнилось. Рост 165, вес 50 кг. Грудь небольшая, но красивой формы, девичья, чуть больше 1, упругая и стоячая, ни капли провиса, с маленькими торчащими сосками.. нерожавшая.
Больше всего меня впечатлила её очень выраженная модельная фигура "гитара", - узкая талия и широкие бёдра, сказала, что параметры фигуры: 63-91, думаю так и есть. Животик плоский, попа круглая и упругая, ноги тоже упругие и стройные. Кожа ровная и душистая. Шрамов, пирсинга и тату нет.
Курит, но только с разрешения клиента.
Приехала покорять Москву из Хабаровского края.

Процесс.
Быстро вернулась с полотенцем и двумя стаканами для морса, аромо-свечу попросил не приносить, тарелка большая, только мешается во время епли..
Взяла косметичку с принадлежностями для епли и мы отправились в маленькую душевую комнату, которая по коридору, недалеко от номера.. её фото есть в предыдущем отчёте, ничего не изменилось.

В душевой комнате.
Заперлись изнутри. Вика сняла с себя бельишко, я уже был голый со стоячим колом куем.. стал тискать и целовать её сиськи, пальцем дрочил её клитор, она взяла в руку мой куй и легонько дрочила его..
Залезли в кабинку. Помыла меня всего гелью из тюбика, обработала куй КЖ.
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая сучка"..
Дверцу кабинет открыл, чтобы всё было видно в зеркало напротив..
Встала на колени (на коврик) и стала сосать, да так классно! Сначала облизывала языком головку.. засунула куй за щёку.. плотно сосала на полствола, а потом заглотила куй почти с яйцами, прям в глотку, замерла и работала по стволу языком.. энергично сосала на всю длину, в разном темпе, со слюньками и при этом смотрела в глаза.. яйца хорошо вылизала. За горловой минет 5+, даже подсказывать не пришлось, всё просто идеально!
Говорю: "теперь одевай презик красивая сучка, сейчас буду тебя епать, пока всю не изепу"..
Мастерски одела презик ртом и продолжила сосала, еле оторвал её от своего куя..
Презики хорошие, тонкие и большие.
Поставил её стоя в ЗКП, прогнула попу.. встал на колени и стал сзади вылизывать её уже мокрую пелотку.. засунул в основное палец на всю длину и стимулировал стенки влагалища (два пальца не вошли, вход у неё узкий).. появилась тихая, но аналоговая озвучка..
Пелотка у неё очень красивая, с крупными мясистыми губами, раскрывается как два больших лепестка! Сиповочка (основное низко расположено), поэтому вылизывать её сзади было очень удобно!
Встал на ноги, взял её за сиськи, а она сама аккуратно ввела мой куй в свою пелотку..
Стал нежно трахать её, обхват очень плотный, да ещё пи#да с такими крупными губами. Просто кайф!
Озвучка аналоговая, без цифры.
Вылизли из кабинки, одела туфли.. прижалась ко мне передом, одну ногу поставила на поддон кабинки.. и трахал её стоя, крепко сжимая руками её ягодицы..
И тут она шепчит: "очень хочу с тобой целоваться, ты мне нравишься"..
Я: "так целуй "..
И она стала страстно целоваться с языком, да ещё шевелила им и водила по моему языку, классно! Это ништяк!
Посадил её на край раковины, постелив полотенце, а она сразу села прямо в раковину и закинула мне на плечи ноги (такое впервые!) и я стал её трахать стоя.. потом взял её ноги под локти.. озвучка громкая, страстно целовались..
Встал на колени, она села на край раковины, и вылизал её очень мокрую пелотку, она за волосы прижимала мою голову к ней (смазкой вообще не пользовалась на протяжении всего процесса).. засунул палец в её пелотку и стимулировал стенки влагалища.. она: "какой кайф, ещё..!" Похоже ей это дело нравится!
Поставил её стоя над раковиной, в ЗКП на шпильках, лицом к зеркалу, и жёстко трахал её, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками: "епать тебя одно удовольствие красивая сучка, буду епать долго, запомнишь как крымчанин епал.. епацца любишь?
Озвучка очень громкая, кричит: "епацца очень люблю, епи меня ещё сильнее..".
Снял презик, обработала куй КЖ.
Замоталась полотенцами и отправились в номер..
Сказала: "мне больше всего понравилось трахацца на раковине, раньше никогда не пробовала"..
В коридоре была полная тишина, все нумера открыты.

В комнате номер 3.
Сел на диван, выпил брусничного морса, закурил.
Спросил: "стриптиз танцевать умеешь?"
Она: "умею".
Я: "тогда одевайся в бельишко и станцуй у шеста" (столба).
Оделась, а я поставил на телефоне песню: "Одинокая ветка сирени"..

Цитата:

Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стояла
Этот день твоего рождения
Мы с тобою вдвоём встречали
Плыл по городу запах сирени
До чего ж ты была красива
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо...



https://youtu.be/UAMRsit5ShU

Как раз в тему лежащего на столе букета сирени..
И она так классно станцевала стриптиз! Почти профессионально! Извивалась, крутила попой и головой, задирала вверх ноги - у столба, сняла лифчик и бросила его на комод, мяла руками сиськи, потом полусидя тёрлась попой о мой стоячий колом куй... стянул с неё трусики, наклонил её вперёд (стоя в ЗКП), упёрлась руками в ковёр и сделал сидя ей Куни и палец засунул в её пелотку..
Встала передо мной на колени (на ковёр) и стала делать горловой МБР со слюньками.. подняла мои ноги вверх и стала вылизывать яйца.. и сделала анилингус.. (по своей инициативе). Я был "на седьмом небе", от удовольствия!
Мастерски одела презик ртом.
Говорю: "сейчас покажу тебе как епут стриптизёрш у шеста".
Прижал её к столбу, Вика прогнула попу и я вошёл в неё сзади (она на шпильках) и трахал её стоя, крепко сжимая руками её маленькие, упругие сиськи..
Спросила: " а стриптизёрш епут только у шеста?"
Я: "нет их епут ещё на комоде"..
И посадил её на комод, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинула свои красивые ноги, потом встал на колени и сделал ей Куни и палец засунул, на всю длину, в её пелотку..
Встал, взял её ноги под локти и стал епать её стоя, потом поднял их вверх (держа за лодыжки) и свёл вместе.. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. всё время страстно целовались.. озвучка громкая и как мне показалось аналоговая.. или она хорошая актриса..
Говорю: "смотри в зеркало (справа), какой красивый вид!"
Сел на прикроватную тумбочку, она села на мой куй, сжав ноги и я придерживая её за бёдра, плавно насаживал её пелотку на свой куй в задней наезднице..
Поставил её на колени в ЗКП (на кровати), лицом к зеркалу, взял её за волосы и жестоко трахал стоя, звонко хлопая по жОпе и приговаривая: "классная у тебя пи#дёнка, аж хлюпает, такую красивую сучку епать одно удовольствие"..
Она кричит во весь голос: "о да, епи меня сильнее, ещё сильнее, сейчас кончу".. но не кончила..
Снял презик. Обработала куй КЖ.
Положил её на кровать ногами к зеркалу (она их широко раздвинула и мастурбировала, вид в зеркале обалденный!), голову свесила с края кровати и я плавно трахал её в ротик с упором рук о матрас, а ног о пол..
Потом лёг на неё "валетом", она подняла вверх ноги и я вылизал её мокрую пелотку, а она продолжала сосать мой куй..
Поменялись местами, я лёг на спину, вдоль зеркала, она встала в позу 69 и продолжила делать горловой МБР, лизать яйца.. сиськами зажала мой куй (по моей просьбе) и я трахал её между ними.. а я вылизывал её пелотку, хотел засунуть ей в анус палец, но сказала: "нельзя".. ШГ не распечатан и сказала, что никогда не пробовала Анал.
Мастерски одела презик ртом.
И села на мой куй в задней наезднице (на коленях), стала энергично работать бёдрами с громкой озвучкой, дрочила пальчиком клитор.. а я мял её упругие ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях), также энергично насаживалась на мой куй и дрочила клитор (очень хотела кончить). Я мял её сиськи.. наклонилась и нежно целовала меня в губы с языком..
Встала на корточки.. потом вытянула ноги вперёд, легла на спину между моих ног "валетом" и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила клитор..
Плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки.. (так как она сиповка, трахать её в этой позе было удобно).
Сказала: "я в таких позах никогда не трахалась, классно!"
Перевернул её на 180 градусов и трахал в обычной позе "боком' (лицом к зеркалу), сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх, она пальчиком дрочила клитор, я мял её сиськи, целовал её а губы (она повернула назад голову), засунул свой палец ей в рот и она сосала его как куй..
Положил её на спину, полюбовался как она красиво мастурбирует.. потом долго трахал её в миссии, - лёжа на ней (нежно целовались, говорил ей нежные слова), потом трахал стоя на коленях (мял сиськи).. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. развёл их в разные стороны.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а своими руками упёрся в стенку и тут она бурно кончила с криком (почувствовал как сокращаются мышцы её влагалища), была очень довольна и страстно целовала меня..
Сказала: "я не устала, хочу ещё, давай епи меня"..
Поставил её в ЗКП на колени вдоль зеркала с прогибчиком (вид, что сбоку, что сверху просто обалденный - талия узкая и широкие бёдра) и трахал её стоя на коленях, хлопая по жОпе с грязными словечками..
Положил её на живот вдоль зеркала, она крепко сжала ноги и трахал её сначала с упором рук, потом лёжа на ней, говорю: "энергичней работай жОпой красивая сучка'. Хорошо подмахивала..
Мышцами влагалища работать не умеет, научил её работать мышцами ягодиц в такт партнёру и у неё хорошо получилось, даже самой понравилось!
Сказала: "да, так ощущения острее"..
Стало жарко, пот с меня уже капал прямо на неё (подумал: зря кондиционер выключил).. почувствовал, что уже устаю.. а епать её ещё хотелось..
Сделали небольшой перекур, выпили брусничного морса и покурили.. говорит: "хочу ещё епацца".. Злоебучка!
Встала предо мной на колени (я сидел на диване) и стала делать горловой МБР и яйца вылизала (когда делает минет всегда смотрит в глаза).
Сказала: "сосать член любит, особенно такой красивый"..
Мастерски одела презик.
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), я облокотился на спинку дивана и она стала энергично насаживаться на мой куй, нежно целовались, мял её сиськи..
Положил на спину, на жёсткий диван, закинул её ноги себе на плечи, ногами упёрся в заднюю спинку дивана и трахал её из последних сил.. она кричала: "не останавливайся, ещё сильнее и глубже..". Смотрела в глаза.. но силы меня уже покидали..
Встал, снял поезик, её поставил на колени (на ковёр) перед зеркалом, взял за волосы и стал насаживать её ротик на свой куй, спросил: "куда кончить?"
Она: "кончай на лицо, тебе всё можно" и стала заглатывать мой куй по самые яйца с замиранием при заглоте.. в пиковый момент, залил спермой всё её красивое лицо, только глаза закрыла.. но это ещё не всё! Открыла глаза и стала слизывать сперму с моего куя и пальцем брала её со своей щёки и намазывала на свой язык, при этом смотрела в глаза.. это просто высший класс!!! Был бы в оценках второй плюс, поставил бы!
Весь этот кайф обломал стук в дверь..
Крикнул: "я уже кончил"..
Вика упала от смеха на ковёр и долго смеялась.. даже забыла, что всё её лицо в сперме..
Прошёл час от захода в душ.
Подал ей салфетки и КЖ, обработала мой куй и яйца, вытерла сперму со своего лица..
Замотались полотенцами и отправились в маленькую душевую комнату, залезли в кабинку, помыла меня всего гелью и потом помылась сама, сказала, что "после такого классного секса немного отдохнёт.. в воскресенье клиентом мало".
Вернулись в номер, оделись, выпили морса, покурили и минут 10 душевно пообщались, показал ей личные фотки города русских моряков и шикарный вид из моего окна.. мечтает съездить на Чёрное море, там никогда не была..
Сделала мне комплимент: "такого классного секса у меня никогда не было, где поставить тебе лайк?"..
Пошли на выход, в салоне по-прежнему была тишина, комнаты открыты, похоже, что других клиентов так и не было, фей тоже не встретили.
На прощание крепко поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё, буду ждать". Я ей сказал спасибо за шикарные подарки..
Поблагодарил админшу за тёплый приём и отличный сервис, похвалил Вику.. потом позвонил диспе Светлане и поблагодарил её за организацию встречи.. обещал скоро вернуться к одной новенькой красавице, которая уехала в отпуск..
Походом остался ОЧЕНЬ доволен.. получил положительной заряд на всю неделю!

Вывод.
Вика - начинающая, очень симпатичная моделька и уже очень опытная фея! Горловой МБР делает просто бесподобно! Сосать куй и епацца любит, - сама сказала.. Настоящая злоебучка! Подчиняется беспрекословно! Мы нашли друг друга..
Девушка позитивная и общительная, на шутки реагирует громким смехом. В общем епацца с ней было одно удовольствие, как здесь некоторые говорят: "как с любовницей"..
Рекомендую любителям формата моделек, думаю она вас не разочарует!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/06/2023 10:24:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вика - новенькая красавица и злоебучка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/05/2023 12:03:47 
. * * Re: Вика - новенькая красавица и злоебучка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/06/2023 10:02:35 
. * * Re: Вика - новенькая красавица и злоебучка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    17/05/2023 23:34:14 
. * * Re: Вика - новенькая красавица и злоебучка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/05/2023 19:18:51 
. * * Re: Вика - новенькая красавица и злоебучка в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/05/2023 16:34:45 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    15/05/2023 14:44:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru