Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 168 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Машенька - епливая красавица!
      10/05/2023 23:28:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 145-9582

https://l.intimcity.com/indi/anketa648014.htm

https://l.intimcity.com/indi/anketa648017.htm

https://l.intimcity.com/indi/anketa648007.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 90000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Улица: Маломосковская 21к3 кв 55. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов! Тосковали по ванили?))) Если вы думали, что меня скрутил ковид или я решил писун на узел завязать,, то вы жесточайшим образом ошибаетесь! Походы были, просто на описание каждого не очень хочется тратить время... опять же вдохновение нужно... но вот встретилась мне фея, которая достойна моих часов кнопкотыкания...

Списываюсь как обычно,

-Привет! Сегодня дождь и скверно, Смогу ли я тебя почпокать в обед?
Мне двух часов с запасом хватит
- Пять тыщь кидай мне предоплату, Привет!)

Кидаю пятеру и еду с легким серцем. Пресня сити, третья башня, встречает сразу у лифта, так как лифты по картам. Прогресс сука не стоит на месте... у меня уже все карманы в этих картах.. пока найдешь нужную солце заходит.... в деревню уже хочется, в лес... прошу прощения за творческое отступление... уже в лифте понял что приехал не зря. Ну ооочень хорошенькая. Настоящая русская застенчиво-стеснительная красота!

Ехать высоко и долго.. становил лифт и давай с нее срывать одежды и орать, соси сука, соси блядь и дрючить её изо всех, натягивать её маленькую жопку на свою ялду... а она скулилa и орала, да, да еби меня мой бог... так, почти в полной тишине и с этими мечтами в моей голове и добрались до нужного этажа....

Думал, как всегда в таких аппартаментах, окажусь в конуре для алабая с евроремонтом... ан нет, кухня отдельно, ебальня отдельно... два алабая очень неплохо разместятся....
- Кофе, чай?
- Ну давай, - грю, - наливай кофейку.
- Если вы голодны, я сегодня сварила свежий борщ? ( ох уж эти обращения на вы. Возвращают меня в реальность...)
- Мы еще как голодны! Не откажусь!

Пока дева шуршала у плиты и кофейника разглядел повнимательней. Соответствие параметров и фото почти полное. Рост не замерял, но пониже 175.
Повторюсь, девочка красивая, выглядит свежо, улыбчивая и доброжелательная, легко идет на контакт.
Возраст не занижает, но я бы легко ей дал 25-26 лет. Параметры выше я проставил как сам увидел. В анкете рост 175, грудь 2. По весу похоже на правду.

Борщец, надо сказать в меня вошел как Крым в салон гостиничного типа! Реально вкусный! Разговорились о том о сем, все знают что язык чесать я не только о клитор мастер) девочка в последнее время жила за бугром с потомком гитлерюгенда, видимо, но родные березки потянули на родину и вот она снова с нами...

В душе все, что нужно с выбором, просторно, тапки предложены, полотенце душистое. Вернулся, Маша уже ждет в неглиже... грудка прям девичья, не большая, но упругая без провисов. Кожа белая, без всяких там куч родинок и прыщец. Целюлитов и растяжек тоже нет! В общем все как дохтур прописал!

Поинтересовалась предпочтениями... сказал что не отказался бы от пошлой озвучки... погнали наши городских!

Мбр. Сначала Вальтер! С душой и языком, ням ням...Про озвучку был у слышан и началось. Во первых берет под самый корень, руками почти не помогает, в глаза смотрит, компрессия, удовлетворительная во всех смыслах. " Какой у тебя красивый член! Как мне нравится его сосать! Я сегодня твоя куесосска! Как мне вкусно!!! Кончи мне за щеку! " Святые бобровые юбочки!!! Про яйцы даже напоминать не пришлось, обслюнявила и отполировала! Машенька никуда не торопится, темп раньше времени не увеличивает, сосала так минут десять, но так быстро я кончать не решился. Сначала размернул в 69, вид фантастический. Губешки мясистенькие такие, свисают, всё как я люблю. Потом перевернул на спину. От Куни реально тащится и кончает, вроде и цифрить должна, не шэшнадцать все ж таки, но уж очень правдоподобно всё звучит. Оргазм был оочень продолжительный.

Кекс начали в наезднице, все на уровне, потом классика на спине, раком и сзади лежа... без экстрима... но очень отзывчива в кексе девчуля, и матерится и просит ипать сильнее, и кричит что она моя шлюшка! В процессе сама лезет целоваться! Кароч, как с любовницей после долгой разлуки! Начал приплывать и попросился кончить в рот. Всё дососала, не спеша, не морщась пошла сплюнуть...
Вернулась, прилегла рядом... я конечно запыхался, предложила массажик... не професионально, но расслабляет хорошо. Потом пошли опять чаек пить, потрындели, на сорокаминутный второй подвиг я уже не был готов... пора и восвояси... поехал домой довольный как слон и очень умиротворенный... хочу повторить, но её анкетку не так просто застать работающей, как оказалось.

По итогу, внешность реально возбуждающая, отношение к гостю сверхдоброжелательное, на пожелания в процессе отзывчивая! Поход обошелся мне в 35 тыр за два часа, включая доп за мбр. Овр включен в мбр. Ценрик не менят пока вроде.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Дон Сигизмунд (10/05/2023 23:34:04)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Машенька - епливая красавица!  Дон Сигизмунд    10/05/2023 23:28:31 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  gafoor_2015    11/05/2023 09:28:23 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  Дон Сигизмунд    11/05/2023 11:10:31 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  Крымчанин    11/05/2023 11:22:15 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  Дон Сигизмунд    11/05/2023 11:24:33 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  Крымчанин    11/05/2023 11:59:03 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  Дон Сигизмунд    11/05/2023 12:51:23 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  Крымчанин    11/05/2023 13:40:36 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  Крымчанин    11/05/2023 09:10:33 
. * * Re: Машенька - епливая красавица!  gafoor_2015    11/05/2023 09:22:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru